enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516722 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37660 - 05 Авг 2021, 20:19:54

А я вот мучаюсь, а потом опять торчала(((((
И что делать?
Смириться , подобрать себе наркотик с наименьшим потерями для здоровья и жить дальше .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37661 - 05 Авг 2021, 20:35:38

Это твой рецепт
 
Все в нашем сознании
 

kats

Перекумарка - онлайн
Ответ #37662 - 05 Авг 2021, 23:51:47

Стремиться надо в ремисию  .
Сложить ручки и  встать на прогу вседа сумеешь .
ЗЫ  ну здесь как кто решит для себя , или сдаваться  или  идти  до  победы !
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: Шкет, Ромаха

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #37663 - 06 Авг 2021, 01:27:10

Норма , для трезвого, который пав даже не видел)) , а для таких как я это ад.


Нет в аду сейчас живём мы, сами же себе его и создав..
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Мироныч

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37664 - 06 Авг 2021, 07:31:27

Это твой рецепт
Да !!! Был я в реммисиях больше не хочу !!! До знакомства с бупром постоянно то спрыгивал то назад залазил такие качели убивали мою тушу душу и работоспособность . Сейчас живу без пелены в мозгах как от мёда или ширки , тружусь и радуюсь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: lifterr74, Chiffa, КотБегемот

ColdTurkey

Перекумарка - онлайн
Ответ #37665 - 07 Авг 2021, 18:47:07

10.5 месяцев после употребления героина. Опять 25. Он сумел подождать, не смотря на то что больше года не употреблял. 
Гера - зло. Никогда не пробуйте и не предлагайте.
У меня как всегда овердоза была. Ето просто максимум , сколько можно употребить. Да дебил .
Окей, после того как наконец-то доехал домой - после двух недель все что употребил - далось взнаки. Раньше - неделя ада , в холодном/гарячем поту , два робочых дня и все окей. Теперь , несмотря на молодые годы - многолетние употребление дало в знаки.
Просто жусткая боль в коленях + в попереку взади. Сили нет. Героин теперь- моя проблема по жизни. Каким бы не старался - он подождал год !
Никогда и никому ! Есть жызнь до и после !

От единственное что не понимаю да и врач - что с коленями и попереком делать ?  А то если вот с ними не справлюсь - опиаты мои до конца. Увы. Там Люды жызнь за ето время сделали . А что ты им скажешь ? Да , заработал очень много и потратил. Куда ? В зависимость. Ето сложно. Как только на родину приехал , сразу же одобрылы на програму ЗМТ , в Германии.
Окей.
Мораль .
1.Героин - зло никогда не пробуйте и не предлагать !
2.Что с болячками делать ?
3. Как в социум войти у меня здесь уже репутация вообще. Вроде как 26 лет и можно справиться либо уже и не думать и "он умеет ждать"?
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #37666 - 07 Авг 2021, 19:03:02

Справиться, не с таким справляются.
Зависит от твоего желания
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #37667 - 07 Авг 2021, 19:40:35

раз в пол года ибогаиновая терапия
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37668 - 07 Авг 2021, 20:18:08


В 26 лет рановато опускать руки, а на счёт того, что героин умеет ждать, так пусть подождёт лет ещё 50, а там можно и поторчать на пенсии)
 
 
Сказали спасибо: Шкет, Маниту, Hedge Witch

ColdTurkey

Перекумарка - онлайн
Ответ #37669 - 07 Авг 2021, 20:35:17

Да , вы с одной стороны правы. А с другой - ето моя жизнь . Ето моя болезнь.Я был сильным и сладким и скажите как мне правильно жить. Меня сломали , было дело. И к нечему хорошему ето не приведет. Если я напишу Вам свою историю - вы не поверите . Там есть все. Кроме тюремного заключения к чему они ведут. Нет я не псих. Я умею терпеть , у меня все окей. Прошел три психологических отбора пока не поступил в один из лучших вузов страны и они приняли меня.

Кто против меня?

Мораль - я наркоман , употреблял ,карма ,секретная служба. Да Вам не понять меня. Если вы погляните в небо и заместь них увидите маячки - завязуйте ! Срочно ! Нет , я не псих. Они - секретная служба , о который как и я не догадаядитсь . Просто не употреблять и не дружить с друзьями наркоманами. И все для Вас будет окей. Поверь, знаю . Пережил .
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Hedge Witch

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #37670 - 07 Авг 2021, 23:05:02

можешь расказать как после года мысли тебя сподвинули на героин опять? Я помню после перекумарки сухой где то через месяца 3-4 так просто подумал, что если счас плюшку хапну, точно последствий небудет. Хапнул - небыло. Думал ну может пару дней чередовать . Чередовал - недолго. И на выходе понимаешь что все, сидим..а перекумаривать опять нереально, т.к. жена охуеет, работать надо и пипец короче...мозг сразу подкидывает успокойку, типа ничего, дозняк снижаешь шаг за шагом до суперминимума..со следующей недели...
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

Кайфурик

Перекумарка - онлайн
Ответ #37671 - 08 Авг 2021, 15:43:03

Кумарит с мёда, есть лирика в районе автовокзала Днепр?
 
Всем кайф! 🕺
 

Пастор

Перекумарка - онлайн
Ответ #37672 - 08 Авг 2021, 19:05:44

Кумарит с мёда, есть лирика в районе автовокзала Днепр?
Напротив ЖД куча аптек в Рецептике была
 
 

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37673 - 08 Авг 2021, 20:11:50

Бля ебучие ухода ... Суток 4 марафонил на амфе , уже столько шишла скурил ,люди от двух водных бледные , а я вместо сигарет , но скоро отключит
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37674 - 08 Авг 2021, 20:20:30

Не говори. Меня с мефа уже не приходует почти, кукушка потекла бы, если бы не гидазепам. С амфа - херня в сравнении, но тяжело, знаю. Я с амфа на сутки 6-7 марафона уже слышал то, чего нет на самом деле, а потом и видел... Такой себе кайф, учитывая его вред.
 
 

Swallow

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #37675 - 08 Авг 2021, 22:15:22

Привет. Ребята, помогите советом. Чем сбить кумар от метадона (зпт), как соскочить?
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37676 - 08 Авг 2021, 22:19:15

Привет! Лирика не вариант? Сколько времени и какая доза метадона? По инструкции пил или в/в +соннат и димедрол (по классике)...?

Я метадон не бросал, сейчас тебе опытные в этом вопросе юзеры все объяснят. Пока почитай форум, тут много подобных вопросов было...
 
 

Swallow

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #37677 - 08 Авг 2021, 22:30:45


Всё по классике с димедролом, 3 табл 3-4 раза в день, полтора года уже..
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #37678 - 08 Авг 2021, 22:36:20

Жди шарящих за метадон. Главное - твое желание бросить, как и то, что эта светлая мысль пришла в твою голову. В целом, скажу, что тебе нужна мотивация, не зависит от того, что бросаешь.(семья, здоровье ещё что-то...)  Терпения тебе!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Swallow

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37679 - 09 Авг 2021, 07:26:25


Всё по классике с димедролом, 3 табл 3-4 раза в день, полтора года уже..

Для начала отменяй димедрол - сразу говорю, переть перестанет (а временами будет казаться, что и кумарит) и со сном проблемы будут, но по другому не выйдет. с микса понижением дозировки не уйти.
Я в свои годы так надвигался этим димедролом с ширкой только - катал по 10 гаек за раз\нагнал дозняк, что теперь от этого димедрола от 1 таблетки крутит сразу.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, Заїць, Deda69