информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166848 раз)

Alice In Chains

Перекумарка - онлайн
Ответ #14100 - 15 Июл 2017, 20:44:02


Всем привет! Четвертый день и я уже здоров !
Вход рубль- выход два . Правила ни кто не отменял. Имхо
 
Природа пустоты не терпит...
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14101 - 15 Июл 2017, 21:21:26

Согласен, то что наркотик даёт потом в разы больше заберает) но если парень с таким настроем на 4 день то збс) только не отмечай такое дело очередной дозой)
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14102 - 16 Июл 2017, 15:53:42

Я 4 день трезвый ) Уже 10 раз. Еще и заболел, горло болит.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14103 - 16 Июл 2017, 16:00:59

На кумаре очень легко заболеваешь, так как иммунитет просаживается.
Но когда болеешь, особенно с температурой, то откумар(если это не бешенная героиновая ломка) протекает легче.
То ли потому что отвлекает болезнь, то ли температура отвлекает и сглаживает клинические эффекты кумара.
Да и организм, чувствуя в себе заразу и дискомфорт, вызываемый ею, вероятно вырабатывает и вбрасывает некоторое количество эндорфинов, положительно влияющих и на опиатную абстягу!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14104 - 16 Июл 2017, 16:19:31

16 дней примерно трезвый) поправился на 5кг, жру все подряд, общаюсь со всеми, настрой стабильно - нормальный, одно НО каждую ночь снится как мучу деньги и кайфую))
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14105 - 16 Июл 2017, 21:13:18

Я 4 день трезвый ) Уже 10 раз. Еще и заболел, горло болит.
Ну так понятно , так издеваться над собой. Ты или торчи или брось. Или замени чем полегче. То тебя так на долго не хватит....
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #14106 - 16 Июл 2017, 23:56:41

Температура всегда здорово помогала.Вспомните,если трухануло хорошо,то сразу доза падает.  Я читал что где то в Новосибирске что ли,в каком то мед. НИИ так делают.Кровь прогоняют через фильтра и при этом нагревают.Я и сам это сто раз замечал,после температуры(только хорошей,39-40),если до того двушкой снимался,то после и куба хватало.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14107 - 17 Июл 2017, 00:01:50

Я смотрел такую тему, в конце 90-х.......погружали в ванну, вводили в искусственную кому и разогревали на грани свертываемости или разделения белка, ну типа как то так....до 42 градусов....и типа что гепс С даже уходил!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14108 - 17 Июл 2017, 00:30:35

Перло тебя лучше после темпы, я думаю потому что после болезни и темпы организм был очень слабый вот и нужно было меньше хим наркотика. Ничего в этом хорошего нет
 
 

Димьян 36

Перекумарка - онлайн
Ответ #14109 - 17 Июл 2017, 01:32:54

Чела знал, так он после сезона спал норм, говорил не кумарит его, фен хуярил и тоже без отходов, весной знакомого встретил, расказал что с бальнички к нему прям в пежаме с катектерами приехал, кинув мотор, печенюга отказала, через сутки на скорой обратно увезли, еще через сутки умер. С виду бык здоровый, трактарист. В марте сам, вроде хуйню по торчал, правда шмаль пару лет дул, кумарил почти на сухую, но как то уж через чур долго жарило. Ду маю отказ от шмали усугубил процес. Все индивидуально. Так что стоит ли радоваться, что все так легко вышло, вопрос! В любом случае, рад за тебя!!
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14110 - 17 Июл 2017, 12:50:05

Да , если температура , значит организм борется ! Это хорошо и выхода быстрые , относительно будут ! А вот было такое не раз , что температуру меряю, а там 35.5 или 35.7 - вот это жди конкретного Кумара !
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14111 - 17 Июл 2017, 14:20:13

Вот  начался день пятый ломки+простуда ) хаха. Будто мне одного было мало! Остался кратом, вот думаю выпить. Пил я кратом все было хорошо мне очень нравилось, чувствую тепло в теле, эйфорию на час-два. Кратом похож чем то на пачку катера, вот эта первая теплая волна катера. Так вот выпил я как то утром кратом на голодный желудок в тот день когда заболел! Или потому что я был голоднй и слабый плюс больной или что. Но у меня очень сильно кружилась голова весь день и приступы паники были. Но я и выпил его в два раза больше чем обычно. Думал лучше будет.
 
