enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171802 раз)

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17660 - 21 Фев 2018, 17:36:08

Пронесло меня от вмазки да и от вкидки да и от покупки трама))) чето пидро трам просит организм...все норм но сопли и морозит,щас пива выпью и спать в 8 вечера,и хрен с ним
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17661 - 21 Фев 2018, 17:53:29


подольше пожить, а значит побольше кайфануть. Это ли не парадокс?
Неа. Кто-то кайфует от самой жизни. И я так хочу
 
Все в нашем сознании
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #17662 - 21 Фев 2018, 17:58:53

Семки можно грызть)
А ещё чётче - крутить чётки или цепку) между пальцами, одной рукой семки, а другой пальчиками хопа хопа.
Вот, кстати на счёт "конопельки". Курил с 15 до 33 лет, почти эври дэй энд мани таймс ёп. Был один трёхлетний перерыв.
Ну и с Н/Г решил больше не курить, хотя всегда думал, что дуть то буду до конца... А курить любил очень, плюс она почти все остальные вещ-ва дополняет, раскрывает и тд :smile4:
Ну короче, с нового года только плюху выкурил одну - хотел посмотреть как оно на меф пойдёт. И в целом, гораздо лучше себя чувствую сейчас. В плане тупки, лени, соображалки, свина и тд). Иногда проскакивает конечно мысль накуриццца, но это когда настроение в минусе. При этом, сравнив жизнь с планом и без плана, у меня выбор однозначный). Не так уж и мало, она (шмаль)) забирает у тебя в замен на хорошее настроение. имхо  :pardon:


подольше пожить, а значит побольше кайфануть. Это ли не парадокс?
Неа. Кто-то кайфует от самой жизни. И я так хочу
бл вот плюс тебе миллион миллионов. И вообще уныние - тяжкий грех).
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17663 - 21 Фев 2018, 18:24:12

Когда курил коноплю- всё  было ( работа, женщина, здоровье ) И от плана отказаться не пытался бы, как от никотина . Сиги- зло. А вот иду к психиатру, чтобы выписали мне лечебный план, вот это - парадокс. Сам психиатр  добро и запрос на разрешение даёт. Раньше психиатры кричали. что от плана шиза и т.п. Вернее, их заставляли так говорить..ИМХО Но трава и стимулировала мой интерес к наркотикам, так считаю...
ПС я не рекламирую и пропагандирую план, но как снижение вреда и когда охота отвлечься от реальности- он и есть самое то. Из всего. что я знаю.Да, и пока от него никто ещё не помер....
ПС это я план , как альтернативу хочу ,от болей. А, если бы был здоров, то я за тотальною чистоту, как на программе АН. Вот именно тогда и кайфуешь от жизни, по чистому. ИМХО
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17664 - 21 Фев 2018, 18:40:28

Цель снижения вреда - подольше пожить, а значит побольше кайфануть.
ну, у каждого свои цели в жизни. и, хотя меня здесь все очень «любят»(ок, почти все), и считают тем ещё нарком, но наркотики и кайф являются далеко не целью всей жизни или даже приоритетом. конечно, смысл жизни каждый определяет для себя сам, но найти смысл в кайфе видится как-то слишком узко и ограниченно. главное - получать от жизни удовольствие, но ведь есть столько вариантов: саморазвитие, реализация в личной и проф. сфере, просто банальное понимание и одобрение со стороны близких людей, различные прочие эстетические и физ. удовольствия. и этого всего не мало. а жить ради кайфа? скорее кайфовать, чтобы не видеть и не слышать эту «замечательную» жизнь.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17665 - 21 Фев 2018, 18:46:13

скорее кайфовать, чтобы не видеть и не слышать эту «замечательную» жизнь.
Это и есть причина наркомании .90% , мне кажется
Как здоровье, лучше скажи. Самочувствие ? Привет, Мэд.
Не так уж и мало, она (шмаль)) забирает у тебя в замен на хорошее настроение. имхо 
ПЛЮСУЮ !!!! есть минусы , конечно.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17666 - 21 Фев 2018, 18:53:46

