enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4484331 раз)

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20640 - 02 Ноя 2018, 15:04:04

Я сам не знал лепилы на убоде жене посоветовали меня подшить. Хочу вмазаться но на измене лютой.
Ты гонешь не всдумай. Я не знаю чем и на сколько тебя подшивали
Но меня в 2000 на выписке подшили и на правокации ввкли 4 куба воды дисц.с морфием. Я при них одну ампулу на 20 воды разбавил. И у меня на 2,5 мин остановка сердца была. Клиника. Они сами охуели, должен был просто в кому впасть. Хочете верьте, хотите нет мне по хуй, говорю что пережил. И не советую тебе котегарически употреблять.
Да. Они предупредили что от метала сразу здохну и скорая не успеет.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20641 - 02 Ноя 2018, 15:08:07

Похоже, начинается спор, из- за меня, а вернее из за этой ПОДШИВКИ (будь она не ладная), как вчера у Kom, с Деном!   НАДО ДЕЛАТЬ НОГИ!, пока не забанили!!!
 
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20642 - 02 Ноя 2018, 15:10:56

У меня на убоде остановились лёгкие и давление упало до 20 ,думали пиздец. У меня дозняк был 1гр.улич.+120мл зпт+750 неогабина.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20643 - 02 Ноя 2018, 15:11:31

Просто не каждый позволить себе может. 8 тыс.+20 тыс. Убод.
  А теперь, понятно, почему, не все
 "ПОДШИТЫМИ", ходят!
 
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20644 - 02 Ноя 2018, 15:17:44

Просто не каждый позволить себе может. 8 тыс.+20 тыс. Убод.
  А теперь, понятно, почему, не все
 "ПОДШИТЫМИ", ходят!
Да я сам не мажор,на ремонт тачки собрал ,и всё ушло и ещё одалживать пришлось,сам бы не вышел с таким дозняком, на больничку принесли, на 3й день.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20645 - 02 Ноя 2018, 16:13:44

Валера да успакойся ты ради Бога кто тебя забанит? В тебя что бес вселмлся? ))) Тут такие флудерасты есть  из не баня, мало того скажу тебе больше они сами модеры )))))
У меня на убоде остановились лёгкие и давление упало до 20 ,думали пиздец. У меня дозняк был 1гр.улич.+120мл зпт+750 неогабина.
Серьезная доза. Я тоже на меде и лиры порялочно. 2 ой день на больничке.
 А где лечился? Чем кодировали?

 
 

OZZY

Перекумарка - онлайн
Ответ #20646 - 02 Ноя 2018, 16:25:47

Серьезная доза. Я тоже на меде и лиры порялочно. 2 ой день на больничке.
 А где лечился? Чем кодировали?
Медлюкс.
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20647 - 02 Ноя 2018, 16:51:48

Так, приколы приколами, но давайте будем стараться придерживаться темы.
Развлекать страждущих никто не возбраняет, но лучше это делать в говорилке.
 :offtopic:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: hatab

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #20648 - 02 Ноя 2018, 17:23:24

8 день с меда кумарит все,днем теопимо,ночью пипец,сегодня поспал часа 4 урывками.вчера друг так называемый 2 раза предлогал хуеплет,завидно ему,что я не колюсь.крутит руки именно ночью,днем нормально!!!из за этого не заснуть.у кого было так форумчане отпишитесь.и что с этим делать?всем добра!!!
Попробуй Кратом поможет спать и пробей лирики оже поможет спать ночью
 
Мактуб
 

IrinaZ

Перекумарка - онлайн
Ответ #20649 - 02 Ноя 2018, 17:29:49

Ребята прошу совет, в системе уже год. Начинала с черной, в мае перешла на уличный мет- доза пол чека в три дня, иногда чаще, иногда с барбитурой. Сейчас сижу на метадоне-зн, сначала пила по 2-3 таблетки в день и перерыв двое- трое суток (было все норм, где-то на третий день начинались неприятные ощущения но терпимо), потом стала чаще, одно время каждый день по два колеса. И теперь уже на следующий день не очень хорошо. Хочу бросить эту гадость но ужасно боюсь кумаров. Помогите советом чем затарится, где эту Лирику купить, и в какой дозировке принимать, или может она мне вообще не нужна, а попробовать уменьшить постепенно дозу метадона. Все таки стаж не большой.
 
