enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153420 раз)

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8200 - 21 Июн 2014, 08:26:27

А я вот торчал и жил с женой 17ть. лет Родили трех девочек.
Как тока перекумарили так сразу и разбежались.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8201 - 21 Июн 2014, 08:29:59

Обших "дел" не стало?
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8202 - 21 Июн 2014, 08:35:47

Не знаю причину.Помимо дел ведь были дети.Порой пересекаемся, ну как баба она
и сейчас хороша.А вот так шоб жить..Не хочется.Может устали друг от друга.
Факт остается фактом-сразу после перелома.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8203 - 21 Июн 2014, 09:46:50

Доб, так она вообще в чистоте сейчас живет?
 
 

sanOK

Перекумарка - онлайн
Ответ #8204 - 21 Июн 2014, 10:16:21

доброго дня всем. стотысяч лет не отписывался уже, как в себя пришел после перекумара/ депры,  да и темы медленные подзаглохли на форуме,  одна аптека(( так вот, сейчас с женой не торчим плотно, так на недельку в месяц уходим в отрыв скоростной или миксуем лира+ бут+ фенотропил,  и отходить вдвоем попроще как- то, в одну харю депресс ебет жуткий, всё плохо айайай ойойой итд. а тут рядом ещё кто то страдает, вродь и полегше себя чухаешь,  не так загоняешься. а сорваться по моему в одно жало проще, чем вдвоем, за пару ночей кумар  так вые...т,  что летишь с утра на депо или к барыге ног не чуя и всё ппц марафон.... а сейчас на нервяке хоть и бывает поорем друг на друга типа нарк/ наркоманка, псих/ истеричка ну и так далее, зато потом совесть ( вот же блядь такая,  лет 10 не п оказывалась) моск ипет,  шо мне ,шо жоне,  и мирдружбасемейнаяидиллия!!!
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8205 - 21 Июн 2014, 11:45:20

Доб, так она вообще в чистоте сейчас живет?
Она уже лет 5ть.не кайфует.Побухивает.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #8206 - 22 Июн 2014, 10:44:08

А мне кумариться в одно рыло легче. Хотя в последний раз (я надеюсь, реально последний) все за счет жены. Она впряглась, на себя весь удар взяла. А мне взападло было при  таких раскладах ее подьебывать. Наверное из-за того как она напрягалась, я и не распечатался...пока
 
 

Staff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Перекумарка - онлайн
Ответ #8207 - 22 Июн 2014, 10:52:26

Был в ремисии 3 месяца плюс капал 10 капельниц что б спрыгнуть.До этого употреблял 1.5года.Но почистился хорошо-был как огурчик.Недавно употреблял 7-8 раз через день-два по 3 пачки.
Сегодня третий день без коды-спал хорошо но с утра вроде легкое недомогание и желудок немного разладился.
Думаете не успел сильно подсесть снова.Вроде терпимо-думаю должно через недельку пройти-вроде ж не много употреблял
Реально боюсь жестких кумаров.
Что подскажите друзья???
 
 

Staff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Перекумарка - онлайн
Ответ #8208 - 22 Июн 2014, 11:00:05

Может что б облегчится употреблять 1 пачку через два дня и так соскачить или само пройдет

 
 

PASHAF1

Перекумарка - онлайн
Ответ #8209 - 22 Июн 2014, 12:55:38

И вот после этого начинается настоящая  торба.
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8210 - 22 Июн 2014, 13:22:29

Staff,если 3 дня спал какие кумары?
просто думается,что на этом твоя реммиссия закончена
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8211 - 22 Июн 2014, 13:34:11

Я думаю, не будет у тебя уже жестких кумаров, не должно быть. А если начнешь всякое - пачка седня, пачка послезавтра.... Торба, грядет сто пудов, имхо!
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8212 - 22 Июн 2014, 13:56:41

Стаф, а что в тебе больше преобладает: желание еще закинуться или боязнь кумаров? На данный момент.
 
 

Staff

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
Перекумарка - онлайн
Ответ #8213 - 22 Июн 2014, 14:01:47

боязнь кумаров.Но вроде 3 дня нормально спал.Немного ноги крутит и все-думаю срок этой фигне неделя?
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8214 - 22 Июн 2014, 14:17:29

Скорей всего скоро пройдет, если усугублять не будешь.
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8215 - 22 Июн 2014, 15:34:52

боязнь кумаров.Но вроде 3 дня нормально спал.Немного ноги крутит и все-думаю срок этой фигне неделя?
  Постарайся удержать и запомнить этот страх перед кумарами, и тогда точно не сорвешся. Ну по крайней мере, мне так помогало. Когда начинала развивать мысли о наркотике, сразу переводила себя на мысль о кумарах. Пыталась вспомнить все до мельчайших подробностей (бессонные ночи, озноб, пот, туалет, рвота  и т.д) Бррррррррр И сразу как то желание отпадало.)))
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8216 - 22 Июн 2014, 17:35:45

Свет, серьезно? тебе это помогало? Мне вот мысль о кумарах вообще последней в голову приходит, когда на "поДВИГИ тянет"..Вернее не так, она присутствует конечно, но как то на заднем плане..Так-то перекумарили бы, не впервой...Меня не это останавливает - скорее "нахера? уже столько времени прошло, че опять лезть-то? "там я был, а здесь я не был" (с)"..Качество жизни с наркотиками меня не устраивает..Как велотренажер - крутишь педали крутишь, а на самом деле на одном месте..Тем более все это дело уж больно муторное сейчас..Да и мальчики по вызову-02 уж больно активны в последнее время, как-то нет желания с ними общаться..Ну с аптекой конечно попроще, но я не по этой части.
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8217 - 22 Июн 2014, 22:11:43

Свет, да первое время мне это очень помогало. Я даже на сайт сюда заходила, начитаюсь как люди кумарятся и вроде на себе все прочувствовала. Сейчас то уже пофиг. Спокойно отношусь ко всему. Про велотренажер это ты точно подметила) А вот с 02, ттт не приходилось пересекаться (ну 2 дня на райотделе не считается :smile4:)  А кстати как у тебя дела? Ты в ремиссе?
 
 

ТочкаНевозврата

Перекумарка - онлайн
Ответ #8218 - 23 Июн 2014, 00:51:43

Да, 5 месяцев 2 срыва по разу...Сначала дням вела счет, теперь на месяцы..
Первый раз сорвалась, когда мне прямо под нос практически подсунули )) "вот есть, надо - бери", отказаться силы воли не хватило..Да и сейчас в некоторые моменты не уверена, что откажусь если честно, если будет такая же ситуация..Второй сама уже позвонила - болела, сил не было вообще, а отдохнуть не было возможности. Ну и нашла блин "допинг"..Да херня это так то, трата нервов, времени и последствия всякие могут возникнуть неожиданные, а сам кайф нынешний того не стоит..
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8219 - 23 Июн 2014, 07:59:55

Ну ты ламодец!!! Умничка. А 2 раза - то такэ...  А то что кайф не тот - согласна. Я тоже аптеку не понимаю, рвала только от нее (да и слава Богу,что не поняла - потому как, вообще думала, что аптека это балавство малолеток. А оно вон как оказывается намного серьезней все) Конечно же желание вмазаться иногда всплывает, но все равно с каждым днем оно какое-то более тусклое и размывчатое.