 

Радость

Перекумарка - онлайн
Ответ #14112 - 17 Июл 2017, 14:27:40

Вот  начался день пятый ломки+простуда ) хаха. Будто мне одного было мало! Остался кратом, вот думаю выпить. Пил я кратом все было хорошо мне очень нравилось, чувствую тепло в теле, эйфорию на час-два. Кратом похож чем то на пачку катера, вот эта первая теплая волна катера. Так вот выпил я как то утром кратом на голодный желудок в тот день когда заболел! Или потому что я был голоднй и слабый плюс больной или что. Но у меня очень сильно кружилась голова весь день и приступы паники были. Но я и выпил его в два раза больше чем обычно. Думал лучше будет.
Как я понял это же чай? Чай нельзя много, любого, давление потому что прыгает сильно, от этого тебе е и стало плохо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14113 - 17 Июл 2017, 14:44:33

Да это листья какие то горькие! Я их в сухомятку ем и водой запиваю. Как то странно это чаем называть ) хаха
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14114 - 17 Июл 2017, 15:13:32

А вот не слушаешь меня, а зря ! Как раз на такое состояние тебя ща налб спас бы на на раз два ! Но ты скептично относишься я знаю ! Ломота ушла бы и психу снял !
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14115 - 17 Июл 2017, 15:24:00

Да , если температура , значит организм борется ! Это хорошо и выхода быстрые , относительно будут ! А вот было такое не раз , что температуру меряю, а там 35.5 или 35.7 - вот это жди конкретного Кумара !
такая температура, скорее от обезвоживания и НЕДОЕДАНИЯ......за торчь, организм съел все запасы и жира в том числе.
И начинает тупо экономить топливо.....вот и все!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14116 - 17 Июл 2017, 15:44:43

Да наверное, у меня всегда Т на минус с торча, не знаю про запасы , но - плохо , а + хорошо, значит после 4 го дня на спад Кумар пойдет, но это у меня ! Как любят говорить тут индивидуально ! А ещё не знаю почему , никто не пишет про чистку организма и помощь ! Чтобы Кумары быстрее проходили , надо атоксил 3 раза в день и глутаргин 3 раза по 0, 75 хотя бы 10 дней ! А кто собрался вязать совсем то курс гептрала надо проколоть ! Вот тогда увидите , какое это самочувствие классное !
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14117 - 17 Июл 2017, 16:47:38

А вот не слушаешь меня, а зря ! Как раз на такое состояние тебя ща налб спас бы на на раз два ! Но ты скептично относишься я знаю ! Ломота ушла бы и психу снял !
Я не хочу ничего колоть просто. Тем более то что некоторые бросить не могут тут. Этот гребанный налбуфин.
 
 

Иван Иванов

Перекумарка - онлайн
Ответ #14118 - 17 Июл 2017, 17:12:20

Я говорю а ситуативности приема и абсолютно не как девиз к действию !!! Просто помочь хотел , а прочитай ниже мой пост , может это тебе поможет и выздоровления , а о негативе и не думал ! И не некоторые , а Иван !
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #14119 - 17 Июл 2017, 18:54:28

если он думает бросить торчать то зачем ему налбуфин ? кто то тут юзал лирику от бупровых кумаров помогало вроде. я вот например насухую кумарил ну у меня было и буприк и метал и мак , и кумарило долго сука. вот джанки правильно делал что юзал свой налтрексон , он не только защищает от срыва но и быстрей восстанавливает.
не обязательно юзать всю таблетку 50 мг он у нас в украине дорогой ,  даже 2 мг пойдет . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй