enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1720396 раз)

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3960 - 07 Июн 2015, 02:59:55

и что, раскумариваешься раз в 4 дня?

не знаю по поводу остальных, но сонат если дня 4 подряд похавать то потом ваще как зомби. что бы присесть немного дней десять, 2 недели по лечебным дозировкам, но за 2 нед. и на гидазепам можно подсесть.

а че не лирику? она получше снимает, а главное это обезболивающее.

вообщем ты хочешь бросить наркоту и одновременно торчать?  :pardon:
ты пока хоть начни, а то планы строишь )))

если дозняк собьешь, то и 5-7 дней вполне хватит (+2 дня до начала кумаров).
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

76frch

Бупренорфин.
Ответ #3961 - 07 Июн 2015, 03:47:53

и что, раскумариваешься раз в 4 дня?

не знаю по поводу остальных, но сонат если дня 4 подряд похавать то потом ваще как зомби. что бы присесть немного дней десять, 2 недели по лечебным дозировкам, но за 2 нед. и на гидазепам можно подсесть.

а че не лирику? она получше снимает, а главное это обезболивающее.

вообщем ты хочешь бросить наркоту и одновременно торчать?  :pardon:
ты пока хоть начни, а то планы строишь )))

если дозняк собьешь, то и 5-7 дней вполне хватит (+2 дня до начала кумаров).

типа хочется чтобы хотя-бы возможно было смирно лежать в постели и смотреть фильмы)) подрывает жестко )

нет я не кумарю так долго)) в большинстве случаев каждый день четверть либо пол колеса на протяжении пол года, а раньше пол четверти... вот сейчас дозу уменьшаю)) на лирике прыгать уже пробивал, правда дорогая штука она сейчас) 600 грн. за пачку 150 мг.  и это было пол года назад... после нового года... решил с дружбаном, который уехал в Нидерланды начать спрыгивать, но перед этим за два дня впустили себе по трубам 2,5 колеса б8... и тогда закрылись дома с лирикой... в общем первых 3 дня было терпимо, но потом начался АД... я первый не выдержал )) очень плохая ситуация случилась в жизни, которая психологически меня сломала, прям потом я уже понял, что не достаточно игнорить лишь некоторых людей, нужно игнорить было всех... и не важно на сколько я им нужен) ... девушка одна(малолетка) призналась мне что она залезла в ту же хрень)) а для меня это был ШОК, так как любил ее)) в общем, я пошел раскумарился и в этот же день пришел к ней и две недели не спускал с нее глаз... лирику скормил ее, от которой она захотела трахаться, хоть какой-то плюс. Потом она спрыгнула, мы не сошлись... и все, я дальше в яме остался, в депрессии так как накрутил себе много)) вот такое )) может зря эту всю мазню здесь пишу... но раз уже начал, решил дописать до конца...
 
Победишь себя - будешь непобедим!
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #3962 - 07 Июн 2015, 08:00:49

дело в том,что нюхать в твоем случае и на данном этапе не будет сн вреда и уходом с системы.тк к-во в-ва по ноздре в кроь будет попадать столько же,сколько и вв.даже если ты снизишь дозу в 2 раза.
верх долбоебизма юзать буприк вв и это не имхо.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3963 - 07 Июн 2015, 09:09:20

Колоть субутекс очень и очень вредно и опасно, печень становица пласмасовая и это не шутка. Уж лучше нюхать по 0.3-0.5мг за раз и раз несколько в день, 2-3-4 раза, а то и меньше, утром и вечером, раскрывает через минуты 3-4. Уменьшение дозы субика не особо облегчат кумары, но можеш на микродозах по ноздре как я чуть выше написал, будет малёха таки попроще соскочить, но только на лире. С месяц и со временем уменьшая дозу лиры и всё получица.

Спрыгивай на лирике, и лучше валяца целыми днями штоб кумар не мучал, т.к. когда под лирой на перекумарке с субика  движения усиливают кумар.

Кумар от субика первые дни ни так сильно проявляеца, а на 3-4-5 сутки начинаеца ад и это может длица до месяца а то и больше. Лира в помощь, 150-300мг утром и вечером.
Про бензодиазепины на кумарах забудь, только хуже будет на выходах с них.
Лира в этом отношении полегче, с недельку дискомфорта и всё.
Удачи в нелёгком деле. Суб это тебе не гердос, кумары долгие и нудные.


 
« Правка: 09 Июн 2015, 12:19:28 от Rossopont »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3964 - 07 Июн 2015, 13:11:28

движения усиливают кумар? первый раз слышу. я наоборот не могу лежать спокойно на кумаре. а когда находишся то и отдохнуть в кайф. больше месяца это если он в организме накапливался долго и особенно если возраст уже, молодым не так долго, ты не забывай, а то людей пугаешь зря только. лирика -- 600 мг в сутки не многовато ли?
человек рассказывает что по четверти в сутки убиваецца а ты -- нюхай по четверти 3-4 раза в день...

