enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4376494 раз)

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #43640 - 09 Ноя 2023, 23:00:16

Йога - это целая наука, так вот раз посмотрел, позанимался, вряд ли поможет, эффект будет в очень долгосрочной перспективе, имхо. В остальном согласен
 
 
Сказали спасибо: trezvui

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43641 - 09 Ноя 2023, 23:50:04

Vitaliy 203 Снотворные принимаю 17 лет в основном стильнокс или имован, ну плюс дохера разной хуйни, что прописывал психиатр. Могу сказать по своему опыту, что когда сильно херово -стильнок , имован и дневные теместа, тритико и др. перестают действовать. Где то 3 месяца была сильная депра, очень нужно было, что бы снотворное подействовало, но нет... пустота, никакого эффекта. И так 3 месяца. Легче стало через 3-4 месяца и все опять начало действовать. Или же если ты слишком часто и много употребляешь стильнокс, возможно даже днем, то  фарма  то же перестанет действовать+ возникнет депра уже от самого препарата. Карвалол, это очень мягкий препарат, на химиков как мы он не действует. Почему не пробуешь сероквель? В психиатрии есть такое понятие терапевтическое окно- это типа остановка приема препарата на какой то промежуток. Я думаю ты сильно тревожишься, это сильно снижает эффективность препаратов. К сожалению это не хуйня, я писал уже об этом, функция тревоги- это поиск опасностей и угроз для носителя (человека), т.е. перед употреблением, у человека возникает, какое то чувство, то ли опасности, то ли тревоги, он где то там в сознание понимает, что делает что то неправильное, опасное и это снижает эффект эйфории. Или всем известное чувство, что наркоты осталось только на 2 дня и все. И у человека начинает охуеть какая сильная тревога, даже если он еще мутный под кайфом. Попей нейролептики дня три, прочисть рецепторы, конечно если это возможно и уровень боли тебе это позволяет сделать. Сейчас наверное не поможет, сейчас у тебе кризис, но потом должно нормально зайти скачай "Йога нидра с визуализацией" Удачи, я понял для себя чем больше пьешь сонников,тем хуже они действуют, а без них хер заснешь, с утра хочется спать, к вечеру тревога и хуй там заснешь.
Друг мой! я сейчас уже не в том состоянии, чтобы схватить всю суть(опять выпил и не не получ.заснуть.и голова после 3ей ночи,эже скрипит" потер седдло").
но только за точто уделил моей проблеме такое длинное описание/пояснение- очень благодарен!!!
пожалуйста не пропадай завтра! если у тебя такой опыт/стаж , то уверен переписка,и вопросы которые хочу задать - отв.на кот.будут для меня очень ценны!
а сейчас думал ограничусь Тритико, 0.5 валиума и 2.7(я их раскрываю и отсылаю на глаз) селофена..все таки 3я ночь пошла( без норм-го сна) .но нифига !!! это и габана может дает ,и зопиклон не так давно отменил..и валиум (за 2 недели..и
ли действительно тревога,когда ложишся,что все@ хрен заснешь!( психосоматика! - она в моей практике часто встреч.но по др.специфике.
все таки доем сейчас фенобарбитал оставшийся и буду молится! хоть часов 8 сна нужно(( а то я уже заговариваться начинаю)
думал уже об этом- что зациклен на какой то группе больше( z-гипнотики ..после них тяжело чемто вырубится..или я просто еще очень мало знаю об этой проблеме(и фамацетку им.ввду и др,что скорее всего) .
а опытного чкловека ,подкованного в этом -ответы /советы ,будут,как минимум не лишними
спасибо Вам друже! завтра напиш ,на выспавшуюся(НАДЕЮСЬ!),свежую голову
 
 

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43642 - 10 Ноя 2023, 00:55:57

Надеюсь, что у тебя не эта болячка https://ooomedcentr.ru/info/chto-takoe-fatalnaya-semejnaya-bessonnitsa
 
 

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43643 - 10 Ноя 2023, 23:37:01

Vitaliy 203 К сожалению, проблемы со сном быстро не решить. У тебя возник вторичный страх, засыпания. "Засну не засну, опять не получилось поспать" Это ведет к тому, что у тебя возникает с начало страх, потом раздражение и злость, что не удалось опять нормально поспать. Если у тебя нет ломки,физическое состояние позволяет, пройдись 15 км. Это 2.30 минут по времени. Если у тебя психосоматика, то дня через 4 все войдет в норму. Если у тебя биполярка, то чем меньше спишь, то тем больше активируется фаза гипомании или мании. Но, по твоим постам не похоже.  Если нет чм травмы, или действительно сильного психиатрического заболевания, ходи пешком, как я сказал и ты удивишься!
 
