enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1659875 раз)

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #580 - 05 Фев 2013, 11:35:22

ну всё фенозепам есть-будет спать.отойдёт.
потом всё только от неё зависеть будет
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #581 - 05 Фев 2013, 11:36:54

хочешь увидеть ее с не в наркологии,а в психиатрии?покупай.купи ей лучше гидазепама и выдавай по 1й.3 раза в день.новопассит тоже в тер дозах.поторчать подруга любит,вот мозг тебе и выносит.имхо.
Через 25 дней уже не кумарит,подхаривать да,еще может.седатик и легкий транквилизатор самое оно.больше ничего не нужно...
 
 

Marilin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #582 - 05 Фев 2013, 11:50:30

Она уже выжрала феназепама три таблетки, видимо большой дозировки. Звоню, еле языком ворочает. По крайней мере бабушка ее говорит лежит, проваливается в сон, хоть не просит больше лирики.
 
 

ULA

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #583 - 05 Фев 2013, 11:59:45

пусть у неё фенозепам отберут,а то она будет жрать и его без меры-до добра не доведёт,
пусть сами выдают ей по чуть чуть.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Marilin

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #584 - 05 Фев 2013, 12:09:44

Да, да, я ее маме и бабушке сказала уже. Не больше двух таблеток утром и двух вечером.
 
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #585 - 05 Фев 2013, 20:36:58

Marilin09, про феназепам я уже писала в "бессоннице" - опасный препарат - передоз может быть, т.к. забываешь, что уже приняла его (есть такое свойство, врачи объясняли - память отшибает) и принимаешь еще и еще - я так 50 таблов за ночь выжрала - еле откачали. Только выдача! От лирики СО неприятные, я бы оставила ей по 1 т. 150 мг в сутки на дней 10, потом по половинке и так по снижению (у нее за это время и последние подкумарки пройдут и крыть на наркоту не будет, все таки это и обезболивающее и антидепрессант в одном) - но это только "как я бы сделала", ни в коем случае не совет! (по-крайней мере, мне удалось на лирике уйти с метадона, с многолетней системы! Правда, сейчас ухожу с лирики - но это уже совсем другая песня - меня хотя бы не посадят и я не передознусь и социально не опасна)...ИМХО

ggell, спасибо! Некоторые вещи нужно 10 раз прослушать, что бы наконец 1 раз услышать! Поняла, увеличивать не буду - и так сейчас все кайфово, почти не ощутима спрыжка...
 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #586 - 05 Фев 2013, 20:59:15

2Дели,а в Раше психиатрия=наркология и наоборот,кормят нейролептиками всех и психов и нарков,/ Фенозепам это вообще жопа(Полинка, Привет!),уж лучше имхо на лире..
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #587 - 05 Фев 2013, 21:29:49

Да,фенозепам-это жопа полнейшая.
Во первых-подсаживает на себя так нехуево.
А во вторых-по кумполу бьет посильнее лиры.
Неадекват под ним,не помнишь нехуя...
Это ты прав Уфимский.
С этим не поспоришь.

А гидазепама в раше я так понял голь полный...
Очень хороший транквилизатор на хареве.
Слабенький и со от него есть конечно,но если юзать его больше 2х недель.
До 2х недель в тер дозах в свое время мне очень помог.
 
 

ReBoot

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #588 - 05 Фев 2013, 21:39:44

поддержываю DELY, на хареве гидазепам ето именно то что нужно,меня он тож не раз выручал
 
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #589 - 05 Фев 2013, 23:37:25

Щас вот левана появилась это будет де то по средине между гидой и фенозом .. на хареве должно помогать
правда пока его мне продавпать отказываются - есть только в считанных аптеках и в них злые провизора со своими злоибучими вопросами - а рецепт есть???)))) :aggressive: :aggressive: :aggressive:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #590 - 08 Фев 2013, 23:03:49

Еще один рубеж взят)))) Теперь 75 мг/сутки))) И все отлично) Если совсем гумозит - дополнительную фенибутину, а так - физика в норме, сплю как сволочь, т.е., крепко) Лесенка работает!
 
 

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #591 - 09 Фев 2013, 03:17:41

Лена, не в тему, но как сделать этот шаг? я уменьшил всего намного...ничего системно более 4 дней нет, но каждый день есть что-то - лирика, фенибут, фенотропил (всего по минимумам, 2,2, до пачки фенибута за неск. приемов...но как в никуда? бывают трезвые дни - раз в недельку, только прозак пью еще... КАК его сделать?

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #592 - 09 Фев 2013, 04:33:49

Понял к чему идти, спасибо)

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #593 - 09 Фев 2013, 12:20:18

А шо каму есть сказать по теме ну кто юзал больше года и т.д. и бросил\резко
\описывайте симптомы...
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Kristalina

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #594 - 09 Фев 2013, 19:06:40

Vantala, Лена, спасибо)) На самом деле - препараты сами все минимализировались, даже не знаю - радоваться этому или как? Значит, в них сама отпала потребность? Но настроение подавленное несколько дней, все это замечают, а таблеток не хочется...и есть перестала - бутерброд в день...и просыпаюсь рано, а потом весь день мертвая - это все так и должно быть?
 
 

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #595 - 09 Фев 2013, 21:09:46

Ты Кристи,сама себя медленно режешь! Отменяй все резко,пять дней пройдет и будешь улыбаться! Насчет бутерброда,а че ты хотела? компенсация за зверский лировый аппетит..
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #596 - 09 Фев 2013, 21:34:09

 Улыбаться? Это когда тебе 22-25 тогда по прошествии некоторого срока возможна улыбка, а когда тебе за 30 и ты перепробовал всё и психика необратимо повёрнута, тогда запаришься ждать просвета просто так. Но настроение пол-беды, а то, что физически себя полутрупом чувствуешь и не можешь себя заставить даже на улицу выйти. Даже ответить по телефону облом, тогда как быть?
 
 

президент

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #597 - 10 Фев 2013, 13:15:36

да это верно подмечена!!!!улыбатса после 30  у большенства пользавотелей вряд ли
получитца..по этому мы и экспереминтируем со своим здоровьям :dntknw: :scare2: :heat: :heat: :heat:
 
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #598 - 10 Фев 2013, 13:17:06

Да я после 25 улыбацца намного меньше стал шас 30ка стукнет ваше незнаб что будет(
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

iluha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #599 - 10 Фев 2013, 13:17:57

Кристина, начинай пить АД. Мне подошел Продеп (флуоксетин) - неделю будет башню рвать, потом пройдет...
Подключай, а не отменяй все и его пей... А потом начнет уходить желание торчать, как у меня - все меньше и меньше пью, все реже ускоряюсь... короче, он РАБОТАЕТ!!!

А я улыбаюсь часто, я вообще мегапозитивный)))