информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3919021 раз)

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #20960 - 24 Ноя 2018, 18:17:19

.люди в комнате в спортивных костюмах, надо мной ржут и два кота рядом лежат
Был у меня на отходах те же черти в спортивных костюмах двое ходили по комнате и всяко меня искушали расхуярить все.Запомнил что на трёках у них был один широкий белый лампас и мастерки без букв красного цвета с белым широким лампасом а лица у них все время менялись - дохуя было лиц разных чтоб я их не срисовал..Долго тусовались и орали всякое , пока я не включил тихо раста музыку они будто её испугались и выпрыгнули в закрытое окно.Это произошло когда сердце ебошило и я первый раз в жизни выпил чайную ложку с водой Корвалола.Палево его совмещать.
 
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20961 - 25 Ноя 2018, 15:05:01

Хуй сегодня спал.
Ну как ты, Наблюдатель? Реально закумарило по полной или это была какая-то нездоровая психосоматическая вспышка?
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20962 - 25 Ноя 2018, 15:15:25

Ну как ты, Наблюдатель? Реально закумарило по полной или это была какая-то нездоровая психосоматическая вспышка?

Да вот ХЗ что сказать. Вроде хуево, мокрый весь, а с другой стороны - бодун дичайший, похмелялся, но не попускает. Уж много вчера всего выпил...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20963 - 25 Ноя 2018, 15:25:21

Все в голове у нас)все может быть,вон некоторые пишут их по полгода,году с меда кумарит.это охуеть кумары длинною в жизнь))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Durimar

Перекумарка - онлайн
Ответ #20964 - 25 Ноя 2018, 16:37:40

Да вот ХЗ что сказать.
Скорее всего, с твоим опытом уже было бы понятно, если кумар. Поэтому всё-таки надеюсь на "игры разума", а не на реальные кумары. Бывае же такое у продвинутых юзеров.
 
 

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20965 - 25 Ноя 2018, 16:48:37

2 день без веществ,ну что ребзя погнали заново)прогресс есть за месяц всего три раза сделал немного,сьел полторы пачки лиры.Не сдамся на радость мусорам,будьте вы прокляты.Мы все перекумаримся,кто то сможет это сделать при жизни.Всех обнял,вместе помолимся!!!
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Canabi228

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #20966 - 25 Ноя 2018, 17:03:42

Скорее всего, с твоим опытом уже было бы понятно, если кумар. Поэтому всё-таки надеюсь на "игры разума", а не на реальные кумары. Бывае же такое у продвинутых юзеров.

Верняково. Состояние на кумары не похоже, просто отходняк от бухла, но, сука тяжелый - пишу закрыв один глаз, башка что киянкой постучали. . .
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #20967 - 26 Ноя 2018, 11:39:23

писец...фантасмагория какаято стремная!!год ебашил мёд..и весь этот год был уверен что мне 32.и думал что к 33 надо обязательно подвязать(возраст Иисуса..большое значение всю дорогу этому возрасту придавал).и тут вчера сидим отмечаем дедову динюху всей семьей..и мама говорит -"а тебе через несколько дней 34..!"та говорю шо ты мэлиш..не знаешь сколько сынуле лет..мне 33 будет!(причом клянусь-уверен был на 100%).и вся семья такая -это ты мелиш-посчитай..и я реально по году как дурик высчитывал-и правда 34!!я подахерел...год жизни прое..лся..
вечером наконец то решился-поудалял все номера...креплюсь! лирика , вольпрокон(утро-вечер по одной) и квинтерон (на ночь для сна)..нормально впринципе..даже сплю..кошмарит правда..но главное спишь!!
вообще м всем держатся!бодрится..хоть через силу хоть как!!!
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, насекомое, Canabi228

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20968 - 26 Ноя 2018, 13:38:02

писец...фантасмагория какаято стремная!!год ебашил мёд..и весь этот год был уверен что мне 32.и думал что к 33 надо обязательно подвязать(возраст Иисуса..большое значение всю дорогу этому возрасту придавал).и тут вчера сидим отмечаем дедову динюху всей семьей..и мама говорит -"а тебе через несколько дней 34..!"та говорю шо ты мэлиш..не знаешь сколько сынуле лет..мне 33 будет!(причом клянусь-уверен был на 100%).и вся семья такая -это ты мелиш-посчитай..и я реально по году как дурик высчитывал-и правда 34!!я подахерел...год жизни прое..лся..
вечером наконец то решился-поудалял все номера...креплюсь! лирика , вольпрокон(утро-вечер по одной) и квинтерон (на ночь для сна)..нормально впринципе..даже сплю..кошмарит правда..но главное спишь!!
вообще м всем держатся!бодрится..хоть через силу хоть как!!!

