enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4119511 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42700 - 27 Мар 2023, 05:53:51




И СОБЛЮДАЙ СУББОРДИНАЦИЮ,

слово еще такое..... тем более не малая часть форума как раз была по ту сторону субординации в свое время )))
и оно как то так не очень в формате форума и контингента
дайте я угадаю , это скорее Ростислав наш, ввел эту военщину , его иногда заносит )))

как по мне достаточно будет и того что модератор будет руководствоваться правилами форума и здравым смыслом
ну например ,можно делать замечания вот таким образом  :
- юзер, вы нарушили пункт 1.2 нашего форума
( и затем уже руководствуясь здравым смыслом назначать наказание или нет , если наказание необходимо то ) :
в соответствии с правилами форума  п.3. 6  , настойчиво рекомендую обдумать ваше поведение в течении 3 дней ,очень надеюсь что вы вернетесь .)))

это мне кажется лучше чем давить субординацией птьху на нее . или другими салдафонскими примочками . я вообще этот как его.. как батько Махно анархист ))))))


ну ладно ладно я малеха сегодня расслабился получил свои колесики но очень прошу пост не удалять или перенести .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42701 - 27 Мар 2023, 10:08:06

Кот, я тоже однажды ходил на АН в Харькове, но в другом месте. Типы не были убитыми, но меня в упор не вдохновила эта движуха, разговоры ни о чём в духе "какая сегодня прекрасная погода", чтение вслух каких-то заклинаний и книг, упоминать вслух названия наркотиков запрещено. Если ты в этот день принял хоть что-то, хоть 150 лиры или батл пива, то слово тебе не предоставляется - мне как честному человеку пришлось молчать, но я не был убитым. Не понял вообще, чем мне это может помочь, если так будет выглядеть каждый сеанс. От досады после группы накололся как тварь и таблами обожрался. Понимаю, что надо было походить ещё, чтобы врубиться, но как-то меня презентация не впечатлила, а даже разочаровала. Уважаю этот движ и знаю, что многим помогает, но я там не услышал ничего полезного, о 12 шагах и о наркотиках речи вообще не шло, какой-то Хор мальчиков-зайчиков, впечатления негативные
Меня вообще не впечатлило тоже, я единственный сказал честно , что не чистый, но 3.5 минуты мне выговориться дали в конце ..
О, там тоже какие то молитвы странные, название веществ говорить нельзя, но я говорил и нормально. Не понравился буллинг в конце от наставников, но я психологию знаю и на меня подобная дичь не работает
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Dimas777

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42702 - 27 Мар 2023, 12:51:17

Я тоже названия веществ говорила, и не раз, и говорила там не совсем трезвая( не сильно убитая). Но чувство, что всем на тебя пох. С этими ритуальными действиями.
Только после выхода оттуда можно было нормально общаться, и то хз
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42703 - 27 Мар 2023, 13:15:29

Я тоже названия веществ говорила, и не раз, и говорила там не совсем трезвая( не сильно убитая). Но чувство, что всем на тебя пох. С этими ритуальными действиями.
Только после выхода оттуда можно было нормально общаться, и то хз
После выхода от туда и куря вместе сижки сотрудник центра, красномордый пидарас жирный героинщик говорил, что мне пизда от 4мг бупра в день, шо я торчек выгляжу, лалала
А мне сигареты без паспорта не продают , вот такой я наркоман))
Думаю наночь попробовать по половинке сонната.
Две ночи не сплю, а в глюках
Церкви видятся, какие то клады, приемы , как наиву...
Переживаю просто за хорошего человечка, за которого ты тоже переживаешь
Мы с моей любимой очень сдружились с ней и я пытаюсь гнать плохие мысли прочь
6 дней не повышал дозу 4мг, надеюсь и сегодня не повышу. ..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42704 - 27 Мар 2023, 14:07:26

Я тоже 2 ночи спала по 3-4 часа. Для меня это очень мало
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42705 - 27 Мар 2023, 14:19:54

Я тоже 2 ночи спала по 3-4 часа. Для меня это очень мало
Нормальный сон 8 часов без пробуждений
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #42706 - 27 Мар 2023, 14:27:26

             :offtopic:
А в туалет пару раз встать? Без этого никак. )Сейчас это особо не напрягает, если уборная рядом. К слову сказать, когда был в очень близких отношениях с кратомом - это были 5+ раз за ночь - это я вам скажу ещё тот, мочеполовой квест.)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42707 - 27 Мар 2023, 14:38:41

Я тоже названия веществ говорила, и не раз, и говорила там не совсем трезвая( не сильно убитая). Но чувство, что всем на тебя пох. С этими ритуальными действиями.
Только после выхода оттуда можно было нормально общаться, и то хз
После выхода от туда и куря вместе сижки сотрудник центра, красномордый пидарас жирный героинщик говорил, что мне пизда от 4мг бупра в день, шо я торчек выгляжу, лалала
А мне сигареты без паспорта не продают , вот такой я наркоман))
Думаю наночь попробовать по половинке сонната.
Две ночи не сплю, а в глюках
Церкви видятся, какие то клады, приемы , как наиву...
Переживаю просто за хорошего человечка, за которого ты тоже переживаешь
Мы с моей любимой очень сдружились с ней и я пытаюсь гнать плохие мысли прочь
6 дней не повышал дозу 4мг, надеюсь и сегодня не повышу. ..



