информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3936914 раз)

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19240 - 18 Июл 2018, 13:47:17

Контролировал употребление все 7 лет семейной жизни.
а как потом на мед присел?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19241 - 18 Июл 2018, 13:58:51

А когда с супругой начались проблемы. Я сначала бубрик начал юзать. Потом сезон начался, и я приторчал четко на ширке. 2 мешка мака сварили. потом, когда мак закончился, я начал брать металл. Чудным образом меня познакомили с барыгой, а потом лишь сказали, что к нему можешь обращаться. И полетели камни... а когда понял, что все кончено, семьи нет, во се тяжкие ушел. Дома практически не жил. Спал иногда в машине.  Да, система она такая...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Alice In Chainse grunge

Перекумарка - онлайн
Ответ #19242 - 18 Июл 2018, 16:37:08

Система = пиздец всему хорошему и доброму , что тебя окружает: потеря работы , семьи , здоровья,отношений с неупотребляющими(!!!) и т.д., но рано или поздно встанет выбор , а он встанет обязательно - употребл. или не употребл. и полумерами типа КУ не отделаться ... Имхо. Марьиванна мой выбор - нечего контролировать и всё под контролем )))
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19243 - 18 Июл 2018, 16:39:53

полумерами типа КУ не отделаться ...
100%
 
 
Сказали спасибо: wolfson, FURIYA

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #19244 - 18 Июл 2018, 21:32:09

полумерами типа КУ не отделаться
от кого отделываться? захотел - раскумарился на выходных, например. В остальное время, не юзаешь, потому, что кумарить ротом будет. Живешь полноценной жизнью. подкалываешься, бывает, но это не торба, нет СО, ломок, беготни вечной, поисков. Не придумывайте монстров, с которыми нужно сражаться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #19245 - 18 Июл 2018, 22:09:57

да ладно, что тут придумывать
укололся в выходные, а хочется то почаще
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #19246 - 19 Июл 2018, 00:51:02

надо хотяб через выходные. оно хоть и не чувствуется, но дня три ещё в мозгах сидит. организм думает, та пофиг на свой дофамин подожду ещё три дня, а там дадут. а если гердосом раз в неделю упарываться, то помимо слабости постоянной ещё и подхаривать начнет. так что старайтесь пореже. я думаю лучше раз в три недели по взрослому, чем через день-неделю всякой фигней закидываться лишь бы было. самый прямой путь стать овощем. вроде и не торчек, но и не живешь. на системе хоть работать можно, социализироваться. хотя кому как
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19247 - 19 Июл 2018, 07:50:23

У меня не получается КУ. Только полная чистота. Одинаковых людей нет, у когото получается, например выпить бутылку пива и месяц об этом не вспоминать,вмазать куб раствора и какое-то время об этом не думать. А есть люди, которым даже на пробку наступать нельзя, кровь брать из вены противопоказано.Поэтому утверждать, что КУ возможно не совсем правильно. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wolfson

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #19248 - 19 Июл 2018, 07:56:56

полумерами типа КУ не отделаться
от кого отделываться? захотел - раскумарился на выходных, например. В остальное время, не юзаешь, потому, что кумарить ротом будет. Живешь полноценной жизнью. подкалываешься, бывает, но это не торба, нет СО, ломок, беготни вечной, поисков. Не придумывайте монстров, с которыми нужно сражаться.
А разве можно жить полноценной жизнью, когда всё время кайфа хочется?
Ну,например, укололся,а потом целый месяц медетируешь в огороде как Михалыч,в ожидании, ну когда же уже можно будет.Как для меня, на..уй такая жизнь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: wolfson, lenokqueen, Hellen

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #19249 - 19 Июл 2018, 09:12:18

да все разные. мне например полная чистота не подходит. это как бомба замедленного действия. как у спортсменов строгий режим, приводит к такому же сильному срыву. надо себя баловать иногда.
 
 

OnlineMAN

Перекумарка - онлайн
Ответ #19250 - 19 Июл 2018, 09:17:44

как часто  в твоём случае?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #19251 - 19 Июл 2018, 09:35:57

если это мне вопрос, то стараюсь раз в три недели, но естественно бывают обстоятельства когда грех не употребить. один дома например.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19252 - 19 Июл 2018, 11:12:13

Саня, я же не первый год в теме. Это для тебя нет КУ. Контролировал употребление все 7 лет семейной жизни. И работ было, и заработок. Курил траву, пил пиво, водочку по выходным. Фен юзал иногда. Раз в месяц на пару дней к дедушке заходил. Я получал расслабление, а не за кайфом гнался. Вот и все.
Так что, КУ, это не миф. У кого жаба не подавлена, и кайфожорство в мозге костей, то да, им только торба, или ремиссия в тотальной чистоте.