привет) бывало и лучше. но меня все так заебало, если честно, и чувствую себя ещё той амебой, поэтому если и дальше все это будет тянуться, то я сам себя выписываю на днях и пошло оно все к черту. чтобы стабилизировать и сбалансировать исправную работу организма нужно время, так что по максимуму уберу все симптомы и прочее, что кардинально мешает функционировать, а со всем остальным сам справляться буду. не маленький.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17667 - 21 Фев 2018, 19:00:05

привет) бывало и лучше. но меня все так заебало, если честно, и чувствую себя ещё той амебой, поэтому если и дальше все это будет тянуться, то я сам себя выписываю на днях и пошло оно все к черту. чтобы стабилизировать и сбалансировать исправную работу организма нужно время, так что по максимуму уберу все симптомы и прочее, что кардинально мешает функционировать, а со всем остальным сам справляться буду. не маленький.
Сначала отдохни туды-сюды, дождись всех анализов. стабилизируйся , а потом решишь. тебе уже всё сказали. Главное, используй по максимуму это время и врачей.  Укажи  на  всё, что мешает жить. Всё равно там уже.
Выздоравливай. я понимаю. что скучно там. Но кайфуй от условий, хотя бы. )))Один в палате, небось ? Мы в совке и по 10 лежали, но тоже весело бывало.
 
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17668 - 21 Фев 2018, 19:47:13

6-ой день как и обещал отписываюсь,вчера выпил последние 3 сотки трама и сегодня утром начал пить лирику по 150 утром и 75 думаю вечером.Чудесный способ честно говоря,но я отдал в руки человеку и сказал сколько точно ежедневно выдавать.Так лестницой и сошел,хотя рано говорить,всё же сегодня немного сопли,совсем немного в один момент колени покрутило,ну я же сам знал как это будет,состояние на 4  с минусом.Здорого.Почему так раньше не делал?
Всем сил и терпения.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17669 - 21 Фев 2018, 19:50:38

6-ой день как и обещал отписываюсь,вчера выпил последние 3 сотки трама и сегодня утром начал пить лирику по 150 утром и 75 думаю вечером.Чудесный способ честно говоря,но я отдал в руки человеку и сказал сколько точно ежедневно выдавать.Так лестницой и сошел,хотя рано говорить,всё же сегодня немного сопли,совсем немного в один момент колени покрутило,ну я же сам знал как это будет,состояние на 4  с минусом.Здорого.Почему так раньше не делал?
Всем сил и терпения.
По умняку и грамотно. как ты делаешь, то 100% соскочишь. Удачи и терпения ! А с чего кумаришь, ?
 
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17670 - 21 Фев 2018, 19:54:39

Героин.На ночь ещё алрозалам,т.к.не было в аптеке ксанакса,честно немного более тяжелое лекарство но я только на ночь по 1 мг теперь пью,осталось 6 мг всего,думаю все получится.Спасибо Волк,спасибо всем и форуму.Надеюсь у тебя Мэд всё идёт в гору,ты мне сильно с Германией помог старина.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17671 - 21 Фев 2018, 20:02:25

Героин.На ночь ещё алрозалам,т.к.не было в аптеке ксанакса,честно немного более тяжелое лекарство но я только на ночь по 1 мг теперь пью,осталось 6 мг всего,думаю все получится.Спасибо Волк,спасибо всем и форуму.Надеюсь у тебя Мэд всё идёт в гору,ты мне сильно с Германией помог старина.
А..это я тебе про спрыжку на траме писал, как в ребухе нам давали ? Самое трудное у тебя позади, мне кажется . Конечно справишься . И тебе спасибо !!!!

