информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4071266 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44440 - 11 Июн 2024, 12:14:53

Зато в Голландии уже оторвешься)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Дрэд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Сказали спасибо: 34
  • Люди делятся на живых, мёртвых и тех, кто в море
Перекумарка - онлайн
Ответ #44441 - 11 Июн 2024, 13:53:08

Зато в Голландии уже оторвешься)))
Ну там только может успею в кофе шоп забежать. Еще не знаю как нас будут отправлять, если отель на ночь, то стремно искать барыг. Я видал негрил в Красном квартале, могут кинуть. Полиция там постоянно пасётся.
Зато сразу в Молдове мне карт-бланш :)  Но там уже бупр 1 или 2 мг принимать буду....
 
 

VictorV

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #44442 - 13 Июн 2024, 15:01:05

Привет ребята. Короче, после всех мучений, признался психиатру, жене. Врач направил к врачу, которая занимается зависимостями. Почувствовал облегчение, не надо врать, не надо блять париться с рецептами. Назначили, помоему 2 мг в день. Это было осенью. сейчас, спустился до 0.6 мг. И не смог придти 2 дня. да, прочувствовал. что это такое, похоже на гриб и срать все время хочется и подташнивает, все ломит. Плюс с этим борются тревога и тоска, т.е. когда физически становиться легче, тут выпрыгивает тревога, безнадега и начинает тебя грызть. Да, жить тяжело, но за 26 летний стаж всегда знал, что точно бывает хуже. Конечно вы посмеетесь дозировка 0.6, не знаю, может наркота это вторичное заболевание, по этому так плохо. Ребя, подскажите убогому, сколько времени будет ломка, если я принимаю всего лишь 0.6 мг. Всем Умиротворения и держаться!
 
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #44443 - 13 Июн 2024, 16:24:29

Ломка будет, как и обычно, около месяца, просто её интенсивность будет слабее, чем с более высоких доз.
Пусть психиатр назначит тебе антидепрессанты (расскажи ему о своей проблеме). Начни их пить за неделю до того, как начнёшь бросать. Главное не бойся этого Кумара, он не должен быть сильным, если конечно ты параллельно ничего другого не принимаешь.
В период острой фазы можно перекрыться прегабалином и каким -нибудь транком. Шишки (индика) не за долго до сна, не будут лишними.
ИМХО.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: MUHA, Дрэд

Дрэд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Сказали спасибо: 34
  • Люди делятся на живых, мёртвых и тех, кто в море
Перекумарка - онлайн
Ответ #44444 - 13 Июн 2024, 22:11:30

8 день отмены.... тяжковато становиться..... 150 преги, полколеса диазепама и капсула трама... всё что могу себе позволить. Ночью 3 часа поспал, но зато днём срубило на 4 часа....
Аппетита не было целый день и только к вечеру после трама захотелось вкусить еды нашего кока-индонезийца.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[11.jpg]
[22.jpg]
 
 
Сказали спасибо: I C E

Дрэд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Сказали спасибо: 34
  • Люди делятся на живых, мёртвых и тех, кто в море
Перекумарка - онлайн
Ответ #44445 - 13 Июн 2024, 23:11:38

Диазепам тебе бы прикрыл депресс..... А так да, 3 недели так точно будешь чухать себя "ковидно-грипозным"
Мне прега даже в малых дозах помогает пока, на 8 день отмены с 6 мг
 
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #44446 - 13 Июн 2024, 23:33:34

Дред, а прегабалин присутствовал в твоём меню, до того, как начал кумарится? Или ты его держишь, чисто на перекумарку?
Вот это я понимаю, не то что Клякса , на всех фото натюрмортах литровая бутылка "Абсолюта"😆😆
 
« Правка: 16 Июн 2024, 14:15:48 от FURIYA »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Дрэд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Сказали спасибо: 34
  • Люди делятся на живых, мёртвых и тех, кто в море
Перекумарка - онлайн
Ответ #44447 - 13 Июн 2024, 23:45:57

Цитата: I C E от Июня 13, 2024, 23:33:34
Вот это я понимаю, не то что Клякса , на всех фото натюрмортах литровая бутылка "Абсолюта"😆😆
_________________________
Не я б с алкашкой не потянул, только хуже будет..... А так за день проголодался, пришел а на ужин картофельная запеканка в сливочном соусе, запечённая курочка, салат, фрукты, вкусняшки.... А утром только 1 бутерброд влезает, обед сегодня вообще проигнорировал, предпочтя сон...
Дред, а прегабалин присутствовал в твоём меню, до того, как начал кумарится? Или ты его держишь, чисто на перекумарку?
Грешен.... подкидывал по 150 к диазепаму и бупру. Я первые недели иногда ловил себя, что залипаю иногда. Потом уже оставил мини запас на чёрные дни....
Чёртова тяга, мог уменьшаться и хватило бы практически на весь рейс. Но нет же, охота себя почувствовать "подснятым"... Сраное болото
 
