информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 760730 раз)

Васька

Мак
Ответ #2580 - 31 Мар 2017, 20:08:17

Чести в меру братка,все,ты интерьер.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2581 - 31 Мар 2017, 20:35:21

А я ,если Мухензон действительно не хочет,за Ваську.Он один из немногих людей,кто постоянно поддерживает движение нашей шхуны на курсе и не опускает паруса.(о как я лихо завернул!)).Но в тоже время я и за Мухензона!   Решайте! А ещё лучче обоих.Премьер и вице-премьер или как там называется. И ещё.Васька,это как?  "все,ты интерьер"(с))))
 
 

LANNER

Мак
Ответ #2582 - 31 Мар 2017, 20:39:16

абы людей шаряших и их желание и время
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Мак
Ответ #2583 - 31 Мар 2017, 20:42:01

Время тут непричём.Это формальность.Должность ни к чему не обязывает если я правильно понял.Это как бы проявление уважения.
 
 

Васька

Мак
Ответ #2584 - 31 Мар 2017, 22:10:13

Да,да  просто проявление уважения и авторитет клубный,ладно будем оба Вадос.правая и левая рука так сказать.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2585 - 31 Мар 2017, 22:29:39

Благодарю за доверие.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #2586 - 31 Мар 2017, 22:50:22

Дак нас тут трое и осталось,матерых,боевых ,действующих опиумклубников,президент да две руки.сам вырастил сам сварил и скушал.был бы климат как в Таиланде я б еще кратом посадил целый сад,ништяк же,ни кто не знает что за дерево на Урале,беспалевный вариант.
 
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Мак
Ответ #2587 - 02 Апр 2017, 02:29:51

Сколько надо схавать соломы что-бы хоть немного наперло ? У соломы есть срок годности, сколько она может пролежать без потери качества ?
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2588 - 02 Апр 2017, 06:15:27

Если не зависим от опиатов, начинаем с одной. От двух первый опыт может оказаться, ну, может не очень понравится. Если через часок- полтора покажется мало, жрем еще. Солома в сухом месте может лежать неограниченно долго, если мыши не погрызут, или еще какая хрень.
Но, не грех напомнить ( если ты из любопытства хочешь попробовать), что понравится тебе или нет (ну, побочки, рвота, головокружение), тебе по-любому захочется повторить.
------Короче, о себе сначала говорим, чтоб зря тут не роспинаться. Может ты на семках или на чем еще, а я втираю хуйню тебе как доктор, что может быть. Ну прости уж, наша задача, кроме снижения вреда, предостеречь от дорожки со слезами.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Мак
Ответ #2589 - 02 Апр 2017, 09:36:43

Сколько надо схавать соломы что-бы хоть немного наперло ? У соломы есть срок годности, сколько она может пролежать без потери качества ?
Могла поплесневеть и закиснуть.Её не то что варить,её и жрать нельзя,отравишся.Вышли мне два стакана я посмотрю,скажу тебе годиться или нет.
 
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Мак
Ответ #2590 - 02 Апр 2017, 11:03:08

Сколько надо схавать соломы что-бы хоть немного наперло ? У соломы есть срок годности, сколько она может пролежать без потери качества ?
Могла поплесневеть и закиснуть.Её не то что варить,её и жрать нельзя,отравишся.Вышли мне два стакана я посмотрю,скажу тебе годиться или нет.
Бро, подвисать точно не собираюсь. Я взрослый, состоявшийся человек, но в качестве опыта обязательно хочу попробовать.
Ты пишешь начинать ч одной...одной головки, одной столовой ложки, или как /?
 
