enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4227337 раз)

dodik777

Перекумарка - онлайн
Ответ #44500 - 10 Июл 2024, 06:19:18

кумара с морфина снимаются только морфином! постепенно уменьшая дозу!
 
 
Сказали спасибо: Malyuta

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44501 - 10 Июл 2024, 15:59:32

Прошло 3.5 суток с последнего приема марфы жарит сегодня не по детски утром 200 трама 300 лирики и решил взять кратом пью по
 3 грамма прошлый раз я продержался на сутки больше но в этот раз иду до конца

Upd: пошли пятые сутки трамадол три раза по 100 но почти не помагает реально боль снимает кратом белый лирика 300 летим дальше впечатление что плато уже прошел но как же не хорошо кумарит морфуша и это всего прием 4 месяца
 
« Правка: 11 Июл 2024, 10:33:05 от Malyuta »
 

batumski

Перекумарка - онлайн
Ответ #44502 - 11 Июл 2024, 15:20:21

привет всем) всём здоровые
мне 25 лет с 18 лет подсел сирец , субоксин , а за етот год метадон уличный нету вен , колоса 0,5 2/3 день хватало.  пришол к наркологу сам било желание бросит и не утонуть, нарколог предложил 11 день станционар , 4 днеи я толко просипал кушал спат трамвдол уторм и вечером, потом 7 днеи мне поставили катетер ( через аорту хирург) и делали  переливаний в день 3 раза через 11 день виписали пришол дома думаю всё пронисло ну кумарит оказываться в переди 3 дня вапше не спал , какои снатворноие я не принимал , после 3 дня смог уснуть и у иеня началос сни очень реалними мог толко глазами шевелит и руки шею не мог шевелить, пришол к етому наркологу обиснил ситацю ето било как не сони паралич а похоже боле на каталепсию, заменил таблетки вот што я принимаю.
1 . утром / ноч депакин хроно 500мг
2. утром/в полден/ ноч атаракс 25 мг
3. утром дугсет 30 мг
4.утром / полден /нос мексидол
5. утром до обеда лирика 150мг (ето я добавил)
у етого препаратв очень долгая кумарка держусь даже не хочется уже 22 день сон так себе 4-6 макс нету сил, нечего делать, принимаю очень горочи душ потом резко холодни и 20 сек стою помогает. ну 😭 у меня бил сегодня срив зделал в/м 0.03 как думаите што будет? помогите неужели всё начнётся заново продолжат не буду ето точно какои мисл привило меня к етаму  не знаю друга попросил што можете сказаи из опита всё ети процедури а вибросил в воду? можете совет дат желание торчать нету 😭
 
 
Сказали спасибо: Хрюш

Хрюш

Перекумарка - онлайн
Ответ #44503 - 11 Июл 2024, 18:14:55

привет всем) всём здоровые
Скажи себе Что это было не с тобой.Ты вон сколько отмучился.Поставь себе мысленно памятник-через столько прошел,выжил.Я выше трама и фена не подымался поэтому по лекарствам не могу советовать. я  12 часов валялся на кушетке в гос .наркологи вообще похуй.Только ты  даешб себе установк как жить с Ув. Я ходил 4раза к пиху-терапевтр.То на 4й раз выписала мне оч.добрый сонник.Я лучше не пробовал.Миасер называеться.Остальные препараты я не знаю для чего она выписывала-поел немного и все выкинул.Только сказала мне что Левана 1с вредная.........а мне убрала она за 6 месяцев тревожный сон.Только держаться Бро,может вот кота погладить немного поможет........

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[коты.jpg]
 
 

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44504 - 11 Июл 2024, 18:28:23

5 день подходит к концу как же хочется поставиться морфием сука я всю квартиру перерыл 10 раз но все заначки уже были поставлены до первой попытки перекумарить, есть куча трамадола но это вахуй я его не чувствую сейчас поэтому выпил всего сотку даже не расскусывая, взять негде и это хорошо походу почти не крутит немного спина горит ну и чувствуется слегка каждой клеточкой как морфин выходит из организма прям как доктор поляков описывал. Еще очень хорошо помогает ледяной душ но мало кто отважится на такое когда тебя то жарит то морозит
Ладно удачных перекумарок отпишусь еще
 
 
Сказали спасибо: Atkato, dodik777

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44505 - 11 Июл 2024, 19:02:05


Я тоже так думал но жарит так шо 500 мг не чувствуется с лирикой ну чутка боль на пару часов сымает
 
 

batumski

Перекумарка - онлайн
Ответ #44506 - 11 Июл 2024, 20:08:00

Я на шот , што на 22 день яисти бил вчера постаился 0.03 метал в/м кто знаит по опиту всё ети леченный в пустую и начнётся кумарит еше? ну так сказат из за одного так сказвт срива продолжиться кумарит и всё на ветео кинул? больше одного в/м не делал и то 0.03 в/м
 
 

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44507 - 11 Июл 2024, 20:10:59

От одного укола ничего не будет но если еще раз два уколешся то все пойдет по песде
 
 

batumski

Перекумарка - онлайн
Ответ #44508 - 11 Июл 2024, 22:49:47

продолжать не буду ето точно слава богу пранислоби и облигчил
 
 

Tarass

Перекумарка - онлайн
Ответ #44509 - 11 Июл 2024, 23:02:49

Всем привет , сегодня уже 18й день , три дня был на кухнаре, немного отдохнул, но сгорел на солнце (( ещё плюс кондюком продуло… сегодня топлю на лир. правда в день выходить 600+ селофен на ночь. Состояние вроде терпимо. На днях ещё отпишусь )
Всем легкого СО и удачи)
 
