enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3930944 раз)

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #29260 - 05 Апр 2020, 16:33:28

Ну минимальная доза была чек в день, могло быть и больше... Все зависило от кол-ва средств...) Была бы лирика пила бы дальше просто переехала в другой город на спрыжку а тут без рецепта негде взять...вообще надо антидепресанты.. а сонники пью чтоб спать но и они заканчиваются а дальше буду уже без всего... Да и вообще в реб центрах многих дают только первые 2 недели таблетки чтоб снят физические ломки а потом уже сам приходи в себя... В голове происходит нереальное и волнами. То нормально а то бешенное желание укрлоться...
 
 

Bvikia

Перекумарка - онлайн
Ответ #29261 - 05 Апр 2020, 16:35:14

У меня тоже были мысли убиться быстрым но это потом по-любому придется медленный брать, поэтому держусь .... А ночью снится что нахожу много метадоновых закладок))))
 
 

Billy

Перекумарка - онлайн
Ответ #29262 - 05 Апр 2020, 17:00:09

Конечно охота!!!Я ж не отрицаю...только ,сука ,карантин!..барыги по ходу там же...или ты думаешь, я тут по доброй воле...не смеши,чувак,я с нейронами не спорю...кто о чем...сапожник о сапогах...давайте,удачи всем в добровольной завязке...ха!

Блять, понять не могу, карантин - грех не воспользоваться, даже если принудительно.  Так что покупай костыли и вперёд.


Так чего ты в нете не закажешь себе грама 4 за сотку бачей новой почтой и ушла бы в штопор,непонимаю

Друзья, не делайте так. Я как то решил сэкономить и купил приблизительно столько же и ушёл в крутое пике. 5 дней моей жизни выпали на хуй. Одна радость, что вышло минимум в 2 раза дешевле

По теме, у меня уже вроде как то тушка приходит в норму. Сегодня даже занимался, скакалочка, брусья и тд. По прежнему сильно потею, запах по  фармой. Правда я 300 преги употребляю ежедневно. И что то я курить дурь начал перед сном, хотя в таком замечен не был никогда
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29263 - 05 Апр 2020, 17:45:30

Ну Билли,ты ж прочитал диалог понял почему именно ей я именно это посоветовал,думаю понял,раз процитировал оба сообщения))
Я хочу следующий раз(тьфу-тьфу) когда вернусь на мотылёк,лет через 10,после 7 лет рэмисии и парочки лет торча увидеть хорошо знакомое личико с Ооогромнейшим опытом в этом разрезе)>))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Billy

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #29264 - 05 Апр 2020, 18:36:04

Злой ты)
 
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29265 - 05 Апр 2020, 18:59:00

Ниче ей не будет
Я давно заметил,есть такой психотип людей,они сами траблы притягивают,но вот когда им кто-то козни строит - хуй что выйдет 'везет как утопленнику'
Само собой ей я желаю только здоровья как и всем тут))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Solntse

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29266 - 05 Апр 2020, 19:12:52

Я не поняла,вы о ком?...А чё в третьем лице,я ж среди вас!...А отрицать вы можете сколько угодно...этап пройден!...прохавала уже...и не потому что воли нет,а потому что её в ПРИНЦИПЕ нет!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29267 - 05 Апр 2020, 19:50:50

Я не поняла,вы о ком?...А чё в третьем лице,я ж среди вас!...А отрицать вы можете сколько угодно...этап пройден!...прохавала уже...и не потому что воли нет,а потому что её в ПРИНЦИПЕ нет!
Сладкая я про тебя в шуточной форме, желать тебе зла я не могу,голову разбить об унитаз пьяный могу,питарду проглотить наспор могу,а это не могу и даже не проси))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29268 - 05 Апр 2020, 20:14:28

и сплю по 7 часов....
7 часов сна да это счастье ))) я почти месяц только мог об этом мечтать . в сутки 1.5 -2 часа и то это не сон а полный пиздец ,такой мрак , серо-черная похоронная хуйня и постоянный бой .
зато сейчас всё цветное , и радость солнцу )))  шприцы уколы вообще не снятся . мне бы бухнуть и норм , чисто профилактика короновируса )))))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29269 - 05 Апр 2020, 20:41:45

И сколько ты уже чисст,?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #29270 - 05 Апр 2020, 20:57:01

больше 2-х месяцев так думаю . я не считаю уже . но я даже чай не пил . полный аскетизм )))  только недавно  начал бухать .
от таблов кумарит долго ну его нах . метадон для меня теперь табу . хотя мутануть могу хоть сейчас , ты уж мне поверь ,даже без денег.
если надумаю уколоться то только бинты-героин. но не сейчас ,слишком ....свежа память ...
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #29271 - 05 Апр 2020, 21:02:08

Ай маладэц! Держись,синим флагом сильно неувлекайся,а то в меня превратишься
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29272 - 05 Апр 2020, 21:09:41

Одушевляет такие посты,однозначно, Фома
И самому хочется человека в себе видеть
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #29273 - 05 Апр 2020, 23:37:09

То я его сподвиг.  :dirol:
Да, Фома?  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29274 - 06 Апр 2020, 05:21:37

Я беру по минимуму, за день полчека ушло
А Геру с демиком двигала ,или чистый?
И каким медом снимаешься.? В аптеках его не продают 
Так жэ просто ,как лирику и димедро ампульный ?
Геру когда как, бывало с демик , бывало без. Ну 3-4 ампулы демика в день уходило, так это понты.
Мед уличный, в аптеках не продают. ЗПТшный в аптеках и то для тех, кто на проге, и то не сразу в аптеках, сначала выдают каждый день дозу.
 
Все в нашем сознании
 

Slavik -15

Перекумарка - онлайн
Ответ #29275 - 06 Апр 2020, 06:07:29

Да хорошо,если есть зпт или барыжный мёд. Хотя я брезгливый брать кубы не буду. Еслиб я цыганской не брезговал в 90х, то ужэ б давно  был в,,  лучшем мире,,
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29276 - 06 Апр 2020, 11:06:03

Не понятно!Вроде и в тему писала и очень содержательно,о своем ощущении на кумарах с мёда...второй день ебучей мясорубки...снесли нахуй...а можно тогда я сама себе в личку об этом писать буду... Очень важно,кстати,помнить о том,как было хуево во избежание рецидива...полезно...потому как плохое вмиг стирается с флешки...и слава боху...

 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: jenchys, Solntse

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #29277 - 06 Апр 2020, 11:09:36

Карамели щас хуюво ,бо она девушка нежная,таким хуже всех!держысь и обейсбаливайся чем сможеш.карантин ето шанс.Медовый Кумар ето единственный наверное Кумар ,который нагибает организм надолго .В 14м году в Крыму когда людей погнали с программы то 12 человек покончили с этим не вечно.Сегали с домов многоетажек.Я в Харькове лежал и типуля был просто щаслив попасть в наркушку укропскую...
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Silvia

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29278 - 06 Апр 2020, 11:10:32

Спасибо!Ты мой зайчик!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Заїць

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29279 - 06 Апр 2020, 11:33:10

Третий день на 🍯. Пытаюсь держаться.
 
Все в нашем сознании