enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4177080 раз)

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17680 - 21 Фев 2018, 21:55:41

Тут нужны волевые ПОСТУПКИ.
то есть ты хочешь сказать что я ничего не делаю со своей зависимостью? я пытаюсь, если бы не пытался, то давно уже бы сторчался. и если у меня не выходит, то я и говорю что «не выходит, сомневаюсь что смогу соскочить», потому что я хочу соскочить ПОЛНОСТЬЮ, а имея такой толер и здоровье как у некоторых здесь, которые рассказывают как легко переломаться и соскочить с геры чуть ли не за пару деньков, я бы это сделал уже давным-давно, вот только мозгов в своё время не хватило понять, что есть охуенная разница между «соскочить будучи почти подростком и сидя на средней дозе с терпимым здоровьем», и как это сейчас. но я хотя бы не тешу себя сказками что «а давайте-ка я соскочу с герыча, упарываясь морфином, и заливая все это алкоголем, а потом с морфина переломаюсь и буду только нюхать, а потом перейду на барбитуру и траву, ведь у меня же кости ломанные-переломанные и травм башки хватает, как же я физически выдержу быть чистеньким!». потому что самообман это все, имхо. если и быть чистым, то полностью. и, да, у меня есть собственная философия и взгляды на этот счёт. уж извини что они есть и не сходятся с твоими.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17681 - 21 Фев 2018, 22:03:36

При чем тут не сходятся с моими? Видать не понял ты меня, и не знакомо тебе понятие : Волевые Поступки.
Проехали.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17682 - 21 Фев 2018, 22:11:33

а тебе самому оно очень знакомо?) ок, да, проехали.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17683 - 21 Фев 2018, 22:18:04

Как-то так.... сильно  и жизненно спето
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17684 - 21 Фев 2018, 22:28:53

а тебе самому оно очень знакомо?) ок, да, проехали.
Да, мэд, знакомо. Особенно в последнее время начал посылать на зуй философию и молча делать. Или не делать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17685 - 21 Фев 2018, 22:29:08

Привет Мэд,загораешь? Домой не спеши,подрихтуют тебя доктора.хоть заставят организм опять пищу переваривать и то гуд. А ты не думал о том чтобы переломаться,да маленько в ремиссию уйти? Было бы полезно.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17686 - 21 Фев 2018, 22:37:17

молча делать. Или не делать.
я вот тоже: либо что-то делаю, либо не делаю. только предпочитаю перед этим хорошенько призадуматься о том, куда я иду и к чему приведёт каждое мое решение и действие.

ты не думал о том чтобы переломаться,да маленько в ремиссию уйти? Было бы полезно.
привет, Сото. если честно, то слабо себе это представляю. то, что полезно, это ясное дело. полезно вообще не колоться)) 2 главные мои проблемы - здоровье и круг общения/стиль жизнь. из-за чего и не выдерживаю долго.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17687 - 21 Фев 2018, 22:53:43

дайте человеку с больничной койки встать. а насчет ремиссии, согласен и  все об этом думают, я сплю и вижу как с этого дерьма вылезти, но пока кроме злости ничего не нахожу ( надоело до жути все... но к сожалению бесится на пустом месте еще никому не помогало, прям хочется дотянутся до этого в самом себе и вцепится в глотку и порвать на части... щас оклемаюсь и буду опять пробовать. посмотрим,что с этого получится .

Цитировать
2 главные мои проблемы - здоровье и круг общения/стиль жизнь.
это не только твои проблемы, у меня почти такие же, за исключением правда круга общения, у меня его в обще нет.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17688 - 21 Фев 2018, 22:54:33

А ты Мэд представляй почаще,и мечтай.Мысли они ведь силу имеют. И когда человек о чем то мечтает,представляет себе это,то внутренне подготавливается к мечте,наполняет себя силой для ее осуществления. Я знаю что ты разочаровался в жизни,но даже этот форум,люди на нем,и то что они стараются сделать для тебя говорит о том что все таки жизнь не так плоха. Видишь, мы, которых ты не знал никогда,и никогда не увидишь,переживаем за тебя,просим у Бога здоровья тебе,хотим чтоб жил,значит есть у тебя шанс что и в реальной жизни встретишь ты тех ради которых будешь хотеть жить.  P.S Кстати как там твой котейко? Мой вот оборзел совсем,заставляет жевать ему печеньки,самому уже лень.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17689 - 21 Фев 2018, 23:19:07

за исключением правда круга общения, у меня его в обще нет.
у меня из прямо близких друзей никто на игле не сидит, но многие любят оттянуться с помощью алкоголя и наркоты, пусть и со сравнительным успехом контролируют своё потребление. а когда сам чистый и едва держишься, и лицезреешь бухого и обдолбанного друга, то это не особо воодушевляет) да блять, у меня бывшая даже хозяйка бара))

