enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 754791 раз)

zvon

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Мак
Ответ #3640 - 06 Авг 2018, 14:41:08

Парни, подскажите че за сорт?
 
« Правка: 07 Авг 2018, 14:16:42 от zvon »
 

MUHA

Мак
Ответ #3641 - 06 Авг 2018, 19:46:49

Правильный сорт. Если еще и выход достойный, то и нахера  покупать за границей однобошковые сорта. Название точно вряд ли  кто скажет, да и зачем тебе оно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: ILUXA, zvon

Kom

Мак
Ответ #3642 - 06 Авг 2018, 22:00:32

судя по цвету белому, он!
Сорт называется: охуеннимус опиатос.
а вообще, смывать и колоть. только тогда ты сможешь дать заключение по составу наркотино-опиумо-папаверинов в с теблях)))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: zvon

zvon

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Мак
Ответ #3643 - 07 Авг 2018, 14:05:05

Правильный сорт. Если еще и выход достойный, то и нахера  покупать за границей однобошковые сорта. Название точно вряд ли  кто скажет, да и зачем тебе оно.
судя по цвету белому, он!
Сорт называется: охуеннимус опиатос.
а вообще, смывать и колоть. только тогда ты сможешь дать заключение по составу наркотино-опиумо-папаверинов в с теблях)))
От души, парни за ответ. Были некие сомнения, но вас услышал и все встало на свои места. Буду пробовать)
 
 

mickhud

Мак
Ответ #3644 - 08 Авг 2018, 07:26:25

Сорт называется persian white и ещё какие то, но точно не декорация, а уж как туда затесалась эта хуйня не знаю. Фоток к сожалению нет, всё что выросло уже перемолото (кроме декоративного конечно).
 
« Правка: 08 Авг 2018, 11:36:47 от mickhud »
 

egermaster

Мак
Ответ #3645 - 08 Авг 2018, 20:57:38

Да нет грязи как раз много. И размываю я уже не гелеобразную массу а нормально подсушенный корж. Раствор слегка мутноватый но то уже дело техники.
У меня вообще проблем нет с раствором после ацитилирования я всегда добавляю пепел из 3-4 сигарет и не какой мути нет вообще и было сколько раз надувал не каких проблем вот такие дела всегда выходят :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: LegoMan, Kom, USSER

MUHA

Мак
Ответ #3646 - 08 Авг 2018, 22:17:06

Сорт называется persian white и ещё какие то, но точно не декорация, а уж как туда затесалась эта хуйня не знаю. Фоток к сожалению нет, всё что выросло уже перемолото (кроме декоративного конечно).
Такой был мак? Это фото прошлого или позапрошлого года. В этом такой урожай, что плакать хочется. И семян нормальных хуй соберешь
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Andrik

Мак
Ответ #3647 - 08 Авг 2018, 23:06:35

У меня вообще проблем нет с раствором после ацитилирования я всегда добавляю пепел из 3-4 сигарет и не какой мути нет вообще и было сколько раз надувал не каких проблем вот такие дела всегда выходят :
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


Это Егерь, выше всяких похвал!
 
« Правка: 09 Авг 2018, 13:11:01 от ILUXA »
 

Вадя

Мак
Ответ #3648 - 09 Авг 2018, 10:29:03

На вид,как хорошо проангидрированная ширка.Так кубов 5,вместо одного на стакан и часок поизьебываться под пленкой или стеклом.Но оно того несомненно стоит.Никакой табуретки и колючек,приход очень плавный,почти незаметный,но тяга просто огонь,-там же в кресле на несколько часов и остался.Практически чистый героин,хуле.
 
Contra spem spero
 

Poison

Мак
Ответ #3649 - 09 Авг 2018, 10:32:25

Ширка бомба - цвет лимон!  :dirol:
 
 

mickhud

Мак
Ответ #3650 - 09 Авг 2018, 16:53:26

Сорт называется persian white и ещё какие то, но точно не декорация, а уж как туда затесалась эта хуйня не знаю. Фоток к сожалению нет, всё что выросло уже перемолото (кроме декоративного конечно).
Такой был мак? Это фото прошлого или позапрошлого года. В этом такой урожай, что плакать хочется. И семян нормальных хуй соберешь
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Да такой тоже был, а у тебя урожайчик то получше моего будет, так что не жалуйся.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #3651 - 09 Авг 2018, 18:59:14

На вид,как хорошо проангидрированная ширка.Так кубов 5,вместо одного на стакан и часок поизьебываться под пленкой или стеклом.Но оно того несомненно стоит.Никакой табуретки и колючек,приход очень плавный,почти незаметный,но тяга просто огонь,-там же в кресле на несколько часов и остался.Практически чистый героин,хуле.
Да это точно приход вообще без коликов я когда на корж сажаю то прожариваю слегка потом на баню под пленкой пол часа полтора два куба кислого в керамической чашке затем снимаю пленку на плитку на низкой температуре на которой ворю растворитель и плюс феном для волос выдуваю кислый нахер , часто пару капель кислого остайотся под пленкой коржа и я добовляю пепел , потом метла и в конюлю от иглы кусочек бужажной солфетки и тогда слеза палучается приход 100% героин плавно и тяга до 16-18 часов со стакана делаю 6-8 кубов но довольно таки достойных долов колю двушку сразу в два подхода потом каждые часа 4 догоняю по метру хватает на сутки одному со стакана повисеть нормально...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: USSER

Юрец79

Мак
Ответ #3652 - 11 Авг 2018, 20:51:52

Ацетил хлорид держит каплю в воде, как ангидрид?
 
« Правка: 11 Авг 2018, 23:43:57 от Юрец79 »
 

Jeka

Мак
Ответ #3653 - 12 Авг 2018, 00:18:23

когда капаешь, до дна доходит каплей , потом сразу растворяется и на дне каплю не держит
 
 

Васька

Мак
Ответ #3654 - 12 Авг 2018, 04:35:59

Вчера ходил проверял самосейку и встретил генетического урода,на одном отростке две бошки рядом растут как шишки на ели,причем развиваются синхронно,оставил на семена,а вдруг супер кусты будут с этих мутантов.
 
 

Юрец79

Мак
Ответ #3655 - 12 Авг 2018, 13:41:57

А сколько на 1 стакан соломы нужно лить ацетил хлорида? Ширка как на ангидриде получается?  :blush:

подряд не пиши сообщения!
 
« Правка: 12 Авг 2018, 16:03:14 от Ри »
 

MUHA

Мак
Ответ #3656 - 12 Авг 2018, 15:15:56

А сколько на 1 стакан соломы нужно лить ацетил хлорида? Ширка как на ангидриде получается?  :blush:
]
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Подкупил соломки только что.  Так что всех с Маковеем! Не то чтобы очень хороша, но сойдет. Дожди гребаные все повымывали, ждать яда с нее бессмысленно.

P.S. Завтра надо подняться пораньше, ебнуть лекарство и гребти под церковь и на рынок. Глупо все проебать. Ну и на Спас еще можно подкупить будет. Что там с семками будет, х.з. Но мак это мак.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0181.JPG]
 
« Правка: 13 Авг 2018, 20:07:45 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: faker, Kom

egermaster

Мак
Ответ #3657 - 14 Авг 2018, 06:17:26

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


С празником маковея я тоже соломы ещё подтарил варить ее только когда дома не кого нет,а так нужно повременить с торчем что пока плохо получается .
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

haz

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Мак
Ответ #3658 - 14 Авг 2018, 10:05:00

ПРИВЕТ ВССЕМ.С ПРАЗНИКОМ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ С ВТОРЯКОМ-РАСТВОРИТЕЛЕМ.
 
 

ReBoot

Мак
Ответ #3659 - 14 Авг 2018, 11:10:56

Привет, взаимно.
Выкинуть нах, ( шутю), я незнаю на самом деле . Не нужно БОЛЬШИМИ буквами писать , мы итак видим что ты пишешь.