информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4167016 раз)

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7380 - 06 Мая 2014, 09:32:47

Умница! Я поддерживаю тебя!  :acute:
У нас с тобой по ходу одинаковая ситуация. Только у меня жена на проге, а у тя - муж. Вот же ж блин (((( Передавай мужу привет ))))))))
Если он ходит на программу, то ты четко понимай, что препарат,выдаваемый на проге -не прет.  Соответственно он принимает его для того, чтобы просто нормально себя чувствовать. Расскажи ему о моей ситуации. Пусть слазит! А ты, правильный сделала вывод -нахлебались уже до сыта этой гадостью ИМХО.  Нужно жить трезвым. Жизнь-одна. Нам нужно увидеть и насладится всеми прелестями НАСТОЯЩЕЙ жизни. Наркотики не позволят этого!
А что он принимает??
  Не хочется тебя расстраивать, но я более радикальна была в этом вопросе. Я знала 100% что спрыгу, а он по ходу до сих пор не готов. Поэтому у меня один ответ - тебе налево, мне направо. Мы разошлись. Но у меня другая ситуация - у нас нет общих детей. И вообще помогать нужно только тому кто хочет и пробует сам. Профилактические беседы нужно вести в 10, 15 лет. Ну а так ему же не 15 лет, а 40!!!
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7381 - 06 Мая 2014, 09:53:38

Профилактические беседы нужно вести в 10, 15 лет. Ну а так ему же не 15 лет, а 40!!!
Да, согласен. Он сам должен захотеть. Слушай, а ты не знаешь, стоит ли мне сейчас начать антидепрессант принимать, или толку от него не будет на кумарах?
Я вот думаю, сейчас уже начать их пить, или -перекумарившись-потом?
[/quote]
Блять, заебали эти квоты ))))
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7382 - 06 Мая 2014, 09:58:30

похоже у нас в перекумарке складывается пара?:))) еще несколько сообщений, затем развод Владимира и вы выиграете романтическое путешествие в Крым к Ройзману на год!:))) если шо, это была шютка!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

S

Перекумарка - онлайн
Ответ #7383 - 06 Мая 2014, 10:04:09

От лирики харит так что я в шоке. Шило на мыло. Васю на петю. ОЯЕ&У Хоть за семенами беги и кукнар готовь)))) Этот порочный круг уже достал. Я просто слаб духом на сухую не могу. Ребята что делать? :help: Сорри что навязываю свои проблеммы
 
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса.
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7384 - 06 Мая 2014, 10:09:41

Профилактические беседы нужно вести в 10, 15 лет. Ну а так ему же не 15 лет, а 40!!!
Да, согласен. Он сам должен захотеть. Слушай, а ты не знаешь, стоит ли мне сейчас начать антидепрессант принимать, или толку от него не будет на кумарах?
Я вот думаю, сейчас уже начать их пить, или -перекумарившись-потом?
Блять, заебали эти квоты ))))
[/quote]  Я знаю, что антидепресанты начинают действовать приблизительно через неделю,  (им нужно накопиться в организме) Как твой АД ляжет на лирику, не известно. Но фигня всех этих АД, в том что и от них потом нужно уходить (а это тоже проблематично) Я когда спрыгивала уже с лирики, я офигела от накатившей депрессухи. Появилось желание уколоться, чтобы уйти от этой лирики. Мне тоже предложили АД. Но я отказалась. Просто я уже понимала, что все эти лирики, АД - это просто растягивание кумаров, спрыжки. Но я то уходила с ширки, а ты с метадола. И я понимаю, что тебе сложнее. Постарайся эту лирику по минимуму хавать. Пробуй уже по одной таблетке в день. А потом через раз.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #7385 - 06 Мая 2014, 10:12:05

S, слаб духом, не получается самому бросить? Я тебя обрадую, ты далеко не один такой! Ищи помощи у других. Реабилитация, Анонимные Наркоманы, в конце концов Ройзман!) Как раз, для закалки духа самое то! :ok:
Я серьезно.
 


 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7386 - 06 Мая 2014, 10:13:25

От лирики харит так что я в шоке. Шило на мыло. Васю на петю. ОЯЕ&У Хоть за семенами беги и кукнар готовь)))) Этот порочный круг уже достал. Я просто слаб духом на сухую не могу. Ребята что делать? :help: Сорри что навязываю свои проблеммы
  Блин, я только что точно также написала. Я сама от лирики офигела два раза. Первый раз когда выпила, и о чудо! никаких кумаров! И второй раз когда начала уходить с лирики. Пипец, здравствуйте кумары!
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7387 - 06 Мая 2014, 10:16:29

S, слаб духом, не получается самому бросить? Я тебя обрадую, ты далеко не один такой! Ищи помощи у других. Реабилитация, Анонимные Наркоманы, в конце концов Ройзман!) Как раз, для закалки духа самое то! :ok:
Я серьезно.
  Кто такой Ройзман? И почему вы все посылаете к нему?
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7388 - 06 Мая 2014, 10:16:58

От лирики КУМАРИТ???!!!не весели друг,ты на чем сидел до нее?какие нежные наркоманы пошли,ебанутс...не употребляй наркотик если тебя кумарит от лирики.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #7389 - 06 Мая 2014, 10:17:44

Я такого чувства безысходности, как после лирики ни от чего не испытывал больше. По этому считаю для тех, у кого чувствительная, тонкая психика лирика очень опасна...
 


 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7390 - 06 Мая 2014, 10:20:00

От лирики КУМАРИТ???!!!не весели друг,ты на чем сидел до нее?какие нежные наркоманы пошли,ебанутс...не употребляй наркотик если тебя кумарит от лирики.
И меня кумарило. Психологически пипец тяжело. А также  после отмены лирики - слабость, пот, небыло сна. Не долго правда, но было. Психика дольше.
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7391 - 06 Мая 2014, 10:21:35

Намного безопасней того же гавенного кодтерпина.если доза до 600.имхо
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7392 - 06 Мая 2014, 10:24:03

На отмене неприятно,но это не кумар.длится этот кумар1-2 дня.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7393 - 06 Мая 2014, 10:24:12

 Пробуй уже по одной таблетке в день. А потом через раз.
[/quote]
Да, Свет, кушаю по одной в день. Утром. И всетушки. )))  А еще гидазепам чуть чуть помогает уснуть
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7394 - 06 Мая 2014, 10:26:01

От лирики харит так что я в шоке. Шило на мыло. Васю на петю. ОЯЕ&У Хоть за семенами беги и кукнар готовь)))) Этот порочный круг уже достал. Я просто слаб духом на сухую не могу. Ребята что делать? :help: Сорри что навязываю свои проблеммы
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #7395 - 06 Мая 2014, 10:26:06

От лирики КУМАРИТ???!!!не весели друг,ты на чем сидел до нее?какие нежные наркоманы пошли,ебанутс...не употребляй наркотик если тебя кумарит от лирики.
Дели, у тебя 7 пятниц на неделю. Да ты же сам вечно мучаешься с одного говна на другое.. То лирика фонарь, то ты на ней уже сидишь.. То одно то другое говоришь.. А теперь с таким возмущением "КУМАРИТ???!!! не весели.."

Ладно, это твое дело. Я лично верю и знаю, что от лирики реально может быть очень плохо, особенно психологически вообще может АД наступить. Как можно недооценивать ее коварства??

Это знаешь, я когда начинал колоться меня наебали, что ВИНТ этож так, не наркотик, просто становится все четче и яснее, быстрее говоришь и т.д.. И я повелся дебил, и даже какое то время удавалось себя обманывать, что это действительно так. Хотя считаю винт вообще страшным наркотиком сейчас. Если не самым страшным.
 


 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #7396 - 06 Мая 2014, 10:29:16

Я такого чувства безысходности, как после лирики ни от чего не испытывал больше. По этому считаю для тех, у кого чувствительная, тонкая психика лирика очень опасна...
  Слушай, может тебе поехать в ребцентр. Тут многие противники центров. Я не знаю кто где был. Но я например, когда была, мне это все напомнило пионерский лагерь. Полностью выкупленный хутор. И там просто как в селе живешь. То есть все село реабилитантов. А когда люди через недельку приходили в себя, то уже и работали нормально и в озере купались, и свидания по ночам на сеновале назначали  :smile4: Реально пионерлагерь для взрослых.
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7397 - 06 Мая 2014, 10:30:11

Кевин, согласен. Винт - это торба! Жуть какая муть ))) Слушай, а я вот хаваю 150 мг лирики утром, и помогает вроде. Но я слышал что ее нельзя употреблять более 2-3 недель. Да и беспонту. Основной кумар за этот период отходит на задний план и можно сказать, -лирика свое дело сделала ))) Можно потом на Антидепрессанты переходить
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #7398 - 06 Мая 2014, 10:32:32

Просто считаю что выйти с нее легче чем с опиатов.да,сидел,и что?единственныи бок,это то что прыгал туда сюда.а потом вообще начал все вместе жрать.ниче,живой.меньше жалеть себя нужно,я на ногах всю жизнь кумарю.на работе,оно знаешь когда хуяришь,меньше ебалово разное в голову лезет.
 
 

Кай

Перекумарка - онлайн
Ответ #7399 - 06 Мая 2014, 10:35:10

Света, ну за Женю Ройзмана можешь в инете почитать, это долгая история..))

А зачем мне в ребцентр? Я уже там был и не раз)) Я знаю, что это такое)) Но вот такого, чтоб свидания назначать на сеновале - это конечно интересно :))) У нас такого не было, а когда я был уже служителем, то сам строго следил за этим! :grin: