информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4154417 раз)

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7180 - 20 Апр 2014, 09:36:46

А как тут не паниковать если мне надо будет работать а я с горшка не буду вылезать или в глазах будет темнеть при каждом движении, а говорят что это до 3 недель может устаканиватся...
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7181 - 20 Апр 2014, 09:38:11

Погоди, может я пропустила чего... у тебя результаты подтвердили наличие ВИЧ?!
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7182 - 20 Апр 2014, 09:41:48

Да, но ещё не известно сколько иммунитета. А это тоже снова сдавать кровь, несколько недель ждать результата. Я ведь солнцем питатся не умею... придётся учится))
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7183 - 20 Апр 2014, 09:45:59

Ох ты ж черт, братан, я не знала... все-таки угораздило? А ты сколько раз сдавал анализы - положительный может быть ошибочным, лучше подтвердить повторными!
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7184 - 20 Апр 2014, 09:48:37

Ох ты ж черт, братан, я не знала... все-таки угораздило?
Спид не спит
2 раза сдавал.
 
 

Жихарь

Перекумарка - онлайн
Ответ #7185 - 20 Апр 2014, 12:40:57

нет ни лирики ни прозы, есть кагор и паровозы). Ну дэ, вариант перекумарки онлайн.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #7186 - 20 Апр 2014, 15:15:49

вот блин, а я думал что тебя Винни пронесет... ну ничего же, по крайней мере это не ноги потерять или без рук остаться! тем более у вас с терапией вроде попроще чем у нас. главное теперь не болеть
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

S

Перекумарка - онлайн
Ответ #7187 - 22 Апр 2014, 09:59:47

Vinni, Вич не приговор уже лет 7 живу! Клетки скачут то 600 то 270, короче не отчаивайся бывает конечно по разному, но в любом случае можно на препараты запрыгнуть, правда с ними потом до гранитной плиты. У меня даже есть пара знакомых у обоих вич как то ребЁнка родили здорового х.з. У меня вообще и вич и гепатит С. Приделываться перестал и чухать лучше стал, а потом эти грЁбаные таблетки... Итог: держись, главное психологически пережить, а дальше жизнь по разному сложиться может!!! :dirol:
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7188 - 22 Апр 2014, 10:11:48

А ты гепатит не лечил перед тем как на терапию встать?
И ты вообще не при делах? не приделываешься ваще? и не пьёш ни куришь?
 
 

S

Перекумарка - онлайн
Ответ #7189 - 22 Апр 2014, 10:22:04

Не пью. У нас в городе комплект Вич+ГепатитС. Курю. Кодтерпины и т.п. жрал или жру сейчас пытаюсь спрыгнуть. Не на терапии.ЭТО КОГДА 200 КЛЕТОК НА ТЕРАПИЮ СТАВЯТ. Там есть вирусная нагрузка это одно, а есть кол-во имунных клеток на 1 мл крови. Вот кол-во имунных клеток важно! На терапию не спеши потом привязан к центру будешь, таблы по времени надо будет хавать. А гепатит С он как вич , я пока только носитель. И это уже больше 7 лет. Так что не всЁ так печально как кажется на первый взгляд!!! Держись
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7190 - 22 Апр 2014, 10:25:32

Так у меня ещё камень(пиелонефрит) и лимфоузлы побаливают, хотя сегодня на удивление спокойно. А камень из за низких тромбоцитов не оперируют. А может тромбоциты из за гепатитов В, С такие?
 
 

S

Перекумарка - онлайн
Ответ #7191 - 22 Апр 2014, 10:43:06

У меня не камни а эти микролиты - ну песок! Парэз лицевого нерва, пол лица почти парализованно. Так что не горюй, Ты не один попал в пиз...))))
Лимфоузлы это когда уже плохо сильно, но это от вича если. Так то они сами по себе воспаляться могут. Короче мой Тебе совет иди к врачам делай обследование. У меня раз песок шел я чуть не крякнул от боли. Что то сделать ведь можно всегда.
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7192 - 22 Апр 2014, 10:58:09

Я ходил в центр сдал анализы - результата ждать полтора месяца теперь(ну это наверно к лудшему - лудший анализ типо)
Нащёт камней не стали оперировать из за низких тромбоцитов. Но я вот думаю что можно было бы сделать, и всё бы зажило итак... но у них то правила, нах им надо рисковать так.
 
 

alxndr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Перекумарка - онлайн
Ответ #7193 - 22 Апр 2014, 15:04:40

стаж 15 лет , последние 5 на кодеине сидел , даже можна сказать лежать впадло все было , решил завязать начало напрягать еще и пропал , кумарить начало сразу на следущий день , первых 5 дней варяный был , но лирика слегка помогала , спал галимо , некалбашу кодеин уже где-то месяц несчитаю дни да и невспоминаю о нем , на ночь закидаю карбамаз трешку и сплю оно тоже что лирика мне - хуйня, но помогает слегка , осталось в башке порядок навести, а то привык к неадеквату и что постоянно накалбашеный , план не курю ноги крутит.  почти завязал . есть к чему стремит , много-го не сделал еще в этой жизни, реально можна все бросить главное захотеть. мне кажется чем долше стаж тем дольше выворачивает, меня на 2 неделю начало реально по болячкам развозить трухало грип , тяжело, время медленно идет нечем занятся ничего , тебатин немного ел .. но тоже хйня .. время лучший врач и все лечит , нада быть сильным и не думать о х.йне , нах нада
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7194 - 22 Апр 2014, 15:25:33

не только стаж, ещё дозняк и количество перекумаров говорят, типо с каждым разом сложнее перекумариваться...
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7195 - 22 Апр 2014, 15:34:25

чё за тебатин?
 
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #7196 - 22 Апр 2014, 15:45:17

а мне кажеццо винни, что дело не в количестве перекумарок, а в возрасте.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7197 - 22 Апр 2014, 16:11:29

Жэка,наверное да.Я кумара не боюсь,но с каждым годом он меня выбивает всё сильней.Даже домашние говорят что дешевле раскумарить,чем потом лечить.
 
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7198 - 22 Апр 2014, 16:35:18

Жэка,наверное да.Я кумара не боюсь,но с каждым годом он меня выбивает всё сильней.Даже домашние говорят что дешевле раскумарить,чем потом лечить.
Хорошие у тебя домашние!
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #7199 - 22 Апр 2014, 17:19:28

Смирились просто,зять долго артачился,но и ему объяснили:-)