enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4195708 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42180 - 11 Янв 2023, 19:49:36

да я тоже  вон , чужую беду руками разведу а своей и раду не дам , иногда думаю имею ли я моральное право шото советовать по спрыжке  если сам торчу ...
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, «Memento mori»

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42181 - 11 Янв 2023, 20:11:55

Ну не знаю, если человеку нужен совет а ты через это проходил и на собственной шкуре всё испробовал. Я же даю советы по спрыжке с той же лирики хотя хаваю её эвери дей
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Паша1974, «Memento mori»

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42182 - 11 Янв 2023, 20:28:57

а я когда последнее время был на зпт, мы половину скидывали, принимали по 100-125 таблеточного, а за скинутые покупали уличный. так короче туда начали добавлять фентонил. приходы дикие стали, и я лично по мышце колоть стал. Так хоть есть время затихориться или придумать что-то, до 10 мин ... время пошло. Ну когда стал понижать и принимать только таблы, было хуёво пару недель, даже под 150 таблеточного и прегой, реально хуевато было. Плана курнуть не было и я тупо 2 недели провалялся, смотря сериалы. Ну я его принимал месяца 3-4. Отходосы даже под медом голимые. Жаль конечно, что недолго держит, но мощно.

Та и вообще под этим уличным, мы такое чудили, что собственно и привело к мысли соскакивать. Там были конечно неадекватные ситуации, что охуевали все.

По поводу повесток. Я из Харькова. Сейчас уехал типа на реабилитацию в Тимченки - Харьковская область, тут лес хвойный, природа, речка. Дом весь мой. Мне уже 2 повестки выписали в городе, и даже похуй, на то что я показывал лист назначения с зпт, что стою на метадоне. Ловят, сразу домой везут и в военкомат. Ну ситуация реально припезденная. Я говорю это, вот у меня двое кентов с Холодной, так уехали. Одного с аптеки срезали, второй вечером в атб за хлебом пошел. Домой привели, вещи взяли и в военкомат.

Так что у кого есть возможность, едут за город. Потом типа мусора ищут, бред какой-то. Не хочу я воевать и ...?

Вообще, за что тут воевать? За интересы анлгоамериканских элит? они же потом сядут и обо все договоряться с Россией и Китаем, а мы так разменная хуйня... и зона экспериментов разных. Я отчасти понимаю позицию россиян. Нам бы вместе ебануть по Польше, Рамштайну, Лондону и Сша. И дело быстрей бы пошло.
Один хер, мир меняется очень сильно и как раньше уже не будет. И я лично против гей парадов, педофилии, этой гендорной хуйни, а это тоже некие грани Родины и ценностей.

В Харькове с повестками заебали в общем, и так едешь на машине - людей на улице совсем мало стало.
Многие стали ехать за город. Это направление - Змиев - Мерефа, тут реально охуенЧь, как курортная зона. и туда в сторону Полтавы, прадва там уже совсем не то пальто. Козырная в Харьковской области, это Змиевское направление.
Старый Салтов - выпал из рейтинга :)

Вообще тут события очень динамично пошли, и я такого не ожидал. В город уже не хочу ...

А тут я пару дней, есть друган местный, он тут на плане сидит, сам комбинирует ... короче местный план, опыленный, семена невыпавшие попадаются. стоял до морозов. весь этот сахар с кристаллами - темно оранжевый и план сам коричневый. Но ! делаешь три хапки через сишку - и убивает наглухо на 3-4 часа. И тяга - как трава + лсд. Мысли такие появляются, что пиздец ... Короче бошкам даст фору. Он тоже без листьев, как бы шишки, но мощный такой.
И я вот удивился немного. Вот такое у нас растёт местное оказывается.

И 3 месяца без метадона, такое. Хуево все равно, сил нету. Сегодня спидами греванули, через моего кента тут. Так и спиды нормальные, вкус винта, горький ком такой и тяга на винт похожа, короче порадовало, что не соли. То забирал сумку большую из Харькова, 5 км пешком до остановки, под спидами нормально, а так бы был ад. А сейчас уже отпускает ...  Сердце колотиться нормально, еще после этих кумаров ебанных, дало на сердце нагрузку какую-то.

