информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4516496 раз)

Kumar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #15200 - 10 Ноя 2017, 00:12:26

Хочу спросить сорри что не в тему интересно танкисты есть здесь. Меня вот когда после картона по ночам крутит то я в танки отвлекаюсь.Оно конечно и играется так себе но отвлекает адреналин так сказать и живое общение.
я в серьезный сем хуярю шоб мозги отвлеч, хуево канешно . но все таки слегка помогают игры или в контру по сети кони мочу
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15201 - 10 Ноя 2017, 00:22:05

Вот за французский субик я писал как-то, что он отличается и по приходу и по выходу из тела. Если это именно тот. что я пробовал один раз, то может и так .От него отходняки лёгкие были, но я от геры его брал. Но и не системил на нём никогда. ХЗ
Кумар, там на нём не по испански написано случаем ?
 
 

Kumar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #15202 - 10 Ноя 2017, 00:28:49

Вот за французский субик я писал как-то, что он отличается и по приходу и по выходу из тела. Если это именно тот. что я пробовал один раз, то может и так .От него отходняки лёгкие были, но я от геры его брал. Но и не системил на нём никогда. ХЗ
у него нет прихода никакого , просто нагребает слегка пласмасса, потому и отходиш легко ,  я системно ел года два именно его и где-то раз 5 перекумаривал.. не сложно , габантином в основном
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15203 - 10 Ноя 2017, 00:41:16

Вот за французский субик я писал как-то, что он отличается и по приходу и по выходу из тела. Если это именно тот. что я пробовал один раз, то может и так .От него отходняки лёгкие были, но я от геры его брал. Но и не системил на нём никогда. ХЗ
у него нет прихода никакого , просто нагребает слегка пласмасса, потому и отходиш легко ,  я систено ел года два именно его и где-то раз 5 перекумаривал.. не сложно , габантином в основном
Может и он. Я по ноздре пускал и даже хату убирал , на кумаре от геры ,  ровно держал очень . Он слабенький был, не как нынешний, но и сильней не надо было. Идеальный субик был. Но это в 2000-м году я брал на чёрном рынке. Тебе повезло. если ты на нём торчал. Не знаю, где тебе его подогнали даже, но это из старых запасов только.
Сбрось фото, если найдёшь. Я его сразу узнаю. Запомнил хорошо очень.
Там на фольге фраза испанскими буквами была красными. А производитель не написан, но говорили, что из Франции. Он почище геры был, мне так казалось даже...Как знатная морфуша. Сравнить даже не могу ни с чем.
 
 

Kumar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #15204 - 10 Ноя 2017, 00:45:07

Вот за французский субик я писал как-то, что он отличается и по приходу и по выходу из тела. Если это именно тот. что я пробовал один раз, то может и так .От него отходняки лёгкие были, но я от геры его брал. Но и не системил на нём никогда. ХЗ
у него нет прихода никакого , просто нагребает слегка пласмасса, потому и отходиш легко ,  я систено ел года два именно его и где-то раз 5 перекумаривал.. не сложно , габантином в основном
Может и он. Я по ноздре пускал и даже хату убирал , на кумаре от геры ,  ровно держал очень . Он слабенький был, не как нынешний, но и сильней не надо было. Идеальный субик был. Но это в 2000-м году я брал на чёрном рынке. Тебе повезло. если ты на нём торчал. Не знаю, где тебе его подогнали даже, но это из старых запасов только.
Сбрось фото, если найдёшь. Я его сразу узнаю. Запомнил хорошо очень.
я тоже по ноздрям ебашу, по вене никогда нихуя не пускал , ел пил нюхал.. отвращение от иглы перебороть немогу, наверное это к лучшему.. почти 15 там 17 лет валюсь и ниразу не мазал нихуя.. пацанов дорогих перспективных дахуя поумирало, сам наверное тоже здохбы будь по другому.от крокодила некотырые. жаль но ниче тут неподелаеш уже.. есть выходы 8. на крытки збрасывают пацанам ,их связи , вот и нас свели давно уже трем . серьезные люди , и главное быстрые... да пишет SUBUTEX красными дата производства там 11/19 и еще какойто код а далше непомню
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15205 - 10 Ноя 2017, 01:01:42

