enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1764965 раз)

DELY

Бупренорфин.
Ответ #3940 - 27 Мая 2015, 17:50:44

если трам неотпустил,будет.пару суток должно пройти.в буприке нет налоксона,он сам по себе частичный агонист МЮ.налоксон есть в субуксоне.добавлентуда уже в фарм,чтоб не гнали по вене.при рероралбном приеме особой разницы нет.в смысле если на проге.
 
Енот Полоскунов
 

Бро

Бупренорфин.
Ответ #3941 - 27 Мая 2015, 18:02:38

Ну мы даже не пили Налтрексон,а нам его вшивали (на след.день) и нихуя,а Налтрексон полюбасу сильнее субика.
Да и нарколог,наверное,знает все эти механизмы.
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3942 - 27 Мая 2015, 18:22:01

Цитата: Бро от Сегодня в 17:42:31
Ну как понимаю в буприке есть Налтрексон или Налоксон,или какой-то антидот.
А он спросил:
"А правда что после трамала сразу можно бупренорфин и они не пересекаются?"
Что будет кумарить или нет ... если после трама въебать буприк.
Короче,двоякий вопрос,но я так его понял.

правильно понял
Цитата: ILUXA от Сегодня в 17:29:54
правда.
Спасибо. Значит можно подсбить кумары от геры трамом в течении суток, полутора и сразу занюхать субик?
Я объясню еще раз, на всякий случай.  Я не могу выпадать из жизни. Мне пофиг слабость,  крутежка,  озноб,  проблема в том, что у меня кумар от геры именно сначала,  первые сутки очень сильный, то есть настолько сильный, что скрыть это не возможно. Трудно объяснить. Ну скажем у меня не один пик кумаров а три разных. На первом,  в течении первых суток выкручивает так, что ни секунды не могу спокойно ходить или сидеть.  Начинаю чихать по сто раз и это переходит в тяжелую рвоту. Появляется (это только на кумарах от геры) нервный тик - глотательные движения такие, что аж кадык хрустит, причем безостановочно. Выглядит это совершенно зомбически. И я бы это претерпел, эти сутки, если бы была возможность остаться одному. Потом уже подснялся бы субиком и греб потихоньку. Но такой возможности нет. И я ищу способ эти сутки продержаться. Вот.  :help: :dntknw:
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3943 - 27 Мая 2015, 18:25:51

так при чем тут налтрексон вообще. вопрос был 'или блокирует буприк трам'.
Налтрексон ни причем. Вышибает ли буприк трам с СО, как это происходит с героином?
 
 

Бро

Бупренорфин.
Ответ #3944 - 27 Мая 2015, 18:41:54

В крайний раз пишу.
Я знаю,что такое если выпить антидот на опиаты ... О_О ...
Я лежал платно в наркологии семь суток с порошка и нам давали 100/3 в день Трама.
Поэтому я спросил нарколога почему вы вшиваете Налтрексон на Трам,а он ответил:
"Налтрексон можно ложить через сутки после Трамадола"

Я вообще не понимаю зачем тебе вся эта мутная схема  :dntknw:
Купи Лирику 300мл и пей себе на "здоровье",смотри,сам регулируй,но больше двух недель не пей :)
Кумарить вообще не будет,с меда сладко слазят на ней,а ты выдумываешь всякую шляпу ....
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3945 - 27 Мая 2015, 18:51:01

Вот если ты сможешь в Израиле купить лирику я тебе гарантирую пару недель на берегу Средиземноморья. И я уже писал об этом.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3946 - 27 Мая 2015, 19:09:14

Ну как понимаю в буприке есть Налтрексон или Налоксон,или какой-то антидот.
А он спросил:
"А правда что после трамала сразу можно бупренорфин и они не пересекаются?"
Что будет кумарить или нет ... если после трама въебать буприк.
Короче,двоякий вопрос,но я так его понял.

нету в буприке ни налоксона ни налтрексона. он сам по себе агонист - антагонист опиодных рецепторов. то есть одновременно и блокирует рецепторы и воздействует на них. это только в субуксоне(забугорное лекарство) есть налоксон, там в составе налоксон и бупренорфин. но в субутексе, бупрене, харьковском буприке... и тд в составе только один бупренорфина гидрохлорид.   
 
Скворец
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3947 - 27 Мая 2015, 19:36:58

Лирики просто не может небыть. Просто не узнавал наверно?
В любой аптеке спроси, если нет в наличии то нужно им заказ дать и через сутки пригонят.
У нас она тоже не везде но закажиш будет. Всегда она только в аптеках при клиниках, в аптеке при дурке, там вобще бесплатно по страховке.

С опиатов через опиаты прыгать нет смысла, полюбасу замкнутый круг образуеца.

Буприк частичный агонист только М рец. а другие он блокирует как и налоксон или налтрексон. В субоксон нипонятно зачем налоксон примешали, всёравно колят как и текс кололи и нормально, тяга только мягче какбы, не чуствуеца сильно, а вобщем тожесамое.

Алтрекс, еслли есть трам то хавай трам, можно и на нём перекумарить с гердоса, но потом с трама выход, чем субиком? если и так, ну можно, но потом получица такой замес, што выход или лира или хз полюбому лучше уж сразу лиру найти. Как? выше написал.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3948 - 27 Мая 2015, 20:43:47

Конечно она есть. Строго по рецептам. У нас (в Израиле) если по рецепту, то уж никак иначе. А на черном рынке ее нет. А мой врач мне скорей морфий выпишет, чем лирику ,потому что не понимает зачем она мне. Вот трамадекс, оксикодон -пожалуйста. А лирику обоснуй поди...
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3949 - 27 Мая 2015, 21:48:44

Мне лиру по бесплатной медстраховке психиатр на проге либо на дурке спокойно выписывает и нинадо там обосновывать никаму, они и так знают што опиатчикам лира типа не мешает. А по сути это лекарство для эпилептиков и от нейропатической боли, это когда нервные волокна разрушены местами и от этава боли, ну а нам её как антидепресант впаривают, пейте наздоровье, только бензы бросайте. К томуже по страховке лавэшки из госбюджета отбиваюца, вот и выписывают лиру, адепты пфайзера, штоб барышы щитать, все от психиатора до терапевта. Рецепт если и надо то обычный, так што если и за деньги бы покупал, то проблем не возниклоб я думаю.

Алтрекс, просто проскочи по разным аптекам и поспрашивай можно ли найти заказать, и как бы это без рецепта сделать, тем более за наличку, в одном месте пожмут плечами, в другом дадут. Она сама по себе дорогая и аптекам выгодно такие лекарства через себя пропускать. Тем более не строгой учётности и у них не будет проблем никак.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3950 - 27 Мая 2015, 21:54:16

а я бы не советовал ее хавать, зачем если до этого ни разу не ел, потом еще подвиснет, на нее легко присесть, особенно если использовать как усилитель опиатов. а спрыгнуть можно и на траме, от него то кумарит всего несколько дней, при том не сказать чтоб как то конкретно, а если с умом, с дней 10 его похавать и подвязать -- вообще кумаров от него быть не должно. 

и давайте вообще переходить в Перекумарку - онлайн - там можно и поговорить про то как
"подсбить кумары от геры трамом в течении суток".
тема то -- 'Бупренорфин'.
 
Скворец
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3951 - 03 Июн 2015, 11:59:18

вот был перерыв с бупром (переход на другие опиаты) а теперь вернулся назад так меня только в первый день посунуло а потом так сибе только ровняет раньше я был лутшего мнения про него и понял о чем говорит Юрий - реально заметно даже не вооружонным глазом тоисть даже пионер поймет что ето не полный агонист а частичный но на чистые рецепторы - ЕТО ДА :dance3: :grin: :blum3:
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #3952 - 03 Июн 2015, 22:14:08

вот был перерыв с бупром (переход на другие опиаты) а теперь вернулся назад так меня только в первый день посунуло а потом так сибе только ровняет раньше я был лутшего мнения про него и понял о чем говорит Юрий - реально заметно даже не вооружонным глазом тоисть даже пионер поймет что ето не полный агонист а частичный но на чистые рецепторы - ЕТО ДА :dance3: :grin: :blum3:
А что такое "Посунуло"( мой телефон знает это слово, а я нет)  :)
 
 

76frch

Бупренорфин.
Ответ #3953 - 06 Июн 2015, 18:48:07

А Xanax(Alprazolam) или Валиум(Diazepam) поможет на кумарах от буприка? Clonazepam, Nitrazepam или что-то другое? Хотелось бы на особо тяжелых днях вырубиться и не чувствовать эту всю боль... А потом уже и по терперть можно)
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #3954 - 06 Июн 2015, 18:50:18

радедорм,реладорм поможэт.ксанакс,алпрозолам тоже поможет,вырубит,но кумар они не сбивают.можно если есть где взять,проспать.
 
Енот Полоскунов
 

76frch

Бупренорфин.
Ответ #3955 - 06 Июн 2015, 20:10:26

радедорм,реладорм поможэт.ксанакс,алпрозолам тоже поможет,вырубит,но кумар они не сбивают.можно если есть где взять,проспать.

бро, написал тебе в личку) надеюсь на помощь)
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3956 - 06 Июн 2015, 20:45:23

на нитразепаме это Димон вроде торчит иногда. говорит тяговая штукенция, только кумары с нее гуже чем с герыча.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #3957 - 06 Июн 2015, 20:54:23

флунитразепам
 
Енот Полоскунов
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3958 - 06 Июн 2015, 21:27:05

что? человек писал "А Xanax(Alprazolam) или Валиум(Diazepam) поможет на кумарах от буприка? Clonazepam, Nitrazepam или что-то другое? " - нитразепам.
флунитразепам это рогипнол, кстати я так подозреваю похоже на сонат, т.е. не сонник а скорее сильное успокоительное. и немного боль должен снимать, миорелаксант все же. а кумары это частично повышенная передача импульсов в нервной системе.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

76frch

Бупренорфин.
Ответ #3959 - 07 Июн 2015, 02:31:11

Ребят, кто пробивал эти вещества? Опишите правильные дозировки... От буприка должно кумарить приблизительно 3 недели максимум вроде... Первая или полторы недели самые сложные, а дальше идет на спуск? Тав ведь? Какое с перечисленных веществ наиболее усыпающим и обезболивающим эффектом обладает? И дозировки? Сколько времени можно применять и по сколько, чтобы это было ощутимо на сне на кумарах.

Я вот думаю сначала дозу уменьшить, начать нюхать вместо в/в введения и в это же время затариться какими-то таблетками и закрыться дома)) чем больше спать и как-то вытащить этот (для меня) первый кумар.... а то 4 или 5 дней... меня просто запаивает, что мне очень плохо и сплю от 2 до 3х часов... и иду за разкумаркой так как стает жаль себя)
 
Победишь себя - будешь непобедим!