Если ты с Украины бери кратом! Я вот ем себе его и горя не 3наю 7 сутки пошли как чистый ! Вот скоро и кратом отменять буду!
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #20969 - 26 Ноя 2018, 16:37:34

с Украины.
я как то брал маенг белый.но он кажется на ускорение,..
а перед наркодисп-м взял борнео красный в таблах...но я как и не понял помогал он или нет...наверное потому что кроме него закидывал кучу всякой дряни.бупренорфин в том числе..
и вот думаю кончать лиру и сниматься кратом..сорт и дозу подскажи!!и сайт какой лучше..?!
спасибо!!
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20970 - 26 Ноя 2018, 17:41:58

Крепись Веталь, зимой мне например легче кумарить чем летом процентов на 30. Сколько лирики принимаешь?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20971 - 26 Ноя 2018, 22:45:43

с Украины.
я как то брал маенг белый.но он кажется на ускорение,..
а перед наркодисп-м взял борнео красный в таблах...но я как и не понял помогал он или нет...наверное потому что кроме него закидывал кучу всякой дряни.бупренорфин в том числе..
и вот думаю кончать лиру и сниматься кратом..сорт и дозу подскажи!!и сайт какой лучше..?!
спасибо!!

Конечно с бубликом ты не поймёшь кратом вообще! Красный бери я как его попробовал понял что лирика и рядом не стоит как он снимает кумар почти на 100%!   Я принимаю как проснусь 6 грамм и вечером 6 грамм! беру в таблаx на сайте кратом!  От лирики отка3ался вообще !
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20972 - 26 Ноя 2018, 22:48:06

А 12 грамм в сутки, насколько это много?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #20973 - 26 Ноя 2018, 23:29:17

блин дохрена наверное!так вообще по две 150 утром и две под вечер..но подсознательно безсознательно и сознательно хочется кайфа..хоть какого то ..и седня под вечер наверное три с половиной постепенно закинул.или 4..
короче хожу такой типа бодрый..когда встречаюсь-общаюсь -улыбка,шутки-прибаутки..но только отхожу от человека лицо опускается в хмурую мину.. опусташонность и мрачняк внутри.. на работу выходить стремно(я для спрыжки отпуск взял,..но он уже заканчивается).мне кажется что если сорвусь сейчас  опять -это уже всё будет..на всю жизнь..наверное  тогда весьма короткую..!

но есть и хорошие моменты(ангел хранитель у меня сильный)-пошли зубы разваливаться..жевательным давно жопа..ну то еще ладно..их хоть при улыбке не видно..а гдето с месяца 3 назад заметил что клык иза ним стоящий с низу начали кариется..на клыке особенно дырка заметно становилась..пока торчал всё откладывал...а сегодня решился..первое везение на врача знакомца попал(одногрупник бывший)..показываю-и он говорит -оо позно ты друже пришел..клык не спасти! вырывать надо...я и осел..блять думаю от это писец рожа будет..а на керамику уже лавэ нима..все на спрыжку ушло..еще и кредит трицаха..говорю Кира братка спасай!!и меня и зуб)..короче возился со мной все утро ..! но улыбку спас..!)и еще два жевательных завтра должен сделать...говорит еще немного и корни пропали бы..
и тут еще везуха-не с того ни с чего родственники бабулет нормально подкинули..!а то вообще такой голяк наметился,что и на сиги не было..!
хрен знает зачем я всё это здесь вываливаю..?но выговориться обо всем этом не с кем..а оно блин давит..
короче..каша пока в голове...но ты прав!!надо держаться..пора просыпаться..и так больше половины жизни про..но(
у Броцкого очень подходящий стих есть:
"Вот и прожили мы больше половины..
Как сказал мне старый раб перед таверной:
"Мы, оглядываясь, видим лишь руины".
Взгляд, конечно, варварский, но верный."
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Всем Всем Всем, Canabi228

satana666

Перекумарка - онлайн
Ответ #20974 - 26 Ноя 2018, 23:34:15

У меня зубов давно нет братка,старый и страшный дед я))спасай зубы ,спасай себя.не колись сдохнешь ,сгниешь заживо.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #20975 - 27 Ноя 2018, 06:09:44

шутки-прибаутки..но только отхожу от человека лицо опускается в хмурую мину.. опусташонность и мрачняк внутри.. на работу выходить стр

То есть ? в ло3каx или что ?  Я покупаю в таблаx 1 табла пол грамма ! банка 50 грамм  примерно 10 баксов ! по цене Лирика ! но помогает на много лучше !
 
 

IrinaZ

Перекумарка - онлайн
Ответ #20976 - 27 Ноя 2018, 10:33:28

Всем легкой перекумарки, ребята щас собираюсь к стоматологу,  рвать зуб мудрости, уже две недели мучает. С утра приняла таблетку метадона, надо ли врачу говорить что я употребляю,  как там с наркозом?
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #20977 - 27 Ноя 2018, 10:36:04

Всем легкой перекумарки, ребята щас собираюсь к стоматологу,  рвать зуб мудрости, уже две недели мучает. С утра приняла таблетку метадона, надо ли врачу говорить что я употребляю,  как там с наркозом?
ОБЯЗАТЕЛЬНО скажи что принята таблетку метадона (только скажешь что по рецепту тебе его выписали).
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Kom, IrinaZ

IrinaZ

Перекумарка - онлайн
Ответ #20978 - 27 Ноя 2018, 10:44:29

А не откажут в лечении?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #20979 - 27 Ноя 2018, 10:48:44

не имеют права
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, IrinaZ