enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3914900 раз)

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19160 - 14 Июл 2018, 16:23:00

Если читал написанное мной ниже - речь о полувыведении из организма. Инфа 100% - на 6-е (лучше 7-е) сутки сдаешь анализы на сертификат, что ты не наркоман и без проблем его получаешь. Конкретно о кумарах и ломке - у меда они не самые болезненные, но самые продолжительные из всех возможных опиатов.
14 дней - минимум. от суда сдавал мочу .
до 21 дня. если система Инфа 1000%
пс металл медицина
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19161 - 14 Июл 2018, 21:15:28

14 дней - минимум. от суда сдавал мочу .
до 21 дня. если система Инфа 1000%

Да ну не может такого быть! Из больнички на выписке сдавал тест, для мусаров - показал, что чист. На основании этого выписали справку,  о том, что мол добровольно сдался, прошел лечение, теперь чист. Сл. тест через 3 месяца.
Единственный минус - 5 лет клеймо на лбу. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Norman

Перекумарка - онлайн
Ответ #19162 - 14 Июл 2018, 23:32:02

А у нас в РФ понизили наркучёт до  3-х лет, сравняли с алкоголиками. Я пока сидел как-раз 3 года и прошло. А отбывал на кресте, там мне нарколог справку дал, что я, якобы, лечился и вылечился. Освободился и сразу же снялся.
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19163 - 15 Июл 2018, 03:50:38

Сл. тест через 3 месяца.
вот потом и расскажешь.))

По теме- 29 дней
полгабабута
ХЗ держусь.
 
« Правка: 15 Июл 2018, 09:16:28 от wolfson »
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19164 - 15 Июл 2018, 09:30:56

вот потом и расскажешь.))

Это уже не от меня, а от судьи зависеть будет.
Вроде все по красоте сделал - по протоколу выходит, будто-бы я сам полицайский пативен тормознул, и обратившись к старшему сообщил, что у меня в кармане находится особоопасный наркотик (якобы, сам спрыгнуть не мог, потому к ним и обратился как к законным представителям власти). Те, кто были со мной - абсолютно незнакомые мне люди, случайные попутчики. Брал себе, по телефону увиденному на заборе, шел домой, но замучила совесть - семью жалко стало, вот и сдался.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19165 - 15 Июл 2018, 09:35:49

вот потом и расскажешь.))

Это уже не от меня, а от судьи зависеть будет.
Вроде все по красоте сделал - по протоколу выходит, будто-бы я сам полицайский пативен тормознул, и обратившись к старшему сообщил, что у меня в кармане находится особоопасный наркотик (якобы, сам спрыгнуть не мог, потому к ним и обратился как к законным представителям власти). Те, кто были со мной - абсолютно незнакомые мне люди, случайные попутчики. Брал себе, по телефону увиденному на заборе, шел домой, но замучила совесть - семью жалко стало, вот и сдался.
Судья думаю оценит сие творчество)))
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19166 - 15 Июл 2018, 09:41:22

Красавчик наблюдатль! Вали балконы шо у тебя ещё и с головой не лады и здоровье физическое очень плохое у тебя и тд и тп. Та те судьи таких историй слышат со 10 раз на дню...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #19167 - 15 Июл 2018, 09:44:05

Как под копирку ,шел нашел или купил незнаю у кого и сдал добровольно
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19168 - 15 Июл 2018, 10:05:22

вот потом и расскажешь.))

Это уже не от меня, а от судьи зависеть будет.
Вроде все по красоте сделал - по протоколу выходит, будто-бы я сам полицайский пативен тормознул, и обратившись к старшему сообщил, что у меня в кармане находится особоопасный наркотик (якобы, сам спрыгнуть не мог, потому к ним и обратился как к законным представителям власти). Те, кто были со мной - абсолютно незнакомые мне люди, случайные попутчики. Брал себе, по телефону увиденному на заборе, шел домой, но замучила совесть - семью жалко стало, вот и сдался.
лови плюс в карму ! Удачи, братка !!!
ПС за судью согласен- он бог, но и сам не плошай !

barbie, ты там живой, как суд- отписался бы.
ПС всё, прочитал. Рад за тебя.
 
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19169 - 15 Июл 2018, 11:19:02

Вали балконы шо у тебя ещё и с головой не лады и здоровье физическое очень плохое у тебя и тд и тп. Та те судьи таких историй слышат со 10 раз на дню...

Кроме шуток, у меня реально есть доки + оригиналы МРТ, из которых следует, что у меня компрессионный перелом позвоночника, с раздроблением позвонка С-5, смещением С-4 и травма костей таза (многочисленные трещины), из-за чего частично утрачена чувствительность левой ноги. Болит нехуево, но я уже привык.
Медом, я дескать, пытался купировать боль, ибо другие доступные в аптеках обезболивающие (агонисты-антогонисты опиатных рецепторов), перестали действовать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

barbie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19170 - 15 Июл 2018, 12:07:04



barbie, ты там живой, как суд- отписался бы.
ПС всё, прочитал. Рад за тебя.
Привет. Я норм. День пропуска лиробута на диазепаме. Прочел в СО от лирики? Спасибо, что не забываешь! Тебе удачи. Суд перенесли на 24. Тебе лучи поддержки, бро!
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19171 - 15 Июл 2018, 12:16:57

Крепись, удачки!
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19172 - 15 Июл 2018, 12:17:43



barbie, ты там живой, как суд- отписался бы.
ПС всё, прочитал. Рад за тебя.
Привет. Я норм. День пропуска лиробута на диазепаме. Прочел в СО от лирики? Спасибо, что не забываешь! Тебе удачи. Суд перенесли на 24. Тебе лучи поддержки, бро!
Спасибо и взаимно, бро. Диазепам, вполне нормальное решение, как по мне. Всегда им спасался.
Да в лирике прочитал. Ну держись. что могу пожелать, только сил и удачи, в нашей нелёгкой борьбе )
Пиши обязательно !
 
