enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4181296 раз)

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37740 - 12 Авг 2021, 22:20:57


Что такой уж короткий я бы не сказал, а вот что сильный - это точно
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #37741 - 13 Авг 2021, 08:58:52

Фентаниловый пластырь это круто !!! Мечтаю заценить
Я тоже мечтаю зажевать этот чертов пластырь)
 
Нахуй войну!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9528
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37742 - 13 Авг 2021, 09:55:22

Ну и зачем? Просто любопытства ради? Я из-за этого самого любопытства уже почти 30 лет мучаюсь с наркотой ебучей. А последние 5ть лет с медом в обнимку ( тоже от любопытства).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: lifterr74

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37743 - 13 Авг 2021, 10:07:50

Как зачем ? Кайфа ради конечно )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9528
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #37744 - 13 Авг 2021, 10:42:21

Имхо , кайф будет как и от мëда - никакой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37745 - 13 Авг 2021, 10:50:11

Я думаю как от морфы только ещё лучше .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #37746 - 13 Авг 2021, 10:53:18

Юзеры фентанил описывают как очень мошьное вво и малоэйфоричное.Грузит сильно,проблеммой является не отключится.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: FURIYA, Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37747 - 13 Авг 2021, 12:52:29

Я думаю как от морфы только ещё лучше .
Если уколоть, то приход хороший, как от чистого героина, но с морфой сравнить не могу, не юзал, а если жевать этот пластырь или курить, то малоэйфоричный, согласен и главное не переборщить, всё верно, но лучше с этой дрянью не связываться, кумарит сильнее, чем от героина
 
 
Сказали спасибо: Andrrrei

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37748 - 13 Авг 2021, 20:45:14

Фентаниловый пластырь это круто !!! Мечтаю заценить , ну не то чтобы мечтаю ... не отказался бы )
Кумар у него сильный и короткий ?
Я пластыри курил фентаниловые,, прибивает сильно и мощно и к тому же почти моментально, разок даже с фальгой в руках залип, раздуплился от того что девушка рядом была разбудила, при курение есть что такое как от геры и морфы но чуток до них не дотягивает, к тому же быстро попускает, чтоб нормально чувствовать минимум три в день полоски курил с пластыря сотки где то по 1 см полоски были
 
Живи да балдей
 

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37749 - 13 Авг 2021, 20:47:42

Экзотика мдя ..))
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Balu

Перекумарка - онлайн
Ответ #37750 - 13 Авг 2021, 20:54:51

Экзотика мдя ..))
Может экзотика, я лучше по старинке, старый добрый бупренорфин с лирикой)), неделю почти отдохнул с бупра, попробовал я эту экзотику, больше не хочу, уже есть понимание как с неё хуево будет прыгать
 
Живи да балдей
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #37751 - 14 Авг 2021, 00:02:33

Фентаниловый пластырь это круто !!! Мечтаю заценить , ну не то чтобы мечтаю ... не отказался бы )
Кумар у него сильный и короткий ?
Я пластыри курил фентаниловые,, прибивает сильно и мощно и к тому же почти моментально, разок даже с фальгой в руках залип, раздуплился от того что девушка рядом была разбудила, при курение есть что такое как от геры и морфы но чуток до них не дотягивает, к тому же быстро попускает, чтоб нормально чувствовать минимум три в день полоски курил с пластыря сотки где то по 1 см полоски были
Да, залип и так сладко в этом сне без снов, что только глаза открыл снова хочется вернуться в это забытьё, а потом толер нарастает и уже не проваливаешься в сон, хоть весь сотовый пластырь выкури за раз
Только голова тяжелеет и сушняк мучает, но в то самое состояние уже не вернуться. И кумарит люто уже после недели постоянного употреба.
 
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #37752 - 14 Авг 2021, 05:55:13

Так что не смена города не страны от наркотиков не спасет к сожалению
не спасёт , а поможет . Перекумариться рядом с соупотребителями для меня лично не реально . Всегда перекумаривался на вахтах  . Как потом обратно не залезть это уже другая проблема .
Согласен на все 100проц.перекумарится легче когда ,,закрытые двери,,.  .Лично для Меня так,Мне хреново очень,а в двух шагах аптека и есть все что надо и начинаешь себя разводить да возьму пачечку кодтерпина подснимусь,да возьму габанку одну и так по кругу ,а когда закрытые двери или уехал туда где нет ничего альтернативы нет ,надо терпеть.Здесь имеется ввиду про среду обитания когда Ты перекумаренный и Ты живёшь обычной трезвой жизнью.Хрдишь через аптеку где все есть,встречаешь вставленных своих сооупотребителей  и все равно остаёшься трезвым,так вот такая трезвость гораздо дороже чем если Ты уехал в какие то ,,ебеня ,,где ничего нет и ты сидишь и думаешь ,вот только в город попаду и .......
 
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #37753 - 14 Авг 2021, 09:24:45

Это ещё цветочки , представь как сложно алкоголикам в завязке )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #37754 - 14 Авг 2021, 14:15:18

Все верно! Надо менять место локации если хочешь изменить жизнь. Если бы я в свое время не переехал со старого района - гетто, то думаю уже конкретно спился, скололся, либо вообще в живых не было уже
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #37755 - 14 Авг 2021, 14:17:47


Привет. А ты какой
Ну и зачем? Просто любопытства ради? Я из-за этого самого любопытства уже почти 30 лет мучаюсь с наркотой ебучей. А последние 5ть лет с медом в обнимку ( тоже от любопытства).
Привет. А ты какой мед употребляешь? Уличный или медицинский
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37756 - 14 Авг 2021, 14:45:54

Она на медицине , иногда ,любопытства ради, улицу юзает
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Andrrrei

Перекумарка - онлайн
Ответ #37757 - 14 Авг 2021, 14:51:11

Она на медицине , иногда ,любопытства ради, улицу юзает
Ты с Украины? Если да, то как у вас сейчас с зпт? Какие препараты дают?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Шкет

Перекумарка - онлайн
Ответ #37758 - 14 Авг 2021, 16:58:03

Да нормально у нас с зпт ну может в регионах похуже ,но вобщем и целом всё ок ,да и смотря что именно ты хотел узнать , качество препаратов скажем ниже среднего ,а доступность вполне доступно особенно рецепты сам себе режиссер
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #37759 - 14 Авг 2021, 18:28:25

Она на медицине , иногда ,любопытства ради, улицу юзает
Ты с Украины? Если да, то как у вас сейчас с зпт? Какие препараты дают?
Я Тебе могу ответить за нее,дают метадон в таблетках ,есть ЗПТ рецепт дают в аптеке покупаешь либо метадон либо метадикс они практически одинаковы говорят метадикс чуть лучше.Еше бупренорфин тоже двух видов :Одесса и Харьков.На платных ЗПТ можно за 50грвн .купить рецепт на сонат(запиклон)и димедрол в таблетках.В общем все условия чтобы побыстрей покинуть этот МИР
 
« Правка: 15 Авг 2021, 06:24:34 от RIMMA »
 
Сказали спасибо: Ромаха