И СОБЛЮДАЙ СУББОРДИНАЦИЮ,

слово еще такое..... тем более не малая часть форума как раз была по ту сторону субординации в свое время )))
и оно как то так не очень в формате форума и контингента
дайте я угадаю , это скорее Ростислав наш, ввел эту военщину , его иногда заносит )))

как по мне достаточно будет и того что модератор будет руководствоваться правилами форума и здравым смыслом
ну например ,можно делать замечания вот таким образом  :
- юзер, вы нарушили пункт 1.2 нашего форума
( и затем уже руководствуясь здравым смыслом назначать наказание или нет , если наказание необходимо то ) :
в соответствии с правилами форума  п.3. 6  , настойчиво рекомендую обдумать ваше поведение в течении 3 дней ,очень надеюсь что вы вернетесь .)))

это мне кажется лучше чем давить субординацией птьху на нее . или другими салдафонскими примочками . я вообще этот как его.. как батько Махно анархист ))))))


ну ладно ладно я малеха сегодня расслабился получил свои колесики но очень прошу пост не удалять или перенести .

  Фома красавец, башка работает, не каждый юрист не, говоря даже за полицию так четко расскажет о правах и нарушениях.
  Молодец, думаю у тебя есть перспектива,  помощником юриста или консультантом юр. Бюро тебя можно брать.

  А теперь вставлю свои 5 копеек в диалог группах
 АН.
  Мне лично не приходилось посещять данные мероприятия.
  Из интернет источников которые я смотрел (блогеры)  многие рекомендуют, даже настоятельно.
  Если попаду на сеанс обязательно отпишусь.
    А теперь о ГЛАВНОМ, о том что меня задело.
  Форум создан для поддержки и обмена опытом, каждый имеет право писать свое мнение, нравится или не нравится.... Пойду не пойду... И т.д.
  Критиковать людей за их точку зрения не правильно, у нас свободное государство и свободное общество, свободу слова никто не отменял.
 



   

 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: КотБегемот

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #42708 - 27 Мар 2023, 14:39:44


Кратом раз в месяц
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Solntse, КотБегемот

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42709 - 27 Мар 2023, 16:27:16

Месяц без метадона. Кратом утром и вечером по 1.5 ложечки плюс фенибут по таблетке. Сегодня чуть не пошел за медом… спасло то что дома есть кратом прега и колесо бупра, сказал себе пиздуй домой и наебашся дома хоть всем сразу… пока доехал тягло отпустило. Вот так вот.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42710 - 27 Мар 2023, 19:12:54

Я тоже 2 ночи спала по 3-4 часа. Для меня это очень мало
Нормальный сон 8 часов без пробуждений
Это мечта
Даже с пробуждениями, как Айс пишет, и то хорошо
 
Все в нашем сознании
 

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #42711 - 27 Мар 2023, 19:34:42

SAVE-20230327-193311" border="0
Как по мне, так сон это главный показатель, что я ПЕРЕКУМАРИЛ.
Уверен, что все испытывали этот момент, когда кумаришься неделю-две, как у кого, а потом просыпаешься утром и понимаешь, что ты спал почти всю ночь! Всю ночь, дядя, без всяких костылей! Сразу такой душевный подъём, сравнимый только с тем, как в первый  раз просыпаешься с любимой девушкой)
К слову хочу заметить, что сейчас для меня важно не количество часов, а качество сна. Бывает вроде, всю ночь спал, а на утро разбитый, а бывает и часов пять хорошенько даванёшь и как заново родился!
 Всем здоровья и хорошего полноценного сна!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42712 - 27 Мар 2023, 20:18:22

думаю не та собачка сверху положила пысок , вот эта была бы лучше и умываться с утра не надо было бы )))))






на кумаре животные тоже могут успокаивать если они сами  спокойные
у меня была такая беспокойная ее малая принесла , вот осталось видео
к сожалению умерли собачка и Саня , ноги которого на видео , от передозировки .




 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #42713 - 27 Мар 2023, 20:33:49

             :offtopic:
А в туалет пару раз встать? Без этого никак. )Сейчас это особо не напрягает, если уборная рядом. К слову сказать, когда был в очень близких отношениях с кратомом - это были 5+ раз за ночь - это я вам скажу ещё тот, мочеполовой квест.)