ПС что-то Брокер пропал. Как он там, интересно. Отпишись, пож, Брокер !!!1
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17672 - 21 Фев 2018, 20:04:53


подольше пожить, а значит побольше кайфануть. Это ли не парадокс?
Неа. Кто-то кайфует от самой жизни. И я так хочу
Наркотик это часть жизни для нас.
Цель снижения вреда - подольше пожить, а значит побольше кайфануть.
ну, у каждого свои цели в жизни. и, хотя меня здесь все очень «любят»(ок, почти все), и считают тем ещё нарком, но наркотики и кайф являются далеко не целью всей жизни или даже приоритетом. конечно, смысл жизни каждый определяет для себя сам, но найти смысл в кайфе видится как-то слишком узко и ограниченно. главное - получать от жизни удовольствие, но ведь есть столько вариантов: саморазвитие, реализация в личной и проф. сфере, просто банальное понимание и одобрение со стороны близких людей, различные прочие эстетические и физ. удовольствия. и этого всего не мало. а жить ради кайфа? скорее кайфовать, чтобы не видеть и не слышать эту «замечательную» жизнь.
При чем тут цель жизни? Цель снижения вреда. Суть.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17673 - 21 Фев 2018, 20:21:51

Но кайфуй от условий, хотя бы. )))Один в палате, небось ?
да хуй покайфуешь здесь когда в курсе что друзьяшки по прежнему тусуют, бухают, работают как мы и планировали, только без меня, и ещё считают нормальным рыться в моих вещах и пытаться устраивать мне промывку мозгов. и похуй что у самих зависимости, а я тут чистый, считай, исключая всякое дерьмо которое капают и колят. весело, че)) один в палате, да. к счастью.

Надеюсь у тебя Мэд всё идёт в гору,ты мне сильно с Германией помог старина.
да не за что, все это мелочи. ну, такое, живой и сойдёт)

При чем тут цель жизни? Цель снижения вреда. Суть.
ну, я немного обобщил и понесло)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17674 - 21 Фев 2018, 20:27:28

да хуй покайфуешь здесь когда в курсе что друзьяшки по прежнему тусуют, бухают,
Ну ты капец-неисправимый ! да куй на них, это не друзья, я тебе говорил уже. лечись. короче говоря и радуйся. что хоть со стакана спрыгнул.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17675 - 21 Фев 2018, 20:45:46

madseason еще чуток и дожмешь, и получишь возможность распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению, я лично не понимаю всю эту оду в честь травы, какая хуй разница в смене препарата, если проблема зависимость, которая рано или поздно все рано загонит себя в тупик, если уж выбирать, то выбирать чистоту и жизнь без костылей.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17676 - 21 Фев 2018, 20:52:52

я лично не понимаю всю эту оду в честь травы, какая хуй разница в смене препарата,
Ну если у тебя нет хроническх болей и не надо менять сустав на бедре +, то и не  надо понимать. Мне как раз и понадобятся костыли . ИМХО Снизить вред.
 
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17677 - 21 Фев 2018, 21:04:38

лечись. короче говоря и радуйся. что хоть со стакана спрыгнул.
лечусь. вот только нихуя я не спрыгнул и совершенно чётко это осознаю. отсутствие возможности не победа и решение проблемы, а оттягивание.

какая хуй разница в смене препарата, если проблема зависимость, которая рано или поздно все рано загонит себя в тупик, если уж выбирать, то выбирать чистоту и жизнь без костылей.
сто процентов. банальнейшее замещение одной херни на другую. ну, и, становишься более легальным, че)) это же не герычем юзаться, а так..дунуть всего лишь, ахах)) вот только от травы пусть и не сдохнешь, но в овощ быстро превратишься.
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17678 - 21 Фев 2018, 21:07:39

 :pardon: даже комментить не буду. :grin:
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17679 - 21 Фев 2018, 21:26:25

Мэд, дохуя философии у тебя по этому поводу!  Дохуя "но" и друхих "или". Тут размышлять и пережевывать не нужно. Тут нужны волевые ПОСТУПКИ. Если ты на них не способен, то философией можно очко подтереть. Какая бы она не была у тебя.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.