информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4381924 раз)

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42240 - 16 Янв 2023, 20:05:16

Подсознание , твое большое сообщение про меня или про кого, не пойму ?

Конкретнее про социум хуециум и желание бросать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42241 - 16 Янв 2023, 20:19:34

Твоё подсознание на кумаре сейчас. Спрыгиваю с опиухи. На таблетках.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42242 - 16 Янв 2023, 20:27:41

с метадона? или с чего?
какой срок?

Я тоже принимаю прегу, когда много двигаюсь - хаваю и по 600 мг в сутки бывает. Много, но слабость перебивает.
Потом ночью сильно накуренный по лесу брожу, как фильм ужасов, только сюжет никак не развивается, но "сильно накуренный" смазывает этот момент.
Мне кажется еще трава добавляет слабости.

Идеально перекумарить - это наверное где-то в тропическом поясе. Острова. чтобы плавать каждый день много, кушать фрукты, морепродукты. Даже на изоляции, 6 месяцев и можно  смело возвращаться в социум.

ПсиБоди, честно только ... Ты под пеплом с паматью?
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42243 - 16 Янв 2023, 20:31:52

Вопросами на вопрос конечно мда, ладно , проехали
Твоё подсознание на кумаре сейчас. Спрыгиваю с опиухи. На таблетках.
Мне показалось что первый абзац его большого сообщения адресован мне
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42244 - 16 Янв 2023, 20:36:10

Это ж твоё подсознание  :grin:

 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42245 - 16 Янв 2023, 20:52:07


Идеально перекумарить - это наверное где-то в тропическом поясе. Острова. чтобы плавать каждый день много, кушать фрукты, морепродукты. Даже на изоляции, 6 месяцев и можно  смело возвращаться

Я так перекумарил однажды , не осознанно, после поездки в Европу,  не мог никак понять что мне так хуево и я не сплю хотя алкашка в организме пополняется каждые 5 минут
 переезды, походы все эти , после которых нормальные люди падают замертво
Ну и вернулся я в социум, свой привычный социум , в первый же день как вернулся , упоролся смачно и даже сначала удивился что меня с рабочей дозы вставило так, что я чуть ли не полтора дня по городу нарезал круги пиздев по мобиле уже чуть ли не с операторами водафона,  о том как я пиздато съездил
Каково же было моё удивление когда я отоспался за всю поездку и начал что то догадываться , вскоре попал сюда
Это я все к чему , вопрос социализации надо подготавливать наверно ещё будучи в торбе ну или когда уже начинаешь комплексно подходить к этому всему, я уверен что если оставить это, выйдешь ты весь такой радостный и выздоровевший в этот серый мир и поймёшь что нихрена особо не поменялось , да и у многих из нас тут с этим явно проблемы , в конце концов здесь бы не было кучи пользователей с кучей сообщений
Для меня вообще нет понятия "идеально перекумарить" ( хотя чего уж греха таить, все бы мы хотели на изи отскочить)
Идеально - потом не влезть заново

Ну это все сугубо моё мнение
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42246 - 16 Янв 2023, 21:20:23

рабочей дозы чего?
ну ты бросил? или бросаешь?

я смотрел куча пользователей - это от 10 до 15 одновременно зарегених
 
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42247 - 16 Янв 2023, 21:23:37


Конечно извиняюсь что вмешалась в ваш диалог. Если помешала тем более. Берегите себя ребята. От души.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: ТвоёПодсознание

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42248 - 16 Янв 2023, 21:33:02

тут же по ходу общий диалог
 
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42249 - 16 Янв 2023, 21:36:02

Об этом и говорю. Только корректно. )))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42250 - 16 Янв 2023, 21:36:14

Рабочей дозы пачек аптечного кодеина
Не прикасался к нему с 3 декабря
Но пью кратом и прегу , в смешных, по моему мнению,  дозах

Сейчас вот задумался и хочу вынести на повесточку обсуждение
Ломка наркомана,  все что мне удаётся нашевелить в своей памяти в данную минуту , что в детстве родители или в школе/ по телеку говорили,  мол это состояние , при котором наркоман за дозу готов выносить вещи из дома, красть и бла бла в этом плане
От части , наверно, я , как и многие , пришел к этой тупейшей ошибке , мол побалуюсь и брошу. Просто мне даже смешно было представлять - что б ДА Я , ЧТО ТО ИЗ ДОМА ВЫНЕС , это ж не возможно. Или сидишь такой с девушкой и резко ой блять мне наркотиков захотелось и убежал

НО (или просто я распиздяй и не внимательно слушал) не говорили , что это состояние когда у тебя со всех щелей течёт, не спишь , не кушаешь. Короче варишься в аду блять конкретно
Это сейчас любой пятиклассник может зайти на ютаб и посмотреть ролики врачей или ломающихся типов , раньше такое сложно было найти

Что думаете камрады, то я где то не до слушал или реально просто не совсем то, что нужно рассказывают ?

з.ы. это не для того что бы поискать на кого или что дропнуть ответственность,  а интереса ради
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42251 - 16 Янв 2023, 22:05:07

По поводу того что нужно информировать молодежь полностью согласна. Показывать страшные видео ролики в кого можно превратиться начав употреблять наркотики. Меня тоже никто не информировал . Первая ломка у меня была в 15 лет от опиатов. Понимала что будет плохо но не понимала всей масштабности этого плохо. Эта история останется со мной до конца жизни. Попала в дурдом. Родители вызвали скорую и.к. не знали что делать с моим состоянием . Три дня на зубах потом решила выпить демидрол чтобы хоть немного поспать выпила пластинку (бумажная) это большая доза. Глюки потом отключилась. Очнулась на вязках в буйном отделении психушки. Месяц там и ещё четыре на саноторной зоне. Ничего из лекарств не давали на сухаря. Сильно плохо когда было начинала буянить выбивала двери и окна в следствии этого привязывали к кровати . Следы от веревок сходили полтора года. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42252 - 16 Янв 2023, 22:14:21

Насчет страшных роликов , тут как бы тоже с какой стороны посмотреть
Немного не по делу конечно, но я когда малой был, на соньке первой в обитель зла катал постоянно , а когда заебывало,  смотрел передачи типа побачити все , там людей на колеса наматывало и это все относительно без цензуры не в ночное время
И хуй знает как на мне это отразилось

Все эти картинки с дезоморфинщиками без ног мы то может и видели
Но когда покупали таблеточки "легально" в аптеке - не знали , что это все с одной карусели
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42253 - 16 Янв 2023, 22:22:08

Типа по Фрейду. Если ещё жив то можно перестать употребление чего угодно. Да на это нужно время и желание. По моему мнению про последствия употребления наркотиков должны информировать больше. Особенно детей. Чтобы жизнь не превратилась в обитель зла.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL, recticel, Wstranger

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42254 - 16 Янв 2023, 23:16:01

Ты матушка не забывай ещё о запретном плоде и его сладости
Я думаю здесь подходящей будет не больше а грамотней , правильней,  тут уже в бой должны вступать психологи, либо же психопаты,  социопаты,  манипуляторы ) шутка)

Даже из личного примера
У меня почему то очень много раз было так , что тянуло к "чужим" девушкам , свободные почти не интересовали , хз почему так
Так и тут , чем агрессиввней навязывать что можно а что нет, тем больше вероятность что все случится наоборот , все конечно индивидуально , но все же
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42255 - 16 Янв 2023, 23:31:11

Согласна полностью. Психолог необходим а лучше психолог который знает что такое зависимость от наркотиков.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42256 - 17 Янв 2023, 23:01:42

и никаких тебе месяцев свободных... не заплатил за жильё - оказался на улице. Но оно же и дисциплинирует не залезать в дозняк большой... я такие крохи ставлю чтоб просто хоть немного ровно себя чувствовать в этом ублюдском бессмысленном дне сурка...

вини нема желания переехать в Украину ? тут хоть зпт есть , пойдешь в добробат  Легион "Свобода России". Тренировочный лагерь. - YouTube, гражданство может дадут , города будут восстанавливать может и квартирку за льготный кредит дадут как ветерану. украиночку возмешь себе . на украинском ты уже  балакаешь  с горем пополам ) Хорошая жена, хороший дом. Что еще надо человеку, чтобы встретить старость? (c)  ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: FURIYA

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #42257 - 18 Янв 2023, 02:27:37

Юзер - Твое Подсознание!
Прочитал твой пост
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,371.msg964431.html#msg964431

Это ради защиты таких гандонов как ты - я получил сначала ранение экспансивной пулей, несколько осколков так и осталось в теле, теперь в аэропортах я блять все время буду пищать перед рамкой детектора....
А потом попал под ракетную атаку авиации, да так что на меня стена дома рухнула и я в кому впал блять, башку просверлили...
Это за ТЕБЯ гандона - я похоронил уже блять незнаю сколько человек...просто уже тупая ненависть во время похорон...я даже скорби уже не чувствуюю...просто хочу убить всех мужчин от 16 до 60 лет в твоем браЦЦком недогосударстве.
Мне похуй на гомосексуалов или куколдов - я ПИДАРОВ ненавижу...

Ты хоть бы почитал что за люди здесь - чем занимаются, каких принципов и ценностей придерживаются

Еще раз рот откроешь - я тебя не буду банить, я тебя в СБУ сдам...пусть тебя попроверяют...и в список запишут.
СБУ - не мусора....- хуй мне потом кто что то предъявит

Или же Я и сам тебе в реальности могу рот закрыть, а не просто забанить, понял?

Привет от ССО ЗСУ
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Саныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #42258 - 18 Янв 2023, 09:22:03

Рост, это уже похоже на психологическую травму.... После чечни таких ребят много повидал, просто ненависть и больше ничего, желание убивать всех подряд от бессилия... Мне жаль тебя, помочь ничем не могу...
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 
Сказали спасибо: Кет

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9640
  • Сказали спасибо: 9523
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42259 - 18 Янв 2023, 09:38:51

Нам бы вместе ебануть по Польше, Рамштайну, Лондону и Сша. И дело быстрей бы пошло.
Ебануть бы тебя по башке кувалдой, как вагнеровцы делают со своими солдатами! Жаль, что не до тянусь я до тебя, сучëнок. Свободу слова твоего говняного здесь глушат?! Да из-за таких как ты, петушка, к нам орки пришли воевать, потому-что думали, что в Украине все такие пидоры как ты. Ты, случайно, с цветами не выбегал на встречу танкам рашистским? Про диванные войска ты вспомнил. Эх, жалко, что только забанить тебя могу. Придушить бы с удовольствием гниду такую, и рука бы не дрогнула.
Рост, это уже похоже на психологическую травму.... После чечни таких ребят много повидал, просто ненависть и больше ничего, желание убивать всех подряд от бессилия... Мне жаль тебя, помочь ничем не могу...
А ему твоя помощь и жалость не нужны. И бессилие здесь ни при чем. И хватит уже на эту тему комментов ибо флуд. Охота высказаться - гоу в говорилку.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Швондер, kibra, Raysparadise, rest80, «Memento mori»