информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 366744 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зопиклон (Иммован)
Ответ #300 - 19 Дек 2014, 16:44:28

дальше будет крепкий сон Опиушник.
Дык в том то и днло спать неохота,разморило мысли глупые на 2й план ушли ,а так вроде и прогулятса как бы можно ч.з.посмотрим можнт дальше будет луччше? :dntknw:
Короче однозначно я понял одно как усилитель тяги -------- супер ,но ка самостоятельный только в кровати валятса,спать не спать дело такое,но вполне возможно прогулятса на улицу спокойствие аш выперает))
Вы тут тягу усиливаете или вред снижаете?
 
« Правка: 23 Дек 2014, 17:45:25 от Русланыч »
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ДИМА TC

Зопиклон (Иммован)
Ответ #301 - 06 Янв 2015, 22:46:28

Синие это наверно Радедорм (Нитразепам) радики. В Греции по аптекам и их спискам препов интересовался, так даже такого вещества как Нитразепам нигде нет. Его походу давно вытеснил Флюнитразепам, который в разы сильнее Нитразепама. А были времена да, на базаре у тёток вместе с Демедролом брали когда лишняя мелочь оставалась, их пару таблов этих синих вкинешь, пока до дома дошёл уже начинают раскрываться, сверху пару кубов ханки и ты в раю.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Клякса

Зопиклон (Иммован)
Ответ #302 - 17 Янв 2015, 02:23:54

Кто знает как обстаят дела с соннатом в Одессе отпишитесь в ЛС  :help:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

ivrus

Зопиклон (Иммован)
Ответ #303 - 05 Мар 2015, 17:33:34

А чем от золпидема отличается?
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #304 - 05 Мар 2015, 19:15:27

Зопиклон это - Циклопирролоны.
Золпидем - это Имидазопиридины.
Залеплон - это Пиразолопиримидины.

Все это - это препараты «Z»-группы.

Самое главное это ПЕРИОД ПОЛУВЫВЕДЕНИЯ.
ЗОПИКЛОН - 5,5-6 часов
ЗОЛПИДЕМ - 2-2,6 часов
ЗАЛЕПЛОН - 1-1,5 часов

Имеет значение характер расстройства сна. Если проблема в самом засыпании, то используются препараты с малым периодом полувыведения, тоесть - ЗОЛПИДЕМ или ЗАЛЕПЛОН.
Если же проблема в раннем пробуждении или пробуждениях посреди ночи, то используют препарат с бОльшим периодом полувыведения - ЗОПИКЛОН.

Также отмечается влияние Зопиклона на способность вождения автотранспорта. Это связано напрямую с периодом полувыведения препарата. Не рекомендуется принимать препарат ЗОПИКЛОН людям, чья профессия связана с управлением различными механизмами и водителям автотранспорта, так как Зопиклон обладает нежелательными эффектами в виде продолжительной сонливости, нарушения координации движений на СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ после приема препарата. Практически НЕ ОБЛАДАЕТ этим другой представитель «Z»-группы - ЗОЛПИДЕМ.
http://sleepmedicine.popmed.ru/insomnia/drugsoporific/

НА СЧЕТ НАРКОТИЧЕСКОГО ИЛИ ИНОГО ДЕЙСТВИЯ ПУСТЬ КТО-ЛИБО ДОПОЛНИТ.
 
« Правка: 05 Мар 2015, 21:54:35 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

ivrus

Зопиклон (Иммован)
Ответ #305 - 06 Мар 2015, 23:20:21

Ну а если без умных фраз с интернета...на деле у кого есть опыт ,чем зопиклон от золпидема отличается? Я думаю нечем...или неправ?
 
 

DRELIA

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #306 - 07 Мар 2015, 06:27:41

Не прав, зопиклон(кмп) сильнее.
 
 

ivrus

Зопиклон (Иммован)
Ответ #307 - 07 Мар 2015, 13:22:29

Есть возможность купить заграничный ,только золпидем.вот и думаю.
Как снотворное пойдёт хорошо или нет....
 
 

SCUM

Зопиклон (Иммован)
Ответ #308 - 07 Мар 2015, 14:17:48

Залеплон - это Пиразолопиримидины.

Самое главное это ПЕРИОД ПОЛУВЫВЕДЕНИЯ.
ЗАЛЕПЛОН - 1-1,5 часов

гы)..ох и названия!:)
позалипанапиримидин.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #309 - 07 Мар 2015, 14:26:47

Залеплон - это Пиразолопиримидины.