 

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44510 - 12 Июл 2024, 09:28:11

У меня 6 сутки пошли четыре бессонных ночи очень сильно выкручивает суставы и горит вся кожа когбудто сгорел на солнце если честно не ожидал что будет так жоско кумарить очень тяжело аыдержать но самое главное пропало желание уебаться марфой

Очень устал выпил 400 трамадола и меня просто разорвало наконецто пробило

Апетит появился бешеный походу перекумарил но насчёт ночи не уверен
 
« Правка: 12 Июл 2024, 12:25:20 от Malyuta »
 

Puncher

Перекумарка - онлайн
Ответ #44511 - 12 Июл 2024, 16:33:45

Апетит появился бешеный походу перекумарил но насчёт ночи не уверен
 
Сам же написал, что Трама выпил, понятно, что львиную  долю харева он тебе снимет. Сниматься с опуихи на опиухе не лучшая идея.
 
 

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44512 - 12 Июл 2024, 21:41:57

Для меня главное с марфуши выйти а на траме я с 1996 года с регулярными ремисками кумар от него шляпа по сравнению с марфой
 
 
Сказали спасибо: dodik777

Puncher

Перекумарка - онлайн
Ответ #44513 - 13 Июл 2024, 00:06:17

Ну тут согласен. Трам ведь частичный антагонист. Если умеешь с ним дружить, то, в принципе, вполне можно подтачивать. (Нэ слухайтэ мій брєд сивой кобили, спорт - сила, трам - могила🤣)
 
 
Сказали спасибо: Malyuta

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44514 - 13 Июл 2024, 12:34:58

7 сутки уже сплю по 2-3часа трамадол не пил 150 лирики еще крутило с утра и тянуло жилы и спина горит сука кожа шо маслом гарячим облили, тяга к морфину минимальная да и достать пока нет варианта, вобщем думаю еще покрутит максимум с неделю но состояние намного лучше нет этого запаха который чувствуется первые дни и состояние такое шо сложно описать про психику я вообще молчу
 
 

Codeinum

Перекумарка - онлайн
Ответ #44515 - 13 Июл 2024, 14:47:05

Неплохо ты дозняк нагнал, 300мг вв. Удачи в спрыжке.
 
 
Сказали спасибо: Malyuta

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44516 - 13 Июл 2024, 15:00:47

Спасибо, там толер растет моментально и до бесконечности но если с умом и не каждые пару часов а хоть 2 раза в день та блядь это невозможно когда он на руках...
 
 
Сказали спасибо: dodik777

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44517 - 14 Июл 2024, 06:47:50

Конец 7 начало 8 суток. Два часа сна и как на вертеле как будто под галочкой не могу найти себе места простынь ездит по всей кровати очень неприятно горит кожа и сковано все тело крутит не то что бы сильно но больше минуты в одном положении нереально лежать, за ночь несколько раз лез в холодный душ как же рано я обрадовался, зато не хочу даже трамадола а с тяжёлыми максимум пару дней и буду выкидывать в унитаз я могу упаковка 80 оксика не даст спиздеть я уже не настолько молод что бы вывозить такие лома на пятом десятке да и не настолько та марфа прет что бы так страдать, и да как же мне хватило ума не вляпаться в метадно наверное три недели ломов после трех недель мизерных дозняков хорошо отпечатались в моей больной голове
Люди не за что не употребляйте наркотики уже через месяц ваша жизнь больше никогда не станет прежней вы будете страдать всю жизнь...

Даже не знаю как будет кумарить если доза 1-2-3 грамма я просто не представляю, интересно есть ли разница как ты его принимал вв или внутрь но что точно могу сказать что перед спрыжкой нужно понижать дозировку до самого минимума я этого не сделал не смог все проколол

Для тех кто будет бросать могу посоветовать сбивать по возможности до минимума запастись 100 гр кратома и 30 300 лирики трамадол мне посчти нне помогал да и это пересадка на другой опиат поэтому не советую, хуячить будет минимум 5 дней по наростающей но и потом не будет сна и будет крутить но тут еще зависит от организма все таки я кумарился уже десятки раз и с 2006 года так баловался по месяцу трам два месяца оксикодон пару недель металл но это было пару раз я ебал его рот но вот угораздило меня на чистую марфу гидрохлорид на 4 месяца
 
« Правка: 14 Июл 2024, 08:17:13 от Malyuta »
 
Сказали спасибо: dodik777

dodik777

Перекумарка - онлайн
Ответ #44518 - 14 Июл 2024, 08:31:07

морфа так прет, что ты с Христом сидишь за одним столом и ведешь беседу! что у импотента давно на пол шестого.А он даёт глюк,. что у тебя стоит на полтора метра.ты туда мац,думаешь что произошло чудо,но нет спит калачиком  на пол шестого
 
 
Сказали спасибо: Malyuta

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44519 - 15 Июл 2024, 06:13:58

Пошли 9 сутки спал уже часа 4-5 еще крутит ломит тянет жилы но все это уже терпимо более менее, походу был бы дозняк меньше уже бы забыл а так еще с недельку наверно слегка похуевит, больше писать не буду скорее всего не вижу смысла описывать каждый чих основные лома можно сказать были неделю пик на 5 день все успехов...
 
 
Сказали спасибо: dodik777