enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4419920 раз)

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #43280 - 21 Июл 2023, 00:02:45

Та и вообще надо ж перерывы делать. Мне организм сам подсказывает в какой день меньше сьесть или вообще подождать первых признаков зависимости. Я хз как те кто жидкий метадон пьют при асистенте, это ж годами так живут.
 
 

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43281 - 22 Июл 2023, 11:27:42

Trimebutine has been shown to act on peripheral opioid receptors. Cases of trimebutine abuse and addiction have been reported in young adults, especially with the injectable form.

Trimebutine - Не совсем опиат, но действует на мю рецепторы. А "одноклеточные" даже колются - (В Канаде)

На кумарах знаю, 1000+ мг норм. работает, а так как они гладят мю, продлят кумары? Если несколько дней в подряд? Как в практике?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43282 - 22 Июл 2023, 11:55:37

Ось що каже віка:

"Проте механізм дії тримебутину відрізняється від механізму дії інших препаратів цієї групи, і полягає у стимулюванні опіатних рецепторів та дії на всі класи периферичних опіатних рецепторів — µ-, κ- і δ-рецепторів. Лігандами опіатних рецепторів є енкефаліни, і тримебутин,"

Якщо це так, то продовження СВ тобі гарантоване. Бо стимулювання це мета відгуку, а це, як на мене агоністична дія.
 Так, не повна, але все-таки гратися з опятними рецепторами то не є добре
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: valera3213

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43283 - 22 Июл 2023, 14:28:38

Спасибо, хотя не понимаю Украинский, суть понял, (потом перевел через гугл).  :ok:

Значит на паузу ставит кумар, как например лопер.

 
 

Домовник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43284 - 23 Июл 2023, 08:30:00

Ребят, нужен налб. Еще придется пару тройку дней на этом говнище доехать до момента когда смогу дожать кумар.
Фотку б рецика в лс хоть просроченого дайте Бога ради!
Приехал с ЗП охуевший кажд день какойто пиздец несся, недосып, беготня... приехал и тут та жп хуйня. Не хочу больше ничем сниматься прущим. Просто допхнуть до возможности долежать эту всю эбалу.....🙏
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: Bobr

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43285 - 23 Июл 2023, 12:16:46

Trimebutine has been shown to act on peripheral opioid receptors. Cases of trimebutine abuse and addiction have been reported in young adults, especially with the injectable form.

Trimebutine - Не совсем опиат, но действует на мю рецепторы. А "одноклеточные" даже колются - (В Канаде)

На кумарах знаю, 1000+ мг норм. работает, а так как они гладят мю, продлят кумары? Если несколько дней в подряд? Как в практике?

Я снимаю им частично кумар, он хотя бы сон дает.
Но чтоб прям уж пиздец как продлял кумар с чего-то более сильного, это громко сказанно. Ничего ужасного не случится.

А что, в Канаде он выпускается в ампулах? Нафига лекарство от раздраженного кишечника в ампулах выпускать, странно как-то. Или они таблетки колят?
 
Jedem das Seine.
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #43286 - 24 Июл 2023, 06:58:20

Лоперамид же не продляет Кумар, так почему это средство должно продлять.
Вообще больше всего ломку продляет стаж, возраст и ушатанность организма, а не какие-то препараты. На одних и тех же костылях кого-то будет ломать пять дней, а кого то месяц. Я это и на других видел и на себе прочувствовал не один раз
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Brodjga

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43287 - 24 Июл 2023, 19:23:42

Лоперамид же не продляет Кумар, так почему это средство должно продлять.
Вообще больше всего ломку продляет стаж, возраст и ушатанность организма, а не какие-то препараты. На одних и тех же костылях кого-то будет ломать пять дней, а кого то месяц. Я это и на других видел и на себе прочувствовал не один раз
Согласен с Пашей, от себя добавлю такое наблюдение:  когда перекумаривал просто на лирике ломало долго.
  Последний раз закупил пару препаратов для печени (легалон, росторопша)
 Плюс соблюдал диету, давил свежие соки, не перегружал работой организм. В итоге на 8 сутки немного начало харить, а на 10е осталась только апатия и плохой сон.
  Если поддерживать печенюгу и подпитывать организм витаминами,  правильной пищей - Кумар сократится или вообще не будет . 
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: porkistan1984, valera3213

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #43288 - 24 Июл 2023, 19:46:52

Ну совсем не будет это слишком )))типо из жанра "психосоматика" марафон блиновской ))ну а что питание и витамины (не путать с амфивитаминами )))то априори истину глаголиш !!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3432
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #43289 - 24 Июл 2023, 20:19:41

Пхаха, если бы только на витаминах кумаров можно было бы избегать, мы бы тут с вами все не встречались.  :dntknw:

Но конечно, если правильно жрать и подкреплять свое усталое тельце, будет легче.

И всё-таки, не надо забывать, что любя кататься на опиатах, надо и кумара потом вывозить  :aggressive:


Кто пользовался на перекумарке на ночь хлорпротексен, в какой дозировке его принимать?  :help:

А то я с карбамазепином уже промахнулась с дозировкой, в итоге меня с него шатало, как в десятибалльный шторм, так удачно навернулась, что рассекла бровь и на щеке синяк набила. Надо мной потом следак ржал как конь.  :grin:
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Чайковский

Перекумарка - онлайн
Ответ #43290 - 25 Июл 2023, 00:55:33

Хлорпротиксен (Труксал), я бы не рискнул юзать раньше 7-10 дня перекумарки. Там если больше одной таблы выпить к ещё какому-то количеству таблеток, то через несколько часов будет тошнота и антидепрессивное сверление в голове, которое мучает если не уснуть.
Раньше были нарки которые юзали на кумаре по несколько таблов амитриптилина или хлорпротиксена и умудрялись заснуть. Но это избранные люди и печень у них двадцатилетняя была.
 
 

Гурген

Перекумарка - онлайн
Ответ #43291 - 25 Июл 2023, 06:09:53

Пхаха, если бы только на витаминах кумаров можно было бы избегать, мы бы тут с вами все не встречались.  :dntknw:

Но конечно, если правильно жрать и подкреплять свое усталое тельце, будет легче.

И всё-таки, не надо забывать, что любя кататься на опиатах, надо и кумара потом вывозить  :aggressive:


Кто пользовался на перекумарке на ночь хлорпротексен, в какой дозировке его принимать?  :help:

А то я с карбамазепином уже промахнулась с дозировкой, в итоге меня с него шатало, как в десятибалльный шторм, так удачно навернулась, что рассекла бровь и на щеке синяк набила. Надо мной потом следак ржал как конь.  :grin:
Ты забыла про спорт)))
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Rei_Ayanami

Перекумарка - онлайн
Ответ #43292 - 25 Июл 2023, 18:47:06

Пхаха, если бы только на витаминах кумаров можно было бы избегать, мы бы тут с вами все не встречались.  :dntknw:

Но конечно, если правильно жрать и подкреплять свое усталое тельце, будет легче.

И всё-таки, не надо забывать, что любя кататься на опиатах, надо и кумара потом вывозить  :aggressive:


Кто пользовался на перекумарке на ночь хлорпротексен, в какой дозировке его принимать?  :help:

А то я с карбамазепином уже промахнулась с дозировкой, в итоге меня с него шатало, как в десятибалльный шторм, так удачно навернулась, что рассекла бровь и на щеке синяк набила. Надо мной потом следак ржал как конь.  :grin:
Блин, ну не пейте этот карбамазепин, не знаю почему его так любят все наркологи, это хуйня полная, я на своём печальном опыте проверил. Кстати, к нему толер тоже вырабатывается. Из-за этого «промахнуться с дозировкой» при длительном применении не просто, а очень просто. Я про этот яд тут писал несколько раз.
На ночь рекомендую азалептол если можешь его достать, доза 25-50-75 мг перед сном, в зависимости от тяжести бессонницы. Но учти что спрыгивать из него прийдется долгой и нудной лесенкой (чем я сейчас и занимаюсь). Липучая хуйня, но спишь под ним действительно хорошо.
Хлопротиксен никогда не пил но слышал о нем от алкоголиков, продаётся под брендом «Труксал», они применяют его чтобы лучше спать на отмене алкоголя. Думаю, его эффективность соотносима с эффективностью азалептола, но учти что это типичный нейролептик, а значит вероятность побочек от него выше чем от азалептола.
А вообще я так понял ты уже давно кумаришься, попробуй пить перед сном Кветиапин, по ощущениям - азалептол-лайт. Если кветиапин не поможет - попробуй найти где-нибудь азалептол.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

kibra

Перекумарка - онлайн
Ответ #43293 - 26 Июл 2023, 20:55:15

Кветиапин
По-моему это лучшее изобретение современной фармы для сна
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #43294 - 27 Июл 2023, 17:50:04

Это не совсем сон, а как отключение мозга, имхо. Именно снотворные препараты работают по другому, но кому что нравится
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43295 - 29 Июл 2023, 09:03:42

лопер продлевает кумар ? втф ?
видел некоторые писали мол сопли на СО подубирает немного, хз, может это надо пачку сожрать сразу
для меня работал чисто как *устаканиватель* ЖКТ и сокращал количество походов в туалет
но я им не злоупотреблял , схема была что то типа 5-5-4-3-3-2-2-2-1-1 х2 утро вечер (кол-во капсул по дням) и всё, потом уже можно без него
офк следует уточнить что это с кодеина в кол-ве 10 пачек кодтерпина
как там с медов геров широк и т д - я не в курсе
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #43296 - 29 Июл 2023, 09:18:44

Короче..в связи с резкой сменой психоактивных веществ...переход так сказать в "высшую лигу" :grin:
Возник вопрос - а как лучше всего сделать выход из восьмидневного марафона на кокосе???
Ну еще было пару раз дурбала..ыыыы...амф :pardon:
Ну то такое
Я никогда так долго не юзал "мэйд бай Колумбия" :acute: :grin:
Кто сталкивался - напишите совет
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43297 - 29 Июл 2023, 14:28:19

Короче..в связи с резкой сменой психоактивных веществ...переход так сказать в "высшую лигу" :grin:
Возник вопрос - а как лучше всего сделать выход из восьмидневного марафона на кокосе???
Ну еще было пару раз дурбала..ыыыы...амф :pardon:
Ну то такое
Я никогда так долго не юзал "мэйд бай Колумбия" :acute: :grin:
Кто сталкивался - напишите совет

"Медком" полечись или другим препом из той же группы, ты вроде старожил, а вопросы как у первохода.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #43298 - 29 Июл 2023, 15:03:28

Ты ЗЛОДІЙ:-)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Домовник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43299 - 29 Июл 2023, 15:20:34

Ничего лучше связки мю агонист + транквилизатор бензогруппы в этом случае пока что не придумали. Я любил сниматься с винтовых марафонов именно хозяйской ширкой, но сегодня проще найти какую-то фарму или мясодон. И ампулированную релаху. И прям в одном. Полегчает однозначно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse