информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 200401 раз)

РИХТЕР


факт.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Fall_Out


просто на кумарах фенибут потребляется в таких колличествах, что он дороже лиры выходит.Ну вот например 200 рублей за 20 колес  белмеда.Мне этого на 2 дня, то есть если с лирой сравнивать то от 800 рублей (В среднем 30баксов) за 150-ую, которой хватит на 4 дня, а после нее еще и кумарит тож мало не покажется никому.Я умудрялся за месяц лиры+фенибут такие кумара выхватить, что они сильно были похожи на баклофеновые после системы.А может и наложилось одно на другое, тк этим способом я спрыгивал с баклосана + синячил каждые выходные.
В итоге отмена была ужасной, так что нах лиру.
нахуй столько бута жрать? ты пару дней по колесу 2-3 раза в день похавай, и увидишь что тебя будет и 1 торкать. и что это за цена на лирику 30 баксов в среднем? ты от куда? в аптечке где я беру всё рецептурное, лирика 145 грн это х4 рублей
 
 

Landser


нахуй столько бута жрать? ты пару дней по колесу 2-3 раза в день похавай, и увидишь что тебя будет и 1 торкать. и что это за цена на лирику 30 баксов в среднем? ты от куда? в аптечке где я беру всё рецептурное, лирика 145 грн это х4 рублей

меня меньше чем разово 5 по 250мг не цепляют, даже на лютых кумарах.Хоть белмеда, хоть оленей, хоть латвии.Вот так вот.1 меня не будет "торкать" никогда
 
 

РИХТЕР


К тому же найти выход на барыжку с ЗПТ, который придержит для тебя 8ку в неделю железно, и сидя на Ширеве всегда иметь дома Буприк, на кумарах никогда не останетесь и здоровее будете, если уж выбирать из зол.
Я правда в России,но на трама 100мг типа ЗПТ, и без лирики могу уже.......и не вернусь ни за что!
просто когда сел на лиру а прыгал с коды,то еще не было у меня такого подарка в жизни.
А щас понял что это меньшее для меня из зол! а если бы не было, то я себя знаю,точно что то, да  жрал бы,типа бакла или лиру в миксах с бутами и прочей ебулой,что для меня на много хуже!
как говорится........знал бы где упаду, травки покурил бы :grin: :grin: :grin:

Ландсер ты и прав и нет........оно, так же не будет как 5 торкать. Но когда ты скинешь дозу и как Фалаут пишет, по 1шт в 3 приема будешь пить их, ты  их будешь чухать полюбому.........я вот скинул щас до 4 колес,2утром1в обед и 1 на вечер....завтра вообще по 3 буду пробывать и так на 0скину..... чухаю так же как и 10раньше,понимаешь? и это не только мы заметили! и Джел точно так же писал!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Booolik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Привет всем) Поделюсь типичной проблемой от бакла, я смотрю прямого ответа на то как слезть с бакла и не тронуться умом нет, все смазано и писанина расстянулась на 28 страниц) Хорошо буду не первым и не последним, может мне поможете)
 