и в реальной жизни встретишь ты тех ради которых будешь хотеть жить. 
эм, я как бы жив во многом благодаря тому, что не хочу расстраивать тех, кто мне дорог. в любом случае, много думаю об этом всем..а кот - нормально, живой, но грустит без меня, друг его кормит и заходит к нему несколько раз в день.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17690 - 21 Фев 2018, 23:31:57

молча делать. Или не делать.
я вот тоже: либо что-то делаю, либо не делаю. только предпочитаю перед этим хорошенько призадуматься о том, куда я иду и к чему приведёт каждое мое решение и

Ну подумал ты, жесткий анализ, выводы, доводы...а понту? Думать меньше над некоторыми вещами нужно, а делать больше. В некоторых случаях вообще только чуйлом руководствоваться нужно (интуицией) потому что мозг собьет с правильного пути иначе. В общем думать много не так полезно как тебе кажется. Сознание всегда тебя захочет обмануть, потому что большая часть жизни твоей (и моей)  определяется безсознательным. Это значит, что весь опыт переживаний, накопленный до настоящего момента, влияет на твое поведение, образ мыслей и чувства.
Подумай об этом.  :this:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17691 - 21 Фев 2018, 23:44:25

А  у меня Комлайн есть такое чувство что надо ему подумать.Не много не мало а именно сколько надо. Не у всех налажен канал передачи информации между сознанием и бессознательным. Иногда полезно и сознанием шевельнуть,а там глядишь и глубины подключатся.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17692 - 21 Фев 2018, 23:53:39

Я не имею возражений, просто зная на столько на сколько возможно мэда, я другого мнения. Просто за время его перекумарки здесь мало...или вообще небыло у него решительных действий. Все по накатаной и на все есть причины и отмазки, и каждый шаг обсуждается как план Барбаросса.как то так...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17693 - 22 Фев 2018, 00:12:57

Когда то когда у меня тоже не было никаких решительных действий,то причина была одна,слишком сильно еще было желание торчать. А попозже,когда созрел,тогда пошли и сознательные конкретные действия. Тоже был в плачевном физическом состоянии. Но это я. А ты Мэд как?
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17694 - 22 Фев 2018, 00:16:58

Вот как раз именно толчек должен быть к осознанной перекумарке, или хотя бы к первым шагам для начала. Катализатор сейчас от части Мотыль у него. Я так думаю...вот и пытаемся тут по разному каждый вместить в него то что ему нужно, и то чего он не знает. Вернее знает но отрицает всем нутром. И себя наебывает что не отрицает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17695 - 22 Фев 2018, 01:00:09

А вы всё уговариваете его, а он всё посылает вас. У него не физической силы, не характера нет. Лучше эти силы и уговоры к себе примените. А он пусть "живёт" дальше. Был бы я его друг и мне было бы не плевать на него, бы насильно его сдерживал, с его 40+кг это было бы легко, моя девушка больше весит. А если бы не понял, ну и хер с ним.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17696 - 22 Фев 2018, 01:13:38

Да, мы тута усё его уговариваем, советы даем, хвилософствуем. И по большей части те, кто искренне желает постами ему добра и здоровья, кто здесь толчет воду в ступе в ситуации с нашим бедненьким музыкантом, все отрабатывают свою карму в первую очередь. Первопричинная это. А уж как следствие - посыл мэду. Всего Всего Всего. Вот так, ВВВ...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #17697 - 22 Фев 2018, 01:14:15

Soto прав парень еще ненаторчался . чего то вспомнил себя в 23 и сейчас отношение к наркотикам изменилось. так что вряд ли получится переубедить этого мена . единственно что еще может быть это жалость к родителям. надеюсь что понимаешь как сильно расстроишь своих стариков если станешь героем . подумай об этом .   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #17698 - 22 Фев 2018, 01:17:45

А вы всё уговариваете его, а он всё посылает вас.
Лучше эти силы и уговоры к себе примените. А он пусть "живёт" дальше
Плюсую !!! P.S. Я веса набрал за месяц трезвости почти 10 кг . Никогда в жизни больше 65...67 не весил - щас 75кг. Продолжаю в том же духе - мне нравится.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #17699 - 22 Фев 2018, 01:24:48

Я тоже не желаю ему смерти, но на таких я насмотрелся как и каждый тут думаю. Обычно это очень слабые люди. Уговорами ему не поможешь как видно за пару недель.  Пусть значит умирает, раз ему так не терпится. Причём умрёт так же как и жил. 

Не плохо бы создать отдельную тему для него и вся его группы поддержки будет там ему морали читать на тяге :) Я сам раньше любил на тяге поучить таких в торбе которых.


А вы всё уговариваете его, а он всё посылает вас.
Лучше эти силы и уговоры к себе примените. А он пусть "живёт" дальше
Плюсую !!! P.S. Я веса набрал за месяц трезвости почти 10 кг . Никогда в жизни больше 65...67 не весил - щас 75кг. Продолжаю в том же духе - мне нравится.

Ты занимайся спортом, А то жирным будешь. Человек может набирать в месяц макс 0.5-2кг мыщц. то есть ты набрал 2 кг мыщц и 8 кг жира. Ну это тоже хорошо.