« Правка: 16 Июн 2024, 14:15:16 от FURIYA »
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #44448 - 14 Июн 2024, 00:04:26

Понимаю тебя старик, я сам такой же..... (
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Дрэд

VictorV

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Перекумарка - онлайн
Ответ #44449 - 15 Июн 2024, 00:46:08

Да, пацаны у меня депресняк уже 27 лет, блять что в 40 лет я начал принимать нейростимуляторы. Я 12 или 13 антидепрессантов перепробовал, возможно больше и прочую фарму. Да, всем уже прикрывался и лирикой и бензодиазепинами и нейролептиками. И что реально, вот сейчас я допустим принимаю темжесик 0.6 мг. и если я захочу его бросить ломка будет 14-15 дней? Что еще хотел бы сказать, раньше в течении 6 лет принимал модафинил, разница в ломке от модафинила в намного более глубокой депрессии и тоске, физические компоненты намного легче.  еще большой прикол в том что усилению ломки способствует понимание того, что происходит. Допустим вводная--- ты живешь в городе и у тебя началась ломка, но ты не знаешь, что ты принимал наркотики. Естественно ты вызовешь скорую, потому, что тебе очень плохо и больно. Но если ты живешь где то на отшибе и не знал, что принимал наркотики и у тебя ломка, это пройдет легче, подумаешь, что подцепил лихорадку, не включиться тревожный комплекс и чувство вины. Конечно тревога будет, но не такая сильная. Все мы знаем, чувство тревоги, когда ты знаешь, что завтра у тебя последняя доза, потом будет больно. И уже в этот момент когда тревога начинает зашкаливать уже включается ломка.
 
 

Дрэд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Сказали спасибо: 34
  • Люди делятся на живых, мёртвых и тех, кто в море
Перекумарка - онлайн
Ответ #44450 - 15 Июн 2024, 01:53:25

Да, пацаны у меня депресняк уже 27 лет, блять что в 40 лет я начал принимать нейростимуляторы. Я 12 или 13 антидепрессантов перепробовал, возможно больше и прочую фарму. Да, всем уже прикрывался и лирикой и бензодиазепинами и нейролептиками. И что реально, вот сейчас я допустим принимаю темжесик 0.6 мг. и если я захочу его бросить ломка будет 14-15 дней? Что еще хотел бы сказать, раньше в течении 6 лет принимал модафинил, разница в ломке от модафинила в намного более глубокой депрессии и тоске, физические компоненты намного легче.  еще большой прикол в том что усилению ломки способствует понимание того, что происходит. Допустим вводная--- ты живешь в городе и у тебя началась ломка, но ты не знаешь, что ты принимал наркотики. Естественно ты вызовешь скорую, потому, что тебе очень плохо и больно. Но если ты живешь где то на отшибе и не знал, что принимал наркотики и у тебя ломка, это пройдет легче, подумаешь, что подцепил лихорадку, не включиться тревожный комплекс и чувство вины. Конечно тревога будет, но не такая сильная. Все мы знаем, чувство тревоги, когда ты знаешь, что завтра у тебя последняя доза, потом будет больно. И уже в этот момент когда тревога начинает зашкаливать уже включается ломка.
Да уж, тяжкое бремя....
Меня в перерывах от торча тоже поддепрешивало, но я поздно пришел к диазепаму и преге. Поэтому мне может полегче тянуть лямку жизни, главное чтобы был СМЫСЛ, ЦЕЛЬ... Вот есть у меня сейчас цель и я пру на отмене, аккумулировав всю свою волю...
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #44451 - 16 Июн 2024, 00:47:01

привет всем. короче последнее время пытался заменять то одно то другое-в итоге понимаю что ебашу миксы и это наверно самое опасное.дозняки вроде не конские, но хреновит неслабо.и непонятно уже от чего именно. скорее потому что такой винегрет.
прега 100-150 в день, налбуфин 2 раза в день по кубу(посл.время с димедролом),квитексол 50-75 на ночь(или труксал), амитриптилин 50мг ,селофен 3 днем(посл.время)` 3 на ночь.и самое стремное табла метадона 5 (но не каждый день)или крапалик буприка
часам к 12 дня както странно подхаривать начинает..задыхаюсь , пульс скачет,измена,психологически вообще жесть!  и что заметил - выпью 3 селофена днем и полежу , глаза закрою  -на несколько часов легче становится.
посоветуйте пожалуйста
если убрать по максу препы и купировать это всё селофеном раза по 2-3 в день.недели полторы может,а потом потихоньку начинать его сокращать лесенкой..
или прегабалин лучше увеличить до 300?( хотя на ночь все равно придётся селф пить)..
с чего потом проще сглазить будет с преги 300-400 в день или с селофена  как я писал?
 
