enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 200386 раз)

Sania


Синева как альтернатива. Но самая дебильная альтернатива, какая может быть. Сегодня после корпоратива едва жив, и как всегда под баклой и алкоголем поплавились мозги и начудил мама дорогая.
За совет спасибо, попробую, по всему, транков. Поищу подходящее, поэкспериментирую.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  Что синька, что бак приводят рано или поздно к дилирию( белая горячка) так что менять одно на другое нет смысла. Но правда похмелье даже после недельного запоя переносится легче морально чем СО от бака. Я пробовал на бак-кумарах все что только было можно попробовать - ни куя не помргает кроме лиры, а когда миксовать начинаешь и лира не помогает!!! ИМХО безболезненных выходов с бака нет!!! 2 недели длится Паронойидальный ад!!! Потом чуть полегче, но состояние не сахар! За синаретами или в аптеку идти страшно ППЦ, как бэ дисантируешся к фашистам в тыл!! Идешь и кажется все против тебя!! Меня один раз стремануло на Мотыль заходить даже ,- думал что все тут меня ненавидят и желают смерти!!! Кароч кто в теме поймет, кто не в теме понимать даже и не пытайтесь!!))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron


транки, или антидепры с группы имао, которые цепляют кроме серотонина норадреналин, и еще лучше допамин. такое себе бодренькое состояние на выходе получается, шаг двухметровый, очень отдаленно амф как бы.
единственное что осталось из таких это пиразидол (имао а, т е без допамина) - около 8 баксов.
ну или сиозсин. но дороговато такие могут стоят.

а синеву мешать с лирикой или не дай Бог с баклом - это полнейший неадекват.
сам вчера накидался, благо хоть накурился, чудил хрень, абсолютно без тормозов становишся. в таком состоянии лучше 10 раз подумать, и все таки не делать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan


  Что синька, что бак приводят рано или поздно к дилирию( белая горячка) так что менять одно на другое нет смысла. Но правда похмелье даже после недельного запоя переносится легче морально чем СО от бака. Я пробовал на бак-кумарах все что только было можно попробовать - ни куя не помргает кроме лиры, а когда миксовать начинаешь и лира не помогает!!! ИМХО безболезненных выходов с бака нет!!! 2 недели длится Паронойидальный ад!!! Потом чуть полегче, но состояние не сахар! За синаретами или в аптеку идти страшно ППЦ, как бэ дисантируешся к фашистам в тыл!! Идешь и кажется все против тебя!! Меня один раз стремануло на Мотыль заходить даже ,- думал что все тут меня ненавидят и желают смерти!!! Кароч кто в теме поймет, кто не в теме понимать даже и не пытайтесь!!))
Что сказать. Все верно. Думаешь ништяк перекумарил. А в итоге попадос нехилый. Больше не попадусь
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кошмар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

А мне лирику привезли..и дури))отход с бака проходит на диване,вполне комфортно и с идиотской улыбочкой))Правда у меня стаж месяц всего,но уже хватило понять,что за отходы с него.Да еще и на новый год,естессно без алкоголя не обошлось..Кстати,всех с наступившим;)
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Кошмар и ебя с наступившим, лира с планом это очень легкий выход с бака, главное не миксануть на радостях! Я вообще то кроме лиры ни одного выхода  безболезненного с бака не знаю(( но ИМХО лира Вдвойне  опасна для познавшего бакловую тягу((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Кошмар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Corn,да тут еще в свободной продаже нет,мне аптека привозит в течении 2-4дней,седня лиру заказал.А так то,если бы бак в наличии был..мож тут же и взял..
 