 

walkinline

Перекумарка - онлайн
Ответ #43644 - 11 Ноя 2023, 09:13:55

Zelenskiy, да, на ней и вывожу. Вчера за день заюзал 450 мг преги и немного гаша и шишек — нормально было, даже поспал всю ночь. Сегодня пока нормальное состояние без доп. препаратов. Надеюсь, обделался легким испугом и сильно жарить уже не будет.
 
I have no mouth, and I must scream
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43645 - 11 Ноя 2023, 10:15:30

Вторие сутки без бупренорфина
8 сутки без бупренорфина, весь потом провонял, хоть и душ каждый день
 
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43646 - 11 Ноя 2023, 10:48:23

Как проходит отмена? Сколько не спал? Тоже бросаю бувидал , на следующей неделе новая доза, но не поеду
, можно в личке общаться, делится опытом) да и не только в личке , может и другим полезно будет
Чем облегчаешь себе СО?
 
 
Сказали спасибо: Atkato, I C E

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43647 - 11 Ноя 2023, 11:18:49

Как проходит отмена? Сколько не спал? Тоже бросаю бувидал , на следующей неделе новая доза, но не поеду
, можно в личке общаться, делится опытом) да и не только в личке , может и другим полезно будет
Чем облегчаешь себе СО?
Обед 150 лиры+500бута+ибупрофен, вечер перед сном 150 лиры так и плыву. Сначала первые 1-3 суток спал заебись, счас по 3-4 часа полусон. А так нормально идёт вроде, вполне, но это из за лирики, когда отменю боюсь представить, на второй неделе думаю отменять, на это кратома прикупил маенга вай т сорт 50г

Update: перед этим дозу сбил с 8мг до 2мг в течении 2мес.
 
 
Сказали спасибо: trezvui

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43648 - 11 Ноя 2023, 11:53:36


Если на сухую, без лиры хотя бы , то быстрее , вообще говорят 60дней , но хотелось бы побыстрее)
 
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43649 - 11 Ноя 2023, 12:02:48

Это так, но на сухую  мне кажется заведомо провал лично для меня, да и нет у меня возможности на сухую, мне с понедельника на работу ещё выходить. Тебе бы я советовал тоже с лирой хотя бы первые 2 недели острой фазы, я много здесь постов прочитал по перекумарке, даже те юзеры что бросили именно бупренорфин(jankieone) на сухую, писали что зря прегабу не юзали по незнанке на СО, сильно себя помучали на сухую. А так удачи тебе, буду следить за тобой, вдвоем то легче))
 
« Правка: 11 Ноя 2023, 14:55:56 от Atkato »
 
Сказали спасибо: I C E, trezvui, Zelenskiy

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43650 - 11 Ноя 2023, 18:54:07


Да возможно надо будет, но посмотрим  бувидал это такая штука, что как бы и так понижает, на минимум, слышал с ним вроде полегче
 
 
Сказали спасибо: Atkato

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43651 - 11 Ноя 2023, 20:03:47

Zelenskiy, да, на ней и вывожу. Вчера за день заюзал 450 мг преги и немного гаша и шишек — нормально было, даже поспал всю ночь. Сегодня пока нормальное состояние без доп. препаратов. Надеюсь, обделался легким испугом и сильно жарить уже не будет.
Будет всё ок!  лирика гасит Кумар на 60% минимум. Можно даже работать и спать нормально. Но не жри ее много, 300 в сутки не больше, а также не советую больше 14 суток принимать, в нее можно залезть и получить мерзскую абстягу при отмене..