Вены не трожь. Я всех уже похоронил. Фото если будет, узнаю. Там на испанском написано, что под язык его надо кидать. короче говоря. Отходняк от него. пять дней был, вполне терпимый. Я даже удивился. 5 дней и всё. Но я не системил . Может и он , кто знает.
Давай держись там. Удачи !!!
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15206 - 10 Ноя 2017, 08:12:31

Kumar = Snkaz в баньке? Почерк тот же.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15207 - 10 Ноя 2017, 08:22:05

Всем привет ! Так это он , просто регается постоянно по новому. Как ты, Сото ? Уже получше тебе ? Не спишь, по ходу. Всем настроения и здоровья.)
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15208 - 10 Ноя 2017, 09:11:13

салют.сил всем и терпения. Волф ты как?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15209 - 10 Ноя 2017, 09:16:21

салют.сил всем и терпения.
А ты када к этим силам и терпениям примкнешь?
Налтрексон ждёт тебя, даже манит ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15210 - 10 Ноя 2017, 09:43:54

Привет, Канетс ! да я на окси, но реально хочу снизить и пропить немного кратома. А вось поможет . Если есть нальтрексон , я бы тоже хавал, вместо того. чтобы в торбу упасть. у меня одного раза не бывает, вот в чём проблема. Есть у меня ампулы, вроде подшивки. никогда не ставился. Придётся сделать. Там вроде нальтрексон и ещ лекарство от тяги .Хочется дать себе шанс, хоть многие и считают это самобичеванием...
А ты сам как ? Рад тебя видеть, Канетс !!!  :derisive:
Пс пля, у меня дозняк бешенный. Как перевести это в коду . не знаю 1 к трём вроде бы.300 мг коды в день получается. Это же капец !!!! Так я ещё и не чувствую тяги.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #15211 - 10 Ноя 2017, 10:56:58

Это же капец !!!! Так я ещё и не чувствую тяги.
Тебе бы травы туда добавить.....ну иль лирики....вот тогда потянет)))))))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #15212 - 10 Ноя 2017, 11:07:11

Всем привет ! Так это он , просто регается постоянно по новому. Как ты, Сото ? Уже получше тебе ? Не спишь, по ходу. Всем настроения и здоровья.)
Привет волфсон,и всей компашке! Днем ничего не болит,и силы вроде есть а ночью начинается веселуха. Если честно то если с недельку посидеть дома можно было чтоб на работу не ходить то кратомный кумар не страшный.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #15213 - 10 Ноя 2017, 11:35:36

салют.сил всем и терпения.
А ты када к этим силам и терпениям примкнешь?
Налтрексон ждёт тебя, даже манит ;-)


Мне помог Налтрексон! Спасибо, У меня даже еще лежат несколько таблеток! Я растягивал и ел только когда реально хотелось наркотиков и то по половинке. вот дня 53 трезвый вроде уже. Но Апатия жуткая, будто день- ночь меняется и ничего не хочу. Состояние ужасное, сильная депрессия. И поле кумара дисбактериоз желудка
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #15214 - 10 Ноя 2017, 11:45:38

салют.сил всем и терпения.
А ты када к этим силам и терпениям примкнешь?
Налтрексон ждёт тебя, даже манит ;-)


Мне помог Налтрексон! Спасибо, У меня даже еще лежат несколько таблеток! Я растягивал и ел только когда реально хотелось наркотиков и то по половинке. вот дня 53 трезвый вроде уже. Но Апатия жуткая, будто день- ночь меняется и ничего не хочу. Состояние ужасное, сильная депрессия. И поле кумара дисбактериоз желудка

