информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4513729 раз)

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29320 - 08 Апр 2020, 09:03:24

Парацетамол пей
 
Нахуй войну!
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29321 - 08 Апр 2020, 09:15:07

Зая,це не ты писал часом,что 79& не выживут по прогнозам ВОЗ от короны...так я думаю,нахуй так мучацца,помирать так с музыкой,так как я в число счастливчиков не в хожу обычно,ото как с детства пошло,когда мне на утреннике конфету не дали....одной....суки...так что я уже в очередях за конфетами не стою даже,не хватит один хуй...так шо напьюсся парацетамола и го в поисках клада...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29322 - 08 Апр 2020, 09:32:15

Зая,це не ты писал часом,что 79& не выживут по прогнозам ВОЗ от короны...так я думаю,нахуй так мучацца,помирать так с музыкой,так как я в число счастливчиков не в хожу обычно,ото как с детства пошло,когда мне на утреннике конфету не дали....одной....суки...так что я уже в очередях за конфетами не стою даже,не хватит один хуй...так шо напьюсся парацетамола и го в поисках клада...
Да тебе еще столько ж потерпеть нужно. Не порть малину!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Solntse

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29323 - 08 Апр 2020, 09:38:22

Малину,Нинок,в контексте моих ощущений, может только барыга испортить,сука...они щас не стабильны и не пунктуальны...ну ниче...я думаю ещё вернусь...ЗдЭсь!

А если по теме,лично я за то,что на пике немного можно,чтобы выДОХНУТЬ и не зДОХНУТЬ!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29324 - 08 Апр 2020, 10:30:04

Для меня Кумар это особое состояние психики и организма,читай смерть и рождение!
ого как завернул , аж я проникся пиететом . тут в пору секту создавать " свидетели Кумара " #смерть ,рождение # # выДОХНУТЬ и не зДОХНУТЬ!#  ребята вы лучшие ))
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29325 - 08 Апр 2020, 12:07:27

Я со всего перекумаривал, после героина ИВЛ и сцался, срался под себя, но ето так себе, врач держит постоянно тебя под наркозом и ты понимаеш что было только со слов жены. А вот бупренорфин меня так выебал как не какой наркотический препарат. Я боюся кумара от буприка))) Ето чесно и откровенно!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Заїць

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29326 - 08 Апр 2020, 12:46:04

Малину,Нинок,в контексте моих ощущений, может только барыга испортить,сука...они щас не стабильны и не пунктуальны...ну ниче...я думаю ещё вернусь...ЗдЭсь!

А если по теме,лично я за то,что на пике немного можно,чтобы выДОХНУТЬ и не зДОХНУТЬ!
Может бупром несколько дней поправишься - и все.имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29327 - 08 Апр 2020, 13:14:13

Карамель,делать тебе нехуй за барыгами ещё бегать,нахуй оно тебе,солнце правильно написала- возьми переснимать чем-то,не бери ьарыжную дрянь непонятного происхождения,хули тогда все эти муки твои здесь с соплями развешанные ..
Искренне желаю тебе быть счастливой,чесно
Ибо сам такой же,не хочется писать гадости про себя,но еле блядь задерживаюсь чтоб не уклепатся,причины и отмазки я себе давнооо уже выдумал,даже подтвердил,угу угу, все правильно,нет блядь!ни-ху-я!
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #29328 - 08 Апр 2020, 14:07:24

Привет . Подскажите, на медовом СО,  триттика поможет чем то ?, Лирику, габу не хочу,  не мое это вообще, рискну на сухую почти, закрыли близкие 5 этаж, все простыни убрали т д. Есть Лоперамид( от диареи), диклофенак вм, Кетанов , ибупрофен и триттика, мне ее нарколог ещё выписывал пару лет назад.  Настроен до талого, заепло все это, 2ю семью теряю. Всем благодарочка, и всех благ. Я с ДНР, у нас кучу дэпо похлопали, и с медом туго, надо пользоваться шансом. Если не против буду тут писать о состоянии, сейчас 5 день, суставы такое чувство собираются меня покинуть, шкура шевелится, в общем все прелести ,пот , и т.д. сижу в ванной по несколько часов, потом хожу, сижу и и т.д
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29329 - 08 Апр 2020, 14:12:14

Тритико ебаш целое колесо должно вырубать но оно быстро кончится, лоперамид твое все, но и его надо 10колес сразу и родаки выкупят.Скажы что дрыщеш и меньше 10 каликов непомогает,пусть накупят дохуя в капсулах он дешовый.Должно снимать
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: wintorez

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #29330 - 08 Апр 2020, 14:14:21

С лоперамидом мне кажется это шляпа , если б он помогал то им бы во все века лечились))). Мулька как по мне   а там х.з.у. Триттики 40 табл у меня
 
Будем живы, - не помрем !!!!
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29331 - 08 Апр 2020, 14:15:26

Габапентин пусть родаки пробьют рецепт купят.Имхо в 4стенах ебнися!! В штатах люди на лопере  сидят.раньше и ты кодеин нежрал пока неначал хто то один.Лоперамид не прет вообще но ломку пропускает.Невыебуйся а попробуй только меньше 10кал. Нет еффекта да и 10 мало.Нихуя с тобой небудет.
 