Я понял, что нужно лесенкой прегу скидывать, сегодня правда 600 ебанул из - за похода. А сколько дней оно устаканивается, переход на 150, 120, 100 .. дня 3-4 для фиксации хватит?

Костылей нету, только трава и кветиапин, сотку принимаю чтобы спать. Надо как-то за месяц срезать до 0 прегу. Просто сука так еще ебенит этот метадоновый шлейф. На центре говорили - месяц и будешь бегать. Ага! наебалово, я и через 3 еле ползаю :) Провисел там 2 месяца, ебал эти центры, если честно. Но самый лютый кумар пережил в этой ебанутой обстанвке в течении двух месяцев. Это была припездания умноженная на препезданию.

За какую такую родину росиянцы в Украине воюют? Это риторический вопрос. Здесь политота неуместна, любители за политику попиздеть вэлкам в диванные войска.

Понял больше не буду
просто их развалить хотят. но хочет то этого не Украина, а другие персонажи :) Нужно защищаться. А мы пошли в расход, на эксперименты, на убой и т д - к сожалению. Вообще ебанутая ситуация, если честно. И сейчас уже очень много неукраинцев воюет.

А как тут вообще на форуме? Я полистал немного, бля, ну 2000 страниц, как бы об одном и том же + -.
Думал тут есть схемы спрыжки с описанием по времени. Типа отчет о удачной спрыжке.  Может они где-то и есть, но я не нашел. Движек старый уже наверное. Можно было добавить типа анкетирования, а потом собирать средние данные и показывать как удачно в обще соскачить можно, и не так сложно это сделать.

А так одни и те же люди трут о том как уебенились и им потом хуево и так происходит длительное время. Ну как бы слоган "Снижение вреда" - тут звучит немного "странно" .

Нужно тут долго повариться, отправить много сообщений. Это надо было региться, когда я на меде висел. И потом я получаю возможность редактировать чужие сообщения и писать приметки уриновым шрифтом. И тереть только за наркоту и как мне хуево под ней или без неё. Я правильно понял?

Уриновым шрифтом писать и редактировать чужие сообщения могут только глобальные модераторы. По поводу спрыжки с конкретного вещества посмотри в профильных темах. По два сообщения подряд мы не пишем нажимай изменить и дописывай. Скоро тебе откроется говорилка, вот там можно. А в профильных низзя!!

Ебать же Вы тут глушите свободу слова  :facepalm:

Я тоже могу писать уриновым шрифтом!
красным
Пацаны, это всё из-за спидов...

 
« Правка: 11 Янв 2023, 21:06:16 от Швондер »
 
Сказали спасибо: Falcon, Voland, roads, Хазяин Зла

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42183 - 11 Янв 2023, 23:58:59


Будет легче по-любому. Вечного Кумара не существует. Терпения всем и здоровья. Тоже к вечеру хуе- ко.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42184 - 12 Янв 2023, 02:57:06



А как тут вообще на форуме? Я полистал немного, бля, ну 2000 страниц, как бы об одном и том же + -.
Думал тут есть схемы спрыжки с описанием по времени. Типа отчет о удачной спрыжке.  Может они где-то и есть, но я не нашел. Движек старый уже наверное. Можно было добавить типа анкетирования, а потом собирать средние данные и показывать как удачно в обще соскачить можно, и не так сложно это сделать.

А так одни и те же люди трут о том как уебенились и им потом хуево и так происходит длительное время. Ну как бы слоган "Снижение вреда" - тут звучит немного "странно" .

Нужно тут долго повариться, отправить много сообщений. Это надо было региться, когда я на меде висел. И потом я получаю возможность редактировать чужие сообщения и писать приметки уриновым шрифтом. И тереть только за наркоту и как мне хуево под ней или без неё. Я правильно понял?

Ебать же Вы тут глушите свободу слова  :facepalm:

Я тоже могу писать уриновым шрифтом!
красным
Пацаны, это всё из-за спидов...



