информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1722318 раз)

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2560 - 30 Янв 2014, 17:31:56

каждый хвалит свое болото .
 
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2561 - 30 Янв 2014, 18:46:33

Субик, у тя галюны штоле ? Кто где токсичность в мг измеряет ? И какая разница, благородный буприк опиат или не благородный, речь о другом шла ! Не можешь ответить, начинаешь тему резко менять и бред строчить, начал за здравие, кончил за упокой. Начал с микродоз бупра, закончил тем что у трама кайф пластмассовый. А тут еще жалуются что у спайсовых шифер падает, тут ваще уже гора черепицы только у человека под окном валяется
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2562 - 30 Янв 2014, 19:22:21

От трама можно выхватить эпилепсию, если ты к ней предрасположен, и далеко не легко. (...)

ну почему, вполне можно. я же выхватывал, хотя никогда не было раньше и затем тоже не было. делал мрт мозга, ничего не выявили.
что касается "не легко" это да, восн. когда быстро подымается уровень его в крови (как в.в. введение (возможно и в/м), так и закидывание большого кол-ва на пустой желудок, особенно если катализировать усиленную его работу, кислотой или щелочью - содой например)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2563 - 30 Янв 2014, 19:58:53

Юрий, значит есть предрасположенность. Ага, а если бупра пиздануть лошадиную дозу что побочек не будет ? Субик именно это и утверждает. Мол если трама обожраться припадок будет, а вот бупра сколько ни с'ешь, все ништяк, только хорошеет и хорошеет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2564 - 30 Янв 2014, 20:01:18

а если запить кислотой? ваще порвет нах! что с бупра, что с трама!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2565 - 30 Янв 2014, 20:10:31

а если запить кислотой? ваще порвет нах! что с бупра, что с трама!
фторсурьмяной ) накрайняк плавиковой
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2566 - 30 Янв 2014, 20:19:38

да нам пох. можно и соляной, че уж мелочиться!
трамал конечно гавно. думаю, что буприк чуть получше, но тоже гавно.
тебаин содержится в маке... да нах мне ваш тебаин! морфин нужен! то же мне суперопиат бупренорфин.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2567 - 30 Янв 2014, 20:22:01

Хорошо хоть не папаверин в пример привел
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2568 - 30 Янв 2014, 20:39:52

субик в 30 раз сильнее обезболивает чем морфин.
но частично блокирует некоторые рецепторы (или участки).
мне конечно больше субик не то, что нравится, а больше подходит.
трам возможно поразнообразней лепит (да и позалипать самое то), но и башня от него может поехать немного, в противоположность буприку. и там минус и там минус...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2569 - 30 Янв 2014, 20:42:57

а героин конечно все для обезболивания принимают. а буприк сильнее обезболивает! ахуенна! для обезболивания.
но не для торча.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2570 - 30 Янв 2014, 20:49:28

это просто констатация факта.
тогда болевой синдром от кумара эффективнее снимать буприком получается?
именно, от буприка сильно не поторчишь, в отличии от героина или морфина. поэтому и зависимость все таки меньше.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2571 - 30 Янв 2014, 20:58:52

зависимость меньше? хз, что-то субик с него никак спрыгнуть не может. а другие и не пытаюцца, только поют оду бупренорфину.
вряд ли мне буприк на героиновых кумарах, помог бы лучше той же беспонтовой коды.
агонист-антагонист, пугает несколько. я не пробовал, утверждать не буду.
ладно, все имхо, каждому свое.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #2572 - 30 Янв 2014, 21:03:13

а стоп, да действительно, там же аналогично налоксону подействует.
ну а какой у него дозняк? вот знакомый так через день иногда употребляет.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Бупренорфин.
Ответ #2573 - 30 Янв 2014, 21:06:15

ну а какой у него дозняк?
у субика? я не знаю. но мне нравицца то, что он продолжает попытки слезть с бупренорфина.
субик, удачи тебе!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2574 - 30 Янв 2014, 23:23:15

Ясен пень зависимость меньше, чем от героина с морфином! С бупром я хожу работать-учиться, доза дико не растет, передозировок нет, отношения с близкими нормальные!

Вы вообще в курсе, что по психологии зависимость измеряется не количеством принятого наркотика, а количеством сломаных отношений?

