информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1543236 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6140 - 27 Ноя 2019, 21:20:21

Давно живики не курил - повезло что на волне , сначала принял как - дурман трава , пока не начало обезболивать - получается вполне без всего комфортно внутри.Мне много то и не надо , что на раз покурить - хватает на 4 суток мне. :ok:
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6141 - 27 Ноя 2019, 21:36:14

И никакой трам беспонтовый не нужен, у меня кореш уже давно так двигается, бывает и у него мед, лира, но очень очень редко.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6142 - 28 Ноя 2019, 22:15:55

А у кого как проявляется СО от лиры? Понятно что больше психические заебы, а у кого какие?
 
« Правка: 29 Ноя 2019, 00:26:28 от Max Damage »
 

Dimas1979

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6143 - 28 Ноя 2019, 23:14:17

Ну вот так и есть - психические заебы. Тоскливость, тревожность, чувство надвигающейся опасности...и не известно, сколько это может продолжаться. Я в последний 2х месячный перерыв, весь период такое испытывал,  с переменной силой. Пока не принял 150 мг и...заново родился.
С тех пор не рисковал делать перерывы; сейчас снизил до 150 мг в один приём, жду, что будет дальше.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6144 - 28 Ноя 2019, 23:30:16

  Не можешь спать , есть,  сложно даже ходить и подкручивает. Это физически у меня.
 
 

Max Damage

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6145 - 29 Ноя 2019, 00:10:51

Dimas, да я тоже 2 месяца без лиры был. А тут ещё напряжённый период, ну и в итоге решил сьесть лиру, не скажу что все заебы как рукой сняло, но полегче существенно стало. Хоть какое то настроение появилось. Наверное с лиры реал долго восстанавливаешся, а может одно на другое наложилось, плюс свои загоны. А так конечно мозг ебеться на отмене знатно, даже вон щас пару тройку недель поел, отменил и чувствуется как ебано это все, все проблемы кажутся непреодолимыми, как в гору идешь и что то скребет изнутри ещё, сил нету и мысли эти негативные крутятся. Короче хуевая отмена скажем так, неплохо попускает отвлечся от работы, переключаться на что нибудь, ну и успокоительные, транки, сонники. Хотя бы не так сильно паришся, а то такое ощущение будто бы катастрофа какая то случилась и постоянно в ожидании чего то ещё худшего. Короче неприятная хуйня.
 
« Правка: 29 Ноя 2019, 01:34:48 от Max Damage »
 

Uzbek

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6146 - 29 Ноя 2019, 12:36:51

Приветствую всех.

Ребята такой вопрос: Какие лекарства принимать при отмене Лирики?
(Срок употребления 4,5 года, в среднем за день дозировка 600-900 мг, то есть 2-3 капсулы).
Я знаю что этот вопрос очень часто задают, и имеются куча ответов на этот вопрос в форуме. Хотелось бы узнать о последнем эффективном методе отмены.

Заранее благодарю за ваши ответы/советы.
 
 

Velial Squad

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6147 - 29 Ноя 2019, 13:28:18

Приветствую всех.

Ребята такой вопрос: Какие лекарства принимать при отмене Лирики?
(Срок употребления 4,5 года, в среднем за день дозировка 600-900 мг, то есть 2-3 капсулы).
Я знаю что этот вопрос очень часто задают, и имеются куча ответов на этот вопрос в форуме. Хотелось бы узнать о последнем эффективном методе отмены.

Заранее благодарю за ваши ответы/советы.
Габапентин вроде помогает.
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6148 - 29 Ноя 2019, 13:30:06

А ты в натуре узбек?) с какого города? Прокапайся сначала, а там врач скажет че пить. У нас в основном фенебут поописывают, глиатилин ещё
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Uzbek

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6149 - 29 Ноя 2019, 17:11:00

А ты в натуре узбек?) с какого города? Прокапайся сначала, а там врач скажет че пить. У нас в основном фенебут поописывают, глиатилин ещё

Да, из Самарканда
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6150 - 29 Ноя 2019, 18:44:28

Ребята такой вопрос: Какие лекарства принимать при отмене Лирики?
(Срок употребления 4,5 года, в среднем за день дозировка 600-900 мг, то есть 2-3 капсулы).

За это время что, ни разу не отменял?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Uzbek

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6151 - 29 Ноя 2019, 18:54:57

Ребята такой вопрос: Какие лекарства принимать при отмене Лирики?
(Срок употребления 4,5 года, в среднем за день дозировка 600-900 мг, то есть 2-3 капсулы).

За это время что, ни разу не отменял?

Отменял, 1 раз сроком на 4 месяца, отменял не поддерживая организм ничем (кроме снотворного и травки), даже лесенки не было. А сейчас хочется чем-то поддержать организм (мозг).
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6152 - 29 Ноя 2019, 19:17:06

Наш мозг поддерживается только наркотиком.  Он не будет получать удовольствие от адов, ноотропов и витамин. Один хрен придёт время отмены всего.  Но то такое,  личное...

А тебе? Да снижай однозначно до минимальных и успокоительные с сонниками жри.

Не приемлю лично советов с габой. Не мой путь.
А у кого есть здоровье лишнее и бабки то пусть перепрыгивают с одного на другое вечно. Если хотят.. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Mаша

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6153 - 29 Ноя 2019, 19:31:37

А у кого как проявляется СО от лиры? Понятно что больше психические заебы, а у кого какие?
Резкие уколы боли в легких, редко но заметно. Это под конец первого дня. Ночью начинает колбасить кончики пальцев на руках, словно через них проходит электрический ток. Уже сон плохой. На второй день упадок сил, не депрессия, но что-то похожее. Тики по всему телу - то тут, то там. На вторую ночь сна уже нет. На третий день состояние такое, как будто ты вагоны разгружал. Песок в глазах, как-будто мылит их еще. Схватит какую-то мышцу и держит несколько часов. Отпустило тут, начинает в другом месте. Состояние такое, словно ты оголенный провод.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Виха, Max Damage

Dimas1979

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6154 - 29 Ноя 2019, 21:33:23

Stopme, и это даже с лесенкой или при резкой отмене больших доз?
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

Лик Твой

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6155 - 29 Ноя 2019, 22:02:00

Почитал я тут все это дело и честно сказать немного в альянсе жути нахуй и паники. Юзаю лиру около четырёх месяцев. Последние два из них доз 1500 в сутки. Че делать подскажите? Я не знал что это такая хрень? Ни с чем не мешаю. Больше никаких препаратов не пью. Чат огромный и ответов реальных найти сложно. А я уже хочу начинать. Да боюсь сума сойти. Подскажите?

Подскажи как можно сделать это правильно? У меня работа и семья тоже. Чем лучше из препаратов помочь себе при отмене лиры?
 По два поста писать нельзя.
 
« Правка: 29 Ноя 2019, 22:29:25 от Casta »
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6156 - 29 Ноя 2019, 22:18:51

 Как решиш бросать начни с уменьшения дозы лесенкой,не резко,а плавно.150 мг раз в 3 дня,так и до нуля дойдеш.кумарить не должно ,если прыгать таким способом.
Это единственный способ,который позволяет более мение нормально сойти, с нее.
Есле денег нет так перекумаривать,то переходиш на габапентин,как его жрать сейчас кто нибудь подскажет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dimas1979

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6157 - 29 Ноя 2019, 22:28:32

Мо я те проще скажу - мя бы здесь не было - мне нравится как меня прЁт лирика , опыт был до и после ,но мне нравится её rapujy разгон - и без вариантов Бросать успеют - если захотят
 
 

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6158 - 29 Ноя 2019, 22:32:14

Stopme, и это даже с лесенкой или при резкой отмене больших доз?
При резкой отмене 1200-1500 с листом фенибута на протяжении полугода каждый день-через день.
Если честно, то без фармподдержки мне удавалось продержаться четверо суток. Когда на пятые я закинул 7 пуль 300 мг габапентина меня даже наперло как лирикой, все сняло абсолютно, сон вернулся. Но на следующий день габа не эйфорила - было просто хорошо. Это было в мае. Больше я так не жестил.
 
مكتوب
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6159 - 29 Ноя 2019, 22:37:26

Мо я те проще скажу - мя бы здесь не было - мне нравится как меня прЁт лирика , опыт был до и после ,но мне нравится её rapujy разгон - и без вариантов :dirol:
Кирюха,ты чё братан алкахи полкило скушал?
Нихуя не понял из твоего поста? Человеку  то подскажи как еще можно соскочить с прегабалина ебучего,а то у него семья и дети и дозняк 1,5 грамма в сутки.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.