Ты пишешь в разделе перекумарка, здесь все пишут о том как кумарят с различных веществ . Если тебе нужна схема спрыжки допустим с прегабалина то заходишь в раздел лирика и там целая тема посвящена именно синдрому отмены и кто чем спасался. Мы трём за наркоту, у нас целый раздел под названием креатив, говорилка где можно поговорить о чем угодно. Тема же политоты в перекумарке просто неуместна. По поводу цвета. Вообще цветом модеры пишут вот такие приметки либо замечания чтобы юзер сразу обратил внимание. Кто желает- тоже вставляют в мессенджи цвет. Это не возбраняется. По поводу свободы слова. Я так понимаю ты даже разделы не посмотрел а такие выводы сделал. Ну ну. Тон твой язвительный я уловила. Грань не переходи и всё будет ок.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42185 - 12 Янв 2023, 04:36:30

 Молчун если есть какие-то идеи у тебя делись. По поводу перекумариться как. Или как не торчать. Если у тебя получилось твоя информация будет полезна.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42186 - 12 Янв 2023, 12:41:28

\\\\\ипать, утром помятый...заснул только в 4 утра, на 5 часов. два раза хавал кветиапин и накуривался в хлам, чтобы перебить спиды и заснуть. Сильная тема оказалась, хорошо, что на утро оставил, но уже не так ярко как вчера.

Ну перекумариваюсь с метадона, понизил до 75 - это три таблы и поехал в центр. в Харькове их много, есть даже рехабы. Ну там не дают жмени таблов.

Мне разрешили навалиться прямо в центре медом, когда заехал, типо последний заход. Ну а потом началась блядская жизнь в этом сумашедшем блядюшнике. 20 патцанов, 3 типа пересонала. Еда - говно, постоянно голодный. Ночью воровал хлеб и ел с майонезом. Благо, что пареньку с кухни передавали харчи, и ему брат ложил бошки. Мы курили через пипетку в туалете в окно. Под 300 лиры и кучи другой ебуры оно было ниче. но потом целый день ебанутые программы, викторины по Библии и прочее, это все на кумарах. Какие-то дела надо делать и записывать, вечером по кругу читать, 20 человек - это 2-2.5 часа - а ты себе места не находишь.
Первый месяц была постоянно температура выше 37. Сил нету до сих пор, но уже не так хуево. Для сна пью 100 кветиапина. Т к заснуть до сих пор не могу без него.

В общем получается так - 1.5 месца лютых пиздецов, потом оно очень медленно незаметно улучшается. Сейчас 3 месяца, но сильно подуставший. Сил нету. А еще нужно убрать прегу.

Как не торчать? Не знаю ... ну каждый наверное в своё время поймет, что дальше так нельзя.
Метадон - такая тема, что когда уёбанный, то отключается совесть, а потом утром ты вспоминаешь, что начудили и становится стыдно и идешь берешь фурик и варишь, чтобы навалится. и кайфа от таблов как бы не так и много. Другое дело уличный после обеда сверху.


я могу всем сказать - ну наркотики - это плохо, не надо ребята. Но вы же хуй меня послушаете?
так и с любым советом как не торчать.

Я листал про метадон и лирику. читал про схемки с лесенкой, понял, что нужно понижать по немногу.
Попробую.

Я просто смотрю тут форум с 2008 года, а можно добавить тему "спрыжка" и там заполнять время и как спрыгивал.
сделать типа анкетирования и отчеты. кто реально прыгает, тот думаю позаполняет. Я бы с меда отписался.
Собирать по этому направлению данные, чтобы не копаться в куче сообщений с 2008 года. Оно же потом всё тонет в куче бесполезной информации и так годами. Сделать голосование подымать наиболее рейтинговые схемы и отчеты вверх и т д т п т п ё .
 
« Правка: 12 Янв 2023, 13:52:25 от Швондер »
 
Сказали спасибо: roads

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42187 - 12 Янв 2023, 12:56:35

Ты можешь в разделе метадон создать свою тему где будешь отписывать свой прогресс/срывы/схемы/костыли.
Думаю это многим будет полезно да и тебе тоже, пусть будет твой личный дневник спрыжки.