Спрыгнуть я не могу, это да! И не конкретно с бупра, а вообще с опиатов-опиоидов! Вы в курсе про мои замарочки с фентанилом! Но я уже давно его не брал и не собираюсь!
Дозняк у меня 1 мг по носу в день сейчас! Курсы на которые я хожу близятся к концу, я нервничаю, поэтому поднял дозняк малость!
Так точно, от бупра крыша не едет, как от трама! И если его много сделать, то ничего особо плохого не будет, у него потолок есть, выше которого его эффект не усиливается. Поэтому его нет смысла много делать! У меня никогда не было передозировки бупра, зато была передозировка всех других опиатов-опиоидов! Это уже само за себя говорит! Буприк - он другой, не такой как эти трамы и коды! Его нет понта жрать много! Наоборот он чувствуется лучше в малых дозах! Что делает его лучшим препаратом для ЗПТ! Лишь баран не согласиться с очевидным фактом!

Селян, если интеллекта не хватает уследить за ходом моей мысли, то значит не судьба! Я не стараюсь быть удобным и понятным для тебя! И говорить могу на много тем сразу! Мне всегда есть, что сказать! Мне в кайф писать и есть те кому в кайф читать! Остальным не повезло!  :grin:
 
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #2575 - 31 Янв 2014, 05:10:53

Ясен пень зависимость меньше, чем от героина с морфином!....

имхо ето немого неправильное суждение.
некоторые люди умудряются и на героине работать :),возможно недолого. но все таки.
да и вобще дело не в этом, а в том что буприк тебе достается на проге и не важно платиш ты за него или нет ты можеш планировать свое время ,гер с ширевом ты решаеш на улице и сколько времени ты потратиш завтра на рёхи неизвестно.
это раз .
вон Дима ТС боиться расстаться с буприком по причине того что кумарит с него неизвестно сколько ,претъ то он подольше чем гер и ширъ и кумарит с него будет дольше соответсвенно ,опять же имхо.
все что ты описал ниже ,все те социальные плюсы нахождение на проге, а это именно плюсы от нахождения на проге ! и никак не иначе , они бы все сохранились даже если бы тебе там гер выдавали:)
ну и вобще суждение имхо не правильное ,я бы сказал так ,что рулит легальный путь ,другими словами прога!
 
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2576 - 31 Янв 2014, 05:17:20

Субик ты себе льстишь. А когда нравится писать, это графоманство. За твоей мыслью уследить ? А они у тебя есть, где ? ))) То что ты нервничаешь тут ты прав. Не нервничай, это вредно. Вреднее бупра даже ( он то безвредный, ясно ). Про заморочки с фентанилом не помним, а вот про заморочки со зверобоем очень даже ))) И кстати, не ты ли тогда трам нахваливал ? )))
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #2577 - 31 Янв 2014, 11:23:26

Это когда я с бупра прыгал? В этом плане трам немного помогает, кратом еще лучше, а сейчас я ругал трам в плане постоянного применения! И вообще почему я должен тебе расшифрововать какждый свой тезис? Или это просто тебе нравится к словам придираться!
А экстракт зверобоя - супер! Это я и сейчас тебе подтвержу!

Дима кумаров боится??? Ау, Дима тебя тут уже в трусы записали! Да не кумаров Дима и я боимся... Я был на метадоне, могу сравнивать на личном опыте - так вот от бупра кумары раз так в 10 меньше, чем этот метадоновый ад.  Не кумаров Дима боится, которые переживал уже не раз, а той пустоты внутри, которую заполняет бупр и которую пока ничем другим не заполнить, с которой невозможно нормально жить и которая приведет обратно к срыву в уличные дерьмовые наркотики.  Несколько разные вещи, не находишь?
 
 

Selyan

Бупренорфин.
Ответ #2578 - 31 Янв 2014, 12:24:39

Субик, откуда ты знаешь кто чего боится ? Ты за себя говори, Диму тут притянул. Он взрослый разумный человек, читать писать умеет, ответит если посчитает нужным. Хватит воду тут мутить, если у тебя недопередоз в этом никто не виноват кроме тебя
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

Бупренорфин.
Ответ #2579 - 31 Янв 2014, 12:52:26

Я вот свой организм приучил к 100мг трама, это не много я щитаю и пустоты не боюсь да и кумаря тоже, могу и к 50 приучить 2 -3 дня к примеру  и потом глушануть 300 и мне будет ваааще заебись, но я так не делаю, не вижу смысла, и потом опять мучать свой организм, я лучше систематически100мг и норм. бывает оч редко и то не больше 200мг.
Каждому свое.ИМХО!
Эднок пробовал 2ечку под язык, он меня прибил не плохо, хоть тогда я был в системе от трама, и причем не мало кушал.Так что лично для меня бупр это много!да и никто бы не поставил меня на него а щас даже сам на него не пошол бы.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.