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20650 - 02 Ноя 2018, 17:36:03

8 день с меда кумарит все,днем теопимо,ночью пипец,сегодня поспал часа 4 урывками.вчера друг так называемый 2 раза предлогал хуеплет,завидно ему,что я не колюсь.крутит руки именно ночью,днем нормально!!!из за этого не заснуть.у кого было так форумчане отпишитесь.и что с этим делать?всем добра!!!
Попробуй Кратом поможет спать и пробей лирики оже поможет спать ночью
  БРАТ!,  Крепись!,  Я уже говорил, что НОЧЬ!, самое страшное время суток! на кумарах!  Когда я прыгал в 2005 году, с 14,5  летней торбы, я не спал вобще суток 5, потом начал спать по пол часа, по часу, в сутки, если конечно-это можно назвать  СНОМ!
П.С. Бог и КРАТОМ!, тебе в помощь!,  мне КРАТОМ, очень сильно помог!  Но опять же напоминаю, здесь все ИНДИВИДУАЛЬНО, это не значит, если он мне помог, то поможет и тебе!  НАДО  ПРОБЫВАТЬ!
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20651 - 02 Ноя 2018, 17:53:57

8 день с меда кумарит все,днем теопимо,ночью пипец,сегодня поспал часа 4 урывками.вчера друг так называемый 2 раза предлогал хуеплет,завидно ему,что я не колюсь.крутит руки именно ночью,днем нормально!!!из за этого не заснуть.у кого было так форумчане отпишитесь.и что с этим делать?всем добра!!!
Попробуй Кратом поможет спать и пробей лирики оже поможет спать ночью
8 день с меда кумарит все,днем теопимо,ночью пипец,сегодня поспал часа 4 урывками.вчера друг так называемый 2 раза предлогал хуеплет,завидно ему,что я не колюсь.крутит руки именно ночью,днем нормально!!!из за этого не заснуть.у кого было так форумчане отпишитесь.и что с этим делать?всем добра!!!
Попробуй Кратом поможет спать и пробей лирики оже поможет спать ночью
Смешно,да какой сон с лирики когда руки крутит.так на день 7 -8.опупеть!!!
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

hatab

Перекумарка - онлайн
Ответ #20652 - 02 Ноя 2018, 17:56:15

Ребята прошу совет, в системе уже год. Начинала с черной, в мае перешла на уличный мет- доза пол чека в три дня, иногда чаще, иногда с барбитурой. Сейчас сижу на метадоне-зн, сначала пила по 2-3 таблетки в день и перерыв двое- трое суток (было все норм, где-то на третий день начинались неприятные ощущения но терпимо), потом стала чаще, одно время каждый день по два колеса. И теперь уже на следующий день не очень хорошо. Хочу бросить эту гадость но ужасно боюсь кумаров. Помогите советом чем затарится, где эту Лирику купить, и в какой дозировке принимать, или может она мне вообще не нужна, а попробовать уменьшить постепенно дозу метадона. Все таки стаж не большой.
  Попробуй, сестричка! КРАТОМ, возьми для пробы для начала грам 20-30, должен помочь, но он на вкус, очень противный, лирики не пробывал, вернее вру, один раз пробывал, когда-то 3 капсулы сразу по 150 принял, мне она вобще не о чем, не помогла!  А так подожди чуток, щас НАРОД ПОДСКАЖЕТ, что нибудь путевое, в твоем случае!  Крепись и не унывай, все будет хокей :ok: :good: :dance3:
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20653 - 02 Ноя 2018, 18:04:01

Ребята прошу совет, в системе уже год. Начинала с черной, в мае перешла на уличный мет- доза пол чека в три дня, иногда чаще, иногда с барбитурой. Сейчас сижу на метадоне-зн, сначала пила по 2-3 таблетки в день и перерыв двое- трое суток (было все норм, где-то на третий день начинались неприятные ощущения но терпимо), потом стала чаще, одно время каждый день по два колеса. И теперь уже на следующий день не очень хорошо. Хочу бросить эту гадость но ужасно боюсь кумаров. Помогите советом чем затарится, где эту Лирику купить, и в какой дозировке принимать, или может она мне вообще не нужна, а попробовать уменьшить постепенно дозу метадона. Все таки стаж не большой.
Купи 150мл ,одну утро м,одну вечером пей.недели две не больше,и сонников для сна.с таким стажем и дозировкой хуйня все.ты же девушка в конце концов.должна детей растить,заявзывай.всем здоровья и добра.давай ира не гони,не успеешь опомниться и перекумаришья))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20654 - 02 Ноя 2018, 18:05:58

