enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757895 раз)

ILUXA

Мак
Ответ #2560 - 16 Мар 2017, 17:31:34

это скорее шевроле нива вот эта, ну да, типа советкая нива,
но новая версия. чё, ничё такая тачила, кататься можно…
внатуре зря отдал. но хули уже жалеть, заработаешь на новую.

та сколько держит, Ланер, ты дела употреблял когда то? вот столько же,
если хорошая семка, те же яйца, только немного по другому делаются.
 
Скворец
 

faker

Мак
Ответ #2561 - 16 Мар 2017, 17:32:39

Ланнер присесть хочеш на семку?
 
 

LANNER

Мак
Ответ #2562 - 16 Мар 2017, 17:50:05

да нет желания употребить, дела не колол никогда....героин не в счет(он был 3-4 раза в системе винт + трам, точнее трам винт-винт гер)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Мак
Ответ #2563 - 16 Мар 2017, 17:58:55

И сколько она держит?
Вчера я утром в пять часов встал,штрикнулся и ушёл на работу.С собой взял конечно,сутки всё таки.Короче,слегонца подхаривать начало часов в шесть вечера.Слёзки,желудок заурчал ну и всё такое.Я укололся,ночью даже удалось поспать немного(три адреса всего было) в семь утра я был дома и колоцца не торопился,потому как кумара как такого не было,ещё полазил по хате с часок(типа сила воли у меня) и только потом штрикнулся.И ещё.Я где то за полчаса,минут сорок пью капсулку габаны и по возможности запиваю горячим кофием или чаем.Но всё дело в семке,как и в соломе.Одна двенадцать часов держит,а другая четыре-пять.         Илюшка привет!
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2564 - 22 Мар 2017, 02:37:47

У нас вроди прошли морозы, нашёл  местечко на опушке в лесу ,на выходных поеду с тяпкой перекапаю все да посеюсь ... стоит ли поливать или пусть сами дождей ждут ?

Вот тут чувак в америке платарь засеял на заброшенной стройке.


 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Васька

Мак
Ответ #2565 - 22 Мар 2017, 03:25:09

Нормальный плантарь,белый перс и еще какойто сорт.Егор поливать обязательно надо при посеве и в дальнейшем пока капуста.ты посмотри прогноз погоды и сади перед дождем хорошим,я даже в дождь сажал.интересно в мультиварке солому варить ни кто не пробовал,возможно ли.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2566 - 22 Мар 2017, 17:23:58

Ты посмотри на какой хрени он растет ( земля). Я не склонен к зависти, но тут действительно стоит позавидовать. Ну не могу я на это дело равнодушно смотреть!
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Мак
Ответ #2567 - 22 Мар 2017, 18:15:40

это не плантарь,так клочки по закоулочкам,на пару варок.но бошки знатные
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Мак
Ответ #2568 - 27 Мар 2017, 04:55:26

Да с такого количества только сырца можно снять грамм 100 запросто, немного повозиться, зато прилично снять. А варить солому уже из остатков  тоже можно, пусть выход будет меньше, зато чистым сырцом можно даже без ангидрида вмазаться, а уж если есть пару капель на варку то вобще сказка.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Мак
Ответ #2569 - 27 Мар 2017, 06:26:10

мне например он не нравился никогда,я считаю это переводняком продукта
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Мак
Ответ #2570 - 27 Мар 2017, 08:43:14

А меня эта химка всегда обламывала, сколько лишней дряни в кровь заходит.
А опий сырец от количества ангидрида зависит как свариш, можно табуреточно сварить, капнув неск. капель только чтоб разбить, а можно и куб на полграмма бахнуть и получится лимонный как мёд цвет а от коричневого и следа не останется, прихода тоже нет, наплыв и мягкая тяга, только она обманчивая, языки глотали только так, кайфожоры, им мало кажется, а это просто чистота такая что им этого дикого прихода не хватает, вот и ещё ещё, пока не захрипит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

dobruy

Мак
Ответ #2571 - 28 Мар 2017, 09:41:18

вот это сука страшная хуйня , когда ты ждешь этого *табуреточного прихода * и хуяришь дальше и дальше....мало же блять...
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2572 - 28 Мар 2017, 15:58:22