  Кто советует людям прыгать на сухую, тот ни разу не проходил это испытание или это мозахист. Не мучайте свой ослабленный организм и вымотаную психику. Слезайте осторожно на костылях, тише едеш дальше будеш.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Atkato, KIRILL, Паша1974

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #43652 - 11 Ноя 2023, 23:12:01

Но сука обстоятельства иногда прямо в нищету загоняют , где нет ничего кроме мела и аспирина .
С возрастом стал более прозапаслив - я ебал больше на сухарях на коленях стоять  и всем желаю - не оставаться в тяжелый случай - без медикоментов. ((
 
 
Сказали спасибо: Atkato, I C E, Brodjga, Zelenskiy, Евгений 91

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43653 - 12 Ноя 2023, 11:58:14

8 сутки без бупренорфина
9 сутки без бупренорфина, флешбеки из прошлого очень сильные) особенно обострились как сегодня идя в магаз на сигами встретил соупотребителей, и колено начало сильно болеть (10лет не болело:)), видемо бупр обезбаливал, а так норм, на 10 сутки выхожу на работу, посмотрим как пойдет. Фенибут сегодня отменяю, и если продержусь до вечера то и 150 лирики тоже, планирую 150 в день перед сном
Заметил сегодня в душе забавную вещь, чихая высморкавшы нос увидел остатки буприка, бля сколько его там в носу еще за 10летнюю систему
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43654 - 13 Ноя 2023, 17:47:57

   Atkato самое трудная работа впереди, научится жить без кайфа. Психологически привыкнуть к трезвости после 10 лет употребления быстро не получится минимум два года.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #43655 - 13 Ноя 2023, 18:52:03

Тоже заметил,что тяга где-то через два года гопускает. Но прожить эти два года и не сорваться,это сродни подвигу. Лучше, конечно, свалить куда нибудь,где нет доступа к делам. Когда знаешь,что ничего не достанешь,оно намного легче. Только не на зону, конечно.
 
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43656 - 13 Ноя 2023, 18:53:23

научится жить без кайфа
Я каждый час об этом думаю, это самое грустное. буприк то я одолею, это дело малого времени. Но радует то что эта хуета и так последних 5 лет не перла, только обезбаливала, а бутылка пива и то больше прет, а мысли уебатся типа протяга в 10 дней норм навалит разбиваются об мысли что через 5 дней опять это говно будет обезбаливать.

 
« Правка: 13 Ноя 2023, 20:59:01 от Atkato »
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43657 - 14 Ноя 2023, 10:41:53

Всем привет, слажу с бупра , с 4мг перешел на 1мг, сон это пиздец , прошлую ночь 200кветиапина и 4 амика и 600габы  ели уснул на пару часов, сегодня также 200 , 4  и 600 тоже спал пару часов ели уснул(еще этот накрут что я не усну мешает) ребята посоветуйте что то (хотя я сам все перепробовал и в принципе подкован в этом вопросе ) но сон... может стоить чуток нюхнуть бублика на ночь , и выпить только квет и габу? Не хочется на азалептол опять переходить. И еще забыл под бупр у меня 300мг преги утром раз в день
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43658 - 14 Ноя 2023, 12:10:18

Имхо, лесенка сильно крутая, с 4сразу на 1
Имхо, по 0,5 уменьшать раз в 3-4 дня, если долго на нем был
 
Все в нашем сознании
 

Brodyaga

Перекумарка - онлайн
Ответ #43659 - 14 Ноя 2023, 13:23:07

Имхо, лесенка сильно крутая, с 4сразу на 1
Имхо, по 0,5 уменьшать раз в 3-4 дня, если долго на нем был
Ну было пару дней 2 , и вот 1(утром подснимает норм в миксе с прегабой 300) , может вечером стоит добавить еще 1 или 0.5 как считаете . Потому что жменя таблов на ночь дают пару часов сна , и просыпаешься с фоном этих колес амик и квет . Дело в том что я бы не заморачивался если у меня было бы нормальное количество бупра, снимался им бы и вечером , но осталось 3 8ки.  А что бы взять еще нужно ехать в Киев. Я конечно же поеду еще раз туда , но сейчас что делать, как расслабить ЦНС вечером что бы убрать нервяк и спокойно засыпать ? В аптеках можно взять только гиду, но она меня более менее расслабляет только от пластинки 20ки, а подсаживаться еще на одну торбу не хочется