Самое главное это ПЕРИОД ПОЛУВЫВЕДЕНИЯ.
ЗАЛЕПЛОН - 1-1,5 часов

гы)..ох и названия!:)
позалипанапиримидин.

Ну вот, хоть кому-то пригодилось. :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

vetals1991

Зопиклон (Иммован)
Ответ #310 - 10 Мар 2015, 19:29:58

у нас в Виннице если знать места то по 15 - 20 гривен за штучку можна купить легко и сколько угодно вот только нахер он нуже ета горечь во рту добивает вот имован чуть слабее соната зато действует намного мягче и приятней ато сонат действует грубо и не очень приятно  :mda: метедонщики что на програме все его едять  :blum3: а я не понимаю чем он им так нравитса может под метадон оно совсем по другому но как по мне его действие грубое
 
 

DRELIA

  • Гость
Зопиклон (Иммован)
Ответ #311 - 10 Мар 2015, 19:43:10

Я бы не сказал что зопиклон это грубо.
 
 

vetals1991

Зопиклон (Иммован)
Ответ #312 - 11 Мар 2015, 09:08:55

ну не такое грубое как азалептин - но всеже по сравнению с нормальными транками сонат грубоват - вот даже сонован или имован или другой зопиклон полутше (кстати у нас ещо до сих пор есть каличная где ликсон без рецепта - но на вкус он кака ещо та!  :bad: многие читал тут готовы ликсону серенады петь - а я вот непонимаю их пойду лутше гидазепама выпю  :derisive:
 
 

Шмит

Зопиклон (Иммован)
Ответ #313 - 11 Мар 2015, 09:58:50

Азалептин.. хех, сравнил хрен с морковкой   :smile4:
 
 

vetals1991

Зопиклон (Иммован)
Ответ #314 - 11 Мар 2015, 13:19:37

Шмит поверь твое мнения для меня очень авторитетное  :good: но тем немения разве ты не заметил разницы между сонатом и имованом - етож как еднок и субутекс ещо скажы шо они тоже ничем не отличаютса ты же в етом спец  :grin:
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #315 - 12 Мар 2015, 17:43:50

у нас в Виннице если знать места то по 15 - 20 гривен за штучку можна купить легко и сколько угодно вот только нахер он нуже ета горечь во рту добивает вот имован чуть слабее соната зато действует намного мягче и приятней ато сонат действует грубо и не очень приятно  :mda: метедонщики что на програме все его едять  :blum3: а я не понимаю чем он им так нравитса может под метадон оно совсем по другому но как по мне его действие грубое

а че на проге зопиклон выдают?

кстати, кто в курсе есть в Киеве где сонат (зопиклон и т д) пробить, скиньте в личку пож.
очень на кумарах выручал раньше.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vetals1991

Зопиклон (Иммован)
Ответ #316 - 12 Мар 2015, 18:08:51

Юрий там такая фишка - есть наркологический центр ЗПТ и рядом есть место приняв дозу куда сходятса почти все нарики(которые на зпт - восновном метадолом) точка где они тусуютса делятса впечитлениями (жуткою место - самый зброд отбросы ощества которые и интернетом не пользовались) там они выпивают пиво и многие барыжат сонатом (берут за деньги много рецептов у врачей - а потом покупают по 10 пачек и барыжат им поштучно) вот такая ситуация просходит у нас в городе 90% минимум метадонщиков сидят ещо и на сонате (как минимум) - редко встретиш метадонщика который ничем не доганяетса
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #317 - 12 Мар 2015, 18:14:34

ага, тоже знакомый на проге, уже долго дозняк вроде 160 метадона.
так он вечно вечером пива набирает пару-тройку литров, что бы в кизло уже убиться.
а не давно сибазоном так углушился, на полусогнутых лип час возле супермаркета, говорю хоть не пались тут, а ему еще на прогу ехать (!)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ivrus

Зопиклон (Иммован)
Ответ #318 - 14 Мар 2015, 13:11:05

А есть у нас интернет аптеки продающие золпидем  ? Без рецепта конечно ..
 
 

yuron

Зопиклон (Иммован)
Ответ #319 - 14 Мар 2015, 14:44:57

Ну а если без умных фраз с интернета...на деле у кого есть опыт ,чем зопиклон от золпидема отличается? Я думаю нечем...или неправ?

залеплон как то вообще не ощутил, может спал немного лучше, а вот зопиклон ощущается очень сильно. не знаю, может у меня что-то не так с гамк рецепторами, но именно зопиклон для меня лучшее противотревожное, миорелаксант. конечно сильный, очень сильный.

золпидем (ивадал (tm), Франция) - не найдено в аптеках. вряд ли без рецепта можно купить конечно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]