информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1763561 раз)

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4160 - 23 Авг 2015, 19:16:31

На проге первая доза максимальная 8мг, это если выпросиш, типа сам давно на субике висиш, потом каждый день повышают по 2-4мг. А героиновым первая доза 4мг с последующим повышением если требуется, максимум до 16мг в сутки, а если через день то 32. Первая неделя подбора дозы каждый день, потом через день. Чем больше доза тем быстрее наступают кумары и тем они интенсивнее. Задача врача выявить золотую середину чтоб покрывало двое суток на минимально возможной дозе. Чуть недобор не продержит двое суток, а если перебор тоже самое, только кумар наступает по другому. Когда недобор, медленно плавно отпускает и постепенно в течении второй половины вторых суток начинается зевота и постепенные симптомы. А если перебор, то обычно под конец первых суток кидает в пот, кумар налетает резко и все вторые сутки кумарит. Если доза сбалансирована то запросто держит двое суток, это в среднем 8мг на два дня, 4мг в сутки. Сколько разговаривал с теми у кого нет жалоб что их типа не держит 48ч. у всех примерно такая доза, само собой под язык.

А если непривычный к субику, пусть на героиновом хареве, от 4мг по носу нитолько кумары пройдут, прорыгаешся, может и передоз быть когда слабость и бошка болит, при этом никаких симптомов типа ноги крутит или морозит и близко нет. Сон норма, нос сухой, так что чтото тут нитак. Субик и с 1-2мг кумары полностью должен погасить, если этого нет то это либо не субик, либо... хз, даже если это левый но хоть капля бупренорфина в нём есть, то и эффект какой никакой да будет, а так это странно что вобще ничего, и пластмассовая голова это не про него. Метадон немного пластмассовое состояние даёт но снимает, а от бупра живое далеко не пластмассовое состояние.
ну у меня получилось где то 14 мг за двое суток. Меня не кумарит, подмораживает немного, нос сухой, голова побаливает, но уже не пластмассовая..
Может я действительно передознулся, слабость была страшная и тошнило очень сильно. Но опять же, ничего опиумного я не чувствовал.
Спасибо огромное за подробные обьяснения.
К утру станет понятно, что к чему. Главное не кумарит, и ладно. Значит по типу наступления  кумара буду смотреть.

 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4161 - 23 Авг 2015, 22:38:39

Вообщем посчитал я таблетки выяснилось, что употребил я за двое суток 20!! Мг. Или это кидалово, или непонятно что. МЕНЯ ЖЕ НЕ КУМАРИТ ОТ ГЕРЫ, КАК ДОЛЖНО ПОД КОНЕЦ ТРЕТЬИХ СУТОК!!! Я плохо себя чувствую, но плохо, как скажем на 7- 8 день кумаров, суставы подкручивает, иногда слезы текут немного и состояние тревожное. Что происходит? Если у меня субик, то я уже должен загнуться от передоза, а если не субик,  то должен быть самый кумар...
 
 

Субик

Бупренорфин.
Ответ #4162 - 23 Авг 2015, 22:43:15

Может дженерик какой недоделанный?
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4163 - 23 Авг 2015, 22:44:28

Может. Таблетки запечатанны, упаковка выглядит убедительно, таблетки со всеми знаками. Щас погуглю поддельный...
Стремно становиться, вдруг у меня реакция замедленная, а я насосался как слон. У меня за 13 лет употребления ни одного серьезного передоза не было -организм вывозил
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4164 - 23 Авг 2015, 23:22:02

У субика ни тот передоз что отъезжаеш, давление падает и всё, слёзы врядли, он перешибает кумары тем более лаильность и прочее.
Какой он на вкус у тебя?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4165 - 23 Авг 2015, 23:26:37

На вкус горьковатый со сладким. Дробишь таблетку - порошок твердый, кристалический
Но насчет вкуса - я не уверен, в ломаках со вкусами проблема.
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4166 - 23 Авг 2015, 23:31:55

Цитата: Rossopont link=toлабильнот



pic=327.msg435225#msg435225 date=1440361322
У субика ни тот передоз что отъезжаеш, давление падает и всё, слёзы врядли, он перешибает кумары тем более лаильность и прочее.
Какой он на вкус у тебя?
Лабильность? При чем здесь,
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4167 - 23 Авг 2015, 23:39:39

Всё верно, субик похоже. Странно что так его твоя тушка не принимает.
Уколоть не пробывал, четверть 8ки, а то и меньше на 7точек тёплой кипячёной воды из чайника. Субутекс растворяется хорошо, но профильтруй через кусочек фильтра, осадка не будет. Только не кипяток, холодная чуть тёплая кипячёнка, должно нормально попустить, через неск. минут и без прихода. Что делать раз так, мож с носом чё?
У нас его вобще в баян засыпают в инсулинку, воду из бутылки выбрали точек 7, потрясли и в вену. Ктото в плечё в мышцу, так разгоняется долго но и держит сутки и более.
Или пол 8ки под язык и посидеть спокойно, хотя когда его мало это не вариант вовсе.
Попробуй вмаж.




