enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4515279 раз)

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33200 - 29 Окт 2020, 22:48:29

КотБегемот, с габапентина у тебя не будет  отмены, только дозы не превышай, не миксуй ни с чем и все будет хорошо.

Титан, я лирику "фоном" пил - как витамины, под все подряд. Тебе повезло, что она не зашла. Микс с метадоном очень опасный, как потом бросить - не знаю.  А по поводу того, что беспокоит больше, я же написал, что голова конечно же.
 
 

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #33201 - 30 Окт 2020, 00:49:44

Ребята так что думаете эти габы и преги кровь более густой делают или что ? Ваши наблюдение
 
...Sabr~
 

Linza

Перекумарка - онлайн
Ответ #33202 - 30 Окт 2020, 01:54:05

А солью не баловался случайно?
От соляги густеет очень быстро
От прегабалина не замечал)
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33203 - 30 Окт 2020, 08:02:49

Ребята так что думаете эти габы и преги кровь более густой делают или что ? Ваши наблюдение
Прегабалин мне на кровь не влиял, я делал даже полный анализ крови сидя на лире - все ок. Габапентин принимал пару дней, по этому - не скажу. Попей аспирин(кислота ацетилсалициловая) 100-200мг в день или воды больше пей.
 
 

Кололей

Перекумарка - онлайн
Ответ #33204 - 30 Окт 2020, 09:07:24

Я магникор пью постоянно,тоже разжижает кровь,и не так сильно бьёт по желудку как аспирин,
С нашим образом жизни кровь надо беречь
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33205 - 30 Окт 2020, 09:14:21

Гыыы, кому-то препарат крови с обезболом в комплекте доставался))) Ну норм, а чё.
Так им же пофиг - они плазму берут. В основном)))
У меня четвертая положительная - они там все на меня смотрят как вампиры. У них аж глаза загораются, когда я подхожу с паспортом и ложусь на кушетку)))
Гыыы, кому-то препарат крови с обезболом в комплекте доставался))) Ну норм, а чё.
Так им же пофиг - они плазму берут. В основном)))
У меня четвертая положительная - они там все на меня смотрят как вампиры. У них аж глаза загораются, когда я подхожу с паспортом и ложусь на кушетку)))
у меня тоже 4+. А что это значит ? Почему как вампиры ?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33206 - 30 Окт 2020, 09:26:56

Редкая очень
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33207 - 30 Окт 2020, 09:30:35

так они все равно плазму только забирают, какая разница какая группа. Это при прямом переливании важно, которое не используют почти. Ну и 4 может принимать любые группы, отдавать только 4. тогда логики вообще нет в ее якобы ценности
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33208 - 30 Окт 2020, 09:53:06

В начале сентября капельницу делали , девочка которая ставила капельницы, сказала кровь густая.
Может прега и габа как-то делают кровь густой
Кровь густая от мефедрона доходит до состояния геля!у некоторых,из за етого и мерзнеш.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Linza

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #33209 - 30 Окт 2020, 10:08:23

ага,  а потом кровь в ртуть превращается и привет семье да?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33210 - 30 Окт 2020, 10:24:11

так они все равно плазму только забирают, какая разница какая группа.

Кроме плазмы у постоянных (проверенных) доноров берут эр-массу (вроде препарат эритроцитов). Для онкобольных надо. На одну порцию  нужно 3 или 5 доноров. Щас уже не помню. И там переливание строго по группе. И срок хранения очень маленький. Просто купить - хрен купишь. Нужно на доноров нужной группы крови обменивать на станции переливания. Это Украина 10 лет назад. Как с этим щас и в других странах - я хз. Муж много раз сдавал именно на эту эр-массу кровь для родыча, пока было - для кого здавать. С минимальными разрешенными промежутакми времени на станцию переливания ходил.
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33211 - 30 Окт 2020, 10:26:14

На больничке сам такое видел,ну не гель прям,а около того и медсестры на ету хуйню постоянно сетовали.Ето у солевых.
 
Нахуй войну!
 

PREGABALIN

Перекумарка - онлайн
Ответ #33212 - 30 Окт 2020, 11:05:58

Мефедрон за последние 5 месяцев принимал максимум 3-4 раза и не в больших количествах
 
...Sabr~
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33213 - 30 Окт 2020, 11:07:12

о это я бизнес могу замутить что ли. мне кровопускание тем более показано, гемоглобин 165, несмотря на то что воды пью по 4 литра. Одноклассник врач говорит - тебя ломом не убьешь, какой ты наркоман
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33214 - 30 Окт 2020, 11:11:49

так они все равно плазму только забирают, какая разница какая группа.

Кроме плазмы у постоянных (проверенных) доноров берут эр-массу (вроде препарат эритроцитов). Для онкобольных надо. На одну порцию  нужно 3 или 5 доноров. Щас уже не помню. И там переливание строго по группе. И срок хранения очень маленький. Просто купить - хрен купишь. Нужно на доноров нужной группы крови обменивать на станции переливания. Это Украина 10 лет назад. Как с этим щас и в других странах - я хз. Муж много раз сдавал именно на эту эр-массу кровь для родыча, пока было - для кого здавать. С минимальными разрешенными промежутакми времени на станцию переливания ходил.
Да, если что-то срочное - мне звонят и приглашают. Можно не чаще раза в пару месяцев правда.
у меня тоже 4+. А что это значит ?
Это значит, что на станции переливания тебе будут очень рады)))
 
مكتوب
 

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33215 - 30 Окт 2020, 11:17:14

о это я бизнес могу замутить что ли.
А под станцией переливания крови стояли ребята, для которых это - подработка. Только подходишь и сразу несколько человек подбегает - доноры нужны? какой группы надо? Но цена там была слишком высокая у такого донора. А с другой стороны - что делать людям, которые не могли найти достаточно доноров по родным и друзьям? Платили...

Можно не чаще раза в пару месяцев правда.
Вроде раз в 3 недели можно было 10 лет назад. Говорили, чаще - нельзя. Новые клетки вырости не успевают в достаточном количестве и это уже вредно для донора.
 
 

stopme

Перекумарка - онлайн
Ответ #33216 - 30 Окт 2020, 11:23:26

Вроде раз в 3 недели можно было 10 лет назад
Не знаю, мне сказали - один раз в 2 месяца, точка) Хотя, когда действительно что-то срочное, то звонят и просят. Я всегда стараюсь приезжать.
 
مكتوب
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #33217 - 30 Окт 2020, 11:23:59

если ты про совесть, то она у людей моего склада и специфики работы в одиночной камере и под хорошей охраной. А может и сдохла давно, кто ее проверял то.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: Chiffa, Кеноби

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33218 - 30 Окт 2020, 11:39:34

Мефедрон за последние 5 месяцев принимал максимум 3-4 раза и не в больших количествах
От нескольких раз не должно ничего с кровью произойти, но мефедрон лучше не употреблять, если здоровье тебе дорого.
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33219 - 30 Окт 2020, 11:47:34

Ментально вы всегда рядом с депо,
А физика шатается давно,
Когда без дела - хочется бежать,
А чтоб понять куда - нужно принять?
А нужно ли вообще бежать?
Когда так просто ставить время вспять
Осталось догадаться, двадцать пять
Измученные жаждою игры,
Себя часто не чувствуя внутри,
На отходах мозги кричат прими или умри
Но ты сильнее, брат, по бабам вон иди
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: stopme