enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4376478 раз)

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43740 - 23 Ноя 2023, 18:18:28

ну какой же это кумар если у тебя просто вещество в организме еще осталось, как я понял
Ну и ничего совсем немножечко не навредит)
А вообще как скажешь тогда мои ,, кумара,, - скажем адаптация организма к трезвости, так устраивает?
Как долго будет кумарить если в организме к примеру 0,0001 мг бувидала)))))
 
 
Сказали спасибо: Atkato

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43741 - 23 Ноя 2023, 19:14:06

Не ну если ты прикол тянешь то ок) но Кумар к твоему состоянию , опять же как я понял , никакого отношения не имеет
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43742 - 23 Ноя 2023, 21:39:08

Сильно будет
Реально сильно или смеешься? Всю эту хрень я начал принимать, что бы избавиться от симптомов депрессии, Понимаешь нихуя и ничего не помогало, с детьми поиграть, в отпуск съездить, это не про меня. Эмоций нет, интереса нет. Так бы не женился не стал бы мучить жену и детей, но в 18 лет было три психиатра, на вопрос что со мной, отвечали, да херня все это, таблеточек попьешь, сеансы психотерапии и все будет ок.
В лучшем случае ты чувствуешь негативную пустоту, по этому и спрашиваю. Депра сильная, в больницу не кладут, да и за чем, суицидальных попыток нет, а остальное ничего не помогает. а спрашиваю, что бы меньше хуиты доставлять семье они и так со мной намучились.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #43743 - 23 Ноя 2023, 23:08:57


Будет но не сильно,1мг это очень не много.Ну это как по Мне,Я всегда бросал минимум 6мг и то а 1мг и если ещё и организм не ушатанный ,пройдет все хорошо,главное настрой
 
 

Hilll

Перекумарка - онлайн
Ответ #43744 - 24 Ноя 2023, 06:17:42

Сильно имелось в виду что долго.
Унылое состояние с месяц.
 
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43745 - 24 Ноя 2023, 07:07:34

Сильно будет
Реально сильно или смеешься? Всю эту хрень я начал принимать, что бы избавиться от симптомов депрессии, Понимаешь нихуя и ничего не помогало, с детьми поиграть, в отпуск съездить, это не про меня. Эмоций нет, интереса нет. Так бы не женился не стал бы мучить жену и детей, но в 18 лет было три психиатра, на вопрос что со мной, отвечали, да херня все это, таблеточек попьешь, сеансы психотерапии и все будет ок.
В лучшем случае ты чувствуешь негативную пустоту, по этому и спрашиваю. Депра сильная, в больницу не кладут, да и за чем, суицидальных попыток нет, а остальное ничего не помогает. а спрашиваю, что бы меньше хуиты доставлять семье они и так со мной намучились.
Возможно микродозинг мухоморов тебе помог
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43746 - 24 Ноя 2023, 07:26:33

Сильно имелось в виду что долго.
Унылое состояние с месяц.
Возможно если в целом бупренорфин понижать до самого минимума и постепенно можно и без сильного С.О.
По бувидалу и по себе могу так предположить, может с 1мг перейти на 0,5 , и так далее и постепенно то вполне возможно
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43747 - 24 Ноя 2023, 09:18:47

Кстати сказать минимизация проявления  симптомов СО полезна не только в том смысле, что так легче и меньше боли, но и для  здоровья так намного лучше. Бросание на сухую резко с высоких доз - это самое вредное, что можно придумать (кроме передоза), это сильно расшатывает психику и отнимает физическое здоровье. Я по малолетству тоже кричал, что все эти лесенки для слабаков, что это дрочь, только лишнее время отбирает и вообще, решился бросить - бери и бросай, прямо сейчас, - думал я. А сегодня я считаю что бросать любое ПАВ надо только лесенкой, чем плавнее, тем лучше. А Бувидал в этом смысле вообше сказка - тебе ничего делать не нужно, не надо готовить заранее себе пилюли, заморачиваться с тетрированием дозы и так далее, он сам себе тихо выводиться и изо дня в день высвобождает все меньшие порции действующего вещества. Почему до такого раньше не дошли с другими препаратами, я хз.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Atkato, KIRILL, Hedge Witch, I C E, trezvui

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43748 - 25 Ноя 2023, 00:38:46

Спасибо ребята! Унылое состояние у меня постоянно, сильно болезненное. Поэтому еще большой вопрос, стоит ли мне вообще бросать. Эйфории subutex не дает, но с ним вроде немного легче, я хотя бы не плачу. Вот это пиздец  на мою голову блять, да же работать не возможно. Есть сильная депра-есть слезы, нет депры нет и слез. Первые лет 20 не плакал или очень редко, потом потихоньку все больше и больше и лекарства от слез нет, много средств для увлажнения глаз, а не наоборот, надо лечить причину-депрессию ( а там все методы прошел, сам могу психологу сеанс психотерапии провести, осталось только попробовать электроды в мозг DBS) Но тут на форуме почти у каждого свой пиздец пиздец по жизни, у меня еще все заебись, можно сказать
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мафиозник, I C E

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43749 - 25 Ноя 2023, 03:04:26


Да ну, откуда кому знать, кому тут больший пиздец по жизни. Если кто-то тут строит из себя нереального ветерана психоделических фронтов, это ещё не значит, что перед тобой действительно несчастный человек, а не психопат-нарцисс с пограничным расстройством личности, который просто умело манипулирует и давит на слабые места. А у тебя вон депрессия резистентная и все такое, страдаешь по жизни, не можешь найти себе помощь, маешься. У каждого свой ад, и меряться ими - самое последнее дело.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Atkato, KIRILL, I C E, Brodjga

KIRILL

Перекумарка - онлайн
Ответ #43750 - 25 Ноя 2023, 03:43:45

Сказать спасибо - думаю мало .
Весьма солидарен с вашим мнением Товарищ  :ok:
 
 
Сказали спасибо: I C E, Brodjga

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43751 - 26 Ноя 2023, 18:10:52

Что никто не кумарит? Или все молча крепятся?)
 Без буприка 22 день уходит в закат, лиру не употребляю уже больше недели, Кратом вчера закончился,  больше заказывать не планирую, 50г растянул на чуть больше недели. Да вроде уже полегче, настрой боевой.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, I C E

Ippyrty777

Перекумарка - онлайн
Ответ #43752 - 26 Ноя 2023, 19:40:11

Да все тут кумарят, просто не Онлайн) и в разное время
На этот форум просто так не залазят. В основном все понимают, что пиздец, надо шото делать
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Atkato

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43753 - 27 Ноя 2023, 09:20:29

Что никто не кумарит? Или все молча крепятся?)
 Без буприка 22 день уходит в закат, лиру не употребляю уже больше недели, Кратом вчера закончился,  больше заказывать не планирую, 50г растянул на чуть больше недели. Да вроде уже полегче, настрой боевой.

У тебя настрой на полную трезвость? Или иногда кратомчика можно?)
Я вот думаю если кумарить сильно не начнет и сиги буду бросать)  уже бы бросил но всё не верится , что не закумарит
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #43754 - 27 Ноя 2023, 09:30:48

админы перекиньте куда надо пожалуйста.. не нашел общей темы по опиатам

 
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43755 - 27 Ноя 2023, 10:27:13

Что никто не кумарит? Или все молча крепятся?)
 Без буприка 22 день уходит в закат, лиру не употребляю уже больше недели, Кратом вчера закончился,  больше заказывать не планирую, 50г растянул на чуть больше недели. Да вроде уже полегче, настрой боевой.

У тебя настрой на полную трезвость? Или иногда кратомчика можно?)
Я вот думаю если кумарить сильно не начнет и сиги буду бросать)  уже бы бросил но всё не верится , что не закумарит
На полную, Кратом ефект 2-3 часа, после буприка это как детская присыпка, как на нем торчать? Только желудок убить, если срыв будет то только на ЗПТ препараты, но буду держатся до талого
Я пока сиги не планирую, вообще пока стараюсь не ограничивать себя не в чем, лишь бы не прикасаться к говну, сиги так сиги, пивас иногда так пивас, удовольствия получать хоть какое то надо, иначе срыв. Вот коньяка дорогого или вискаря хорошего планирую на праздники взять, денег не жалею на себя любимого, это хоть как то психологически держит, а бросать все и сидеть в полной трезвости месяцами в потолок смотреть это для меня срыв
Плюс работа с утра до вечера помогает и минимальные физ нагрузки, хорошо что на работе нет нашего брата, все трезвые, я уже в коллективе как свой но пока ещё среди чужых))
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #43756 - 27 Ноя 2023, 10:54:43

Хвала Всевышнему за то, что что у меня нет сейчас ни одного человека с кем я в живую общаюсь, кто был бы хоть как-то связан с наркотиками - это очень важно, так что я тебя понимаю.
Аткато, Будь аккуратнее с алкоголем, по синей лавочке, срывы, как правило и случаются.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Atkato

Hedge Witch

Перекумарка - онлайн
Ответ #43757 - 27 Ноя 2023, 11:49:11

Я бы сказала немного не так.
Синяя лавочка опасна тем, что это тоже химическое удовольствие и кайф, как и наркотики, механизмы действия те же...на те же рецепторы.
И что, подумаешь ты, в одно из похмелий? Чем  лучше? Схема та же, такая же толерантность, увеличение дозы, принимать станешь чаще... И всё, нет разницы...
Наркотики ты называешь ,,говном,, потому что они причинили тебе боль....
Но они ,просто инструменты для получения кайфа, такие же как вискарик, коньяк и пиво!!!
Не важно ЧЕМ ,, долбить по рецепторам,, , важно ЧТО результат один и тот же Опьянение, кайф, расслабление.



Замена наркомании совсем не в ликероводочном магазине продается.


Замена в настоящих эмоциях, просто кайф от того что живёшь, любишь, работаешь, смеёшься...
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Atkato, Димарик, I C E

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43758 - 27 Ноя 2023, 12:04:13

Согласен полностью, это уже мозг начинает обманывать себя, типо алкоголь да раз в месяц, ничего не будет, надо гнать такие мысли, очень ещё слаб.
24 сутки пошли без буприка, заметил что самое плохое время это с утра после пробуждения, и вечером в часов 7-8, как раз то время когда принимал дозу, крутит суставы и депрес, но проходит час и как рукой снимает, ещё заметил эти волны, то кумарит то нет, я думал это выдумки или чисто в голове, но они есть, просто надо переждать
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, porkistan1984

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #43759 - 27 Ноя 2023, 16:19:07

просто кайф от того что живёшь... да фиг его знает.. херачить как проклятый на каком нибудь конвеере или заводе или за рулем безвылазно или в том же офисе у кого то есть возможность кофе погонять, пообщатся с коллегами а кто то и в офисе еле успевает свою работу которая порой меньше чем на заводе оплачивается... так что не надо вот этих вот "Кайф от того что живёшь" не надо обнадеживать людей. Никакого в этом кайфа нет, встаёшь в 5 утра чтобы успеть на работу к 9 ... потому что работу только за три пизды нашёл, потому что везде судимости чекали и не брали. Так что все относительно.

Честнее было бы сказать что наркотики тяжелые сделают ЕЩЁ ХУЖЕ, и превратят эту твою каторгу в АДИЩЕ.

просто тех кто на таких каторгах хуярят я думаю что в основном на форуме не сидят.