enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4167217 раз)

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17480 - 18 Фев 2018, 16:07:39

завтра схожу к врачу, потому что заебало кровоточить и если я реально вешу меньше 45(даже не хочу на весы вставать), а это скорее всего так, то как-то не хочется от истощения сдохнуть. да и просто мало удовольствия в неработающим  желудке.
я попил кофе(4 кружки), покурил, ещё юзанул и пазлы решил пособирать, так только начал, как кровища из носа ебнула- прелестно, че. закончил я с пазлами, короче, завалился на кровать с котом и музыку слушаю, и отдыхаю. знобит немного и сонное состояние. может, усну хотя бы.
 брокер, нет у меня рака, я проверялся.
Алекс, знаю, надо бы на проверку, не спорю. сделаю это завтра.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17481 - 18 Фев 2018, 18:50:57

Собирался родственник ехать за ширкой. Спрашивает: тебе брать? Нет, сказал я.  :dirol: собрал пучок освободившейся энергии и засунул в карман. Я крут?!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: relanium

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17482 - 18 Фев 2018, 18:52:52

Невероятно крут))))
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17483 - 18 Фев 2018, 20:55:03

завтра схожу к врачу, потому что заебало кровоточить и если я реально вешу меньше 45(даже не хочу на весы вставать), а это скорее всего так, то как-то не хочется от истощения сдохнуть. да и просто мало удовольствия в неработающим  желудке.
я попил кофе(4 кружки), покурил, ещё юзанул и пазлы решил пособирать, так только начал, как кровища из носа ебнула- прелестно, че. закончил я с пазлами, короче, завалился на кровать с котом и музыку слушаю, и отдыхаю. знобит немного и сонное состояние. может, усну хотя бы.
 брокер, нет у меня рака, я проверялся.
Алекс, знаю, надо бы на проверку, не спорю. сделаю это завтра.

У тебя и цироз может быть! Когда срёшь так и с очка кровь идёт. Это уже последняя стадия и пиздец. А какой у тебя рост что ты 45 весишь ? 155 см?
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17484 - 18 Фев 2018, 21:24:56

цирроз я бы заметил, если бы все было настолько плохо.. в отношении желудка я многое на своей шкуре испытал, в том числе и отказ почки, и желтуху, и охуенные проблемы с печенью. желтухи нет, только круги под глазами, но они фиолетовые, а не коричнево-желтые. так что это не цирроз.
блять, да если бы 155)) 180+. 185, если точнее. но я уже здесь писал раннее что всегда дрыщом был, без мышечной массы абсолютно, поэтому 55-56 кг весить для меня было моей нормой.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17485 - 19 Фев 2018, 00:22:23

185 рост и 45 кг веса?  и доза 5 грамм героина с бухлом и крэком. Заедая чипсами раз в два дня.  Тебе нужно поехать на море, потому что на небесах только и говорят что о море ) поспеши
 
 
Сказали спасибо: relanium

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17486 - 19 Фев 2018, 00:56:46

очень остроумно, просто юморист, ахах.
и уже не 5 грамм несколько дней как, и мешаю я не каждый день, да и вообще. блять, да похуй, что я здесь объясняю? не, ты молодец что сам чистый продолжительный срок, бла-бла-бла, но у меня такое вот дерьмо. и я не могу спать нормально уже которые сутки, и нихуя не помогает, уже опуская то, что я пытался сегодня поесть, но в итоге через 15 мин обнимался с белым другом. впрочем, это только мои проблемы и я сам в них виноват. если буду в состоянии, то поеду в больницу. а так - в жопу все и работу и прочее-прочее в том числе. лишь хочу отоспаться и прийти в себя.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #17487 - 19 Фев 2018, 01:30:57

madseason по моему ты все делаешь для того чтоб стать героем демотиваторов которыми будут стращать маленьких и больших детей .   
не пойму или  предохранители перегорели и все уже пох или решил что бессмертный и с тобой нечего не может  случится . хз. 
не понятно мен куда ты рулишь. все мы иногда заганяемся но приходит время сдаваться  докторам . или ты не сдаешься и будешь героем ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17488 - 19 Фев 2018, 01:35:18

я просто устал и заебался. только и всего. и ничего уже не хочу. разве что спать и чтобы отпустило хотя бы немного, но об этом можно лишь мечтать. живым или героем? да похуй. равнозначно. просто устал.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #17489 - 19 Фев 2018, 03:19:09

