информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4183796 раз)

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17600 - 20 Фев 2018, 13:01:32

Всем привет, нужен совет, утром принял 150мг. Лиры.  а на ночь трт сонмнила, щас на работе хожу залипаюи в сон клонит, если ебону  Гидазепама он раздуплит меня? Есть ещё  пирацетам.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17601 - 20 Фев 2018, 13:12:19

Всем привет, нужен совет, утром принял 150мг. Лиры.  а на ночь трт сонмнила, щас на работе хожу залипаюи в сон клонит, если ебону  Гидазепама он раздуплит меня? Есть ещё  пирацетам.
Я хоть и не спец, но не рисковал бы и ничего не кидал. МБ пирацетам , на крайняк. а так. невозможно знать. как и что отреагирует. Жди, пока попустит, кофе лупани  ИМХО
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17602 - 20 Фев 2018, 13:13:52

Ок, так и поступлю
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17603 - 20 Фев 2018, 13:25:49

Не надо гидазепам, они с прегой усиливают друг друга
 
Все в нашем сознании
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17604 - 20 Фев 2018, 13:27:28

Принял пирацетам  и кофе крепкий, жду эффект , думаю с сонмилом переборщил вечера.
Вроде и лиру уменьшилось до 300мг в сутки, и вот такой эффект  кстати  Лира у нас подешевле  стала, пластина 190 грн  150 мг
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17605 - 20 Фев 2018, 13:32:03

Принял пирацетам  и кофе крепкий, жду эффект , думаю с сонмилом переборщил вечера.
Вроде и лиру уменьшилось до 300мг в сутки, и вот такой эффект
Мне кажется, должно разогнать лиру на движуху.Или просто бодрячка добавит. Отпишись потом, как оно.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17606 - 20 Фев 2018, 14:13:43

Комлайн Краса.все же спрыгнул с меда. А по поводу сил.это только начало.посмотришь как с каждой неделей начнется прилив сил и хоть от малейшей физ работы.но все же будет расти крепатура и вес попрет.
Плюсую ! И считаю. что подкалываться ширкой  иногда,  надо исключить , это уже в прошлом . Тогда. вообще будет пруха полная !!! Хотя, Ком, может уже отказаться от ширева. Он писал уже.
Да не смогу я всегда чистым быть, это контролировать нужно. Вариков, типа застегнула вера, и ты тупо трезвый всегда - таких нет. И быть не может! Это же каким монстром нужно быть, чтоб зная тягу, не подлечить душу на сезоне!? Да и подколоть себя можно, если уж захотелось сильно. Или прикинь: заходишь к приятелю, а он солому ест. Ну как 3 ложечки не закинуть то, а?
Я в этот раз, на выходе с кумаров, понял, что ценее и важнее (с большим перевесом) трезвое состояние. Да и вспомнил как отказываться нужно. Здесь уже раз 6 от амфа и эктази отказывался, и раз от ширки. Вот именно после отказа от опят, я ощутил в себе аккумулируемую годами энергию. И это ощущение круче тяги...хоть и быстротечно...
Хуйня все эти бла бла бла. Когда берешь молча и делаешь, тогда и результат на лицо, как говориться.
 Волк, ты искренне желаешь перекумарить, и я искренне тебе помогу своей энергией...помолюсь что ли... тяжко будет, но ты переживешь это. И с каждым днем после рубикона будет все легче, и меньше мыслей убиться. Отвечаю!
:ok:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17607 - 20 Фев 2018, 14:27:12

день добрый )
Komline  был бы диклофенак ампульный, тот точно снимает, но у нас он в аптеках не отпускается, все что колется только в больницах, раньше был выход на все, но шас к сожалению нет... а дома кроме нурофена (ибупрофен) ничего не было, 2 таблетки сожрал нихера не помогло, попробую все таки раздобыть диклофенак, правда это будет сложно. записался к ортопеду, надо разобраться в чем трабла, суставы ноют постоянно ,но я никак не рассчитывал на такой пиздос... но пох проехали, надо проверится однозначно с чем это связано.
на бупр садится не собираюсь, я и так всю эту эпопею начал,чтобы его кумар переждать, мне проще на малых дозах геры себя держать, да и к тому же у меня как раз эти боли в суставах начались как раз после больницы, когда я на бупр перелез, так мне не кому мне геру в больницу возить... да и чет мне подсказывает,что пластмаса как раз и бьет по суставам, правда я никогда никогда и ни от кого этого не слышал, но по факту когда меня мусора замели пару месяцев назад и я на сухую ломался с фенты  в кпз не было такого, обычный кумар, да сильный, но ничего нового блевота,крутеж и срачка, похоже на воспаление какое-то, но все это дело надо проверить, гадать бесполезно. даже щас поправился маленькой дорожкой и отпиваюсь кофем, все ноет особенно локтевые связки и плечи в общем полюбасу надо к лепилам, пусть просветят и проверят, что это за херь...

P.S. Музыканта держат на морфине, диагноза точного пока нет, но полностью развален организм,кроветворение, истощение и т.д. я с ним на связи в личке, жаль нет номера по ватс апу или фб месенджеру было бы проще общаться...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17608 - 20 Фев 2018, 14:42:54

А нимид у вас есть? Нимесил? Бля, вспомнил, и если у тебя воспалительного характера боли, то нужно причину убрать, те процесс. Поможет тогда мефинаминка! Охуенные таблы, и стимулируют выработку интерферона.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17609 - 20 Фев 2018, 15:19:25

нету у нас такого,от воспалительного обычно прописывает Этопан, но мне его пару раз при спортивных травмах выписывали, толку от него как с козла молока... помогал только гидрокортизон укол прямо в сустав, но мне никто его во все суставы колоть не будет, да и организм такого не выдержит и не под мою имунку эти уколы, он же ресетит полностью имунную систему и как бы тушит на нет само воспаление, но под ним можно заболеть ангиной и не почувствовать, а у меня и так два чиха и воспаление легких... что такое мефинаминка ваще не слышал, какой дженерик ?
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17610 - 20 Фев 2018, 16:07:15

Волк, ты искренне желаешь перекумарить, и я искренне тебе помогу своей энергией...помолюсь что ли... тяжко будет, но ты переживешь это. И с каждым днем после рубикона будет все легче, и меньше мыслей убиться. Отвечаю! 
Буду только рад ! Спасибо тебе большое !!!!!!!! Буду настраивать антенны на приём твоей энергии ! ))

Есть диклофенак только в колёсах.Betaren 100  у меня 5 или 6 штук есть. кстати снимали меня, хоть и не ампульный. стоит попробовать тебе выписать. Алекс. вариантов и так не много. но хоть это. Да и мази на диклофенаке работают ИМХО.
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17611 - 20 Фев 2018, 16:12:30

Короче закинул в итоге лиру ещё  150мг, пришёл в норму, походу толер нагнал, хотя прием был в терапеатической  дозе.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17612 - 20 Фев 2018, 16:15:15

Короче закинул в итоге лиру ещё  150мг, пришёл в норму, походу толер нагнал, хотя прием был в терапеатической  дозе.
так толер в любой дозе приходит.рано или поздно.
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17613 - 20 Фев 2018, 16:18:45

Так сука, херово, вроде доза не большая,  и плюс миксовал с транком, Гидазепам. Буду что то думать.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17614 - 20 Фев 2018, 16:26:16

Так сука, херово, вроде доза не большая,  и плюс миксовал с транком, Гидазепам.
А на меня все набросились. что я не советовал тебе резко отменять всё. не грузись и продолжай лестницу. всё будет нормально. Брокер !
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #17615 - 20 Фев 2018, 16:28:11

Та да буду продолжать лестницу, чувствую по другому не вывезу.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17616 - 20 Фев 2018, 16:34:48

Брокер, а долго пил и в какой дозе?
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17617 - 20 Фев 2018, 16:37:23

Цитата: Alex.S
что такое мефинаминка ваще не слышал, какой дженерик ?
кислота это мефенаминовая. Но если с дицикловерином гидрохлорида то это именно от ревмаболей. Юзай гугл короче. И не болей! Дорого это нынче  :victory:

Та да буду продолжать лестницу, чувствую по другому не вывезу.
Все думали не вывезу. Только кто то перешел рубикон, а кто то дальше не вывозит...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17618 - 20 Фев 2018, 17:19:21

ну, что, привет всем)
вполне себе живой я, хотя проблем хватает. думаю перекантоваться в больнице пока на ноги не встану денёк-другой, обследоваться до конца, а потом уже решить что мне делать дальше. дают морфий, если что. и в курсе моих «отношений» с наркотиками. а так, капают, колют..то ещё скучное дерьмо.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Вадяха

Перекумарка - онлайн
Ответ #17619 - 20 Фев 2018, 17:23:41

Здоровенько Мэд))) и в больничке тебе кумариться не дают.Суки и там морфином колят)))