enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4155064 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #27960 - 29 Янв 2020, 22:25:01

Фома, хочу без колес, пытаюсь, снижаю...... Как- то так
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mаша

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27961 - 30 Янв 2020, 06:49:24

мля откуда силы брать,  браты ? села батарейка (с)
эти сказки про счастливую чистую  жизнь та ну  нах ))), это все брехня ))), не слушайте колитесь дальше , да прибудет с вами сила .

Смешно... Мы разбаловали свои рецепторы,а вернее развратили торчем и теперь хотим на бис,но только трезвые!...как там у "людей",чтобы получить свою дозу эндорфинов,немного побыть в эйфории ещё постараться нужно. На море выехал-счастье,машину купил-тоже радостный какое-то время(чем круче тачка,тем длиннее счастье,имхо,лол)че там ещё...сына родил,дочь замуж выдал...ремонт сделал...а в основном рутинно,серенько так,обыденно...а нам если мёд, то ложкой,кому -половник,кому-ведро подавай!..и желательно ещё качественный,небадяженный ниразу...
...и пт-спала сегодня всю ночь!но тока с фенибутом,без бифрена сна нет......сука,хз  как тут прально писать,чтобы модеров не злить...для меня это высшая математика епт...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27962 - 30 Янв 2020, 09:21:37

По теме. Кумарюсь с хмурого. Не ожидал что от такого количества будет так сильно долбать. Вчера снялся мёдом, ставился уже темно было, но заснуть так и не смог.

Сейчас уже тянет поясницу и выворачивает колени... И это при том, что пол чека в общей сложности мёда дал. Крайний раз его юзал или в ноябре или начале декабря... Сбилось все в кучу. Но факт, что толера на мёд уже нет. Давно.
И зрак расползся. Ща попробую добить остатки. С сульфокамфокаином должен снять. А то не дело.

Ждёмс посылочку с чудо-снадобьем. А там будет как будет)))
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27963 - 30 Янв 2020, 09:36:00

Наблюдатель ,банжур,дарагой!...хз че за мёд такой ты юзал,что уже харит с него,боюсь,наебон кой-то...помнится,во Львов к мужу на случку ездила на 3 дня,медом ставилась,чтобы аптеку с собой не возить,дак меня только на 4 день с небес стряхло ...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #27964 - 30 Янв 2020, 09:38:24

Тыж вроде бы как синячил потихоньку,или винегрет?
Мед сейчас варят чуть ли не в гаражах, был репортаж в Запорожье накрыли квартиру, на видео какой то бурбулятор металлический, всякие перегоны,охладители,и я не думаю что это делают высококвалифицированные химики, вот качество и разнится,кого от 1/10 чека в морг везут, а кто и от чека башку чешет и думает шо за нахуй, плюс бодяжат всякой ебурлой,кароче нихуя не по ГОСТу!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Canabi228, dede, Mаша

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27965 - 30 Янв 2020, 10:12:23

Наблюдатель ,банжур,дарагой!...хз че за мёд такой ты юзал,что уже харит с него,боюсь,наебон кой-то...помнится,во Львов к мужу на случку ездила на 3 дня,медом ставилась,чтобы аптеку с собой не возить,дак меня только на 4 день с небес стряхло ...

Это мне гера напоминает о себе-любимой. Было мнение что ее чем-то злым бодяжат - невероятно как для хмурого долго перла. Однако экспертиза показала - остатки морфиноподобных оснований, характерных для героина.
За каких-то полторы недели день-в день по три -четыре раза, дала такой вот бля кумар. Первый день не чувствовал, потом был фен-перебил, бухло - тоже на пользу, а вчера к обеду совсем хуево стало. Сайгаком помчался мёд рулить - снятся, хотя настраивался потерпеть и дождаться таки гречки. Мёд вроде-бы ещё держит - вон Скока буков настрочил, но сквозь него уже пробивается кумар геровый. Мёд то послабее будет, вот сам и не перекрывает, либо в миксе с другими веществами либо хотя-бы по формуле 1 к 2 (а лучше к 3), где 1 часть - суточная доза героина, а 2 части - необходимое количество мёда чтобы перебить хмурый  и не думать о ломке. Потом дозу мёда нужно постепенно снижать (ну как в наркологии делают)
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #27966 - 30 Янв 2020, 10:15:24

Полторы недели , день в день по 3-4 раза гречой мазаться. Неудивительно что закумарило. Или я что то не так понял
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Canabi228, Yurchik

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27967 - 30 Янв 2020, 12:28:59

Меня бы стопудово закумарило, как пить дать
Наблюдатель смотрю пацан такой жесткий, ни в чем себе не отказывает
Где то в глубине даже завидую
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #27968 - 30 Янв 2020, 15:09:13

По теме. Кумарюсь с хмурого. Не ожидал что от такого количества будет так сильно долбать. Вчера снялся мёдом, ставился уже темно было, но заснуть так и не смог.

Сейчас уже тянет поясницу и выворачивает колени... И это при том, что пол чека в общей сложности мёда дал. Крайний раз его юзал или в ноябре или начале декабря... Сбилось все в кучу. Но факт, что толера на мёд уже нет. Давно.
И зрак расползся. Ща попробую добить остатки. С сульфокамфокаином должен снять. А то не дело.

Ждёмс посылочку с чудо-снадобьем. А там будет как будет)))

Фигасе, полторы недели, а я уже месяц в таком же темпе((((( надеюсь медом сниматься, но ты меня расстроил, что мед не очень помогает.
Может у меня дозняк поменьше? Наблюдатель, ты за раз сколько Геры ставил?
 
