информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757884 раз)

smit7272

Мак
Ответ #2520 - 26 Дек 2016, 19:22:02

Пусть востанавлюеться парень, то вы щас научите))))
 
Мактуб
 

Кудиныч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Мак
Ответ #2521 - 26 Дек 2016, 19:33:08

Не знания города и местной системы дают пока вот такой результат...
Я сам с Германии, там все гораздо проще... 
Но кто ищет тот найдет...
Пока вот такой ситуэйшен...
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2522 - 26 Дек 2016, 20:25:33

Кудиныч, извини за вопрос, если эти места Родина предков, откуда язык и правописание так хорошо знаешь?  Некоторые школу заканчивают, ат не то. А ты говоришь из Германии, русских классиков читал, что ли, на родном языке? Еще раз извиняй, если что не так.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кудиныч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Мак
Ответ #2523 - 26 Дек 2016, 20:38:18

Германия родина предков,  мигрировал в 15ть лет...  сам родился в России, истинная родина,  но не предков.  )))
 
 

SCUM

Мак
Ответ #2524 - 27 Дек 2016, 17:59:03

здравствуйте уважаемые опиоманы.
тоже вот решил вступить в ваш клуб.
ранее этого не мог сделать в связи с заместительной терапией.
и вот спустя пару лет, решил я устроить себе праздник) - отведать опия ацетилированого...и вспомнить этот безумный карамельный запах выхода доведеного).

пс.тамспрашивали скока выход с датского флага
-мы делали 6 яда..от двухи я стоя засыпал),как в славные 90е
 
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

MUHA

Мак
Ответ #2525 - 27 Дек 2016, 18:44:28

Здоров, SCUM! Я так понимаю, что ту солмку из коробок (на  фото) ты уже уделал? На Новый год хоть оставил что? Интересный этот Датский флаг, цветы вообще шикарные.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

SCUM

Мак
Ответ #2526 - 27 Дек 2016, 18:52:48

Здоров, SCUM! Я так понимаю, что ту солмку из коробок (на  фото) ты уже уделал? На Новый год хоть оставил что? Интересный этот Датский флаг, цветы вообще шикарные.
я изначально хотел эту солому поменять на план,хороший хапочный. вот она лежала у меня с лета
но потом узнал что мой старый товарищ умер...
вот решил свариться..
и хата быстро нашлась и кислый.

решил что какая в хуя разница новый год или чего...главное правильно выбрать день для праздника.
не обязательно же в нг))
даже не оставлял! три дня был в каматозе)) щас уже гдн-то 10-12мг эднока вынухал и сменил несколько футболок.))

а датский флаг..да, цветы обалденные! они мне больше всех из маков нравятся
явидел похожий, расцветка тока скорей английский флаг или типа такого
http://prntscr.com/doj1tg
хотелось бы ещё сортов, но измена шо не дойдут если с ебей.


 
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

MUHA

Мак
Ответ #2527 - 27 Дек 2016, 20:22:09

Их сортов похожих столько. Этот похож на ,,Драма королевы". Сейчас, особенно с Америки, не хотят слать в Украину, Россию. Скорее всего что обьебасы у нас, получил товар, а пишет что не получил. А продавец деньги возвращает потом. А может из-за заварушек этих военных. С Великобритании, Франции заказывать, доходят быстро. Поищи на ebay.fr., может там чего найдёшь. Ты зарегистрирован на ибей?
На  etsy,       https://www.etsy.com/ru/search?q=papaver+somniferum&page=1
Тут тоже регистрация нужна.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кудиныч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Мак
Ответ #2528 - 28 Дек 2016, 09:59:53

из-за безнадобности я и не знал,  что кроме семян на ебей можно соломы купить...    будет братьям по несчастью в германии праздник детства.  ))
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2529 - 28 Дек 2016, 12:11:54

Не пройдет через границу. Можно, я думаю в одной стране решить вопрос. Но там люди другие, если что то незаконно, хрен договоришься. Хотя, кто знает... Расскажешь когда нибудь. Так бы все головки ,,для ремесел" заказывали.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кудиныч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Мак
Ответ #2530 - 28 Дек 2016, 13:19:09

Да в европе это бессмысленно  99% и не знают,  что такое ханка...  Только старая гвардия из бывшего совдепа, есть у меня пару корешей,  так мы летом дербаним мак,  чтоб приход детства вспомнить... да и сам приход не сравнится с герасимом и металлом,  какой-то он особенный... а тут прочитал,  прошелся по ебаю и действительно можно кусты прям в германии купить,  где я собственно и живу... 
 
