информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171756 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #17640 - 20 Фев 2018, 21:40:32

В прошлом году не курил 4.5 месяца, но правда сидел на трамадоле и поролся тропой как не в себя....изредко метадон!
Ну и лирика тож системно....
На том коктейле бросил разом, особо и не хотелось.....был азарт даже не закурить, хотя план покуривал тож постоянно....но там гашиша хапанул пару раз и се.

И с дуру, дай думаю сигу, уже забыл про них типа.....покурил, через несколько часов еще одну......и держите меня семеро!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17641 - 20 Фев 2018, 21:44:30

И с дуру, дай думаю сигу, уже забыл про них типа.....покурил, через несколько часов еще одну......и держите меня семеро!!!
То-то и оно... Я где-то таблицу видел. так там никотин по  силе присадки на вещества  на одной шкале с герой стоит....Наркотик, хули.
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17642 - 21 Фев 2018, 00:47:58

не знаю, всегда бросал резко и никаких проблем не возникало, брал и переставал курить и все. не факт,что я сейчас это смогу сделать, даже скажу по другому, сейчас я ваще не хочу их бросать ) мне бы с торбы вылезти, а остальное пока не имеет значения.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #17643 - 21 Фев 2018, 06:55:13

Я заменил сигареты на хорошую электронку. Мне нравится,никотин получаю а чувствую себя намного лучше.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17644 - 21 Фев 2018, 09:42:13

вот блин решил с вечера трам не употреблять)))....тяжко, на работу доехал, сил нет, замерз как собака пока до машины долез, там печку врубил-ГУД, с машины вышел и снова замерз пока курил(зато один плюс - не выкурил ни одной сиги пока ехал и салон не проветривал).
прошлый "трам досвидания" как щас помню дни к "Х" - дозняк 600 обычного, за 5 дней перешел на 350, потом остается 2 пачки - 350, 2 дня по 250 и вот последний день и 150 мг.....
у кого как а у меня такая перекумарка - 2 пачки коды на сегодня, еще б ключи от машины спрятать в сейф, а ключ от него отдать помошнику и отправить его в командироку до 18 00.....иначе могу сорваться((((
и какая в пизду сила воли, когда желание мозг разьедает......но у меня его пока что нет(нахуй его послал жестко после вчерашнего в 15 00 вв)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17645 - 21 Фев 2018, 10:00:53

А ты не думай! Решил спрыгнуть, делай! Мозг заткни свой, нехуй ему счас пиздеть тебе под ухо херню всякую.
 :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17646 - 21 Фев 2018, 10:26:53

если б дома и можно ниче не делать - пива взял бы и болел))
посижу - увижу))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

madseason

Перекумарка - онлайн
Ответ #17647 - 21 Фев 2018, 10:29:09

всем доброе утро! касательно сигарет, никогда не бросал, но были и случаются периоды, когда вынужденно(в дороге или из-за болезни) курю меньше, и тогда замечаю как разносит. а если точнее, то вертолеты те ещё от всего пары сигарет и нехорошо(мальборо красные курю), а когда курю больше(в среднем, при нормальном обычном дне, где-то 3 пачки уходит), то все ок. а если вот за одну ночь сразу выкуриваю 3-4 пачки, то потом сутки-двое лёгкие хрипят пиздец как, даже если просто дышу. электронку пробовал(друг пытался поставить на путь истинный заменой, когда проблемы с легкими были и болел каждые 2 месяца воспалениями лёгких + хронический бронхит и ещё какая-то херня связанная с хроническим воспалением связок имеется), но вообще никак не пошло. курил с никотином электронку чуть меньше недели и крайне хотелось сигарет, поэтому я завязал с подобными экспериментами ещё года 3 назад. курю red, иногда gold, и вроде как на здоровье не особо влияет, только успокаивает, да и процесс это уже целый, что утренний, что рабочий: сделать кофе и сделать первую дневную затяжку, или же руки занять, или всем выйти покурить и обсуждать рабочие моменты, выкуривая одну за другой. тяжело представить это все иначе)
 
know me broken by my master..teach thee on child of love hereafter. (c)
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17648 - 21 Фев 2018, 10:42:16

выкуривая одну за другой. тяжело представить это все иначе)
вот я дома в - 10 на улице, притаскаю ноут к окну на лоджию, кофе или чай один за одним (2 сиг на чашку).....так глядиш и пачка 25 сиг за 3-4 часа.....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17649 - 21 Фев 2018, 10:48:33

Всем привет ! У меня  1 пачка на 2 дня. но если гердос- то 1 пачка в день.
ПС курю украинский ЛМ лайт. кстати )) Всё пробовал , но только он горло не напрягает. Из местных- Кэмел и Марльборо ничего так, но дорого стало очень..Лаки Страйк обожал раньше.
Но в программе курить бросить тоже держу, здоровья нет, денег нет, да и глупое занятие это, хоть и приятное . ИМХО но замена нужна будет. как и наркотикам, не всё так просто...
 
 

Мишаня

Перекумарка - онлайн
Ответ #17650 - 21 Фев 2018, 12:45:08

Привет пацаны.Есть и у меня желание бросить курить а курю всю сознательную жизнь.Попытки бросить канешно были но как то все мимо и не на долго.Если честно то просто не хочется напрягатся и чувствовать дискомфорт(внутреннее напряжение).Курю мало,пару сигарет в сутки.Короче беру обязательство прямо сейчас бросаю. Да друзья "Мотиль" очень позитивный ресурс и я благодарен всем кто принимает посильное участие.Всем терпения.Удачи.
 
Смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.
 

Дlамирl

Перекумарка - онлайн
Ответ #17651 - 21 Фев 2018, 12:48:07

Привет пацаны.Есть и у меня желание бросить курить а курю всю сознательную жизнь.Попытки бросить канешно были но как то все мимо и не на долго.Если честно то просто не хочется напрягатся и чувствовать дискомфорт(внутреннее напряжение).Курю мало,пару сигарет в сутки.Короче беру обязательство прямо сейчас бросаю. Да друзья "Мотиль" очень позитивный ресурс и я благодарен всем кто принимает посильное участие.Всем терпения.Удачи.
Купи табекс и не мучай психику. На 5 день закуришь и выбросишь сигу-проверено.
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17652 - 21 Фев 2018, 12:54:25

Агааааа! А это я за сиги начал вопрс.  :dirol: сегодня одну выкурил после кофейку. Но бросать буду 100% настроен капитально! Мишаня я с тобой!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #17653 - 21 Фев 2018, 14:06:10

добре пообедал)))) хуй гастрит приебется, ватное состояние нестояния, ходить нет сил.....сука ни на что нет сил((((( зарекаться не хочу
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

dobruy

Перекумарка - онлайн
Ответ #17654 - 21 Фев 2018, 14:18:33

курю тоже дохуя....лет 7 наверное
в основном всегда : винстон синий , но бывает : лаки страйк красные
мне примерно 10 сигарет в день хватает , но если хорошо наваливаюсь , может и пачка +
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #17655 - 21 Фев 2018, 14:35:14

7 лет курения - это ещё не страшно. Я посчитал, так я курю 24 года подряд....В армии плотно начал . Это ж пиндец  :dntknw:
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #17656 - 21 Фев 2018, 16:58:35

7 лет курения - это ещё не страшно. Я посчитал, так я курю 24 года подряд....В армии плотно начал . Это ж пиндец  :dntknw:
Волчар, йа ща прикинул и тоже около 23 выходит, только я с 10 или 11 начал.
Я сейчас более менее чистый и очень хорошо чувствую, как с первой утренней сигаретой улетучиваются хорошее настроение, тонус какой-никакой, да и вообще сразу на каком-то уровне хуже становится.
Для меня бросить курить, сейчас цель намбэ уан нах.
Да даже когда на пару дней бросаю, то уже чувствствую, не знаю как объяснить…
жизнь свежее чтоли, как в детстве становится. Плюс энергия появляется. Так что таблетки таблетками, порошочки порошочками, а сигареты НА ХУЙ!!!
 
 

Alex.S

Перекумарка - онлайн
Ответ #17657 - 21 Фев 2018, 17:10:43

нарконы говорят о вреде курения, парадокс ) курю чуть меньше пачки в день, не важно в каком я состоянии, бросать даже не собираюсь пока, не по причине,что не могу или не хочу, просто мне нечем себя занять, не работаю,сижу дома, так хоть кофеек с сигаретой и то развлекуха.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #17658 - 21 Фев 2018, 17:19:58

Семки можно грызть)
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #17659 - 21 Фев 2018, 17:23:13

Цель снижения вреда - подольше пожить, а значит побольше кайфануть. Это ли не парадокс? Хотя я бросил синтетику и аптеку уже основательно. Оставил место только растению, которому Бог дал корону. И сестре его - конопельке  :dirol:
 И есть у меня возможность торчать тут, но я в петлю больше не хочу головушку совать....
Но как любит выражаться киевстонер: «you never know, you never know...»
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.