Ну в туалет пару раз встать и дальше отрубиться это норм , а вот когда находишься по часу-два в полусне и видишь какие то видения, потом снова встаешь и так до утра по кругу .... Вот у меня так было с 12ти ночи вчера до 8ми утра . Вставал 7 раз. Хотя пил наночь 2 таблетки биосна, обычно работало верняком
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42714 - 27 Мар 2023, 20:43:57

С атаракса вчера на промке  топил 6 часов ,даже не просыпался ,пью его редко ,когда нужно выспаться ,мелатонин к примеру просто меня не берет ,5 шт пробовал хуня нет сна и все (
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42715 - 27 Мар 2023, 21:31:06

Мелатонин усиливает другие сонники, и его надо пить курсом месяц
 
Все в нашем сознании
 

Kratomsun

Перекумарка - онлайн
Ответ #42716 - 27 Мар 2023, 22:10:41

Для меня АН - это действенный и рабочий инструмент, который уже года 4 помогает держаться на плаву. Согласен с утверждением, что подавляющее большинство тех людей, которые посещают собрания трезвые, таких точно больше 90%
Да, есть непревычные моменты, есть странные и непонятные, но это 100 процентов рабочая тема и одна из лучших, потому что бесплатная.
Сейчас я редко посещаю собрания, но болезнь зависимость прогрессировала во мне за это время, сам не справляюсь. Планирую возобновить походы на собрания, хотя бы в формате онлайн. Это спасательный круг, который уже много раз меня спасал в критичных ситуациях. Так же работает посещение Православного храма и участие таинствах исповеди и причастия. Я взял книжку в церковной библиотеке, планирую проработать с ней, а так же пописать шаги по 12 шаговой программе. Вобщем готовлюсь шагнуть в трезвость, хотя не все даётся гладко.
П.с. если интересно пишите в личку и телегу, я скачал интересное чтиво в электронном формате. Интересно будет обсудить и пообщаться по теме книги.
https://skladchik.com/threads/izbavlenie-ot-zavisimostej-2-potok.214319/
П.п.с. может понадобиться впн для обхода региональных ограничений
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42717 - 28 Мар 2023, 00:42:53

вообщем договорился..ложусь еду. короче писец последние дней 10..то был раз два в неделю децл бупра или децл метала..потом пол колеса попало в руки бупра(4ед) - за 5 дней сколол..и потом через пару дней 3-4 раза/дня метала(( и доз больше чем раньше эти дни был).. чувствую уже конкретно поджаривает!
в клинике (куда в среду ложусь), сказали будут капать, всем подряд .конкретно чистить..детокс типо..но не убод конечно. 
скажите пожалуйста мне сейчас этот детокс 6-7 дней может реально помочь ,после металово-бупровых этих 10 дней?? есть его смысл делать?
и если там хреново сильно станет(они сказали у них ,препы все есть) ,чем лучше попросить абстягу снимать? бупр ну его нах вообще я так понял..попросить трамодол на эти несколько дней?(не знаю пока на сколько ложусь..6-7 минимум) .будет он снимать? учитывая что все таки время и дозы не очень большие были...
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42718 - 28 Мар 2023, 07:37:05

Тебя кумарить начнет раньше так как вымывать начнут. Но тем не менее у меня пик Кумаров был на 11 день. Я уверен что с твоими дозами трампдол тебе поможет
 
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #42719 - 28 Мар 2023, 23:08:36

это мистика ! даже привык уже за эти последние годы спрыжки(реально растянулось на годы).. первый убод в медлюксе дорогущем я сделал ровно 1 апреля, когда был 1й локдаун короны..хватило месяца на два.в начале июля я был опять в глухой торбе! кололся год.по закладкам не бегал.покойная барыга домой пускала,любила.потом вообще выход напрямую с большой скидкой и раз в 4 дня грамм..
и тут в конце марта(с четверга на пятницу!) снится ,что я в панике по всем барыгам и наркетам бегаю и никто мне не продаёт..так и проснулся не пробившый. и четка в этот день я жёстко сорюсь с братом главной и на тот момент единственной барыги в городе и они объявляют всем- кто мне пробьёт, больше нигде не возьмёт!! я понимаю что все! пора вязать.. еду делаю убод. и выпадает опять ровно на 1 апреля..и тот же дорогущий медлюкс! и вот я завтра еду опять на детокс ..но три 1х дня его делать нельзя..и я опять понимаю,что выпадает он опять на 1 апреля..и опять в дорогущем медлюксе..! 3е 1е апреля..дай Господь на этот раз реально,чтобы заключительное было совсем!
но сейчас я понимаю что опять на грани системы металла..и как минимум без детоска не обойтись..
кто помнит-писал недавно,что нашёл клинику дешевле где написано что выводят в сухую именно со снатворных..оказалось как всегда всем похер ,везьде брехня и непрофессионализм!   в последний момент стал я в них сомневаться и набрал медлюкс.. и если они говорили,что со снатворных месяц два лежать и це реально куча денег(бо каждая сутка некисло стоит), то в медлюксе он очень как-то четенько расписал что за дней 7-10 параллельно детоксу они выводят на специальной программе и особых препах с бензодеазепиновых снатворных..заменяют за это время их на препы совсем другой группы ,от которых и спишь и дальше уже выходишь от них с чётко расписанным графиком этих препов на какое-то время и дальше уже сам выходишь с ними в ноль.. воот.
поэтому 3й раз 1е апреля и 3й раз медлюкс.. и Господи хоть бы он был последний!!!  решающий бой
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..