enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4513110 раз)

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29280 - 06 Апр 2020, 12:50:25

Ага бля ,хуево им, Заяц, они  каждый месяц истекают кровью и неумираюют! Ты бы уже сддох давно, и я тоже, у девушек болевой порог выше, да и вообще они намного живучей))))/))
Уже бля третий день без меда, и второй день жру Баклофен!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #29281 - 06 Апр 2020, 12:56:30

ни  каждый месяц истекают кровью и неумираюют

  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Кололей

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29282 - 06 Апр 2020, 13:03:25

Ну его нахуй ,выебать некого,, пошел я ставить в авто аккумулятор и поеду наверное. За медом, чёт бакл крышу сносит!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29283 - 06 Апр 2020, 13:20:28


Правильно,Кололеюшка,прогулка автомобилем это куда приятней, чем ебать себе мозги мыслью кого бы выебать...а когда ещё и цель намечена...Жизнь удалась!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29284 - 06 Апр 2020, 13:26:13

Я ещё никуда непоехал! Не груби мне, я ещё вопрос о " выебать" нерешил!
))))
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: KARAMELE

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29285 - 06 Апр 2020, 14:10:10

ни  каждый месяц истекают кровью и неумираюют

  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Как можно доверять тому телу которое кровоточит 7 дней и не умирает © South Park
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Кололей, Заїць

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29286 - 06 Апр 2020, 15:51:56

Вот видете пацаны, тредий день тело женское на 🍯 и держытся!!зубами но держится.Ясен йух болевой порг завышен.А мы тут все как далбайобы без мёда и Ноем.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29287 - 06 Апр 2020, 16:18:26

Зая,если бы была возможность я бы уже давным-давно,когда ещё мед по усам тек ,подобрала бы свою измученную тушку,руки в ноги,разум нахуй...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29288 - 06 Апр 2020, 16:54:46

Держись, ты сможешь
Пошел к соседу ,ебнул водки,счас борсчща ибану
И нах мне тот мед!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: hatab

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29289 - 07 Апр 2020, 02:47:34

ну что сказать..сделал УБОД в Киеве за 25 пачек но транспорт не ходит и это еще 5 штук на машину (350км до Киева и обратно).лежал 5 дней в клинике.на 3й повели на убод..ввели сразу 10 кубов налаксона(или налтресксона)-я думал взорвусь!таких страшных ломок врагу не пожелаю..правда недолго потомучто сразу ввели наркоз(это они так шутят уроды-могли сразу наркоз дать).после убода три дня как дурак-ходить не можешь,зрение расфокусировано ну и вообще сост.полного нестояния...обещали под ключ-никаких кумаров..брехня!ноги на ночь крутило некисло(хотя думаю намного меньше чем на сухую ..теперь не знаю-наверное лирика мое спасенье..и нужен сильнейшее снотворное..кто посоветует? всем добра!
 
 

TIGR

Перекумарка - онлайн
Ответ #29290 - 07 Апр 2020, 03:00:31

ебать тебе не позавидуешь паря , лучше сам ломался наверно !
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Kom

denaturat2

Перекумарка - онлайн
Ответ #29291 - 07 Апр 2020, 06:15:07

И за ЭТО ещё и столько денег платить? :facepalm: Та за такой ценник можно переломаться с комфортом и без малейших негативных ощущений.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29292 - 07 Апр 2020, 07:42:29

ну что сказать..сделал УБОД в Киеве за 25 пачек но транспорт не ходит и это еще 5 штук на машину (350км до Киева и обратно).лежал 5 дней в клинике.на 3й повели на убод..ввели сразу 10 кубов налаксона(или налтресксона)-я думал взорвусь!таких страшных ломок врагу не пожелаю..правда недолго потомучто сразу ввели наркоз(это они так шутят уроды-могли сразу наркоз дать).после убода три дня как дурак-ходить не можешь,зрение расфокусировано ну и вообще сост.полного нестояния...обещали под ключ-никаких кумаров..брехня!ноги на ночь крутило некисло(хотя думаю намного меньше чем на сухую ..теперь не знаю-наверное лирика мое спасенье..и нужен сильнейшее снотворное..кто посоветует? всем добра!
Ну а что,врачь тебе не выписал никаких таблеток или рецептов?! Странно..
Возьми труксал чтобы спать
Лирику150 -14шт,на две недели,не больше
И будь здоров! ;)

Подшили хоть за эти бабки? Бо если нет,у меня для тебя плохие новости,тебя наебали по полной.

И за ЭТО ещё и столько денег платить? :facepalm: Та за такой ценник можно переломаться с комфортом и без малейших негативных ощущений.
Та хуй там,у меня уже пошел 4 месяц как я переламуюсь,а Кент мой с таким же дозняком в 2 десятка барбитуры и Грам метала в день - перекумарился за 3 недели,3 дня на больничке,две недели на даче,неделю дома,уже полгода горя не знает,а я на зпт ещё хз сколько месяцев будут что б дозняк сбить до минимума и потом меня ещё все прелести жизни ждут, те которые я бы не пережил попросту если начал спрыжку на сухую.
Так что,бабка надвое сказала..
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Canabi228

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #29293 - 07 Апр 2020, 08:01:05

Да шо вы там на мёде и еще и держитесь. Какой придурок посоветовал с герыча на меде уходить? Пистец!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: KARAMELE

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29294 - 07 Апр 2020, 08:38:23

Плюсую,Нинок,я,сука,сейчас локти грызу,что однажды поверила в этот миф... Уйдёте в мир вечных ломок!...А у меня сегодня одиннадцатый день и ни конца,ни края не видать...из костылей только одна надежда,что это скоро закончится,в силу недолгого торча на ебучей пластмассе...Всем сил!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29295 - 07 Апр 2020, 08:48:22

Пришло время когда слабый пол оказался сильнее))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29296 - 07 Апр 2020, 10:15:51

Лично я считаю на данный момент из всего форума Карамель как девушка достойна уважения,она ломится одна в окружении трезвых людей которые охуели бы даже от 30%ее Кумара! И она ещё находит силы с теплотой и лаской отписывать тут! Карамель уже совсем чуть-чуть осталось дней 10.
 
Нахуй войну!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29297 - 07 Апр 2020, 10:16:12

Да шо вы там на мёде и еще и держитесь. Какой придурок посоветовал с герыча на меде уходить? Пистец!

Сам так несколько раз спрыгивал, и удачно! А что не так в этом методе?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: TIGR

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29298 - 07 Апр 2020, 10:22:10

А да!...И сколько ты уже в чистоте!...или ты ждёшь пока тебе долг отдадут...Смотрю,тебя полномочиями наделили,я в первых рядах есичо,присмотрись...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #29299 - 07 Апр 2020, 10:59:18

ну что сказать..сделал УБОД в Киеве за 25 пачек но транспорт не ходит и это еще 5 штук на машину (350км до Киева и обратно).лежал 5 дней в клинике.на 3й повели на убод..ввели сразу 10 кубов налаксона(или налтресксона)-я думал взорвусь!таких страшных ломок врагу не пожелаю..правда недолго потомучто сразу ввели наркоз(это они так шутят уроды-могли сразу наркоз дать).после убода три дня как дурак-ходить не можешь,зрение расфокусировано ну и вообще сост.полного нестояния...обещали под ключ-никаких кумаров..брехня!ноги на ночь крутило некисло(хотя думаю намного меньше чем на сухую ..теперь не знаю-наверное лирика мое спасенье..и нужен сильнейшее снотворное..кто посоветует? всем добра!
Ну а что,врачь тебе не выписал никаких таблеток или рецептов?! Странно..
Возьми труксал чтобы спать
Лирику150 -14шт,на две недели,не больше
И будь здоров! ;)

Подшили хоть за эти бабки? Бо если нет,у меня для тебя плохие новости,тебя наебали по полной.

И за ЭТО ещё и столько денег платить? :facepalm: Та за такой ценник можно переломаться с комфортом и без малейших негативных ощущений.
Та хуй там,у меня уже пошел 4 месяц как я переламуюсь,а Кент мой с таким же дозняком в 2 десятка барбитуры и Грам метала в день - перекумарился за 3 недели,3 дня на больничке,две недели на даче,неделю дома,уже полгода горя не знает,а я на зпт ещё хз сколько месяцев будут что б дозняк сбить до минимума и потом меня ещё все прелести жизни ждут, те которые я бы не пережил попросту если начал спрыжку на сухую.
Так что,бабка надвое сказала..
та выписал там много всего,просто 1й день седня и жить трезвому вообще не хочется..главное лирику достать,а на нее он как раз и не выписал рецепт.та и заведующий клиники  такой урод самовлюбленный оказался-пришел ко мне его от важности распирало.начали тереть,(я медик -разбираюсь немного )блять смотрю,а он вообще почти 0.1%.начал нервить,когда я в чем то лучше разбирался..и похож на попугая от тотем у него полюбас такой.потом я уже не выдержал-говорю сколько тебе лет,во сколько ты зав-м стал.в 26 говорит(блядь в 27 арденатуру только заканчивают),а он мне еще трусит что у него чуть ли не три высшых медецинских..ну и конечно зря но тогда уже прямо ему сказал-при таких раскладах тебя могли только высокие родители поставить,а по теме ты 0.1..так он потом бегал от меня три дня ..не вышел в конце и половину назначух не выписал..а подшиться это 600-800$ на три месяца..а я без работы из за ковида этого ибаного(есть ли он вообще разобраться надо)