Начну свою историю с того что употребляю я бакл уже около 4-х лет, причем , без всяких помогающих лекарств для печени, почек или желудка, и все 4 года ем на голодный желудок, не знаю что у меня там, но скорее всего что т не в порядке) По крайней мере , пищу жареную, жирную , вообщем ем все, в туалет хожу нормально, вот.  в этот промежуток времени я бросал его 2- раза, первый раз прим. после месяцев 4, причем не читая всяких страстей на форуме как плохо слезть и.т.д, взял бросил и все, настроения не было вообще, живот стал очень сильно болеть и вздулся, больше я ничего не заметил, не помню сколько я тогда продержался, но наверное месяц, вроде восстановился, даже жил, все норм, так что скажу люди что прим. до полугодовой системы , бросить его очень легко , по крайней мере если ничего не знаешь о СО, меньше знаешь крепче спишь, далее начал опять употреблять, черт меня дернул, употреблял все было так красочно, читал форум, я старый пляжник, там форум закрылся почему т((( Но не об этом, употреблял потом прим. год-полтора, тут палит меня мама, закрывает в комнате , не дает ничего сделать, все мол сына не еби мозг, это наркота мы тебя вылечем, тут меня начинает жестко ломать,кошмарить,  не подецки, чувство паники прям разворачивалось ночью, днем вроде было норм, но я пребывал в каком то не понятном состоянии, и до сих пор не помню что было, помню только ужасные моменты,  прим. на 3-й день, когда я ложился спать "образно" ) Понятное дело в голове какие то звуки, хрень творится вокруг, поварачиваюсь в кровати на бок, рядом сидит бабушка моя покойная, я смотрю и ах..аю , меня как вклинило в ступор, далее смотрю на стул там сидит дед, тоже покойный, я даже слова сказать не могу у меня паралич, потом этот паралич проходит я встаю , бабушка как то незаметно прошла, а дед сидит, черный такой в плаще, я к нему руку тяну потихоньку, он как обернется и на меня, вот как я тогда словил панику включил свет, и бегом в туалет водички пить, потом пришел и уснул только с мамой, на след день спал один, но рядом с родителями в сосед. комнате, каждую ночь я не спал , думал это последняя моя ночь, сердце вырывалось, думал хана, так я продержался 10 дней, на сухую двинулся мозгом, после 10-дней я выехал и купил бакла, но я вам скажу тогда в такие ужасные дни я еще не был так тронут мозгом и мог даже спать без света, даже СПАТЬ! паники-тревоги днем я не сильно обнаруживал, чем глубже я зашел в систему тем тронутее мои мозги стали, после я употреблял бак, прим еще год, но потом он просто закончился во всем моем городе, я подешел к маме объяснил ей всю ситуацию, меня повели в нарколожку, там добрая тетя врач понадавала мне какой то х, от которой у меня даже паника не сходила, на ночь только кололи чем то в зад, я мог поспать, и так неделю, вроде немног полегчало, но мозги набекрень, паника не сходила, потом  я сам пошел вырулил клон, вот он меня тогда и спас, что я делал, я пил клон, тупо пил клон , ел фенибут было намного легче, через месяца три я бросил клон лесенкой, пил фенибут, потом и бросил фенибут где т через месяц, на сухую, с пивком, я прожил где т 2-3 месяца, пиво пил не часто)Паника была уже редко, но социофобия и настроения небыло, голова не приходила в порядок , это за пол года. Потом черт меня дернул и я нашел опять бак, и употребляю его уже где т 1,5 года, да пер он меня первые 2-3 месяца, а сейчас пью для нормального настроения, и теперь он меня не прет, паника проявляется даже под ним, появились уже дикие загоны, что вот вот я умру, тараканы, в голове, социофобия даже под ним, загоняююсь по малейшому поводу, раньше был любимчек девушек, а сейчас очень трудно найти общ. язык со многими,  депрессия , тело все ребра, мышцы , спина, быстро устает и все болит, невралгия наверное я не проверялся, , вообщем полный п. В конце уже писал поверхностно , устал печатать,  Доза в основном день 225мг  , утро 100, и вечер 125, но последнее время загонов все больше и больше, в основном что сдохну скоро, и такое чувство что остановится сердце, причем чувство это без паники, просыпаюсь рано утром , думаю все сердце не бьется вскакиваю с кровати, оно начинает бится сильно, потом засыпаю уже под восход солнца, загоны в голове на счет общения, всегда не знаю что сказать, раньше такого вообще не было, загоняюсь по малейшему поводу, да во всем виню себя. СТраное чусвтво страха без паники и с нормальным сердцебеением , но состояние как паническое,  но сердце бьется ровно, руки не потеют, но какой то загон в голове , начинаю нервничать и.т.д,  что вот вот остановится сердце, еще болит правый бок и подребрье , наверное уже печенки приходит ппц, ...  Что сделать, как восстановится? Можно ли пить прозак вместе с баклосаном, что бы когда бросить бакл прозак начал действовать? Или что вообще делать в такой ситуации??? Овощем становится не вариант, работа.
 