Вот такая же херня,день на ночь меняется а мне вааще нихуя не охота,и депрес просто уничтожает меня!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #15215 - 10 Ноя 2017, 11:53:58

день ночь ночь день  и я  между ними как оборотень (с) ))))))
И Джанки хочет меня на это дикое дело сосватать как трезвость . ))
чур меня .пойду лучше занюхаю двушку . )) нагнали на меня тоску )
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Kumar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Перекумарка - онлайн
Ответ #15216 - 10 Ноя 2017, 12:05:51

и так с пяти дней тока одна дорога.. все стало на свои места , тяги ноль,. только хуево от закидухи последней.. бля я начанию выкупать что от лирики кумарит даже посильнее чем с опят .. именно хочеться закинуть ее а не субик .. гидазепам трогать неохота , надоело дремать весь день.. габантина взял 50 шук по 3гр за штуку. только он зараза торкает долго пздц и быстро отпускает

Всем привет ! Так это он , просто регается постоянно по новому. Как ты, Сото ? Уже получше тебе ? Не спишь, по ходу. Всем настроения и здоровья.)
только два профиля.. помню пароль забыл на этот .. вот и востановил. че тут такого.. нехуй мне делать кроме как профили на наркоманских сайтах пересоздавать.. тем более у меня дружбан раньше тут втыкал лет пять назад молча с этого
кароче перекумарил почти на процентов 50, главное опять в эти барыжьи движухи не лезть и быстрым не паять чтоб на дипресняках не сорваться а так все пучком будет
можете банит , я не против, может я и внатуре не такой торч как вы  :grin: задуматься стоит )всеравно когда не валюсь или валюсь тут не втыкаю . только когда кумарю успакаивает что не одному хуево а так даже невспоминаю. так что крепитесь.
 мы разные и взгляды разные меня вобще с вами по сути ни че не связывает
 
« Правка: 10 Ноя 2017, 12:37:46 от jankieone »
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #15217 - 10 Ноя 2017, 12:41:31

день ночь ночь день  и я  между ними как оборотень (с) ))))))
И Джанки хочет меня на это дикое дело сосватать как трезвость . ))
А ну не наводи тут паники ;-) это состояние не вечное
проходит со временем, пытайтесь отвлекаться,
сериал включи где 10 сезонов по 24 серии и уже несколько дней проскочат
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #15218 - 10 Ноя 2017, 12:52:53

Это же капец !!!! Так я ещё и не чувствую тяги.
Тебе бы травы туда добавить.....ну иль лирики....вот тогда потянет)))))))))
Да, с травой и дозняк такой не нужен. по сути. Проблема достать большая. А лира хорошо догоняла, но разве на одном дне остановишься с ней? пока пачуху не скушаешь, вообще о завязке не стоит и заикаться. а потом за это нервяком и здоровьем платить.
если с недельку посидеть дома можно было чтоб на работу не ходить то кратомный кумар не страшный.
Это радует . Сото. спасибо !!!
салют.сил всем и терпения.
А ты када к этим силам и терпениям примкнешь?
Налтрексон ждёт тебя, даже манит ;-)


Мне помог Налтрексон! Спасибо, У меня даже еще лежат несколько таблеток! Я растягивал и ел только когда реально хотелось наркотиков и то по половинке. вот дня 53 трезвый вроде уже. Но Апатия жуткая, будто день- ночь меняется и ничего не хочу. Состояние ужасное, сильная депрессия. И поле кумара дисбактериоз желудка
Думаю . ещё недельку и будет уже на поправку идти, уже срок хороший держишь. Молодец !!!!
Вот такая же херня,день на ночь меняется а мне вааще нихуя не охота,и депрес просто уничтожает меня!!
Депрес такой- это побочка от нальтрексона, я так понимаю. Или после всех наших делов?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #15219 - 10 Ноя 2017, 13:42:09

Да я не жру налтрекс.наверно от 20ти летней торбы!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.