информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3942530 раз)

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40660 - 26 Мая 2022, 22:12:01

Всем привет. Спрыгиваю с зпт,дозняк был последние месяца 2 по  25мг в день,а последний месяц раз в 3-4-5 дней по 25мг. Сидела на нём 2 года,до этого была чистая.Спрыжка первая,печень отличная ,27 лет😁Прикрываюсь габаной.Но со сном проблемы конечно(
Как долго будет это длится?На 10-й лень нужно ехать по делам,переживаю ужасно.Как быть на ногах хз,сил нет совсем(
Полтора два месяца будет физуха потом попустит . Психика это на всю жизнь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Перекумарка - онлайн
Ответ #40661 - 26 Мая 2022, 22:13:00

Отвечаю что это не я писала😨😨😨 Я вообще в шоке..могу дать свой фб..Никакая я не Анна,и какая работа,я в декрете была еще.Татьяна Гнатюк,на аватарке свеча,так как ребенка похоронила почти 2 мес назад..Так что я хз как так вышло.Авки то могут ставить одинаковые,это по-любому.Ник то другой.Да и юзер там написано,а у меня по другому.Я бы в жизни у чужого человека денег не попросила!)
 
Ебать тот день
 

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Перекумарка - онлайн
Ответ #40662 - 26 Мая 2022, 22:14:38


Полтора-два месяца??? А как же прожжённые наркоманы за 2-3 недели спрыгивают? Думала максимум месяц,но тут ты перебрал наверное
 
Ебать тот день
 

Loon

Перекумарка - онлайн
Ответ #40663 - 26 Мая 2022, 22:18:48

Я не совсем понимаю что настораживает?
Аватарка эта дефолтная, из галереи форума, она есть много у кого.

Насчет впн, то все верно, анонимность. Наоборот так надо делать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, LittleNarik666

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40664 - 26 Мая 2022, 22:19:39

Не перебрал ни разу . Ещё не знаю твой возраст . С методна я не смог перекумарить хотя до этого сто раз перекумаривал с мака . С методна пересел на бупр .  с бупра харило почти три месяца 1.5 года употреблял ежедневно потом резко оборвал.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Перекумарка - онлайн
Ответ #40665 - 26 Мая 2022, 22:29:08

Я писала возраст,27 лет.Спрыгиваю впервые
 
Ебать тот день
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40666 - 26 Мая 2022, 22:33:59

Ну тогда даже не знаю . Моя первая спрыжка была в 21 год с мака . Меня кошмарило три недели . Но ширка это коротыш переламывает быстрее но ярко. Методно оно не такое сильное как длинное . Желаю чтоб твоя первая спрыжка стала последней . Сил тебе и терпения .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Перекумарка - онлайн
Ответ #40667 - 26 Мая 2022, 22:37:41

Тоже очень надеюсь что последняя..Но очень кошмарит депресняк..Брала Гидазепам после похорон,вроде как помогал.Думаю может его добавить на недельку? Плюс есть Ентеросгель и какие-то там бактерии полезные.Просто хз что поможет
 
Ебать тот день
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40668 - 26 Мая 2022, 22:41:18

Прегабалин немного помогает но есть шанс на него подсесть . Ванна , баня , горячий душ , массаж , бухло в меру и дудка тоже помогут скрасить эти тяжёлые дни .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Tatiana_Tatiana

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40669 - 26 Мая 2022, 22:42:01

Энтеросгель отдельно от любых таблеток принимай, иначе от них ничего не будет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Tatiana_Tatiana

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #40670 - 26 Мая 2022, 22:43:29

Сочествую твоей утрате .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Кет, Tatiana_Tatiana

Tatiana_Tatiana

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Перекумарка - онлайн
Ответ #40671 - 27 Мая 2022, 00:40:18


Спасибо..Летом было бы 3годика😢Это пиздец.
Хрен бы спрыгивала,сейчас наоборот хочется закидываться чем только можно.Но мама к себе забрала,никого тут толком не знаю,и мама не подозревает даже, приходиться🤦
Уже 7й день,сил нету но жить можно.
 
Ебать тот день
 

Fitch

Перекумарка - онлайн
Ответ #40672 - 27 Мая 2022, 06:22:06

Я б тобі допоміг! Але минулого разу ти взяла і зникла, ніколи не роби так))) Сказав я наркоману даючи гроші в борг! Хоча може ти не Анна як назвалась в минулий раз, я можу помилятись! Якщо не Анна то мої вибачення! Анна і Шах80 така компашка була))) Чи так співпало що дві різні людини ставлять однакову авку? Хто бачить тут косяк?


Эти авы из тех,что в самом форуме,в настройках.
Так что не факт,что это один человек.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #40673 - 27 Мая 2022, 07:19:15

Ребята....а есть совет - как быстро снятся с "уходОв"?...советы - может что-то принять, какие то препараты?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #40674 - 27 Мая 2022, 07:20:52

Традиционно транки
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ростислав

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #40675 - 27 Мая 2022, 07:23:33

а что нибудь такое - что не вызывает сонливости и не тормозит?...я имею ввиду хоть немного облегчить состояние выхода, и чтобы был активен....надо знать, пригодится полюбому:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #40676 - 27 Мая 2022, 07:39:35

Я писав, що якщо помилився то вибачився наперед! А так буду викладати потроху ніки різної шерсті))))  Форум має знати своїх героїв?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, LittleNarik666, Tatiana_Tatiana

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #40677 - 27 Мая 2022, 08:20:59

ВоТка! Только главное не переусердствовать! 150гр в самый раз будет!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #40678 - 27 Мая 2022, 09:46:33

Настораживает . Меня вообще настораживают земляки которые ходят к нам на форум через впн . Айпи тихоокеанский какой-то хуй отследить .
Я так заходил , когда меня забанили)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #40679 - 27 Мая 2022, 14:15:56

Лирика,буприк,транки