 

barbie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19173 - 15 Июл 2018, 12:31:41

с него только в сон клонит - пиздец. с диазепама. Проснулся сегодня в 5 утра. выпил 4 таблетки польского релиума - вырубило в сон. проспал до 10. в 12 часов выпил еще 4. Как бы не проспать финал ЧМ. Тоже пиши, как и чего. Надеюсь, у тебя в суде будет все окей. Как думаешь, какую завтра дозу лиры принять после такого вот дня отдыха? Ни бута, ни лиры сегодня не было. Может толер упал чутка. Только диазепам. я хочу кайфануть, т.к. завтра за терками, а там выпишу и диазепам, и альпрозолам и прегабалин. 900преги и 500 бута почувствую? или меньше? не жестить...
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19174 - 15 Июл 2018, 12:41:44

с него только в сон клонит - пиздец. с диазепама. Проснулся сегодня в 5 утра. выпил 4 таблетки польского релиума - вырубило в сон. проспал до 10. в 12 часов выпил еще 4. Как бы не проспать финал ЧМ. Тоже пиши, как и чего. Надеюсь, у тебя в суде будет все окей. Как думаешь, какую завтра дозу лиры принять после такого вот дня отдыха? Ни бута, ни лиры сегодня не было. Может толер упал чутка. Только диазепам. я хочу кайфануть, т.к. завтра за терками, а там выпишу и диазепам, и альпрозолам и прегабалин. 900преги и 500 бута почувствую? или меньше? не жестить...
У меня нет судов, я просто кумарюсь. Это от бензов тебя спутало немного ещё.
Ты лучше в лирике спроси у ребят, я особо в ней не разбираюсь. А не жестить- это естественно ! Принимай понемногу, ведь всегда докинуть можно. Лучше недодоз. чем передоз, бро.
 
 

Marchello

Перекумарка - онлайн
Ответ #19175 - 15 Июл 2018, 14:50:47

с него только в сон клонит - пиздец. с диазепама. Проснулся сегодня в 5 утра. выпил 4 таблетки польского релиума - вырубило в сон. проспал до 10. в 12 часов выпил еще 4. Как бы не проспать финал ЧМ. Тоже пиши, как и чего. Надеюсь, у тебя в суде будет все окей. Как думаешь, какую завтра дозу лиры принять после такого вот дня отдыха? Ни бута, ни лиры сегодня не было. Может толер упал чутка. Только диазепам. я хочу кайфануть, т.к. завтра за терками, а там выпишу и диазепам, и альпрозолам и прегабалин. 900преги и 500 бута почувствую? или меньше? не жестить...
у меня после пропуска лиры толлер падал вообще на ноль,это за два дня чистоты

 
 

barbie

Перекумарка - онлайн
Ответ #19176 - 15 Июл 2018, 17:07:18


у меня после пропуска лиры толлер падал вообще на ноль,это за два дня чистоты


толер за два дня пропуска? а какой до этого дозняк был и стаж?

с него только в сон клонит - пиздец. с диазепама. Проснулся сегодня в 5 утра. выпил 4 таблетки польского релиума - вырубило в сон. проспал до 10. в 12 часов выпил еще 4. Как бы не проспать финал ЧМ. Тоже пиши, как и чего. Надеюсь, у тебя в суде будет все окей. Как думаешь, какую завтра дозу лиры принять после такого вот дня отдыха? Ни бута, ни лиры сегодня не было. Может толер упал чутка. Только диазепам. я хочу кайфануть, т.к. завтра за терками, а там выпишу и диазепам, и альпрозолам и прегабалин. 900преги и 500 бута почувствую? или меньше? не жестить...
У меня нет судов, я просто кумарюсь. Это от бензов тебя спутало немного ещё.
Ты лучше в лирике спроси у ребят, я особо в ней не разбираюсь. А не жестить- это естественно ! Принимай понемногу, ведь всегда докинуть можно. Лучше недодоз. чем передоз, бро.
я понял. там у другого суд. который там бобик остановил и сдался. ты цитировал его и я подумал, что еще и у тебя суд.

не пиши подряд сообщухи
 
« Правка: 15 Июл 2018, 21:31:56 от Ри »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #19177 - 15 Июл 2018, 17:42:32

я понял. там у другого суд. который там бобик остановил и сдался. ты цитировал его и я подумал, что еще и у тебя суд.

Никому я не сдавался и сдаваться не собирался. Убитый с кентами снял третий клад. Нес в руке. Хлопнули тихари-ОБНОНовцы, пробовал было, вывернуться, поплясал минуты две, но сам против двоих, да еще и более крупных, без вариков. Разбили башку об асфальт, ногой на голову, вывернули таки руку, одну, потом вторую. 
Залупили цену словно барыгу, на контрольной закупке с поличным взяли. Были вежливо посланы на хуй. Но они тоже люди, и с ними можно договориться, потому после пары часов препирательств и уговоров с их стороны, было решено поступить описанным выше образом.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Canabi228

annna

Перекумарка - онлайн
Ответ #19178 - 15 Июл 2018, 21:35:31

Очень грустно както у тебя
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #19179 - 16 Июл 2018, 07:14:22

Всем доброго утра! Вижу сезон в разгаре,перекумарка не активна особо.Я заметил туда ближе к концу зимы когда запасы уже на исходе,тогда люд начинает чиститься. А я употребляю но не систематически,не допускаю кумаров. И всем желаю такого,хотя лучше все таки полная чистота и чтоб башка не ныла,не просила пощекотать рецепторы.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: Kom