Лабильность? Ну ты про слёзы не сказал? Просто глаза слезятся или слёзы вышибает,? На кумаре такое есть, но под субиком никогда.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4168 - 23 Авг 2015, 23:45:56

Да я боюсь добавлять уже к 20мг. Вмазал кропаль на 1 мг, прошлой ночью. Точно по твоей инструкции. Меня удивляет отсуствие опиатных симптомов, ничего не чешется, никакой сонливости, зрачок нормальный. 
А что с носом то,что может быть? Нос спрятал 20мг? Нос нормальный, здоровый,  ни в чем таком замечен не был. Пользуется полным доверием.
Слезы просто иногда вытекают. Вдруг.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4169 - 23 Авг 2015, 23:55:13

Да те 20 в трубу улетели, если щас всё ещё плохо ёбни в/в четвертинку 8ки, не боись, ты уже не выхватиш передоз, разгон взял за эти дни, а с тем что уже есть в крови эти 2мг соединятся, покроет рецепторы, должно поправить. Зрачёк вобщето должен падать но не в совсем точку, чуть больше, но тоже маленький и на свет не реагирует. Симптомов опиатных почти нет, просто лёгкость должна быть и хорошо ровно на душе. С двушки наверно будет нормально. Отпишись потом.


Блин жостко тебя кумарит походу что даже субик не спасает. Это крайне редкое явление. Я знаю одного такого, героинщик принцыпиальный, будет кумарить, субик дай ему не возьмёт, говорит ещё хуже от него, закумарит что ходить не смогу. Вот такая парадоксальная реакция, или самонакрут, мож вмазался будучи плотно в системе поверх делов субиком, кумар налетел, а он испуг поймал, теперь как огня боится субика. Вот метадон с радостью, но только не субик. Мож рецепторы заточены под одни агонисты, любой антагонизм вызывает только кумар.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4170 - 23 Авг 2015, 23:59:30

Да те 20 в трубу улетели, если щас всё ещё плохо ёбни в/в четвертинку 8ки, не боись, ты уже не выхватиш передоз, разгон взял за эти дни, а с тем что уже есть в крови эти 2мг соединятся, покроет рецепторы, должно поправить. Зрачёк вобщето должен падать но не в совсем точку, чуть больше, но тоже маленький и на свет не реагирует. Симптомов опиатных почти нет, просто лёгкость должна быть и хорошо ровно на душе. С двушки наверно будет нормально. Отпишись потом.
Баяны выкинул уже... а если занюхать щас, то сколько? И если можешь, опиши идеальное состояние от него. А то я уже не понимаю чего ждать.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4171 - 24 Авг 2015, 00:11:06

Ну попробуй занюхарь сперва 1мг в обе ноздри, через пол часа второй, должно полегчать в конце концов. Это ни первые дни когда остатки гердоса мешают, тут тенденция идёт на очищение и субик должен нормально работать. Описывать нечего, просто перестаёт кумарить и всё ровно как и небыло кумара. В идеале и на деле у меня так всегда, ни прибавить ни убавить, даже не потееш и сон в порядке. Бывает если перед сном много нюхну то сон поверхностный и пару раз курить встаю, а так порядок.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4172 - 24 Авг 2015, 00:19:37

Да те 20 в трубу улетели, если щас всё ещё плохо ёбни в/в четвертинку 8ки, не боись, ты уже не выхватиш передоз, разгон взял за эти дни, а с тем что уже есть в крови эти 2мг соединятся, покроет рецепторы, должно поправить. Зрачёк вобщето должен падать но не в совсем точку, чуть больше, но тоже маленький и на свет не реагирует. Симптомов опиатных почти нет, просто лёгкость должна быть и хорошо ровно на душе. С двушки наверно будет нормально. Отпишись потом.