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Мак
Ответ #2591 - 02 Апр 2017, 11:04:14

Если не зависим от опиатов, начинаем с одной. От двух первый опыт может оказаться, ну, может не очень понравится. Если через часок- полтора покажется мало, жрем еще. Солома в сухом месте может лежать неограниченно долго, если мыши не погрызут, или еще какая хрень.
Но, не грех напомнить ( если ты из любопытства хочешь попробовать), что понравится тебе или нет (ну, побочки, рвота, головокружение), тебе по-любому захочется повторить.
------Короче, о себе сначала говорим, чтоб зря тут не роспинаться. Может ты на семках или на чем еще, а я втираю хуйню тебе как доктор, что может быть. Ну прости уж, наша задача, кроме снижения вреда, предостеречь от дорожки со слезами.
Бро, подвисать точно не собираюсь. Я взрослый, состоявшийся человек, но в качестве опыта обязательно хочу попробовать.
Ты пишешь начинать ч одной...одной головки, одной столовой ложки, или как /?
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2592 - 02 Апр 2017, 11:43:56

Столовой ложки. Это хорошо, что ты взрослый человек. Я думаю, ты знаешь что делаешь.
Но знаешь в чем подвох, настоящее удовольствие от опия начинаешь получать, когда прийдёт первый кумар., первая, пока еще не сильная ломка.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Мак
Ответ #2593 - 02 Апр 2017, 16:47:45

Столовой ложки. Это хорошо, что ты взрослый человек. Я думаю, ты знаешь что делаешь.
Но знаешь в чем подвох, настоящее удовольствие от опия начинаешь получать, когда прийдёт первый кумар., первая, пока еще не сильная ломка.
Друже, спасибо что предупреждаешь. Получилось где-то 3-4 столовые ложки. Думаю что 2 схаваю для старта)
 
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Мак
Ответ #2594 - 02 Апр 2017, 23:40:23

И еще, если я сегодня налбуфин колол,можно солому хавать,херово не станет ?
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #2595 - 02 Апр 2017, 23:56:35

Вот не пойму, зачем вам этот беспонтовый налбуфин?
Можно понять там кумарится чел от чегото серьёзного, иногда паручасовой перерывчик кумара себе сделает, ито это хрнново для перекумарки. Но вот так сам по себе налб колоть зачем? Это недоопиат по всем параметрам, только присадка на него не хилая, опиатная. Поверх нплба солому можно, наоборот нежелательно, налб обломает тягу своим антагонизмом. Но он короткий, поэтому ерунда, плохо не будет.


Ты вобще на чём сидиш плотно, или не плотно?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Мак
Ответ #2596 - 03 Апр 2017, 00:14:36

Вот не пойму, зачем вам этот беспонтовый налбуфин?
Можно понять там кумарится чел от чегото серьёзного, иногда паручасовой перерывчик кумара себе сделает, ито это хрнново для перекумарки. Но вот так сам по себе налб колоть зачем? Это недоопиат по всем параметрам, только присадка на него не хилая, опиатная. Поверх нплба солому можно, наоборот нежелательно, налб обломает тягу своим антагонизмом. Но он короткий, поэтому ерунда, плохо не будет.


Ты вобще на чём сидиш плотно, или не плотно?
Налб изначально колол потому-то зуб болел, а потом привык ппц.
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #2597 - 03 Апр 2017, 01:18:06

От зубов лирика просто отлично помогает, в самых малых дозах, также анальгин, но он тяжёлый и не долгий, а лира почти сутки 75мг вполне покрывает, и присадка совсем никакая, по сравнению с любым опиатом. Спрыгивай с налба, в чём проблема, не всю же жизнь его колоть теперь. Возьми лирику на первые дни, налб недолго кумарит, через неделю забудеш про него, а ты ещё соломой свой кумар усилить решил. Спрыгивай и поскорее, это не дело так ширять это гамно каждый день.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

MUHA

Мак
Ответ #2598 - 04 Апр 2017, 19:12:58

Да, тема пропадает. Все сидят на тех или иных препаратах ( лирики и пр.) плотняком и это называется перекумаркой.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Medleny

Мак
Ответ #2599 - 04 Апр 2017, 19:16:42

poznavshy а ты говоришь что ты взрослый,состоявшийся человек и присаживаться на какойто мак не собираешься,чисто побробуешь,а сам подсел на налб, :grin:
Ты случаем не в цырке работаешь?)без обид,но пробывать мак тебе не стоит.
Тема пропадает,да мне стыдно говорить что я калюсь,когда на лирике не так ...
Вот сегодня подушам говорил с человеком,дык у меня уши краснели от правды,а скольким людям ещё нужно сказать,...а расказать нужно,по делу.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!