« Правка: 16 Июн 2024, 05:07:45 от Vitaliy 203 »
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Дрэд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Сказали спасибо: 34
  • Люди делятся на живых, мёртвых и тех, кто в море
Перекумарка - онлайн
Ответ #44452 - 16 Июн 2024, 13:44:40

привет всем. короче последнее время пытался заменять то одно то другое-в итоге понимаю что ебашу миксы и это наверно самое опасное.дозняки вроде не конские, но хреновит неслабо.и непонятно уже от чего именно. скорее потому что такой винегрет.
прега 100-150 в день, налбуфин 2 раза в день по кубу(посл.время с димедролом),квитексол 50-75 на ночь(или труксал), амитриптилин 50мг ,селофен 3 днем(посл.время)` 3 на ночь.и самое стремное табла метадона 5 (но не каждый день)или крапалик буприка
часам к 12 дня както странно подхаривать начинает..задыхаюсь , пульс скачет,измена,психологически вообще жесть!  и что заметил - выпью 3 селофена днем и полежу , глаза закрою  -на несколько часов легче становится.
посоветуйте пожалуйста
если убрать по максу препы и купировать это всё селофеном раза по 2-3 в день.недели полторы может,а потом потихоньку начинать его сокращать лесенкой..
или прегабалин лучше увеличить до 300?( хотя на ночь все равно придётся селф пить)..
с чего потом проще сглазить будет с преги 300-400 в день или с селофена  как я писал?
Ебать колотить у тебя меню...... Тут всё зависит от твоего организма, хронических заболеваний... Я бы на преге топил, с селофеном не знаком
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44453 - 16 Июн 2024, 14:11:05

Зачем принимать бупр ,если в меню метадон? Мазохист , что-ли? Прежде чем что-то серьезное закинуть,нужно прочитать инструкцию и особенно,с чем несовместим данный препарат.

Старожилы строчат по два сообщения подряд. Нонсенс! Или у вас кнопка "изменить" сломалась?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44454 - 16 Июн 2024, 19:41:48

 Виталий203 - Ты очень мнительный тип, " а может то а может это...  ". 
  С таким винегретом может фляга засвистеть, а может уже засвистела)
  Выбери один хороший препарат который тебе подходит, должно быть комфорт и уверенность.
   Тебе никто не даст точный совет кроме тебя самого.
 
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Mazay

Перекумарка - онлайн
Ответ #44455 - 16 Июн 2024, 19:55:05

Ещё хочу напомнить, что доза - это то количество вещества, которое необходимо и достаточно для норм функционирования организма. Выше - приот, ниже - неуд или ломит.

Так вот, для кого-то 10-ка доза, а кому-то 3 деца стабильно хватает. Если с десятки скинуть куб - это 10% от потребности и чел относительно легко переносит такой минус. А если с 3-х децел слить "всего одну точку", т е. один лишь дец, но для организма привыкшего к такому стабильному мизеру, это -33% от потребности, (третья часть!).
Я к тому, что вне зависимости от объема нужно относиться к снижению или увеличению, исходя от %ой составляющей.

У типа была погремуха "трехдецельный". Ему легко сливали по точке и он висел наравне с теми, у кого намного больше.

К слову, разовая доза и суточная - две большие разницы. Можно снижать колличество в баяне, а можно сокращать периодичность вмазок. По опыту - лучше первое, легче.

А трехдецельного кумарило не только наравне с нами, без, казалось бы, каких-то 3-х точек, но и тяжелее, чем некоторых "тяжеловесов")).
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E, Vitaliy 203

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44456 - Вчера в 07:46:48

Мазай прав. Я тоже сидела на минималках,потомучто хватало . А со был такой же как у всех. Это зависит от особенностей организма. Ведь мы все разные.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Дрэд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Сказали спасибо: 34
  • Люди делятся на живых, мёртвых и тех, кто в море
Перекумарка - онлайн
Ответ #44457 - Вчера в 10:17:13

Всем добренького!
12 сутки отмены....
Удивительно, но я сплю 7-8 часов ночью под сонмил и валерианку.
Утром принял 100 преги + половинку диазепама и 100 трама. Мне надо кое-что по машине поделать, надо быть функциональным. Ну и так считаю что на минималках пру.... К вечеру конечно слабею, но зато стихает "стул"....
В-общем: "Пгавильным путём идём, товагищи"  :smile4:
Всем добра!
 
 
Сказали спасибо: I C E

Puncher

Перекумарка - онлайн
Ответ #44458 - Вчера в 15:22:54


Ого, сонмил кому то помогает? А какая дозировка? Я, сказать честно, вообще его не чухал.
 
 

Дрэд

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Сказали спасибо: 34
  • Люди делятся на живых, мёртвых и тех, кто в море
Перекумарка - онлайн
Ответ #44459 - Вчера в 15:54:23


Ого, сонмил кому то помогает? А какая дозировка? Я, сказать честно, вообще его не чухал.

Ну мне скорее как добавка к моей общей слабости вечером.... Самого вымыкает перед ужином. Но опять же это потому что у меня срок употребления был 4 месяца с дозняком 4-6 мг с прегой.... Может поэтому я и переношу легче, плюс мне мои обязанности выполнять, а светить свои слабости на борту - не вариант