 

LANNER

Мак
Ответ #2531 - 28 Дек 2016, 15:47:59

а геррыч почем у вас 15-20 евро грам?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

MUHA

Мак
Ответ #2532 - 28 Дек 2016, 17:23:37

Неужели есть где то прекрасные места, где получка 1500 евро и Герыч по 15 ? Тут взял семок 250 гр. пойду поутру к товарищу. Он себе варить будет и я к нему присоединюсь. Получил сегодня заказ АЦ.ХЛ., так что ,,замочить" сам Бог велел.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Кудиныч

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Мак
Ответ #2533 - 28 Дек 2016, 18:53:37

Если чеками брать,  то я дешевле 30 не припомню,  но там качество дерьмовое...  если  по пять гр брать (питюшник)  то можно один пятак за 80 взять...  а качество с тем,  что продают в бывшем ссср не сравнить...  варить надо с лимоной кислотой или уксусом, иначе не развариш,  цветом как ширево,  там ее и называют немцы шора,  русскоязычные ширево...  соотношение примерно такое будет,  если тут тебе чек металла на сутки надо,  то тамошенго герыча  1гр-1,5 надо будет...
 
 

LANNER

Мак
Ответ #2534 - 28 Дек 2016, 20:22:48

мне четверти с головой было....типа афганский через албанию в германию....а ебашили в карпатах - горные пейзажи епты в близи буковели :smile4:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Констанция

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Мак
Ответ #2535 - 02 Янв 2017, 13:33:39

Кудиныч, а ты где в Г живёшь ? Я в Цюрихе, ищу родственную душу.🙏🏻😅 Я новичок . Полтора года назад от болей  в спине ( грыжа ) прописали мне Окси. Так и началось путешествие . Пробовала габапентином , лирикой, трамалом, травой , алкоголем заменить , но я - не я уже именно без Окси , мне кажется 😩
 
Какая реальностей реальней - та, что в иллюзии или в реале ?
 

rammon

Мак
Ответ #2536 - 15 Янв 2017, 01:36:17

Хоть и в процесе спрыжки , прошу считать Меня одноклубником ( надеюсь НЕ ПОСМЕРТНО ) - Черняшно-Зеленяшный Ветеран , походу чудом уцелевший с начала 90-х .
 
 

Васька

Мак
Ответ #2537 - 24 Фев 2017, 00:39:07

Муха здорово братан.че не спится?я сегодня врезался персом белым,прет нормально,уснуть не могу,исчесался весь.как сигу выкурю икать начинаю.бро а че Измир оказывается тоже семки белые,только мельче чем у перса,похоже одна гинетика,он из перса выведен наверно.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2538 - 25 Фев 2017, 15:20:36

Везет тебе, если перса до сей поры додержал. Я так то место где стебля от него лежали проверяю регулярно, вроде они там опять появятся. А с утра сходил, сбил отходняки от семок. Я их просто в зеленке прокипятил, на ней варил уже раза три, масел натянули наверное. Как то похуистически отнёсся, потому и башка так болела. Может еще и хлорид хреновато досушил. День какой то такой. Но вышла чистая, прозрачная.. Хуйня это, просто проварить в горючке, на пару лучше намного. Измир и перс совершенно разные. С Перса даже сок течет хреновато когда резать. А Измир резать, так прямо удовольствие. Сам увидишь .
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #2539 - 25 Фев 2017, 15:52:10

Да,но семки белые у обоих вот я и подумал из одного рода или подрода белосеменных маков,да фиг сним,летом разберемся.я вот тоже на парах хочу попробовать,уже и кастрюлю и тарелку верхнюю подобрал,подставку из электродов по нержавейки сварил,в следующий раз заморочусь.а то что запас остался,так я  жене пообещал не частить.