информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171409 раз)

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7460 - 07 Мая 2014, 09:23:05

у наркоманов бывают здоровые дети?
У меня здоровые дети. Тьфу тьфу тьфу
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7461 - 07 Мая 2014, 09:26:34

если бы я верил в бога я сказал бы дай Бог! искренне желаю чтоб так оно и было, но на самом деле передовая медицина утверждает что риск деторождения для наркоманов очень велик! к сожалению это проза жизни как бы кому то не хотелось!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7462 - 07 Мая 2014, 09:27:27

у наркоманов бывают здоровые дети?
У меня здоровые дети. Тьфу тьфу тьфу
ттт. !!!!! опечатка произошла. папутал берега ?- ! Деня  я в школе не учился. списать не укого было.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7463 - 07 Мая 2014, 09:28:07

Володь, а есть куда сваливать-то? И как с детишками - с ней, что ли, оставишь? Она может одна не справиться, тем более у вас двое..
Я с одной-то невероятные силы бросила на то, чтобы на ней никак мой торч не отразился. С двумя бы не смогла точно!
Так я не поняла - она, супруга твоя, разве спрыгивает? Ты вроде говорил, что и не собирается - или я путаю чего?
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7464 - 07 Мая 2014, 09:37:46

Володь, а есть куда сваливать-то? И как с детишками - с ней, что ли, оставишь? Она может одна не справиться, тем более у вас двое..
Я с одной-то невероятные силы бросила на то, чтобы на ней никак мой торч не отразился. С двумя бы не смогла точно!
Так я не поняла - она, супруга твоя, разве спрыгивает? Ты вроде говорил, что и не собирается - или я путаю чего?
Свалить то есть куда. Детей либо, 1) взрослую на нее, 2) малышку на меня. Ее в садик утром завезти нужно, а вечером-забрать и дома мультики смотреть да в магазин с ней любим заходить за вкусненьким ))
Я, когда решил спрыгивать,-"отключился" от жены в плане спрыжки. То есть меня не будет муражить если она будет ходить на прогу а я нет (как сейчас происходит) Но у нас с ней был серьезный разговор о том, как жить дальше. Если наркотики- то вечная зависимость, отсутствие воли и перспективы самореализоваться. Она мне сказала,что будет, вслед за мной спрыгивать. Только я резко сошел, а она тянет... Но и пусть так и было бы но она желает кайфа. То соннатом закинется на медОЛ то лирикой то гидой то еще каким-нить дерьмом. И, когда она приходит домой в таком состоянии -  меня бесить начинает, мол, как же ж так. Мы ведь договорились жить ради детей, работы, жить без наркоты, -а тут - на те, "сюрпрайз" И когда я ее вижу в таком состоянии, мне очень становиться тяжело. Не от того тяжело, что тоже хочется торконуться, а тяжело на душе, что испаряется наша мечта постоить совместно крепкий дом, понимаешь? (((
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7465 - 07 Мая 2014, 09:38:10

у наркоманов бывают здоровые дети? биологию в 10-ом классе пропускали наверное? как говорят умные люди - от осины не родятся апельсины! рак тоже бывает лечится, а еще иногда люди с высотки падают и не разбиваются!
Дохтур а ты уверен что здоровая? а ты не думаешь что у нее в 30 к примеру может начаться болезнь Паркинсона, или к примеру редкая болезнь суставов, или вообще в результате мутации генов у последующих поколений от этой девочки будут рождаться инвалиды по женской линии! близорукий взгляд на проблему на уровне "ему помогло значит и мне поможет"!
Кстати да вот я рассказывал про подругу наркоманку у которой сын и дочь вроде здоровые так младший сын чё то перестал разговаривать а сестра  его обижает часто и ваще нервничать стала
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7466 - 07 Мая 2014, 09:38:30

Дохтур а ты уверен что здоровая? а ты не думаешь что у нее в 30 к примеру может начаться болезнь Паркинсона, или к поможет"!
Денис я такой чел что не ведусь на такую шнягу. пока что здоровая. а к 30 годам че хочешь может случится у каждого. даже и у твоих детей. у любых. эта жизнь все таки. никто не застрахован на 100%. да и сам знаешь, все прекрасно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7467 - 07 Мая 2014, 09:41:11


я такой чел что не ведусь на такую шнягу. пока что здоровая. а к 30 годам че хочешь может случится у каждого. даже и у твоих детей. у любых. эта жизнь все таки. никто не застрахован на 100%. да и сам знаешь, все прекрасно.
Поддерживаю на все 200%!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7468 - 07 Мая 2014, 09:43:34

Винни, психосоматические отклонения самое распространенное отклонение у детей наркозависимых! зачастую отклонения выплывают далеко не сразу, человек может пол жизни прожить относительно здоровым! все просто думают что если родился с руками, ногами, ходит и не пускает слюни на приеме у доктора это означает что он здоров!

Сирожа, согласен! вот только одна проблема - генетические нарушения! а так да - жизнь непредсказуемая штука! но когда ты видишь что собирается дождь ты берешь с собой зонтик! аналогию проведешь?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7469 - 07 Мая 2014, 09:47:29

если бы я верил в бога я сказал бы дай Бог! искренне желаю чтоб так оно и было, но на самом деле передовая медицина утверждает что риск деторождения для наркоманов очень велик! к сожалению это проза жизни как бы кому то не хотелось!
Зачастую, у наркозависимых матерей, в период латентного периода (зародыш и дальше)  всю "грязь" принимает на себя мать, а не ребенок. В худшем случае, ребенок рождается с легким абстинентным синдромом, педиатры вводят легкие дозы фенобарбитала 2 дня и все. Дальше, как у Дарвина, - выживает сильнейший. Я тоже более склонен к научным гипотезам а не к теологии (в бога не верю)
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7470 - 07 Мая 2014, 09:50:10

грязь грязью это да, не буду расписывать здесь как "ломаются" хромосомы под воздействием длительного употребления как матерью так и отцом ибо это отклонение от темы! это так...ремарка была, иллюзии это здорово, но надо понимать и принимать свою родительскую ответственность!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #7471 - 07 Мая 2014, 09:50:38

ненавижу ваще детей :smile4:
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7472 - 07 Мая 2014, 09:58:19

Володь, в Бога не веришь - это правильно, на себя надо надеяться, а не на мифическую "Высшую силу"..(имхо)
Насчет здоровья мальков. Огромное значение имеет, на чем торчишь. Раньше героин был чистый относительно, и с ним было именно так, как ты говоришь. А вот аптека, метадон, винт... вся эта откровенно химическая шняга.. я бы не рискнула. Но если все обошлось - это хорошо. Наверняка, ты знаешь, о чем говоришь, когда утверждаешь, что детишки здоровые - в течение жизни ведь и врачам показывают, и прививки делают, и анализы сдают...
----------
Только вот что. Если ты заберешь малую..Ребенка растить - это ведь не только в садик-из садика-мультики...С ними общаться надо, читать учить, играть, рисовать, всякое такое...Очень много времени и сил. Справишься?
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7473 - 07 Мая 2014, 09:59:10

Я перед тем как.... ну...это,. сделать дело -на 8 месяцев перестал употреблять. И жена тоже.
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7474 - 07 Мая 2014, 09:59:47


Сирожа, согласен! вот только одна проблема - генетические нарушения! а так да - жизнь непредсказуемая штука! но когда ты видишь что собирается дождь ты берешь с собой зонтик! аналогию проведешь?
да. это не оспоримо! да и не к чему.
тоже согласен. бережоного Бог бережет! сказала монашка и одела на свечу презерватив(c)!-))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #7475 - 07 Мая 2014, 10:03:17

Оба раза? )) Молодцы вы, конечно, но не у всех детишки запланированные, вот в чем дело-то!
 
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7476 - 07 Мая 2014, 10:05:45

Если ты заберешь малую..Ребенка растить - это ведь не только в садик-из садика-мультики...С ними общаться надо, читать учить, играть, рисовать, всякое такое...Очень много времени и сил. Справишься?
Нет, однозначно сказать не могу. За свои слова отвечать приходится имхо. Не знаю, мультики,-мы,...это,...Футураму вместе смотрим, я ее компьютьеру обучаю. Но пока только в танки онлайн шпилит )))))) , В Ютюбе может себе мультик выбрать и все такое... Ну а на счет чтения, рисования, -применяю весь свой учительский опыт для развития талантов,так сказать. Но, в данный период не потяну все это. Это точно. Надо перекумариться сначала.
А насчет химии вроде винта и всякой прочей пидор-воды -согласен. Оно, проазит через плаценту ребенку и наносит необратимый вред (((
А еще она через 2 недели с родителями моими в Египет летит отдыхать. Вот и будет мне время прийти в норму
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Деня

Перекумарка - онлайн
Ответ #7477 - 07 Мая 2014, 10:06:23

вот это Вова и называется ответственность! а то нарожают не пойми кого, не пойми в каком состоянии, а потом удивляются почему у внука три глаза!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Владимир

Перекумарка - онлайн
Ответ #7478 - 07 Мая 2014, 10:08:34

Да, должна быть ответственность ДО зачатия и ПОСЛЕ
У нас на программе есть такие уникалы -брат с сестрой ходят на зт, и у них ребенок. Винтовары хреновы, накрутили и заделали.... дебила. У них девочка с каким-то очень странным синдромом. Похоже на синдром дауна, но, я слышал если ребенок от брата и сестры -это еще хуже. Вот это пиздец!
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #7479 - 07 Мая 2014, 10:24:37

Вова. чему детей учишь?. а то сам так и не научился посты обьеденять. спроси если че у русланыча, он знает в этом толк! я про посты)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.