Блин жостко тебя кумарит походу что даже субик не спасает. Это крайне редкое явление. Я знаю одного такого, героинщик принцыпиальный, будет кумарить, субик дай ему не возьмёт, говорит ещё хуже от него, закумарит что ходить не смогу. Вот такая парадоксальная реакция, или самонакрут, мож вмазался будучи плотно в системе поверх делов субиком, кумар налетел, а он испуг поймал, теперь как огня боится субика. Вот метадон с радостью, но только не субик. Мож рецепторы заточены под одни агонисты, любой антагонизм вызывает только кумар.
Ну както он на меня дейсвует, сейчас исход третьих суток без героина, сам знаешь, должен на стены лезть, а я ничего,  терпимо себя чувствую. Ну сделаю как ты говоришь. Надеюсь посплю.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4173 - 24 Авг 2015, 00:33:07

Ну и то ладно. Только смотри, это не перекумарка, субик своё потребует, на нём ни больше недели, а потом как? закумарит ещё на какоето время пока субик отпустит, нитак сильно наверно но всёже. Мож на лирику перейти ни сёдня завтра? Иначе этой опиатной эпопее с кумарами конца тебе ни будет ни края. Лира не плохо субиковый кумар прикрывает, да и зависимость она ни сразу и ни сильную вызывает. Какоето время на ней съехать, недельку, вторую снижать, третью пропуская через день и ещё сбивая дозу, так спокойно плавно выходиш. Можно начать с 150 и посмотри как прикроет, терпимо то больше нинадо. Если сутки продержит хорошо, но врядли, утро вечер скорей всего получится, хотя я и 75 кидаю и хватает от обеда до обеда, но у меня другая тема. Лира хороша и незаменима в некоторых случаях. А с субиком много не накумариш, шило на мыло, но с гердоса на одной лире вобще не спрыгнуть. Если только с гердоса через субик (неделя) потом через лирику (пара тройка недель) так можно пожалуй
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4174 - 24 Авг 2015, 00:50:58

Я так и расчитывал 6 - 7 дней на субике, потом дня 4 на лире, потом трамал, тоже дня четыре. Как то так.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4175 - 24 Авг 2015, 02:08:43

Трамал это то зачем? Лира нужна чтоб безболезненно от опиатов уйти, и тебе не менее недели а то и больше её желательно пропить. А с лиры насухую спокойно можно уйти. Трамал снова кумары откроет и всё сначала. Сам же знаеш. Лучше трам тогда после субика пить, а потом лирой отгородиться от опиатов. В этом смысл, а если твой смысл перескочить с героина на трам то не понимаю зачем себя мучать. Мог бы сразу трамом кумариться и потом на нём продолжать висеть.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #4176 - 24 Авг 2015, 02:48:13

Altrex у меня есть идея ! давай мне свой героин я протестирую , обещаю не прогуливать, юзать каждый день  :good: также у меня есть бупренорфин маде ин украина , обязуюсь после гера еще и свой бупр принять . результаты обязуюсь подробно расписать и отослать тебе на почту или опубликовать на форуме . братва надеюсь будет не против  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4177 - 24 Авг 2015, 09:25:01

Altrex у меня есть идея ! давай мне свой героин я протестирую , обещаю не прогуливать, юзать каждый день  :good: также у меня есть бупренорфин маде ин украина , обязуюсь после гера еще и свой бупр принять . результаты обязуюсь подробно расписать и отослать тебе на почту или опубликовать на форуме . братва надеюсь будет не против  :grin:
я бы тебе не советовал. Лучше борщом вмажзя - чище будет.потом отпишешся. А своего у меня нет. Весь покупной
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4178 - 24 Авг 2015, 09:53:34

Ночь проспал нормально, занюхав 1мг, примерно. Проснулся - ноги и живот крутит, настроение поганое. Занюхал еще пару... посмотрим. Может уже возметься нормально.
 
 

Altrex

Бупренорфин.
Ответ #4179 - 24 Авг 2015, 11:08:20

Трамал это то зачем? Лира нужна чтоб безболезненно от опиатов уйти, и тебе не менее недели а то и больше её желательно пропить. А с лиры насухую спокойно можно уйти. Трамал снова кумары откроет и всё сначала. Сам же знаеш. Лучше трам тогда после субика пить, а потом лирой отгородиться от опиатов. В этом смысл, а если твой смысл перескочить с героина на трам то не понимаю зачем себя мучать. Мог бы сразу трамом кумариться и потом на нём продолжать висеть.
ты прав,  конечно, просто я трамал ненавижу, вот и сунул его в конец. Лиры у меня дней на пять, и больше не достать. Трамал практически не ограничен, могу еще окси раздобыть.