информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 794357 раз)

Максим89

Мак
Ответ #2500 - 06 Дек 2016, 06:47:40

аху*ть Вадос когда чернобыль ёбнул меня и в проекте не было,мож это Вадос- тот старичок маковичёк?:)))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Вадос

Мак
Ответ #2501 - 06 Дек 2016, 08:19:09

Да,это я и Мазай ещё))).Вот Илюшке(модеру) на глаза показался,Каю(есть такой пользователь у нас-Кай).У меня даже фотка есть где они с моей женой взяли делишки и отваливают(я их в машине ждал).Так что наверное это таки я.План курить и солому жрать я начал в 79,а вот штрикнулся на московскую олимпиаду,в тот год если не ошибаюсь.Хорошо помню как боялся уколоцца.Аж пот холодный тёк по лбу.Думаю-ну всё,пиздец,я же наркоманом стану!А то что солому жрал что невменяемый,по стакану в день,это не считается)).А сезон тогда колхозник привёз,по моему заказу,я чтоб казаться взрослым,ему напиздел что я давно колюсь.Ну он и привёз пробник.Чтобы знать,ехать к нему писАть или нет.Типа колбы такой пластмассовой,цилиндрической,от панангина што ли.Ну а в ней вата с опиушкой,мокрая-мокрая(он под Одессой жил,40 минут на автобусе),свежак совсем.Я её взял и к другану в соседний дом побежал,он на год старше был и уже кололси раньше.Короче.Проварил он ватку(вот не помню,прожаривал он или нет,а узнать нельзя,он повесился лет двадцать назад),выбрал,штрикнулся сам и мне говорит-давай руку.А я помню ссу аж пиздец как,но руку сую,вен тогда было много всяких разных.Уколол он меня и вот што молодец с концентрацией угадал,мне было в самый раз,не мало,не много,а именно самое то.На улицу вышел,порыгал,но так легко и сладко,что не напрягло нисколько.Тут я и понял что этот кайф мне нравится.Та же солома вроде,но сразу.Ещё и приход приятный.Так я и поступил на наш факультет))).                        Илюха,я удалю потом.
 
 

Максим89

Мак
Ответ #2502 - 06 Дек 2016, 09:00:22

Я в первый раз штрыкнулся в 15 лет и обригался так мне это нравилось ригать ,а навалил 0,5 домашки и понял это моё и хапал всегда вместо демика)
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

MUHA

Мак
Ответ #2503 - 06 Дек 2016, 10:00:35

https://organicalbotanicals.com/product/bulk-unwashed-papaver-somniferum-poppy-seed-album/?v=3943d8795e03

THE BEST YIELDER: это то , что вы написали нить для сравнения ! "лучший yielder" означает тот , который обеспечивает наиболее опиум ВЫСОЧАЙШЕГО потенции в стаде, а это означает мак , который получит вас дальше за проколотой стручка. Очень хороший из них является "Tazmanian" разнообразие , но это не самый лучший. Лучшие из них все , что я никогда не сталкивался в культиватора дискуссий. Это "Ikkanshu" , японский опийный мак. Это, вероятно , из - за острой нехватки японского Shroomerites :смех:

Чтобы дать Вам идею: Обычно опиум стручка урожайность 10-100mg опиума в стаде. Ikkanshu может принести до необычайный 250мг опиум, сильный опиуму, в стаде, достаточно поставить две опиумные новички на кивок , если они растворяют его в столовую ложку водки и пить как обычный Laudanum :в шоке:
Вот такая информация, а так оно все или нет х.з.

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #2504 - 06 Дек 2016, 16:16:28

Очень на белый перс похоже,семки белые,цветок один в один,стебель,а вот бошка немного приплюснута снизу,а у перса овальная,ну видно что основная генетика от перса,а сколько головок на кусту?ну ладно афган,тасман,турецкий мак,перс,но почему Япония то,всроду маками  не славилась.муха ,че будешь его заказывать?
 
 

Апостол Фома

Мак
Ответ #2505 - 06 Дек 2016, 16:53:11

У меня еще остался  букет с лета да и мака перебитого немного и довольно таки неплохой
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
запах трав такой уматовый был когда принес домой .
я его покупал возле церкви там женщина которая его собирала приговаривала "ось тоби сынку трава-обериг " каждую траву называла . сохранил я букет в общем . надо было еще в церкви его освятить .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

MUHA

Мак
Ответ #2506 - 06 Дек 2016, 17:08:35

Да нет, у меня и денег столько не будет. Да они вполне какой нибудь гибрид могут выдать за семена редчайшие. Все хотят, но никто не видел и не пробовал. Ну например смесь Китая белого с Персом.
Я подожду, их по любому кто то из продавцов купит, чтоб развести и продавать. Мне кажется, надо мак найти, пусть даже наш, не южный, чтоб выход был кубов12, да бошек побольше на кусте. Это наверное лучше будет.
Фото  Izmir Afghan
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #2507 - 06 Дек 2016, 18:07:25

Измир хороший сорт,но однобошковый.читал как то научный труд,что количество бошек обратнопропорцианально количеству опиума,у них там нет кустов,однобошковые на опиум садят.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2508 - 10 Дек 2016, 06:29:24

Течет с него изумительно, а вот с сушняка не очень выходит. Не намного лучше нашего. А вот с Перса наоборот. Если дождался неделю после облета цветов ( техн. зрелости), сок плохо течет. А если день два, то еще собирать можно более менее. А сушняк довольно неплох.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Andrik

Мак
Ответ #2509 - 10 Дек 2016, 13:57:36

Везунчики вы. У мну один трубомикронал, берегу как зеницу ока. Вам желаю здоровья это самое главное!!!
 
 

-MehaniK-

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Мак
Ответ #2510 - 17 Дек 2016, 02:45:00

Здарова братья!  Вот это груперовочка что надо!!! Истенные ценители маковой культуры. Я с вами примите молодого маковика. Столько к вам интересов просто пиздец, аш расперает.
 
Все будет пулемёт!!!
 

Вадос

Мак
Ответ #2511 - 17 Дек 2016, 05:55:32

Ну так расскажи о себе в общих чертах.Всякие интимные подробности не нужны))).            На для начала  чтоб речь лилась)))

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[09.12.15.JPG]
 
 

Васька

Мак
Ответ #2512 - 17 Дек 2016, 08:39:44

Вадик,купи новый ковш,эмаль уж откололась.
 
 

Максим89

Мак
Ответ #2513 - 17 Дек 2016, 10:25:31

Вчера первый раз пробовал OXYCODONE-ACETAMINOPHEN-5-325mg, Publix Pharmacy
Cразу выпил пару таблов,приехал домой заколтил 50мг методона 1-сонат и ещё два колеса оксикодона и всё это в/в.
через пол часахотел зайти на мотыль но меня так залепило что я не мог глаза открыть. :good: :dance3: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Вадос

Мак
Ответ #2514 - 17 Дек 2016, 14:36:57

Вадик,купи новый ковш,эмаль уж откололась.
Да знаю я!(((У меня ещё два есть,но они поменьше.Один под 3-4 куба и второй под 5-6.А этот универсальный.А новые дорогие щас пиздец!Теперь ведь всюду "цептеры" разные.Я на барахолках смотрю б/у,но не попадалось пока ничего приличного.                                                                                                           Оксикодон...хз,а я вот вроде не первый год на нашем факультете,а кроме соломы в разных её вариантах,от геры и до сушняка и медицины омн. морф. и пром. ничего и не пробовал.Сонники не в счёт!Те я тоже от нокса и до барбамила какого нибудь все кушал.Ну а сейчас столько всего развелось что я путаюсь и даже не запоминаю.Это Максимка не в твою сторону ни в коем случае,это я задумался просто.
 
 

Максим89

Мак
Ответ #2515 - 26 Дек 2016, 02:15:17

Я раньше тоже не знал о таких опятах,а  увидел и спросил у гугла,а он сцука умный поведал мне что Оксикодон полусинтетический опиат синтезированый из тебаина.Я решил расширить свой кругозор,в моих любимых опиатах.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Кудиныч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Мак
Ответ #2516 - 26 Дек 2016, 13:21:21

Оксикодон хуже металла...  меня после операции подсадили...  желчью рыгать стал,  кое-как на металл перешел...

п. с.  Такие сладости вы тут описываете, читаю и плачу...  временно нахожусь не на родине исторических предков...  а тут душняк,  ничего найти не могу...  уже рад бы хотя-бы кукнарчику, так и его сварить не исчего...  вообщем мотаем пока сопли на локоть...
 
 

Sveta

Мак
Ответ #2517 - 26 Дек 2016, 16:44:25

Кудиныч, а где ты сейчас находишся? (если не секрет конечно)
 
 

Кудиныч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Мак
Ответ #2518 - 26 Дек 2016, 18:27:52

Киев...

Я понимаю, что в столице все есть...  но без посредников не получается да и они на 99% гнилые,  всем лоха кинуть хоца..Кудиныч, нельзя писать по 2 поста подряд. Вверху справа кнопка ИЗМЕНИТЬ. Нажимаешь и дописываешь. А то в следующий раз, второй пост просто будет удаляться
 
« Правка: 26 Дек 2016, 18:58:20 от Sveta »
 

Sveta

Мак
Ответ #2519 - 26 Дек 2016, 19:01:03

Ну ты даёшь! Я то думала ты где-то в тайге.... А в Киеве есть всё! Да даже здесь на форуме полно киевлян... Было бы желание!