enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4167249 раз)

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #17520 - 19 Фев 2018, 16:58:16

Духа не хватает,Мэд.Я только поддакнуть могу. На вторых ролях,исключительно. Это ты у нас пуп земли,а я так чисто ебать подтаскивать или отъебанных оттаскивать.
Нюня ты. Нытик ебучий. Все ноешь и ноешь,заебал.
Я если честно прогнозировал что ты на второй день послан будешь,ан нет, ошибся. Уже какую неделю ноешь.
Да и похуй на тебя. Сдохнешь-так сдохнешь,горевать не стану ,уж извини.

 
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17521 - 19 Фев 2018, 17:03:32

Жестко, но справедливо...РАНО (!!!) ему в этой теме зависать - сплошные провокации на срыв , потому и не читаю его.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17522 - 19 Фев 2018, 17:05:08


Ком, я не цирковая лошадь, чтобы «наблюдать за развитием событием». спасибо, я скорее к Алексу или Волку поеду.
Не ведись, одеяло начал тянуть на себя ахаха! А че, стремно ко мне ехать? Зацепил олень или вася?
Если бы ты знал от чего отказываешься, лопату глотнул бы. Буагага!  Но тебе здоровье и природа чуждо. Все таки васек ты.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17523 - 19 Фев 2018, 17:06:29

Духа не хватает,Мэд.Я только поддакнуть могу. На вторых ролях,исключительно. Это ты у нас пуп земли,а я так чисто ебать подтаскивать или отъебанных оттаскивать.
Нюня ты. Нытик ебучий. Все ноешь и ноешь,заебал.
Я если честно прогнозировал что ты на второй день послан будешь,ан нет, ошибся. Уже какую неделю ноешь.
Да и похуй на тебя. Сдохнешь-так сдохнешь,горевать не стану ,уж извини.


Ахаха, нам татарам поебать, шо порубаных ебать, шо поебаных рубать :)))
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17524 - 19 Фев 2018, 17:07:14

Жестко, но справедливо...РАНО (!!!) ему в этой теме зависать - сплошные провокации на срыв , потому и не читаю его.
Здесь я согласен ! Про раскумарки и дозировки глупо писать, сколько принял и т.п. " Кто под чем " , там это пишут. А кумарящимся и чистым это тяжело читать. И не нужно совершенно.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17525 - 19 Фев 2018, 17:15:14

Мне уже похер. Медальку отполируйте...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17526 - 19 Фев 2018, 17:17:17

Да сегодня прям все на манеже почти)))) Тащите попкорн,с каждым сообщением все интересней читать))) чем дальше,тем все круче развязываются события)))
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17527 - 19 Фев 2018, 17:20:39

я никого не провоцирую!!! ещё раз: вы сами на меня нападаете и обсуждаете! и мне НЕ нравится подобное внимание, я вообще не хочу внимания к своей персоне в плане «да он торч без тормозов! да он нихуя не старается и ему на все похуй!». не похуй, блять. и я стараюсь. вы свечку держите, что знаете сколько раз я вмазываюсь, сколько пью и тд? если есть желание, то отписываюсь, но если даже я ничего не писал, то все уверены что я бухаю или вмазанный. с хуя ли?
это - перекумарка, и я не хочу разводить здесь очередной срач вокруг себя. заебало, знаете ли. если я сюда пишу, то это значит, что есть люди, советы которых я бы был рад выслушать, и благодарен им за их советы. и только.
спасибо, Диамир, за твои сердечные пожелания и очень важное мнение, которое ты в кои-то веки осмелился высказать. молодец, че.
Ком, зацепило отсутствие элементарного человеческого отношения. не более того.
вообще, очень адекватно набрасываться на человека на пустом месте.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17528 - 19 Фев 2018, 17:22:33

Как то не убедительно, Мэд... теряешь хватку.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17529 - 19 Фев 2018, 17:23:05

Да сегодня прям все на манеже почти)))) Тащите попкорн,с каждым сообщением все интересней читать))) чем дальше,тем все круче развязываются события)))
А на манеже, всё одни и те же ))))
Я , хрен его знает, люблю людей просто.. Слабость это в наше время, судя по всему. ХЗ
ПС Помнится, я когда три года в комнате додыхал. то компа и инета не было. Я свечи зажигал и молился только. Одиночество и никакого общения не было...Выжил..мля
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17530 - 19 Фев 2018, 17:23:53

Я напомню: от любви к ненавести один шаг.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17531 - 19 Фев 2018, 17:29:53