А и ещё. Чтобы не копаться в куче сообщений - на главной странице есть поисковик. Не благодари 🙂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42188 - 12 Янв 2023, 13:48:12

Чую Ростислав если забежит в тему , разозлиться не на шутку
Когда в стране война и у первого лица государства просто не может быть идеально причесанного внешнего вида от бессонных ночей проблем и вариантов их решения , а какой-то обьебышь с пропаленными спидами и медом мозгами его по себе ровняет - я просто не могу не написать

Женя , ты конечно снеси если хочешь,  но это просто пиздец..
тема перекумарку и все
 
« Правка: 12 Янв 2023, 14:02:01 от КотБегемот »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Молодость, Rainbow Six, Швондер, Vlad.Dnepr

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42189 - 12 Янв 2023, 13:56:35

А да, последний абзац я удалила.
Данный юзер видимо не отдаёт себе отчёта в том что он пишет.
А посему находится под пристальным наблюдением. И если ещё раз подобная хня повторится он отправится в перманентный бан.

 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42190 - 12 Янв 2023, 14:46:43

С метадона слезть это долгий процесс. Реабилитация в изоляции от веществ минимум 6 месяцев. А лучше год. И если пройдёт без рецидива то постепенное возвращение в социум. Зависимость болезнь неизлечимая прогрессирующая. Нужно научиться с этим жить. Но даже имея массу знаний как с этой проблемой жить у меня постоянно срывы. Срыв означает обнуление. Тесть опять нужно начинать реабилитацию с самого начала. Знаю много людей которые остаются при центрах и только так могут сохранять трезвость. Печалька. ((((
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42191 - 12 Янв 2023, 14:56:21

У меня каждый срыв получался каждый раз по новой для меня причине
Если допустим первый раз вроде завязываешь а потом денежка лишняя поднакопится и думаешь та ну можно разок , а потом все
Теперь деньги стараюсь контролировать по другому
Из за музыки сколько срывался
В общем если коротко описать , я за несколько лет насобирал поводов, фактов, к которым нужно относится очень осторожно , пока работает вроде

Но тут изначально не подгадаешь,  у каждого свой рецепт из множества пунктов и установок самому себе , на чужом опыте не получится , причин от банального плохого настроения до проблем в семье - у каждого найдётся более чем
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42192 - 12 Янв 2023, 14:59:53

я помню когда прыгал с метадона и прега на  сухую то через пол года только начал радоваться солнцу .

швандер как ваши дела ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42193 - 12 Янв 2023, 15:04:38

Куёвые мои дела. Но хоть жар спал и не стало легче а стало легче терпеть.
Из дома не выходила сегодня вообще… ночью каждые 1,5 часа просыпаюсь иду в ванную в воду тёплую, пью костыли и ещё какое-то время кручусь, потом опять час полтора и снова в воду, и так по кругу. Пиздец какой-то.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42194 - 12 Янв 2023, 15:05:58

Существует определенный свод правил которые если соблюдать шансы остаться трезвым увеличиваются в разы. И есть рекомендации которые помогают справиться с тягой проблемами и т.д.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42195 - 12 Янв 2023, 15:21:48

Швондер добрый день. Скорейшего выздоровления. Знаешь сама нужно потерпеть. Нужна будет поддержка моральная звони пиши.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Швондер

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42196 - 12 Янв 2023, 15:29:08

а какой-то обьебышь с пропаленными спидами и медом мозгами его по себе ровняет - я просто не могу не написать
зато он знает как барыговать  таблетки метадона которые ему давало это государство которое он хает , как он сказал "скидывал" )) .
забей .

швондер это тебя 4 день я так понял ? , странно меня уже с четвертого на пятый попускала острая фаза просто уже кумарило терпимо , может из за трама дольше .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42197 - 12 Янв 2023, 15:37:12

Фома, сегодня третий.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42198 - 12 Янв 2023, 19:10:20

Я вспомнил как выходить с коротких с помощью метадона, там есть небольшое окно, и условия определённые, чтоб человек не весел на длинных до этого, контроль дозировок, метадон полностью не снимает СО от коротких но все же легче.
Есть даже медицинский  протокол как выводить с Гера метадоном, но это надо контроль и контроль. Кумарить будет конечно но если взять по шкале 5.
То где-то на 2.5-3.
 .Это я так для других, надеюсь тебя будет не долго еще мучать СО

.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42199 - 12 Янв 2023, 20:18:45

Я не знаю у меня нет опыта в этом это вообще первый (надеюсь последний) мой опиушный кумар. Сказали недолго. Потерплю.
Спасибо 🙂🙂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость