enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657004 раз)

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8680 - 11 Мая 2021, 22:17:31

с Лирики на трам, с трама на бупр - сейчас ты сидишь и чешешь репу - "закумарит ли с буприка и брать про запас, а то работать нужно". Ты для начала в трезвость выйди, а потом советы другим давай - как и на чём уйти.
А кому я совет давал?Тебе?Тут люди спрашивают и пишут как у них получалось.Или для чего этот чат???
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8681 - 11 Мая 2021, 22:19:13

Все правильно , делимся опытом , тк спасение утопающих дело их рук ))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8682 - 11 Мая 2021, 22:26:46

Делиться нужно достигнутым результатом. Имхо. а у тебя Доминик пока всё в процессе. А если перечитать твои сообщения, то это с начала апреля тянется - одно и то же. Даже с февраля )))
Я на траме спрыгиваю с лиры. 4 года употребляю,без миксов. Доза доходила до 5 гр в день. 8 шт по три с утра и ближе к вечеру то же самое. Лесенкой пытался пару раз сходить,но только дозу уменьшал,а через неделю опять такая же дозуха. На трамале посидел 10 дней. Первые дни габу пил по 5 табл по 300 млг утром и столько же вечером. Последний раз 600 лирики выпил в тот понедельник.Со вторника просто трам. Трам закончился позавчера. Есть буприк. вчера вечером разделил таблекту двойку буприка, выпил. Сегодня ещё одну третинку выпил буприка. Вроде пока не кумарит. НО я вчера гидазепама взял в аптеке и на всякий случай плашку лирики по 150 мг.
Ну такой себе опыт - можно сказать, что действенным методом ты так и не поделился - только разговоры.
Лирику не пью уже 36 дней,трам 8 дней,но буприк нюхал 7 дней.Сегодня осталась чуть видная дорожка бупра,я её унюхал,и пока всё.Мне выписали ципролекс АД. Попробую его,но он недели через две начнёт действовать, не раньше и если начнёт..Я вообще в инструкции про буприк читал,что в терапевтических дозах можно пить его до 2 месяцев и при отмене не почувствуешь СО.Но это в теории.Да и трама было 6 плашек,я за 4 дня его выпил.Так что считай и не пил его.Но таблеток 15 двушек буприка за неделю вынюхал
ну и ещё про то, что там будет на выхлопе, после того, как ты за неделю 15 двушек запылесосил бупра ))) или ты думаешь, что опиаты легче бросить, чем лирику?
Народ.Всем привет. Я неделю нюхал буприк.В день вынюхивал двушку,ну может чуть больше двушки.До этого на траме сошёл с лирики,потом с трама решил сойти на бупре.До это его не пробовал.Если даже половинку двушки под язык кидаю плохо весь день так,что встать не могу.А вот по ноздрям зашёл. Я за неделю могу на него присесть? Мне на работу надо выходить,вот я и думаю,взять ещё пластинку двушек. Если будет кумарить буду по пол таблеточки вынюхивать за день,в общем по уменьшению.Буприк,самое тяжелое,что я употреблял,к слову...
Базар с тобой на данный момент по сути ниочём - как в трезвость выйдешь - пиши, буду рад за тебя.
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8683 - 11 Мая 2021, 22:36:13

КАСТЕТ,так ведь получилось же.С лирики слез,с трама слез и на бупр,надеюсь не залез.Чего ж тебе ещё надо,хороняка?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8684 - 11 Мая 2021, 22:38:45

Ну почемуже , это тоже опыт .. сумеет не вернуться на пав , значит повезло..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8685 - 11 Мая 2021, 22:40:26

Ну почемуже , это тоже опыт .. сумеет не вернуться на пав , значит повезло..
я о чём и говорю - сможет в трезвость - буду рад. а пока это только незавершённый процесс и делиться таким опытом с юзерами - "слезть с лирики на трам, а потом на бупр" в корне неверно!!!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8686 - 11 Мая 2021, 22:53:16

Кастет,я бупр дольше 10 дней употреблять не собирался.Не подходит он мне(Слава Богу). Мне главное было с лирики слезть,а то бросаю её уже год,получалось только дозу снижать и по новой.А тут 36 дней за почти 5 лет. Для меня это прогресс.У меня когда закончился трам,я три дня был абсолютно трезвым и за эти года я впервые себя так хорошо чувствовал.А потом началась серость,выходные и как то начали крутиться мысли а не выпить бы мне лирики,тем более пачка валялась 150,я её покупал на всякий случай,если уж совсем погано будет.В общем поэтому и решил буприк недельку попринимать,что бы не сорваться. Как то так у меня получилось.Решил посоветоваться...
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8687 - 11 Мая 2021, 23:05:28

Ну если решил посоветоваться - то вот тебе моё мнение, не просто наблюдателя со стороны или интерна, книжек начитавшегося, а реального употребителя опиатов со стажем + употребителя прегабалина - СО с лирики это мелочи по сравнению с СО от опиатов. Люди с опиатов на лирике слезают, я сам не раз как только чувствовал, что в торбу залез - брал плашку прегабалина и за неделю в нормальное состояние по физике выходил. Я с трама на лирике переламываюсь, потому что с опиатов сложнее. Серость, апатия и депрессия никуда не денутся, только время, чтоб организм перенастроился на нормальное функционирование.
 Залезешь на опиаты - потом жизни рад не будешь, а если ты считаешь, что вынюхать за неделю 15 двушек мало - подожди, время покажет.
 Ты заменил более слабое вещество по воздействию на организм (Лирику) на более сильное (трам), а потом на ещё мощнее препарат (бупренорфин) - тут плакать надо, а не радоваться.
 
 
Сказали спасибо: Шкет, FURIYA

Deman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8688 - 16 Мая 2021, 07:12:15

Здравствуйте,на что ещё можно залезть (доступное) чтобы спрыгнуть с преги ,понятно что скажите"полазь по форуму",но чесно скажу- очень долгое ето занятие и муторное
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8689 - 16 Мая 2021, 08:57:06

А хочешь покакать и даже не надуться ? Шучу.
Если ты будешь заменять ( прыгать с одного на другое) , тебя будет кумарить. Кумар отпускает только в единственном случае , когда после отмены препарата организм научился заново самостоятельно вырабатывать эндорфин и тп гормоны. А по-другому никак . Только полная чистота . Поэтому я и говорю , что чем раньше отменишь все вещества , тем быстрее перекумарит.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8690 - 16 Мая 2021, 09:21:51

Здравствуйте,на что ещё можно залезть (доступное) чтобы спрыгнуть с преги
Деман - что значит залезть на доступное? Скорректируй вопрос, что именно тебя интересует - как перекумарить с лирики или чем заменить её? если перекумарить, то тут уже всё расписано не раз - постепенное понижение дозировки (если она высокая), потом уход на габапентин, потом с габапентина на фенибут. Но пслихологически потом придётся потерпеть, пока организм не восстановится. Если ты ищешь легальный допинг, который заменит лирику- таких нет, как таковых.
 
 

Deman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8691 - 16 Мая 2021, 10:40:38

Здравствуйте,на что ещё можно залезть (доступное) чтобы спрыгнуть с преги
Деман - что значит залезть на доступное? Скорректируй вопрос, что именно тебя интересует - как перекумарить с лирики или чем заменить её? если перекумарить, то тут уже всё расписано не раз - постепенное понижение дозировки (если она высокая), потом уход на габапентин, потом с габапентина на фенибут. Но пслихологически потом придётся потерпеть, пока организм не восстановится. Если ты ищешь легальный допинг, который заменит лирику- таких нет, как таковых.
Спасибо,что ответили,расписали всё по пунктам. Ещё вопрос:габапентин тоже просят рецепт в аптеке?чесно говоря ети аптеки уже зае..ли, надоело это наркоманское палево
 
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8692 - 16 Мая 2021, 10:49:10

Если ты ищешь легальный допинг, который заменит лирику- таких нет, как таковых.
Есть . Алкоголь .  :crazy:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8693 - 16 Мая 2021, 11:13:44

Как вариант
Только не увлекаться если
Только лирика дешевле)
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8694 - 16 Мая 2021, 13:30:07

Алкоголь для мазохистов , имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Кай, Casta, winter.echoes, Ирэн27

Fitch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8695 - 16 Мая 2021, 15:28:36

У каждого ведь свое понятие о мазохизме, нет?
Кому то сам черт не брат, кому то 50гр и хуево.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Deman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8696 - 17 Мая 2021, 18:02:09

Габапентин и габантин ето тоже самое?как он приравнивается к преге?сколько его надо жрать если суточный мой дозняк преги примерно 2000?
Понятно что сначала нужно снизить дозняк а потом уже начинать жрать габантин,ну хотяб примерно как габу жрать?
 
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8697 - 17 Мая 2021, 18:30:19

Габапентин действующее вещество, габаптин название дженерика.
Сначала надо снизить дозняк лирики, тебе габа не поможет никак сейчас с такой дозой преги. Снижай хотя бы в половину лесенкой, как удобно. Я убирал по 150 в день, будет хуевасто, но что поделать, если решил бросить, то терпи. Когда дойдешь хотя бы до 750-900, постарайся продержаться сутки без преги, утром можешь уже пить 600, подровняет, дальше решай сам. Или снижай до 300 опять же лесенкой, или габа+фенибут.  Можешь просто без фенибута. Смотри по своему состоянию. Габа очень хуячит по почкам, поэтому снижай до максимума лирику, я бы снижал до 300 лесенкой. Тогда 900-1200 габы подровняют.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Deman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8698 - 17 Мая 2021, 18:59:47

Всё по полочкам, всё понятно,спасибо большое
 
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8699 - 17 Мая 2021, 19:06:10

Если решил бросить, все получится. Удачи. Есть тема перекумарка, пиши туда если что, помогут.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..