Сам такой же Фольф.Да,наверно не стоит их любить.Вернее в душе я их не люблю.но почему-то всегда тянет помочь.Вот вчера бабе одной помог.Нашлись ее права на улице.Облапатил весь нет чтоб ее найти,часа 3 убил.нашел все же,она онлайн давно небыла.написал ее дочери и мужу и брату.Отозвались они ночью,забрали права.И я онемел от поведения этих баб (именно баб) Женщиной тяжело назвать такую особь.Тупо взяла с рук права.чисто,так сухо мне спасибо.всех Вам благ.развернулась и ушла мгновенно.Я и ахуел.Да на хуя бы ты мне всралась.овца наебаная.чтоб я столько времени потратил.на твое ебучее сухое спасибо. Я не имею ввиду что ждал денег или еще чего в этом роде,хотя маленькому презентику конечно же был бы рад,но сука ее поведение убило меня.И спрашивается.да какого хуя помогать этим уродам???
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17532 - 19 Фев 2018, 17:31:58

Вадяха, не растраивайся, в следующий раз тебе кто поможет)
 
Все в нашем сознании
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17533 - 19 Фев 2018, 17:33:56

Сам такой же Фольф.Да,наверно не стоит их любить.Вернее в душе я их не люблю.но почему-то всегда тянет помочь.Вот вчера бабе одной помог.Нашлись ее права на улице.Облапатил весь нет чтоб ее найти,часа 3 убил.нашел все же,она онлайн давно небыла.написал ее дочери и мужу и брату.Отозвались они ночью,забрали права.И я онемел от поведения этих баб (именно баб) Женщиной тяжело назвать такую особь.Тупо взяла с рук права.чисто,так сухо мне спасибо.всех Вам благ.развернулась и ушла мгновенно.Я и ахуел.Да на хуя бы ты мне всралась.овца наебаная.чтоб я столько времени потратил.на твое ебучее сухое спасибо. Я не имею ввиду что ждал денег или еще чего в этом роде,хотя маленькому презентику конечно же был бы рад,но сука ее поведение убило меня.И спрашивается.да какого хуя помогать этим уродам???
Было такое и с телефонами у меня,  искал и возвращал, так меня ещё и вором обзывали. понимаю тебя ))) Это её проблема, точнее их. Но не наша, оставайся такой, как есть ! Это нормально.
Вадяха, не растраивайся, в следующий раз тебе кто поможет)
Плюсую! Именно так это и работает ! ))

ПС я перед отъездом в там ещё бомжей спасал зимой, скорую вызывал, так ещё покупал водку или платил , чтобы фельдшер их в больничку взял..... А я свою клятву Гиппократа никогда не нарушил.. Как-то так вот жил.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17534 - 19 Фев 2018, 17:35:22

вот это да, я телефоны только тырила в свое время
 
Все в нашем сознании
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17535 - 19 Фев 2018, 17:37:08

я и не стремлюсь никого и ни в чем убеждать. или мне здесь с пеной у рта доказывать как я хочу быть чистым и что то, что я делаю, я делаю только потому, что иначе ещё херовее? детским садом не страдаю. кто-то меня понимает и принимает здесь, кто-то - нет. и это - личное дело каждого.
и, интересно, что же я такого плохого кому-либо на этом форуме сделал, что такое отношение? откуда такое неприятие? ведь все в похожих котлах здесь варимся. впрочем, опять же, я никому нихуя кроме себя ничего плохого не сделал.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17536 - 19 Фев 2018, 17:38:43

вот это да, я телефоны только тырила в свое время
Ну кто.что тырил,это дело такое.Мало кто из нарко контингента не тырил)))
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17537 - 19 Фев 2018, 17:40:31

ну просто если бы сейчас нашла телефон - вряд ли бы вернула владельцу
А есть тут благородные души)
 
Все в нашем сознании
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17538 - 19 Фев 2018, 17:43:44

ну просто если бы сейчас нашла телефон - вряд ли бы вернула владельцу
А есть тут благородные души)
Я тырил пару раз , на кумаре только))) Больше не возвращаю, нашёл раз, а там арабы и давай меня искать. чтобы подрезать-решили. что украл у них. капец. Сегодня, это не такая роскошь. Пох.
Нафлудили мы ))
 
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17539 - 19 Фев 2018, 17:44:51

Если бы и я нашел.а тем более хороший.то не то что бы врядли.а сто процентов не отдал его)))) Не то сейчас у меня положение для благородных игр.А права просто ж дело такое.их не продаж.А людям волокита огромная их сделать.так чего же не помочь