А я не знал Андрюх, что у тебя раньше это получалось, думал жил как большинство от системы до перекумарки и обратно. Тогда другой коленкор, если знаешь себя!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #19253 - 19 Июл 2018, 12:03:12

Система = пиздец всему хорошему и доброму , что тебя окружает: потеря работы , семьи , здоровья,отношений с неупотребляющими(!!!) и т.д., но рано или поздно встанет выбор , а он встанет обязательно - употребл. или не употребл. и полумерами типа КУ не отделаться ... Имхо. Марьиванна мой выбор - нечего контролировать и всё под контролем )))
Ну, я бы не был таким категоричным. Работе не мешало, жене пиздел, что я ангел и ваще святой, как ты могла такое подумать?!! Вот только эта ложь разъедала душу как кислота, внутри - мрак и безысходность, ничего не радует, появлялись мысли забраться на подоконник и сигануть вниз головой (я серьезно), до того все обрыдло, а больше всех - я сам себе надоел такой охуенный. Есть поговорка: "если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь." Я себя презирал, хотя и искал любые оправдания. Но я благодарен своей жене за помощь и понимание. Что не отвернулась, хотя могла бы, и я бы ее за это не винил. Вот сейчас мрака в душе даже больше стало, надо какое-то занятие себе найти, отвлекалочку, иначе торба. Да хоть крестиком вышивать.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Кет, FURIYA

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #19254 - 19 Июл 2018, 12:42:06

Есть поговорка: "если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь."

шикарно :good: я и раньше её слышал, теперь в подпись поставлю.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ноутбуки Накомоде

Перекумарка - онлайн
Ответ #19255 - 19 Июл 2018, 13:53:42

Проклятые галеры!!! Вчера с девушками сидел, отдыхал так сказать после трудодня) думал пару пифф и все. Конечно я не угадал...сейчас сижу на работе и хреново так, что туфли ажж заварачиваются))) Перекумарка продолжается, печатаю все это трясущимися пальчонками...
 
 
Сказали спасибо: насекомое, wolfson, гена

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #19256 - 20 Июл 2018, 11:34:20

Проклятые галеры!!! Вчера с девушками сидел, отдыхал так сказать после трудодня) думал пару пифф и все. Конечно я не угадал...сейчас сижу на работе и хреново так, что туфли ажж заварачиваются))) Перекумарка продолжается, печатаю все это трясущимися пальчонками...
Ну неплохой перекумар, если на мадамов силы есть ))
по теме- в днях сбился немного 34 дня где-то
полбута и покуриваю иногда
продолжаю
всем здоровья и сил !!
 
 
Сказали спасибо: Ноутбуки Накомоде

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #19257 - 20 Июл 2018, 12:12:53

Проклятые галеры!!! Вчера с девушками сидел, отдыхал так сказать после трудодня) думал пару пифф и все. Конечно я не угадал...сейчас сижу на работе и хреново так, что туфли ажж заварачиваются))) Перекумарка продолжается, печатаю все это трясущимися пальчонками...
Лиры 300-ку закинь👍. Ты не бойся)), она без трама не страшна!
По твоему опыту, как думаешь сколько можно есть трам и по сколько что бы не было кумара, СО сильного??
Хотя можно лирой конечно прикрыться, но в планах в жопу её выслать. Надоело жутко всё это гавно аптечное и анлегальное.
Хочу пойти на трамовое ЗПТ, на месяц другой.
 
 

Ноутбуки Накомоде

Перекумарка - онлайн
Ответ #19258 - 20 Июл 2018, 12:22:52

Всем дня добрейшего!!! Насчет того сколько можно есть трама, чтобы особо не поплохело потом....таак...ну наверное по мг точно не более 500мг в день, где то 7-10 дней если побегать на них, то в принципе особых напряг с СО не должно быть ( у меня так) я вообще больше 500мг никогда не юзал...это на самом деле такой для меня золотой стандарт)))) сейчас и 300мг нормально сил дает работать, клины не выхватываю, очень не люблю когда злого выхыватываю (ну клины, нервы) но это как раз при 500мг у меня и начинается....такой весь " цепной пЁс " становлюсь, на нервищах страшных, пик раздражения может наступить за 0,01 наносекунды))) из за любого пустяка. Как то так старина) Вотафак это я тебе кстати, с цитатами чуть не разобрался еще.
 
 

насекомое

Перекумарка - онлайн
Ответ #19259 - 20 Июл 2018, 12:29:39

Вотафак это я тебе кстати, с цитатами чуть не разобрался еще.
Догадался)).
А если смотри: месяц, может чуть больше, по 200-300 эври дэй? чиста чтобы ровняло. А под конец снизить за недельку и потом через денёк недельку, не проворачивал план такой?) Конечно это всё в идеале и обычно не выходило так всё провернуть, но сейчас чувствую, что пора. Уже ничего особо не прёт и не радует, да и желания всё меньше и меньше.