Можно на горючке бинт сварить. Чуть аммиаком смочил ( или содой) и пару раз прокипятить в растворителе. Многие так делают. Чуть хлопот побольше, но приход сбивает. И еще все эти смолистые вещества ( или как их там) в ширку не попадают. Значит по сути она выйдет чище, хотя мы считаем, что прямо сваренный опий самый чистый продукт. Там много сопутствующих веществ.
Если на природе делаешь, так просто гарь выпарил ( сколько там ее, хуйня). Знаю, некоторые когда едут на подрезку берут с собой немножко растворителя да пару кубов нашатыря.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Мак
Ответ #2573 - 28 Мар 2017, 17:59:07

хуйня эти бинты имхо,круче не коцаной саломы тяги нет и не будет.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Мак
Ответ #2574 - 28 Мар 2017, 18:21:32

Читал такую хуйню, что урожай морфина ( по весу) полученный из собранных зеленых головок мака намного больше, чем из сухих ( с одного гектара). И якобы для получения морфия собирают урожай когда головки еще не полностью созрели, высохли ,но семена уже отделились в коробочках от перегородок. Если найду эту статейка, так скопирую, может нам эта хрень пригодится.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

MUHA

Мак
Ответ #2575 - 28 Мар 2017, 18:27:20

Нашел статейка. Пусть простят, что посты не объединил.
____________________
. Biotechnol. Летт., Вып. 6, № 5, в 403ñ409 (2001) 407
достигает 13 кг/га, а в момент сбора урожая, когда капсулы определяют органолептически и
количество морфина из 0.213 г/100 г капсулы, средняя доходность морфин
достигает 3. 46 кг/га.
0
2
4
6
8
10
12
14
кг/га
С1 С2 С3 С4 С5 С6 С7 С8 С9 С10
Этапы Растительности
Рисунок 3 - Динамика средней суммы алкалоидов (в пересчете на морфин)
выход на незрелых капсул мака (кг/га).
Учитывая эти данные, сбор капсул в незрелой стадии
рекомендуется, когда растения выращиваются для морфина. Содержание
алкалоиды выражается в морфин явно превосходит другие этапы и на
же время, капсулы урожайность с гектара превосходит другие фазы вегетации.
Это приводит к средней доходности морфина 13.1 кг/га.
В случае мака культуры, выращиваемые для производства снарядов для морфина
и семена для пищевой промышленности уборка будет проводиться в стадии С10, когда капсулы
не вызревшие и семена можно отделить от раковин и обрабатываются
самостоятельно.
Ценный сорт мака по имени ìSafirî была создана внутрь лекарственные
и ароматических растений .
_______________
Я так понял, что со зрелых головок 3,46кг.с гектара.( не только эта статья читалась)
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Мак
Ответ #2576 - 28 Мар 2017, 19:13:56

ДА ХУЕТА ЭТО ВСЕ
по жизни было всегда солома зрелая есть солома.а бинтв были типа для зажравшихся.но я их никогда не любил,слишком жось
ткая и короткодесйствующая хуета.да и вс с кем тусовался придерживались того же мнения.хотя в полях не спорю,много раз приходилось мазаться бинтами.даже без кислого,чисто сняться чтоб,ваще даже ацетилки е добавляли.сушили на движке машины,размывали и двигались,это был честно говоря песдетс.
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Мак
Ответ #2577 - 31 Мар 2017, 18:57:30

Привет господа ценители опиума.предлагаю назначить премьер министром клуба Муху,он достоин быть помощником президента клуба Вадоса.ответстенности это не несёт,просто  пусть будет.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2578 - 31 Мар 2017, 19:16:31

Много чести, дружище, тут хватает более опытных и более серьезных людей.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

LANNER

Мак
Ответ #2579 - 31 Мар 2017, 19:35:39

но из постоянных ввшников-варщиков с пониманием дела - не вижу сейчас, если че ссори , но по "делам" помочь самэ воно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял