enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153411 раз)

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #8120 - 10 Июн 2014, 10:35:19

Ненадо убод!! Полежать в больнице с две недельки покапаться, сделать медленный детокс! И фсе! Цена фопроса каких то 17 тон гривашек))))) можешь на дому но нужны будут капельницы и пару препов, и это выйдет в разы дешевле конечно.. Либо на сухую)))) жестко, зато будет что детям рассказать)))
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #8121 - 10 Июн 2014, 10:41:22

Где 17 тон , а где и за1500-2000 можно
У нас в областной неделя лечения обойдется в 2000 ,а в городской вообще в 1500
А можно в городской вообще за 350 грн , лечение то бесплатное)) 350 толькотв кассу надо заплатить , но можно и не платить)) но соответственно если заплатишь 350 , то может будешь получать таблетку валидола и ложку касторки раз в день , а не заплатишь ,то и того не будет))
Ну а если 350 в касу и 1500 на лекарства , то это уже будет с капельницами
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #8122 - 10 Июн 2014, 10:46:43

Ага))) и заодно на учет стать, что бы время сэкономить)))
Хотя я не в курсе, наверное можно договориться что бы не поставили... Например у нас в военном госпитале я пробивал, но там тоже примерно цены были до скачка гривны 1000 в день.. Анонимно!
А вообще мыкола какие то непонятные цены говоришь, только за койку минимум в любой больнице нынче 300-400 грв в день...
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8123 - 10 Июн 2014, 10:52:06

Вот хотелось бы мне хоть на одного посмотреть, кто после больнички в течении 2-3 дней не вмазался бы. Только тот, кто на своей шкуре прочувствует всю прелесть и полноту кумаров, тот скорее всего и подвяжет. ИМХО
 
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #8124 - 10 Июн 2014, 10:56:56

Света есть такое дело... Но есть разные обстоятельства... Например если не знают родственники, семья, нельзя палиться, работу работать надо и т д
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8125 - 10 Июн 2014, 11:26:38

не знают только в начале,а когда больше 10 лет травишься все все знают.И насчет больнички если состоишь  на учете лег и все какие проб.? Света один два дня у всех нарков было 1.......раз и толку 0 ((
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8126 - 10 Июн 2014, 11:34:39

Я в больничке 3 раза лежала, и всегда оттуда выходила с колесами и со шприцом и сразу на точку. А да, еще я ширку тоже в больничке покупала. А вот когда до блевотины надоела мне вся эта жизнь, тогда дома на сухую и спрыгивала. И каждый прожитый день гордилась собой и уже страшно было вернуться и начать перекумарку сначала. Но у каждого свой путь и конкретного шаблона для спрыжки нет. Каждый выгребает из этого дерьма как может. Единственное это иметь ОГРОМНОЕ желание.
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8127 - 10 Июн 2014, 11:59:28

не хочу быть пессимистом но......да и больничка эта (( на 3недели закроют и каждый день считаешь каждый день-день сурка,да согласен  с коды долго и муторно кумарит главное первые 5-7дней перетерпеть,а потом так...только сна не будет,а Света про дни правильно сказала только не нужно их считать, а оставаться трезвым только сегодня ))
 
 

Ulyly

Перекумарка - онлайн
Ответ #8128 - 10 Июн 2014, 12:14:00

Кода то ладно еще... Да и с коды в больничке больше 6 дней лежать смысла ноль. Тут человек про метадон спрашивал... Во то веселье
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8129 - 10 Июн 2014, 12:18:28

Кода то ладно еще... Да и с коды в больничке больше 6 дней лежать смысла ноль. Тут человек про метадон спрашивал... Во то веселье
Ну видишь же, как опыт показывает и с метадола можна дома уйти, практически на сухую. Он пил только 150 лирики в день.
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #8130 - 10 Июн 2014, 12:28:13

Ага))) и заодно на учет стать, что бы время сэкономить)))
Хотя я не в курсе, наверное можно договориться что бы не поставили... Например у нас в военном госпитале я пробивал, но там тоже примерно цены были до скачка гривны 1000 в день.. Анонимно!
А вообще мыкола какие то непонятные цены говоришь, только за койку минимум в любой больнице нынче 300-400 грв в день...
Да нет, никакого учета, лечение анонимное даже в гос учреждениях. Это уже если справка в ментовку нужна для 309.4 то тогда ..
Я раз пять лечился анонимно , и раз для справки ,официально
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #8131 - 10 Июн 2014, 12:30:16

Вот хотелось бы мне хоть на одного посмотреть, кто после больнички в течении 2-3 дней не вмазался бы. Только тот, кто на своей шкуре прочувствует всю прелесть и полноту кумаров, тот скорее всего и подвяжет. ИМХО
Я не кололся по пол года бывало после больницы , а бывало на второй кололся. Все зависит от обстоятельст, если есть деньги и где взять быстро ,то колишься  ,нет - лечишься дальше.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8132 - 10 Июн 2014, 14:13:49

Я после больнички 1.5 месяца не вмазываюсь. Капельницы и Ибогаин давали. Единственное что мне помогло...
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8133 - 10 Июн 2014, 14:17:02

Это ты в Одессе лечился, Субик?
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8134 - 10 Июн 2014, 14:22:20

Так точно! Не зря это было, на пользу пошло, правда я бы еще повторил с ибогаином для закрепления результата, но уже дома... Вот жду посылку.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8135 - 10 Июн 2014, 14:41:07

Это очень дорого? Скажи курс лечения сколько длится и цена.
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8136 - 10 Июн 2014, 15:37:06

2 недели 2000Е
ибогаин в нете - 200Е, хорошо что он не запрещен
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #8137 - 10 Июн 2014, 16:31:31

за такие бабульки я бы без ибогаиноф спрыгнул,ручаюсь:)может для кого то эта сумма-не есть много...
для меня(в данное время)она является астрономической.
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8138 - 10 Июн 2014, 16:59:33

могу уверить - у нас все дороже, день в клинике 75Е
В госдурку нарков не берут, наркологички - все частные, только метадон бери нехочу.
 
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #8139 - 10 Июн 2014, 19:14:52

подсобери на УБОД,
УБОД дорого(и даже дело не в деньгах) если каждый раз перекумаривать под наркозом не какое сердце не выдержит ИМХО
я делал трижды - все нормально. а человек так интересуется и скорей всего он ее вообще не делал ни разу.
вот по подробней -
делал трижды, она полностью купирует кумар, как работает точно не скажу ибо не знаю, но после него остается только психологическая тяга, чтоб перекумарится - самый быстрый и безболезненный вариант - до 2 суток в больничке всего, как метод чтоб завязать - не особо, ведь психолог. тяга остается сильная все равно, если ты привык ебашить каждый день, но если сделать подшиву налтрексоном на пол года,(тоже делал -до полугода не ебашил(вроде на 4 мес. ее хватило), потом сразу начал, как перестала она действовать) то уже другое дело, после убода ее как раз и предлагают, тогда до полу года - сколько не въебаш опиаты переть не будут. также дорогая, я делал почти за 10 кусков грн в вип палате и вроде 8 ты. в общей куда свозили самоубийц.(отделение на больничке такое просто было, типа токсикология вроде)(расценки примерно 2010-2012+\-)
 
Скворец