Нахуй войну!
 

wintorez

Перекумарка - онлайн
Ответ #29332 - 08 Апр 2020, 14:23:02

Габапентин пусть родаки пробьют рецепт купят.Имхо в 4стенах ебнися!!
[/quote]
Габик я если хаваю то потом дико блюю, как и лиру, не варик. Да и близкие меня нах пошлют, хорошо хоть в хату пустили и закрыли. Я с женой в своем доме, там окно открыл и в путь, а тут 5 этаж как никак. Так что только то что есть , 3
 
« Правка: 08 Апр 2020, 19:06:54 от RIMMA »
Будем живы, - не помрем !!!!
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29333 - 08 Апр 2020, 14:28:39

Фома і доси в лесу,а я в ожидании...Мне очень лестно,правда,то что ви поддерживаете тот крест,которий я пхну в єтой ветке,но тропинкой я єтой уже ходила,она мною протоптана вдоль и поперек,и каждую кочку и вибоинку знаю наизусть...вопрос не в том,у кого бистрее шишки заживут,набиваемие одними и теми же граблями,а в том ,насколько ви искренне с самими собой...Я шагаю в свободу путем тернистим и пусть мелкими шажками,зато я не лгу себе....Останьтесь и ви честни с собой и только тогда те грабли,которие так и остались лежать на вашем пути,не ебанут вам по лбу сново...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29334 - 08 Апр 2020, 14:35:28

Вот блядь чек меда разведённый на три куба в паховую вену,ето нихуя нестрашно ,а 10колес лоперамида да ну нахуй очково! Ты хоть погугли шо за класс веществ такой лоперамид ентот.
 
Нахуй войну!
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29335 - 08 Апр 2020, 14:36:24

Ты хочешь сказать что я своим скидываем по 10-30мг зпт метадона занимаюсь самодурством а надо пойти уебаться чеком и не мучать жопу?!
Я правильно тебя понял?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #29336 - 08 Апр 2020, 15:39:08

Всё правильно ты делаешь. Есть цель - иди.  Цель хорошая, правильная. Главное - цель поставленная самому себе ради самого же себя.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29337 - 08 Апр 2020, 16:29:06

Маша благодарю за поддержку
А по другому,как показывает практика, с этого болота не выбраться,мне покрайней мере
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29338 - 08 Апр 2020, 17:21:44

Ну прав ты во всем пожалуй,но вмазка его бы точно обломила,вопрос только в количестве.Он ведь не с пол грамма Геры кочевряжелся,а с коробки из под обуви на сутки-двое!!! Морфина хз только %какой?      Ни один из нас такой Кумар не повез бы,это отнюдь не металл.Там жопить начинает уже через 5-6часов и в полный рост так шо на потолке сидеть будеш.
да..это писец полный..! помню как в начале употребления читал Булгакова "Морфий"..я реально как будто всю его безысходность прощуствовал,его ломки,попытки обмануть себя и единственного небезразличного ему человека..по настоящему страшно было..жаль только что употребления это так и не остановило((
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29339 - 08 Апр 2020, 17:34:23

Ну прав ты во всем пожалуй,но вмазка его бы точно обломила,вопрос только в количестве.Он ведь не с пол грамма Геры кочевряжелся,а с коробки из под обуви на сутки-двое!!! Морфина хз только %какой?      Ни один из нас такой Кумар не повез бы,это отнюдь не металл.Там жопить начинает уже через 5-6часов и в полный рост так шо на потолке сидеть будеш.
да..это писец полный..! помню как в начале употребления читал Булгакова "Морфий"..я реально как будто всю его безысходность прощуствовал,его ломки,попытки обмануть себя и единственного небезразличного ему человека..по настоящему страшно было..жаль только что употребления это так и не остановило((
Насколько я помню его автобиографию он его юзал именно от болячки,и хуевило его тоже по болезни а не от комаров..
Очень азуительный весь его сборник молодого врача,как раз именно подчёркивающий что общество не видит грани между болезнью физической и психической но веруя во всякие глупости типа проклятий))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить