информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4379356 раз)

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #44560 - 01 Авг 2024, 11:56:32


Прекрати колотся пока не поздно и сиди на лирике, иначе залезешь снова очень глубоко.
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

batumski

Перекумарка - онлайн
Ответ #44561 - 01 Авг 2024, 13:46:16

вот сижу и думаю почему зашол в знакому диру ((
да перекумарит не так тежело как потом депресняк хуже даже который продолжается более долше шас 3 день не ломать приниал 150мг лирикм утром после перекуса атаракс и депакин хроно и пашол работат нету сил ну шота будет а мне бегать надо (( боюс волн метала 1 день норм патом жутко и думаиш всё а супризи потом вот думаю будет так кумарит или нет
 
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44562 - 01 Авг 2024, 14:45:12

Перекумарка с металла это вообще один большой сюрприз. Волнами будет накатывать месяцишко или немного больше. Всё зависит от организма, дозы, стажа и психики. Это длинная история, поэтому постарайся не залезть на костыли. Как-то так. Многие с него слезали, и ты сможешь. 23 года тебе, если не ошибаюсь, у тебя вся жизнь впереди. Не провтыкай момент.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

batumski

Перекумарка - онлайн
Ответ #44563 - 02 Авг 2024, 17:53:22

вот думаю о томже шо 4 года стажа мне поможет мои организм которому 23 года в беда што вены вапше нет вапше врачи катетер не могут поставить и шас мучаус
 
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44564 - 02 Авг 2024, 22:18:31

Это будет меньшая из твоих проблем, если не бросишь.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44565 - 03 Авг 2024, 12:57:12

Крч прошел почти месяц с последнего приема за это время шесть раз хавал трамал по 300 мг больше чего то не хочется его, тяжелого ничего не юзал так и ем 150 лиры что бы можно было бросить в любой день и 20 мг флуоксетина. Чувствую себя намного лучше чем до морфина
 
 
Сказали спасибо: exwash, MUHA, I C E, NoDrugs

Pestilence

Перекумарка - онлайн
Ответ #44566 - 04 Авг 2024, 08:14:49

От 150 тоже будет синдром отмены около недели будет фонить.
 
 

Codeinum

Перекумарка - онлайн
Ответ #44567 - 09 Авг 2024, 16:34:35

Товарищи, используете ли вы какие-то витамины/минералы/добавки на перекумарке? В очередной раз решил сделать паузу. Закупил кратома, мелатонин (продвинутые ретард-таблы, 1мг высвобождается сразу, 1 мг - в течении ночи), магний, мульти-минеральный комплекс.
Может что еще посоветуете в аптечку.

И еще вопрос по АДам. Начал принимать Золофт (сертралин). Помогает ли при отмене и при пост-абст. синдроме?
 
 

Junkie-A-Dandy

Перекумарка - онлайн
Ответ #44568 - 10 Авг 2024, 15:47:01

Товарищи, используете ли вы какие-то витамины/минералы/добавки на перекумарке? В очередной раз решил сделать паузу. Закупил кратома, мелатонин (продвинутые ретард-таблы, 1мг высвобождается сразу, 1 мг - в течении ночи), магний, мульти-минеральный комплекс.
Может что еще посоветуете в аптечку.

И еще вопрос по АДам. Начал принимать Золофт (сертралин). Помогает ли при отмене и при пост-абст. синдроме?
Магний б6 антистресс, но , он может усилить диарею от Кумара ... При отмене золофт не помогает , но он хорошо помогает от тревожности , заход на золофт делать под гидой первые 2 недели , и начинать с половинки 25 мг , минус золофта его курс минимум пол года.
 
 
Сказали спасибо: exwash

Антидепрессант

Перекумарка - онлайн
Ответ #44569 - 12 Авг 2024, 02:33:20


Сертралин, какая дозировка? В принципе нормальный АД, четвертого поколения. Но лично мне он не давал энергию, тревожность снимал.
 
Люблю людей за что, не знаю, ведь всё равно они умрут, мы одиноки до самого рая, пусть нос за это мне утрут!
 

Malyuta

Перекумарка - онлайн
Ответ #44570 - 12 Авг 2024, 11:58:11

Больше месяца прошло а сна почти нет так под утро пару часов и днем бывает часок прикорну, бывает хочется раскумариться нормально но надо для этого суетнуться поэтому желание быстро проходит так как спецом не брал у барыг контакты и взять легко сейчас негде, трамал лежит дома но он после марфы меня совсем не возбуждает ну раз в неделю бывает ем
 
 

NoDrugs

Перекумарка - онлайн
Ответ #44571 - 14 Авг 2024, 05:31:45

Как с меня писал - та же картина. Только лечусь я иногда Кратомом.
 
Смерть – не самая большая потеря в жизни. Самая большая потеря – это то, что умирает в нас, пока мы еще живы. Никогда не сдавайтесь.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9640
  • Сказали спасибо: 9519
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44572 - 14 Авг 2024, 07:55:29

Пропила пол года АД Триттико. Хочу его отменить. Вопрос: как более-менее безболезненно это сделать? Лесенкой? Тогда ,посколько делать ступени? И с  каким интервалом?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

exwash

Перекумарка - онлайн
Ответ #44573 - 14 Авг 2024, 09:04:17

Чем меньше снижаемая доза и длиннее интервал снижения, соответственно, организм может более "безболезненно" переносить СО. Да ты и сама в курсе этого, какая сейчас доз-ка в сутки препата?
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #44574 - 14 Авг 2024, 10:25:11


Я думаю там довольно быстрая лесенка на 2 недели и все будет ок. Я его пил, никаких СО у меня не было, я даже не знал, что надо лесенку делать. Но мне было 22 года.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #44575 - 15 Авг 2024, 10:52:45

а через сколько после начала приёма начинает бифрен+ работать? пью по две три раза в день
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9640
  • Сказали спасибо: 9519
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #44576 - 15 Авг 2024, 11:29:08

Чем меньше снижаемая доза и длиннее интервал снижения, соответственно, организм может более "безболезненно" переносить СО. Да ты и сама в курсе этого, какая сейчас доз-ка в сутки препата?
150 мг раз в сутки на ночь.
а через сколько после начала приёма начинает бифрен+ работать? пью по две три раза в день
Час-полтора где-то. Его лучше принимать дробно ,т.е. 3р/д. Например,как ты ,по 250 мг. Толерантность у фенибут а высокая,поэтому дозировку нет смысла увеличивать. И да,он не прущий преп,поэтому эйфории ,как от наркотиков ,от него не жди.Это ноотроп.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #44577 - 15 Авг 2024, 12:00:43

а через сколько после начала приёма начинает бифрен+ работать? пью по две три раза в день
Через минут 40, ефект чуствуется часа 2, в далеке похож на лирику, но быстро выветривается, поэтому как говорит Фурия принимать дробно раза 3 в день. Я принимаю его когда хочется что то вкинуть в себя абы что) 2 раза в день по 500мг
 
 

ЖЭКа

Перекумарка - онлайн
Ответ #44578 - 15 Авг 2024, 14:16:51

а через сколько после начала приёма начинает бифрен+ работать? пью по две три раза в день
Полчаса у меня,если на отмене от преги то по500-750 три раза в день
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #44579 - 15 Авг 2024, 19:41:01

да не.вы немного неправильно поняли -я имел ввиду когда он начинает работать системно..ну например типа антидепрессанты там через несколько недель ..на долгосрочную перспективу..или он так не работает?