 

Кай


Booolik, я вот не хочу тебя пугать и т.д... Но просто стоит реально понять, что у тебя БОЛЬШАЯ проблема, НО с которой МОЖНО при ЖЕЛАНИИ справится! А у тебя есть разве выбор??? Тебе или угробить себя дальше и закончит свои дни в психушке или решать проблему, пока ты еще в здравии!
-Постави себе цель бросить во что бы то не стало! (ибо другого не дано)
-225мг на мой взгляд конячья доза для бака! Снижай каждый день по 10 мг!
-Потом, когда дойдешь до 50мг отменяй и кушай в терапевтических дозах фенибут! далее сведешь его на нет и недельку легких сонников.
-Ну а дальше, я так подозреваю, что ты не очень закаленный в таких вопросах, по этому по моему мнению потребуется хороший психолог!  Раскажи о своей проблеме кому нибудь из близких, но не для жалости, но чтоб была поддержка и ты не оставался на едине со своими мыслями..

Только отнесись к этому действительно, как к проблеме, которая мешает тебе жить, НО которую можно исправить!

П.С. Я не спец по баклофену, но хуже от того, что я написал точно не станет. А вот шанс выйти всё же есть! Ты главное не опускай руки и не забей на себя! Думаю, что ты молодой парняга и у тебя еще всё в переди! :ok:
 


 

Кай


Помойму лечить баксистему ГАМКами не стоит. Нужны Бензодиазепины от средних до сильных, пересидеть на них пару тройку месяцев, пока ГАМКергическая система не востановится, и не кошмарило всё это время, БД очень хорошо поддержат, потом отменить их постепенно.
Может так будет и лучше хз.. Но ему нужна поддержка, близкие люди, психолог в идеале... Я так понял, что он нарк одиночка, живет с родителями, лет ему не много и кроме бака он ниче больше и не нюхал. Но это мои предположения. Вообщем нужен контроль, самому будет очень тяжело справится.

Я ему посоветовал, что в его случае хуже не сделает точно. А БД - это всё таки другой вид лекарств, и самому эксперементировать ему не вариант, - мое мнение. Да и хрен он что купит из БД. Если на Украине то только гидазепам и то не факт.

Вообще я бы, на месте родителей его в ребу отправил, либо психолога хорошего нашел. У него просто нет опыта, как самому со всем этим справляться, не вывезет мне кажется.
 


 

ReBoot


Как это нет опыта? он же пишет что тормозил ,потом толи поверил в свои силы ,что сможет когда нужно будет тормознуть он сможет это легко сделать,толи в то что бак не накажет :).короче есть у него опыт спрыжек ,просто шо дозняк сумашедший разогнал ,и веры в свои силы поубавилось .
я не баклофеновый никогда им не системил ,но как претъ знаю .
поэтому только лесенку могу посоветовать и бензодиазепины убирать тревогу .
 
 

Booolik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Выход на БД есть, я запасся клоном на всякий случай, дома лежит около 50 таблов, а то у нас в городе бак кончатся начинает, если уж кончится то выеду на клоне с фенибутом, но вот в чем загвоздка, я сейчас работаю, и на моих отходосах это не вариант, отпуск никак. Поэтому и спросил как более менее можно слезть, что бы на отмене не потерять смысл жизни и совсем не тронуться головой

Да поверил в свои силы, заново бросить, а он только втянул в более глубокое болото.

 
 

ReBoot


это Россия ,я так понимаю ?
а на какие БД есть выход ?
клон это соннат?
а какая собственно цель кушать бак с прозаком, что бы что, прозак убирал побочки или тревогу или изменны ?
 
 

Booolik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Нет, живу в Кыргызстане, клон это Клоназепам, прозак ведь через месяц депрессию устраняет, так вот что б на выходе получить более менее настроение, а на отмене ведь весь смысл жизни теряется, ничего не хочется, как овощь , просто лежать и залипать в одну точку , это не помне .


На любые
 
 

ReBoot


На любые
классно тебе.
не знаю ,стоит ли начать пить прозак сейчас либо после отмены ,я не разбираюсь в антиепрес.
но одно знаю точно что бы полегче прыгать  было через месяц нужно сейчас начать лесенкой уменьшать дозу.
 
 

Борман


Лирикой сходи 14*300,потом фенибут и фенотропил

а бак лесенкой
 
« Правка: 29 Янв 2014, 20:48:00 от Юрий »
 

Booolik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Еще либидо понизилось, хотеть стал меньше, хотя раньше на каждую юбку западал, эрекция не такая как раньше , но есть. Это либо от нервов и моих загонов  еще и недосыпания, либо бак постарлся...    Вот с этим что сделать...
 
 
 

ReBoot


это на контрасте с баком либидо понизилось ,ты же помниш какое оно у тебя было до бака?:) вот таким оно и осталось,скорее всего.
а ! все я въехал, ты кушаеш бак а либидо, бл кто придумал это слово ,такое смешное:),ну вобщем я понял .
ну незнаю ,нервы ,измены .не до размножения сейчас твоему мозгу,и всему остальному.
я думаю все востановиться ,нужно время и чтоб мозги на место стали, или тебе срочно надо :)?
 
 

Booolik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

ReBoot

Да, сейчас общаюсь с девушкой , надо трахаться , а мне трахатся не хочется, хотя девочка что надо, либо загоняюсь что хер не встанет, раньше вообще такого не было, трахал и трах, а тут что т после двух неудачных попыток, сначала с одной потом со второй, когда он еле стоял, в голову себе на крутил. И не могу выкинуть
 
 

Selyan


После бак системы писька месяца три четыре не очень работает, потом все норм, как до системы. Выход на любые БД есть а ты гавнищем таким травишься. Я бы в его сторону и не посмотрел никогда при таком варианте. А что , клон не полностью тревогу убирает ? Что то не верится, походу у тебя нерв сист лихо убита, и это тем более повод начать снижать срочно бак и уходить с него
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ReBoot


ой йо йой, понимаю тебя .
ну ты не загоняйся сильно , у меня тоже падал ,но я не под баком был и на измене,вобщем думал совсем о другом во время и был под винтом , и он как упал и больше в ту ночь не встал и я тоже очень сильно загонятся стал.
но потом прошло ,и довольно быстро, на следующий день .
это цнс дает сбой.
 
 

Booolik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

Selyan

Клон убирает тревогу ) Но под клоном вообще не стоит, а мне ща мой молодчик на недельки 1,5 нужен)  Да, снижать начал. Если знаешь как сделать что б стоял под транками, я только буду рад) Причем снижать начал резко, уже третий день, пока вроде норм, утром его не ем вообще, просыпаюсь в таком разбитом состоянии, охота закинуть, так подвигаюсь часик, вроде прихожу в себя, к вечеру начинает кумарить, закидываю вечером 100 мг

ReBoot

Да вот эти дибильные тараканы и не дают расслабится, вроде говоришь себе что ты долбаеб, и сам себе нагоняешь, а они где т наподсознании, не нифига не встанет) Думаю сейчас пару раз норм потрахаюсь, хоть опять почувствую себя полноценным мужчиной, пошлю нах этих тараканов)
 
 

ReBoot


поменьше думай, тем более о себе,о себе о своих изменах ,если уж и думать то о НЕЙ, и не разговаривай с собой когда сексом занимаешся ,тогда да уж опять же лучше с НЕЙ.
и все у тебя получится.