 

yuron


афигеть настрой... как бы спрыгуешь с бака но типа если там будет то взял бы. очень интересно насколько ты далеко так уедешь
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кошмар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Да я кумар,ток чухать стал,лирой сбил сразу же.Марафонить на нем не стоит,эт я уже понял.Не думаю,что от эпизодических приемов на него сядешь плотняком.Но покаместь,ну его нах..
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Я заметил что тянет рассуждать о том как спрыгнуть и писать на форумы когда 125мг уже на кишке))) я когда Лира под ноль кумар сняла, сразу же поехал за баком - пиздец!!! Бак такая шняга что в действительности НЕТ ЖЕЛАНИЯ спрыгивать!! Кто хочет тот месяцок покорёчится и спрыгнет!!!
  И когда прет - строишь планы на будущие, думаешь что это все реально и о том что ты трезв и рассудителен!! А потом ХУЙАК!!! Закумарило и даже не вспомнишь о "умных рассуждениях и планах"!!! Только одна мысль - бак, бак. закинуть.  закинуть .. хоть сколько!!! Он меняет мышление капитально, создается впечатление что он единственный выход из страха и ужаса!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Кошмар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

Цитировать
  И когда прет - строишь планы на будущие, думаешь что это все реально и о том что ты трезв и рассудителен!!
Ну да у меня тож именно так было
 
« Правка: 25 Янв 2014, 02:07:09 от Юрий »
 

Landser


Привет всем, есть 24 колесика стрезама.Как им кумарить, кто может подсказать схему? им вроде даже лиру заменить можно :pardon:
 
 

РИХТЕР


Привет всем, есть 24 колесика стрезама.Как им кумарить, кто может подсказать схему? им вроде даже лиру заменить можно :pardon:
ну так замени и кумарь. Если я не ошибаюсь то джел сходил лесенкой с лиры и заменял стрезамом. Был бы с компа я бы нашел его пост. А так извиняй.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan


Привет всем, есть 24 колесика стрезама.Как им кумарить, кто может подсказать схему? им вроде даже лиру заменить можно :pardon:
))) Попробуй также валерьяну. Такой же по силе преп. Ну или там глюкозу в таблах
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Marilin


Согласна с Максом :good: еще Кальций глюконат сюда же по силе воздействия можно добавить :smile4: А Ggell после Лиры Фенибут юзал. Какое то время на нем еще системил в разумных количествах. Летом окончательно с ним подвязал.
 
 

РИХТЕР


Да и  Ggell, делал все очень плавно и грамотно. У них разные ситуации. Ландсер в твоем случае стрезам. как мертвому припарка.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Fall_Out


Привет всем, есть 24 колесика стрезама.Как им кумарить, кто может подсказать схему? им вроде даже лиру заменить можно :pardon:
))) Попробуй также валерьяну. Такой же по силе преп. Ну или там глюкозу в таблах
У тебя есть опыт его применения? он по ходу как АД чере 1-2 недели начинает действовать. накопительного действия в смысле
 
 

Selyan


Есть. Ну эффект плацебо никто впрочем не отменял. Воздастся каждому по вере его
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Landser


Только одна мысль - бак, бак. закинуть.  закинуть .. хоть сколько!!! Он меняет мышление капитально, создается впечатление что он единственный выход из страха и ужаса!!
Вот.Вспомнилось мне как я на кумарах по комнате ползал и искал за долгое время потребления в ней колес то, что иногда выпадало из банки.Насобирал за час где-то 5 колес и о чудо.а.. заначку с 4 колесами 150-ой лиры.За каким-то хреном (вот натуральный психоз в такие моменты) употребил все вместе.Несложно догадаться как я выглядел через день после этого опрометчевого шага, таких кумаров у меня еще никогда не было. :help:

Привет всем, есть 24 колесика стрезама.Как им кумарить, кто может подсказать схему? им вроде даже лиру заменить можно :pardon:
))) Попробуй также валерьяну. Такой же по силе преп. Ну или там глюкозу в таблах
У тебя есть опыт его применения? он по ходу как АД чере 1-2 недели начинает действовать. накопительного действия в смысле
да, он где-то на 14 дне применения оказывает успокаивающий эффект.Но жрать надо в моем случае по 4 колеса в день.По-моему лучше фенибута, для облегчения кумара ничего нет (лиру не берем в расчет)
 
« Правка: 25 Янв 2014, 02:08:23 от Юрий »
 

РИХТЕР


ну.да.у тя 24 колеса,по 4 в день,и только МОЖЕТ быть наступит успокаювающий эфект))))) в твоем случае, через 14 дней.сколько колес стрезама и силы воли,надо? что бы перейти с бакла на стрезам?????
В твоем случае Фенибут лучше.ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.