информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4176357 раз)

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13600 - 07 Июн 2017, 20:50:57

это ты так думаешь,она на самом деле половина с семки.если не 90%
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #13601 - 07 Июн 2017, 20:56:55

маляс и семка
 
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13602 - 07 Июн 2017, 20:59:59

Да я вам так магу скозать,если борыга втулит дезу под видом мака,то прокатит в 70%.У неё только цвет другой)))
Приход сильный только вот тяга не такая плавная,пожёще както.Но это если с кубам мак ровнять.
Если навалиться 3-4 кубами домашнего мака будет куда вкусней.
Но страшная тяга,приход бомба,зависнуть можно,какой он там соспичек получается хз,но лутьше и не пробовать,но когда тебя крутит,контроль над собой слабый....а тут тебе ещё предлагают,та давай подлечись.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13603 - 07 Июн 2017, 21:11:56

маляс и семка
хотел редактировать\

да

бля а я пиво пью, спецом физуху нагрузил пероед пивом.....так и дожил трезвым до сейчас почти(2 л пива\\\\\)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13604 - 07 Июн 2017, 22:28:45

А я 10 день трезвый, лежу вот вечером крутит ноги, руки. Давление поднялось пульс, нервы, проблемы, апатия , депрессия ) хахах, заснуть бы скорее.
 
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13605 - 08 Июн 2017, 05:32:26

маляс и семка
точняк))
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13606 - 08 Июн 2017, 08:46:40

А я 10 день трезвый, лежу вот вечером крутит ноги, руки.
еще хотябы 4 дня продержись, и пойдет на спад постепенно!!!
ты слишком резко бросил, надо было ступеньками...но уже ничего не сделаешь, терпи!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #13607 - 08 Июн 2017, 10:17:58

Да я вам так магу скозать,если борыга втулит дезу под видом мака,то прокатит в 70%.У неё только цвет другой)))
Приход сильный только вот тяга не такая плавная,пожёще както.Но это если с кубам мак ровнять.
Если навалиться 3-4 кубами домашнего мака будет куда вкусней.
Но страшная тяга,приход бомба,зависнуть можно,какой он там соспичек получается хз,но лутьше и не пробовать,но когда тебя крутит,контроль над собой слабый....а тут тебе ещё предлагают,та давай подлечись.


дезу вместо ширева ?))))))))))))))

Ему  бы ноги поломали ,если не убили ...всё они сразу поймут !
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #13608 - 08 Июн 2017, 16:29:31

Здравия всем ребятишки! маленький рассказ о том как я перекумарил. Лёг на нарко, на 5 дней прокапаться, миксы жёсткие. В общем выпускают меня и дают мне таблы на сегодняшний день домой, в которых я выбираю утро день и вечер 3 гиды и 1 зопиклон, хаваю утром всё на голодный желудок, прихожу домой беру 0.5 вискаря , иду в аптеку добираю катю, налбил бакл, лирику, всё это запиваю пивом 8%, его и ебашу на протяжение дня, вызваниваю всех, прощаюсь, падаю в мотор, и оказываюсь в больничке когда меня ложат родоки с девочкой уже в палате. Диагноз Перелом черепа (перелом пирамидки черепа, локоть травма, с наполненой жидкостью, лопнувшая барабанная перепонка, и травма ноги, шкандыбаю, всё это по правой стороне) нихера не помню, подозрение сбило авто, или наебнулся так. них не помню, вот такой я дурик   :fool: :fool: :fool: :fool:  капаюсь уколы, врач говорит 3-5 недель
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13609 - 08 Июн 2017, 17:09:49

Ты не дурик, ты ебнутый!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13610 - 08 Июн 2017, 17:52:01

Ты не дурик, ты ебнутый!
Сто пудов,эта куча таблов и так башню сносит,а с синькой воще мозг отключаеться.
   Бродяга ты чё,прыгни с крышы раз жить не хочешь(саркащм),
Возьми себя в руки,харэ гнать так,смотри инвалидом станешь,похуже чем 7б,или хуже того парализует.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #13611 - 08 Июн 2017, 20:54:53

11 День прошел почти. Трезвость 100% на сухую. Боли сильнее чем вчера, вообще похуже вроде стало еще) все что и было только немного сильнее.
 
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #13612 - 08 Июн 2017, 21:21:30

нет, теперь только бак или лира в терапевтических дозах
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #13613 - 08 Июн 2017, 21:29:05

ну ты пиздец вычудил! давай поправляйся Бродяга! не мешай больше алко и наркотики. Наверное злую шутку сыграл зопиклон! (ну и алкоголь на него)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #13614 - 08 Июн 2017, 21:40:51

ну и гиду я редко хаваю, все вообщем хавалось и пилось на голодный желудок вот в чём прикол.
да кстати сдавал все анализы, и на печень в том числе, всё в норме сам не ожидал :dntknw:
 
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #13615 - 09 Июн 2017, 17:42:16

Был у меня случай один, кумарился и не знал чем прикрыться. Намутил феназепама,сонопакса и фенобарбитала. Все скушал по пласту и последнее что я запонил ,как все это запивал пивком. Три дня где-то лазил, проебал все.Очнулсятв дурке на вязках. Алкашка наверно все испортила))
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13616 - 09 Июн 2017, 17:45:15

для этого было достаточно одного феназепама....ну для проебать и дурки
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13617 - 09 Июн 2017, 17:48:58

у тебя традиция,дурка вышел баклик катя хуятя))нахуй ты туда ложишься всю жизнь?)
 
Енот Полоскунов
 

Earth

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Перекумарка - онлайн
Ответ #13618 - 09 Июн 2017, 18:21:02

11 День прошел почти. Трезвость 100% на сухую. Боли сильнее чем вчера, вообще похуже вроде стало еще) все что и было только немного сильнее.
> 11 дней
> боли
Поздравляю. У тебя есть яйца, это конечно круто, 11 дней и еще не отошел.
 
 

gabagamk

Перекумарка - онлайн
Ответ #13619 - 09 Июн 2017, 20:19:41

А как по другому? Мы разве умеем пить чаек, обсуждать футбол с рыбалкой, ходить в театр и быть нарциссами. Пробывал все это, да не прёт и тяги нет. И таких ботаников выкупаю на раз и мне очень нравится когда они меня ещё учат как можно развлекаться. А сами из-за царапинки или проколотой шины мозг выносят. А в дурке не все дурни. Там тоже свои приколы и печали есть. Мне даже показалось,что там больше одекватных ,чем в гнилом современном обществе.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.