8 день с меда кумарит все,днем теопимо,ночью пипец,сегодня поспал часа 4 урывками.вчера друг так называемый 2 раза предлогал хуеплет,завидно ему,что я не колюсь.крутит руки именно ночью,днем нормально!!!из за этого не заснуть.у кого было так форумчане отпишитесь.и что с этим делать?всем добра!!!
Попробуй Кратом поможет спать и пробей лирики оже поможет спать ночью
  БРАТ!,  Крепись!,  Я уже говорил, что НОЧЬ!, самое страшное время суток! на кумарах!  Когда я прыгал в 2005 году, с 14,5  летней торбы, я не спал вобще суток 5, потом начал спать по пол часа, по часу, в сутки, если конечно-это можно назвать  СНОМ!
П.С. Бог и КРАТОМ!, тебе в помощь!,  мне КРАТОМ, очень сильно помог!  Но опять же напоминаю, здесь все ИНДИВИДУАЛЬНО, это не значит, если он мне помог, то поможет и тебе!  НАДО  ПРОБЫВАТЬ!
8 день с меда кумарит все,днем теопимо,ночью пипец,сегодня поспал часа 4 урывками.вчера друг так называемый 2 раза предлогал хуеплет,завидно ему,что я не колюсь.крутит руки именно ночью,днем нормально!!!из за этого не заснуть.у кого было так форумчане отпишитесь.и что с этим делать?всем добра!!!
Попробуй Кратом поможет спать и пробей лирики оже поможет спать ночью
  БРАТ!,  Крепись!,  Я уже говорил, что НОЧЬ!, самое страшное время суток! на кумарах!  Когда я прыгал в 2005 году, с 14,5  летней торбы, я не спал вобще суток 5, потом начал спать по пол часа, по часу, в сутки, если конечно-это можно назвать  СНОМ!
П.С. Бог и КРАТОМ!, тебе в помощь!,  мне КРАТОМ, очень сильно помог!  Но опять же напоминаю, здесь все ИНДИВИДУАЛЬНО, это не значит, если он мне помог, то поможет и тебе!  НАДО  ПРОБЫВАТЬ!
кратома в россии нет,я того ебал если не перекумарюсь.как в шизо 15 дней.главное настрой и поддержка а особенно злость на себя.уже пенсионеры,а все фигачим))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20655 - 02 Ноя 2018, 18:08:26

Ребята прошу совет, в системе уже год. Начинала с черной, в мае перешла на уличный мет- доза пол чека в три дня, иногда чаще, иногда с барбитурой. Сейчас сижу на метадоне-зн, сначала пила по 2-3 таблетки в день и перерыв двое- трое суток (было все норм, где-то на третий день начинались неприятные ощущения но терпимо), потом стала чаще, одно время каждый день по два колеса. И теперь уже на следующий день не очень хорошо. Хочу бросить эту гадость но ужасно боюсь кумаров. Помогите советом чем затарится, где эту Лирику купить, и в какой дозировке принимать, или может она мне вообще не нужна, а попробовать уменьшить постепенно дозу метадона. Все таки стаж не большой.

привет. Хоть и небольшой стаж, все ровно будет плохо. Бояться не стоит, а стоит встретить кумар (далее СО) во всеоружии.
 Постепенно дозняк металла скидывай однозначно, это поможет.
Потом старайся пропуски делать. День принимаешь, день терпишь. потом полная отмена. Спать не будешь, или будешь очень плохо.
Первые 10 дней самые тяжелые. Ничего ужасного нет в кумарах, это просто болезнь. Решишь соскакивать с меда, пиши сюда, будь с нами, и
мы поможем. Все будет хорошо, но при одном условии: ты сама должна на все 100 решить перекумариться.
Прегабалин (Лирика, Ограния, Линбаг, Неогабин) смягчит симптомы СО. Кроме этого ибупрофен+ витамины+успокоительные. Это по минимуму.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20656 - 02 Ноя 2018, 18:25:20


Братан ты на приколе? Не разу не слышал? Меня первый раз подшили в 2000 г в печень вводили препарат. Это суть лечения. И своего рода страховка. И меня тоже это ждет. Только уже без провокации после 35 не делают .
Делают.  Мне 40.
Я говорю за клинику в которой лежу. Пишу за себя.
 Тем более надо быть отбитым чтобы проверив на себе желать употребить. Все равно что взять пистолет и застрелиться.....
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20657 - 02 Ноя 2018, 18:27:29

Как там запормедикалхоспитал? :) кумаришься?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #20658 - 02 Ноя 2018, 18:30:23

Кумарюсь. Тол ко с психо-трен нгов пришел , ебать 2 часа хуй знает о чем и не о чем. Ща еще такое состояние не до розговоров. Еще не топят кидняк пиздец. Та и сильней 1 неог. 3 раза в день не чего не дают....
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20659 - 02 Ноя 2018, 18:36:38

Чаи гоняй не крепкие, сладкие.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.