Все в нашем сознании
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27969 - 30 Янв 2020, 15:15:35

Стартовал с рекомендованных здешними авторитетами 30 мг в/в. Как вскрыл дал дорогу по носу, а потом отвесил, заварился и поставился. Было многовато. Потом постепенно повысил до 90 мг за раз. Остатки я вообще разом пол чека примерно хлопнул. Провалялся пол ночи на полу со шприцем в руке...
Потратил 2250 мг, за вычитом пролитого и небольшого угощения знакомцу.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27970 - 30 Янв 2020, 15:21:06

Бхах, я 4ро суток на гердосе был на 6е кумар поймал. Что неделю херовило...
Она на залеплонах и остальных хуйонах ещё надеждами живет!
Солнце, не исполняй, сама знаешь что в попе негра.  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #27971 - 30 Янв 2020, 15:22:41

Ну металл же снимает Кумар?
 
Все в нашем сознании
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #27972 - 30 Янв 2020, 15:25:49

Андрей да какие там выдающиеся личности, осенью наебенивался так в кизяк ,что мать нахрен весь заготовленный виноград, уже пожмаканый для вина вылила нахрен в огород,со словами : выростила алкаша на свою голову, а сейчас арка винограда, так и несобраная радует птичек,и мне авто пачкает, нагло падая гроздьями полусгнившими на крышу опеля, а ты "личности", ты может ошибся, вот слово "сволочи" подходит больше к таким как я
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Наблюдатель

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27973 - 30 Янв 2020, 15:26:24

Солнце мёдом сняться с геры можно, даже кодой, просто этого всего по началу много нужно. По деньгам примерно то же, что и дальше пхнуть на гречке. Сейчас треснулся мёдом на сульфике - сняло будь здоров. Ставил где-то треть чека. Ночью - чуть больше половины.

Как опять болезненность пробьётся - сообщу.

Андрей да какие там «личности", ты может ошибся, вот слово "сволочи" подходит больше к таким как я

Что-то на тебя сегодня депресняк навалился. Это оттого что барыга с металлом наебал, незря же он нежданчиком на перезаклад сам вызвался...

Возьми соляру - треснись, как попустит - сразу поймёшь что не все так печально)))
Ту что белая в Крисах частенько с мёдом путали (ща пакуют в цветную изоленту) снимали - на вид чек с походом, грели за гаражами и ставились на двоих. А потом лёжа за теми же гаражами звонили знакомцам, мол срочно приезжай отравила СУКА. Помоги....
Оно же сука, не сразу действовать начинает, Волна идёт обычно когда уже поздно что-то делать.... Хотя Сапр уверял, что некоторые успевали себе руку отхуярить, в тщетной попытке остановить лютый пиздец... Сапру верю, но осуждаю.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27974 - 30 Янв 2020, 15:35:06

Самокритичность это хорошо. Плохо когда выводов нету.
Но маме спасибо можешь передать!

-----

Наблюдатель, заебал ты со своей солярой, блять.
Ты всем кому не лень её советуешь. Угомонись пожалуйста, это форум снижения вреда!

Реально угомонись.
 
« Правка: 30 Янв 2020, 15:54:59 от Ladybug »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27975 - 30 Янв 2020, 15:46:12

Наблюдатель, заебал ты со своей солярой, блять.
Ты всем кому не лень её советуешь. Угомонись пожалуйста, это форум снижения вреда!

Реально угомонись.



Че-та ты тоже сегодня не в духе. Бывает. Я советую на только соляру, ещё вон DOB - как ахуенное средство познания мира и для достижений в работе рекомендовал. Школоло-тролю советовал с чека геры стартовать.

Много чего советую, тебе просто тема соли близка и болезненна , потому на неё и реагируешь вот так.

Дельные советы и подсказки отличаются от стеба и приколов общим контекстом поста. Потому и рассматривать их нужно как часть целого, а не отдельный фрагмент.

Надеюсь ясно пояснил.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27976 - 30 Янв 2020, 15:57:15

б6130я2я закончилась. 250грн + копейки и перездавай. Через автошколу свою без компутера.
Саня, та соляра тоже разная бывает.
DOB?  :crazy:
Помнишь когда мы с тобой за соляру говорили?
Так вот я всё-таки прочухал разные оттенки.
Сейчас война у меня с потребителями родственными. Не готова малолетка принимать это всё. Да и другим не советую. Эту дичь ебанную. И тебя заклинаю не советуй! Ок?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KARAMELE

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27977 - 30 Янв 2020, 16:12:09

Наблюдатель, можно ИМХО? Такие советы всё же лучше эмоционально окрашивать символами. Текст не передает настроения того, кто пишет, опыт у читающих разный и не все заценят юмор, а форум общедоступен.

Ок. Добазарились. А можно «вредные советы» цветом выделять буду? А то смайлики тоже неоднозначно трактуются Ася вон большинство постов, даже очень не веселых снабжала :D :D :D рожами смеющимися.

Ну и Сапр (не к ночи будет сказано) все свои перлы снабжал двузначным бхахх. Вроде и дельные вещи толково излагал и с этой ебанутой припиской и откровенную лютую дичь - тоже ею. Стороннему пользователю его посты вредно читать, ибо там уж совсем не ясно где прикол, а гдеисерьезный разговор....

По теме: вторые сутки вообще без сна. Нет. Вру вчера до обеда часа полтора поспал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Mаша

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27978 - 30 Янв 2020, 16:20:23

А мне понятен юмор Наблюдателя и это забавляет,нежели что-то типа-"пошёл 1541-й день спрыжки,всё также мрачно и уныло,пойду уебусь головой об лутку"...Если не вырывать слова с контекста всё очень даже по-доброму...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: denaturat2

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #27979 - 30 Янв 2020, 17:12:10

Да,Наблюдатель самый адекватный и уматовый гражданин. Не пойму,че на него пиздят некоторые?