Там походу букет болячек ,плюс кумар,при таком весе организм жрёт сам себя уже,я б на твоем месте из последних сил пополз в сторону реанимации,упал на пороге и спасайте неибёт.сил самому бегать по кабинетам,сдавать анализы и т.д у тебя явно не хватит учитывая больничную бюрократию.если б я мог пенделя тебе зарядил через комп чтоб ты быстрей до больницы долетел.извени за грубость,но иначе никак.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17490 - 19 Фев 2018, 08:17:32

Даже и ходить не надо. Амбуланс просто вызываешь, а они любители в больничку отвезти. И всё на месте решаемо и с доставкой. Я одно время так и делал, когда ходить не мог особо. И анализы на месте и рентген и если чё херовое, то заметят сразу. И положат, заодно и отдохнёшь там и отожрёшься )) Можно и с врачом договориться, и такое бывало у меня .
А то эти очереди по рентгенам и анализам, кабинеты врачей, бюрократия - порядком надоедает. У меня такой список, что аж депра накатывает, но всё равно иду в поликлинику ( на мёртвом бедре ..нах ) . Потому что жить хочу- коротко и ясно .И это нормально и правильно. Прошлый год потерял, из-за лени и кайфа, тупо... Из-за этого только боли усилились и проблем добавилось. Хватит , пора спасаться, никто кроме тебя не сделает. Всем насрать на тебя ! имхо Абсолютно всем !!!!
 ПС всем здоровья и удачи !!!!!!!!!!!!
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17491 - 19 Фев 2018, 08:51:58

завтра схожу к врачу, потому что заебало
Мед,
твои слова, за язык никто не тянул.
У меня вчера была только лира 450мг, спалось нор. даже без соников и транков. Ништячёк....
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17492 - 19 Фев 2018, 10:40:57

утро началось шикарно: вчера нагрузился алкоголем + совсем немного намешал, чтобы вырубило с концами, вот только я никак не предусмотрел что утром ко мне заявится стучаться и выламывать дверь друг. вчера просто много кто звонил и тд, но мне было не до этого и я просто игнорил звонки и сообщения. короче, поругались мы жестко - я с похмелья и ещё плаваю(вырубило около шести), плюс, толчок у меня в крови и я сам не в самом лучшем виде..предложил он вызвать скорую, но я его нахуй послал и на этом распрощались. так что скорая - нет, к врачу - да, ок, возможно, только я вообще ещё не понял как я себя чувствую и что происходит - только разбудили и буду пить кофе. шикарное начало дня, блеать. надо башку на место поставить сначала.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17493 - 19 Фев 2018, 10:44:03

Madseason  пиздуй к врачу.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17494 - 19 Фев 2018, 10:51:40

да планирую, только сначала планирую выпить кофе и ещё немного поваляться - рано ещё и меня не отпустило. башка трещит и подташнивает - додумался же напиться пивом, кусок идиота.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17495 - 19 Фев 2018, 10:57:49

что б такого не было снижай кол-во наркоты, тогда легче уснуть, и выпьеш не 500 мл вискаря, а чекуху и вырыбать спать будет, тк нет подпитки опиатной
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17496 - 19 Фев 2018, 11:00:48

Какой рано, у вас снами разница во времени  1час, у тебя 10:00
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17497 - 19 Фев 2018, 11:07:54

дак он лег небось в 2-4 ночи, прибавь 8 часов
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17498 - 19 Фев 2018, 11:10:31

все что раньше пяти вечера - рано.
да у меня и так 3-3,5 гр в день на выходных ушло где-то. просто какая-то херня со сном - не могу спать нормально.
лёг в 6 утра примерно.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17499 - 19 Фев 2018, 12:18:24

Мэд , скажи честно, у тебя эпилепсия есть ? Зачем ты фенобарбитал юзаешь, его и достать не так просто. Через врача только, в принципе. Бывал я в запое и системе, это такой ужас, что и вспомнить страшно. Сначала похмелиться, потом уколоться, рожа страшная, голова дурная и умереть постоянно хочется. Хотя бы со стакана слезь, легче станет. А так только амбуланс, не дай Бог но это неизбежно.... Сам ты судя по всему не пойдёшь к врачу.. Я понимаю тебя, сам был таким . Плохо это заканчивается, у меня мозгов хватило круг разорвать этот.
Обещал не советовать ничего. но сердце болит за тебя ХЗ
Удали полип срочно, перестанешь кровью срать и жрать начнёшь. Я медик, знаю.