Нюхать не одно и то же, что колоть, во первых психологическая зависимость не такая сильная, вот напр винт колоть или пить - есть разница, правда? а вещества тоже одинаково попадает в кровь, там биодоступность под 100%.
и так хоть фильтруется вещество, ведь не вся хрень, что нюхаешь в кровь попадает. так что снижение токсичности есть. конечно, не уход с системы, это понятно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Subutex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Бупренорфин.
Ответ #3965 - 08 Июн 2015, 17:58:18

кумара поможет мет двигаю раз в 2 дня
 
 

Молодость

Бупренорфин.
Ответ #3966 - 08 Июн 2015, 18:50:13

есть вопрос,субутекс можно глюкозой розбавлять если нету воды?
 
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #3967 - 08 Июн 2015, 21:47:19

можно естественно.
 
Енот Полоскунов
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3968 - 09 Июн 2015, 00:40:03

главное минералкой не разбавить...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #3969 - 09 Июн 2015, 11:59:12

главное минералкой не разбавить...
  Вчера корж минералкой смывал.Забыл рюмку с кипячёнкой в холодильник поставить.
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3970 - 09 Июн 2015, 16:17:18

а чем плоха минералка? не, понятно что газированную сразу с бытылки выбирать и ставить лучше не нужно,
но если выпустить газы то все должно быть норм :dntknw: неоднократно использовал мин. воду(негазированную правда) для подобных целей. 
 
Скворец
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3971 - 09 Июн 2015, 22:11:32

а чем плоха минералка? не, понятно что газированную сразу с бытылки выбирать и ставить лучше не нужно,
но если выпустить газы то все должно быть норм :dntknw: неоднократно использовал мин. воду(негазированную правда) для подобных целей. 

ну да, газ. это же если не пройти декомпрессию то в крови начинает выделяться углекислота (газ) и вены лопаются...

да и потом, это же минеральная вода, возможно если много/часто то можно камни в почках заработать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3972 - 09 Июн 2015, 22:26:38

Юрий, на твой вопрос.
На кумарах от субика даже встать не в силах. но под лирикой лучше валяца иначе начинает морозить и кумарить ни жоско но противно, потееш и  то в жар то в холод кидает.
А с такими дозами субика даже и меншие, 300 утро и 300 вечер иначе ни снимает совсем. Можно для начала попробывать и по 150, но не уверен што снимит кумар. Мне только 300 помогли. И поменьше шляца по крайней мене недели три. Смотреть телик или за компом сидеть и зырить фильмы. По меньше двигаца, это потом надо потихоньку выходить из дома, а в начале перекумарки лучше дома зависать.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #3973 - 09 Июн 2015, 23:51:11

нужно меньше двигаться на кумаре потому что тяжело ? или какая причина
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3974 - 10 Июн 2015, 14:54:43

Нет, в  смысле когда с субика на лире кумариш то чем меньше двигаешся тем легче и лучше себя чуствуеш, но это в первые недели пока субик повыветрица, потом потихоньку начинать шевелица. Но это я по себе сужу, у других может и подругому, не знаю.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #3975 - 10 Июн 2015, 22:23:16

угораю с этих комментов " не шевелись братан , а то кумар спугнешь "  :grin:  :good:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #3976 - 10 Июн 2015, 22:51:54

Угарай наздоровье. Я от субиковскава кумара встать не мог, а лира подняла и стало охота полазить гденибудь. Пошол гулять, но бля так хреново когда на ногах, кумарит хоть слабо но противно, а если под лирой на перекумарке лежать или сидеть спокойно, то и кумар вобще не чуствуеш, а время играет за нас в этом деле перекумарки, так што если кумарить от субика на лире, то мне например лучше если нахожусь в покое, как начинаю шевелица, так кумар просыпаеца, это хотел донести. Ну а угарать можете сколько угодно, а вот как легче перекумарить это проблема.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

vetals1991

Бупренорфин.
Ответ #3977 - 11 Июн 2015, 10:50:29

да сейчас именно с етой проблемой и столкнулся кумарю от бупра на лирике 4 день пошол самый пик уже второй день - но еслиб не лирика былобы намного хуже и думал шо скоро начну кричать караул но пока держусь - прошлая перекумарка 2 месяца назад не вышла - пытаюсь опять - дозняк 2 мг в сутки за 2 захода - жду ответа спецы  :derisive:
 
 

3st3t

Бупренорфин.
Ответ #3978 - 11 Июн 2015, 11:40:09

Цитировать
" не шевелись братан , а то кумар спугнешь "
  :rofl:
снова вернулся я на бупр. 1-2мг в сутки. у нас его вообще почти все по струнах юзают. и черт меня дернул теперь делать в/м по булке + суприк
чем опасно юзать его вм? как безопасней всего юзать его вм? и как быстрее можно восстановить следы от подкалываний?
з.ы.: да, ответы на вопросы можно одуплить самому, но интересует ваше мнение, господа
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #3979 - 11 Июн 2015, 12:31:51

хуево тем, что это все же таблетки, а ты из них колотишь ебурлу и, надеюсь что хотя бы фильтруя, загоняешь эти нефиля себе под кожу-в мышцу, а они то от туда никуда не деваются, вот рано или поздно может нарвать и воспалится, потом могут резать даже... где то вроде тут в теме один юзер-врач писал более-менее подробно что может произойти если колоть таблетки по мышце, прогноз был не утешительный, так как осадок накапливается, а потом, даже через года может нарвать и надо будет резать...
 
Скворец